Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Посланные с того света!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
garikuli
Гость






gost' писал(а):
Цитата:
однако объективности требует отметить, что некоторое время по неизвестным мне причинам, даже из разных городов не было доступно, как тема так и весь раздел, по поводу этого, Вы не могли бы разъяснить причину этого факта?

я тоже иногда немогу зайти на сайт ,но мне кажется это сервер глючит и Лотос здесь непречем
Цитата:
я хотел бы продолжить диалог более конкретном русле,

давно пора


Интересно, с каких пор Лотосу понадобился помощь со стороны?
 
24 07 2005, 16:36 URL сообщения
garikuli
Гость






роза писал(а):
Цитата:
Конце – концов откликнитесь на моей просьбы кто не будь!!!!

Привет, Гарикули!
Откликаюсь! Пиши!
elensvet@mail.ru Подмигиваю[/quote]

Я отправил Вам письмо.
 
24 07 2005, 16:37 URL сообщения
garikuli
Гость






gost' писал(а):
Цитата:
Уважаемый gost` и дорогие посетители форума, если Вы все таки считайте нужным, что необходимо действовать, Я как автор этой теми, считаю не целесообразным продолжит диалог о высшем материи и хочу предложит на взаимовыгодном основе содействовать для реализации конкретных на экспериментальном уровне оправданных высокорентабельных проектов, что Я готов снова доказать в любом регионе и в любых условиях, если созреет перспектива их системного и программного внедрения вышеизложенном контексте, что касается основной целью бизнеса, стремление участниками для максимального получении прибыли, здесь между нами не возникнет разногласия, так как я не кому не собираюсь административно навязывать свои идей в том числе о формирования фонда концептуального синтеза и мы можем использовать принцип бюджетного распределения, который даст возможность каждому звену самостоятельно распорядиться результатами своего труда, хотя Я, как проектант изначально максимально приложу усилия для внедрения множество новых принципов, системное использование которых обеспечит вертикального взлета и положительных результатов, но сперва необходимо определить желающих, долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничество, а потом рассмотреть все остальные нюансы.

я желаю ,но у меня денег нет ,и я чесно говоря несовсем понял как и где будет реализована данная концепцыя ,но счетаю что если много обективных идей и наберется достаточное количество желаюсчих то попробовать можна но в этом есче надо разобратся и подробно обсудить ,а пока чтото невижу я достаточного количества интузиастов


Думаю, что деньги здесь совсем не причем и даже если бы Вы являлись самим богатим человеком в мире, при всем Вашем желании для такого трансформации они были бы совсем ничтожными, так как воздействовать в таком масштабе на общечеловеческих процессах, далеко не по карману отельным лицам и конкретным людям и залог успеха является успешная реализация синхронно считаемых новых принципов, что касается в целях интегрированного воздействия, для начало чтобы имеет правильная представления хотел бы в общих чертах изложить тот необходимый базис, который сможет начать функционировать, при том это совсем не означает традиционная формирования какого ни будь моно системы, так как решением стоявших перед ними задач, на договорном основе пуст займутся профессионалы, которые в этих направлениях имеют опит и соответственный статус, но это не будит корпоративная надстройка и координирующий функции на основание представленной программы возьмут на себя руководителей основных секторов:
Информационный сектор с опережающим развитием будит решат: аналитической, стратегической, оперативной вопросы; второй по значимости будит правовой сектор, так как изначально представлений множество новшеств в том числе и форму такой аморфной организации реализующий принципы: открытой архитектуры, разграниченного финансирования и системный синтез расщепленного единения. ( в этом направлении у меня имеется конкретные предложения, что можно рассмотреть уже с профессионалами); следующий сектор систематизации и программирования; потом хозяйственный сектор ( на их рассмотрению тоже могу представить на экспериментальном уровне проверенный множество проекты); потом финансовый сектор по вопросам экономики, кредитов и отчетности; потом сектор безопасности и т. д. остальные не очень значимые направления возможно решить на основанные конкретных предложении, однако если в таком контексте решения данного вопроса станет не возможным, можно начинать более примитивной формы: созданный команды энтузиастов способных реализовать хоть какой не будь конкретный проект, что и определит сам характер представляемого проекта.
 
24 07 2005, 16:40 URL сообщения
gost'
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Цитата:
Интересно, с каких пор Лотосу понадобился помощь со стороны?

