Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Устала жить. Как преодолеть себя?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. 

| Еще
Автор Сообщение
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

старый послушник, клёво - порадовал Ангел

"Мне...хорошо...рядом с тобой..."(с) - поют они все друг другу Бонд. Джеймс Бонд Еэеэее-еееееэее Браво!
 
22 08 2008, 14:34 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

АСМИТА,
Цитата:
поют они все друг другу
А, если начать потихонечку освобождаться от мужского шовинизма и начать говорить: Подруге И Другу, то это может реально помочь реализовать себя женщине в своей гуна-дхарма-карме, а не по критериям общества мужских шовинистов и "друзей", которые друг-другу рады. И всё у них чюдненько, через попу, как принято в нашей современной цивилизации.
 
22 08 2008, 14:53 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

старый послушник, какой ты сивоня милый... и... демократи-и-и-ишный Нуууу.... не знаю....
 
22 08 2008, 14:56 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

Крута! Браво! Еэеэее-еееееэее Браво!
 
22 08 2008, 15:04 URL сообщения
Duremar
Постоянный участник
Сообщения: 738
Темы: 10
Откуда: Владивосток
Профиль ЛС

Карма: +62/–3

старый послушник,
Цитата:
А Васудева где?

Согласно Брахма-Самхите Господь Васудева находится здесь...
1
Говинда - Всевышний Господь всех живых существ. Его вечное духовное тело исполнено знания и блаженства. Являясь началом всего, Сам Он не имеет начала. Он - изначальная причина всех причин.
2
Неописуемо прекрасное место, обитель Кришны, называется Гокула. Она окружена тысячами лепестков лотоса, произрастающих из фрагмента Его аспекта бесконечности. Венчик этого лотоса и есть царство Кришны.
3
Обитель господствующего и подчинённого аспектов Абсолюта имеет шестигранную форму. В центре, подобно бриллианту, пребывает самосветящееся тело Кришны, которое является источником всех духовных энергий. Святое имя, состоящее из 18 трансцендентных слогов, проявлено в этой обители, разделённой на шесть частей.
4
Центр этого вечного царства Гокулы - шестиугольная обитель Кришны. Лепестки, обрамляющие её, это место пребывания гопи, вечных спутниц Кришны, которые являются Его частицами. Они питают к Нему глубочайшую любовь и преданность и обладают сходной с Ним духовной природой. Лепестки переливаются, как драгоценная оправа вокруг бриллианта. Они представляют собой духовные сады, обитель Шри Радхики, самой любимой гопи Кришны.
5
Загадочный белый четырехугольный остров Шветадвипа окружает предместье Гокулы. В четырёх разделённых частях Шветадвипы находятся владения Васудевы, Санкаршаны, Прадьюмны и Аннирудхи. Эти разделённые сферы окружены четырьмя человеческими потребностями: благочестием, экономическим развитием, удовлетворением желаний и освобождением, а также четырьмя Ведами: Рик, Сама, Яджус и Атхарвана. Они несут в себе мантры и являются путями исполнения четырёх мирских потребностей. Десять трезубцев смотрят в десяти направлениях, включая зенит и надир. Восемь сторон света украшены восемью драгоценными камнями: Падма, Махападма, Шанкха, Макара, Качхапа, Мукунда, Кунда и Нила. Десять направлений охраняются десятью защитниками в форме мантр. С четырёх сторон источают свет необычайные энергии и близкие спутники Кришны, облачённые в синие, жёлтые, красные и белые одеяния.
 
25 08 2008, 03:23 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Duremar, Кайфово! Помогает преодолевать усталость в жизни.
Только описана устаревшая мандала, гиперборейская.
У человека 5 потребностей: пятая - самореализация и служение. И "направлений" - меридианов, 12.
А Васудева выделенный жирным шрифтом - первая экспансия Васудевы из Тайцы. А тайцы - в сердцевине каждого тела. "Точка сборки" И "разборки", понимаешь.
Васудева знает всех И Васудеву не знает никто.
 