та пречем тут Лотос вы вроде писали что зайти немогли на тему и на сайт,если я правельно понял?Я выдвенул свою версию почему неполучаетсай иногда зайти на сайт,а вобсче я незнаю
Цитата:
Думаю, что деньги здесь совсем не причем и даже если бы Вы являлись самим богатим человеком в мире, при всем Вашем желании для такого трансформации они были бы совсем ничтожными, так как воздействовать в таком масштабе на общечеловеческих процессах, далеко не по карману отельным лицам и конкретным людям и залог успеха является успешная реализация синхронно считаемых новых принципов, что касается

о! Гарикули ,ето радует что денег ненадо Очень доволен ,но всетоки незнаю конечно очень хотелось бы верить что можно все изменить ,но я так до конца и непонял как Вы(или даже мы)) собераетемся это зделать ?
Цитата:
Информационный сектор с опережающим развитием будит решат: аналитической, стратегической, оперативной вопросы; второй по значимости будит правовой сектор, так как изначально представлений множество новшеств в том числе и форму такой аморфной организации реализующий принципы: открытой архитектуры, разграниченного финансирования и системный синтез расщепленного единения. ( в этом направлении у меня имеется конкретные предложения, что можно рассмотреть уже с профессионалами); следующий сектор систематизации и программирования; потом хозяйственный сектор ( на их рассмотрению тоже могу представить на экспериментальном уровне проверенный множество проекты); потом финансовый сектор по вопросам экономики, кредитов и отчетности; потом сектор безопасности и т. д. остальные не очень значимые направления возможно решить на основанные конкретных предложении, однако если в таком контексте решения данного вопроса станет не возможным, можно начинать более примитивной формы: созданный команды энтузиастов способных реализовать хоть какой не будь конкретный проект, что и определит сам характер представляемого проекта.

ой даже незнаю и что вам посоветровать ,я в экономики неселен ,да и начнем с информацённого сектора -о чем вы хотите проинформировать?Я в этом плане с вами полностью согласен .Ибо пока неизменится сознание людей ,(которое должно перейти на более духовный уровень)то до этого не о какой концепцыи и рече быть неможет.Так что мне кажется постарайтесь собрать групу интузиазистов в область информацённого сектора чтоб они могли(проинформировав) собрать определенное количество людей которым понравится эта идея ,людей которые способны мыслить ,и готовы к переменам в лучшую сторону
 
25 07 2005, 17:06 URL сообщения
Ручей
Гость






garikuli,

Не стоит оправдываться перед насмешниками, их смех короток...

...Но читать ваше сообщение - по русски - правда не легко.

Теперь, по теме. Если у вас действительно есть способы реально изменить Сознание всего Человечества, было бы очень интересно с ними познакомиться...

За всю нашу человеческую историю было сделано не мало попыток в этом направлении...

...Одна из них активно длилась почти 80 долгих лет...

...Но Человечество так и не решилось выбрать Жизнь...

...Оно всегда возвращалось на "Пути Свои"...

Факт печальный...

Но, будем ждать вашей помощи, кто знает...
 
26 07 2005, 00:50 URL сообщения
Ручей
Гость





Ищу Единомышленников

Предлагаю составить на форуме "Ищу единомышленников" конкретный список искренне желающих и готовых бескорыстно что-то сделать для Человечества...

Это и будет первый, самостоятельно и по своей доброй воле, шаг...

Вот, прямо в этой рамке:

0001_
0002_
0003_
0004_Ручей

И так далее. Список может постоянно пополняться новыми именами...
 
26 07 2005, 01:33 URL сообщения
Шляпа
Гость






Ручей, здаров, это в каком топе ? Или ты ждешь когда это будет ?
 
26 07 2005, 07:12 URL сообщения
garikuli
Гость






Держитесь.
[/quote]