25 08 2008, 06:57 URL сообщения
Арктур
Участник
Сообщения: 92
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +9/–2

— Дон Хуан, может быть, я действительно напрасно раскрываю некоторые вещи?
— Неважно, что именно человек раскрывает или удерживает при себе, — ответил он. — Что бы мы ни делали и кем бы мы ни были — все это основывается на нашей личной силе. Если ее достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если ее мало, то пусть даже будут раскрыты все сокровища мудрости — это ничего нам не даст.
К. Кастанеда, «Сказки о силе»

Marusya, действительно много полезных советов в Ваш адрес было высказано, многие из них действенны и работают, но....(смотри цитату)
Прими доброе приглашение этого дятьки paramatman, в соприкосновении с доброжелательными человеками на природе, да ещё при совместной практики йоги, да блин ещё и огуреньки, да блин ещё и малосольные. УХ... Подмигиваю Думаю не стоит говорить, что тебе бояться нечего, он приставать не будет, у него есть жена и дети.(до чего же парадоксально трусливы даже в тот момент, когда жизнь говно и она в любой момент просто может рухнуть). Я бы поехала к нему в гости, но я мальчик, а он приглашает всегда только девочек.?......? Подозрительно, не Marusya ты лучше подумай, прежде чем делать опрометчивый поступок, а вдруг он........ Очень доволен
старый послушник,
Цитата:
Васудева знает всех И Васудеву не знает никто.

Васудева внатуре знает всех. Он реальный, но Вы его никогда не узнаете. Очень доволен
Чтож Вы меня игнорируете старый послушник?
 
25 08 2008, 12:11 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

Арктур

Цитата:
Васудева внатуре знает всех. Он реальный, но Вы его никогда не узнаете.
Чтож Вы меня игнорируете старый послушник?


Быть может это именно потому что вы тот самый Васудева и есть?... Нуууу.... не знаю....
 
25 08 2008, 12:19 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Арктур,
Цитата:
Чтож Вы меня игнорируете старый послушник?
каким способом и с какой силой игнорирую? Или Вы сменили имидж? кстати, про сказки: всегда минимум триполь: броня И бронебойный снаряд.
Цитата:
Быть может это именно потому что вы тот самый Васудева и есть?...
Не. Могу скромно претендовать на роль того, прописанную капслоком. А так, по жизни: "Я Бог, но не весь, как И Вы".
 
25 08 2008, 12:33 URL сообщения
Арктур
Участник
Сообщения: 92
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +9/–2

старый послушник, смешной рисунок, только не понятно, он после того как прислушался, полетел или кто-то сзади к нему подкрался Очень доволен
 
25 08 2008, 15:17 URL сообщения
Арктур
Участник
Сообщения: 92
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +9/–2

старый послушник,
Цитата:
каким способом и с какой силой игнорирую? Или Вы сменили имидж?

Силой моего восприятия наверное. А как же нога, а как же меридианы, а как же гомеопатия? Й-оооооооожыг то пилюли ждёт Нуууу.... не знаю....
АСМИТА, а чё такое предупреждение, на самом деле не знаю, но всегда замечаю эти надписи у тебя и послушника. Ну ладно, сейчас поровно по одному, где Вы их собираете?!
 
25 08 2008, 15:25 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

Арктур, если мы вдруг начинаем говорить внезапно об эротике,Ю радости жизни или просто любви с дружбой, то нам такое дярят в знак поощрения - попробуй сам Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
25 08 2008, 15:33 URL сообщения
Арктур
Участник
Сообщения: 92
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +9/–2

АСМИТА, а ну тогда это хорошее предупреждение, а я то думал Вы террористы. А если про секс поговорить, то чё вообще всю грудь орденами заклеют?
 
25 08 2008, 16:05 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Арктур,
Цитата:
А если про секс поговорить, то чё вообще всю грудь орденами заклеют?
Горчичники ставят на спину, обычно. Ну, на грудную клетку спереди и сбоку тоже. На сиське ставить противопоказано.
Кстати, ежели я пилюльки обещал через свой сайт, то Вашей просьбы там не нашол.
Вот и тебе бен-ладный сайт со смайликами... бен-ладно бен-гуриону
А то: игнор, игнор, обидки... А если и у убогих возле Бога бывает склероз?!
Закон: что внизу, то И вверху. Жисть такая. Жесть.
Кстати, по теме. СЕБЯ мало того, что не надо преодолевать И невозможно изнасиловать.
Возможно преодолеть пустоту меридиана почек, приданную тебе в этой жизни дживы.
 
25 08 2008, 16:17 URL сообщения
Арктур
Участник
Сообщения: 92
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +9/–2

старый послушник,
Цитата:
Кстати, ежели я пилюльки обещал через свой сайт, то Вашей просьбы там не нашол.

Было сие прошение. Может как-то по другому просить, али несколько раз, али с кулёчком к Вам в гости зайти?! Мы народ простой, крестьянский, Улыбаюсь
Цитата:
Кстати, по теме. СЕБЯ мало того, что не надо преодолевать И невозможно изнасиловать.

это, как говорится, что выше него не перепрыгнешь, сколько ни старайся, да? Я поначалу не верил, прыгал, прыгал, ан нет, он тоже со мной прыгает. Унылый
Где буфер обмена, смайлики не могу запомнить из бен-ладно бен-гуриону?
 
25 08 2008, 17:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100