Приветствую Вас дорогие друзья - Бяк, Четана, Лотос! Я, прекрасно представляю
какой ценной обходится Вам, тогдашний тонко выраженный солидарность, однако вынужден
констатировать страшные реалии сегодняшней действительности, что этот колючий, чрезвычайно
сколький и невероятно сложный, но истинный путь требует гораздо больше цену, чем стоит наша
жизнь по отдельности и хоть в месте взяты. Ясно дело, что не каждому дано встать на эту дорогу,
который только общими усилиями и по эстафетно возможно погасить, хотя возможно по нынешним меркам, шикарно и в почете прожить этот жизнь, но уверяю Вас, что для каждого человека обязательно настанет неминуемый миг, который не только в одном мгновение покажет всю пройденную жизнь, а даже даст возможность истинно оценит его, по этому искренно желаю, чтобы каждый из нас не пожалел: об упущенном шансе и впустую прожитом жизни.
Кроме этого хочу добавить, что еще во втором классе встал чемпионом школы по шахматы и довольно хорошо знаю правило этой игры, что обусловила с моей стороны не только принять условия цугцванга, а даже доигрывать предложенный сеанс. Я думаю что реально представляю, кем являются роль придурка играющий gost` или прокурорским тоном выступающий его высочество радио корреспондент Ain и т. д., но реальный мир гораздо глух, чем искусственно затыканные уши, а прежде, чем мы представляем журналистов, спец. служб, правоохранительных органов и т. д. каждый из нас является человеком со своими отрицательными и положительными сторонами внутри которых обязательно рассеяно рациональные зерни истины, именно эти зерни стараюсь с друг-другом системно связать в обмен ожидаемой информации с моей стороны.
Исходя сказанного, Я полностью и целиком разделяю Вашу бол причиненной связи с этой темы и уверяю Вас, моя душа с Вами.
 
26 07 2005, 15:05 URL сообщения
garikuli
Гость






Ручей писал(а):
[b]

Но, будем ждать вашей помощи, кто знает...


Уважаемый ручей! Я, искренно рад Вашему долгожданному появлению, хотя сразу хочу напомнит, что времена миссионеров давно стал достоянием истории и преувеличивать значения моих трудов в этом огромном и всеобщем деле не стоит, хотя у меня действительно имеется конкретные проработки в этом направление, которые нуждаются множество усовершенствований и дополнении со стороны единомышленников. Здесь последние время акцентировалась внимание на каком то для меня не совсем воспринимаемом энтузиазме и чтобы не вести заблуждении аудиторий считаю моим долгом вспомнить мою плачевную практику связи с этим: как Я припоминаю 17 февраля 1986 г, после появления постановлений Совмина СССР №286, №287 … О созданий кооперативов Я, бросил гос. службу и по номенклатурным принципам в разных регионах СССР организовал кооперативов Энтузиазм-1, 2, 3… последующим созданием Союз кооперативов Энтузиазм в Уставах которых четко было сформировано реализация определенных идей, но к сожалению время быстро доказало, что под ширмой огромных страстей реализации формулированной мною идей стаяло гораздо больше желания обогащения руководящего состава этих организации, именно по этому с моей инициативой рухнула это система, в котором было сложено не мала труда и средства. Исходя сказанного хотел бы обратит Ваша внимание, что как надежда на энтузиазме, так надежда на меценатов, спонсоров и т.д. для таких дел является не совсем реальными и нам следует больше надеется на собственные силы, а успехов обязательно добьемся если будим более прагматичными и общими усилиями разумно организуем дело.
 
26 07 2005, 15:09 URL сообщения
garikuli
Гость





Re: Ищу Единомышленников

Ручей писал(а):
Предлагаю составить на форуме "Ищу единомышленников" конкретный список искренне желающих и готовых бескорыстно что-то сделать для Человечества...

Это и будет первый, самостоятельно и по своей доброй воле, шаг...

Вот, прямо в этой рамке:

0001_
0002_
0003_
0004_Ручей

И так далее. Список может постоянно пополняться новыми именами...


Я, не сомневаюсь Вашей искренности Уважаемый ручей, за что примите мою огромную благодарность и признательность, но думаю излишним объяснить мою сегодняшнею положению, по этому покорно прошу окажите содействие в поисках единомышленников в том числе и за пределами нашей страны, что даст нам возможность на реализации какого либо проекта для подготовленные базиса, в целях программного действия, которого представлю на Вашем рассмотрение, как только примем определенного лица, кроме этого если не сложно, пришлите пожалуйста Вашу CV на вішеизложенном моем почтовом ящике.
 
26 07 2005, 17:29 URL сообщения
gost'
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Цитата:
Я думаю что реально представляю, кем являются роль придурка играющий gost`

Гарикули я чтото непонял чем вызвана ваша такая бурная негативная реакцыя ???Я всегда пытался вам помоч .Кто вам дал ссылку на этот форум???Кто пытался сделать все чтоб вас незабанили???И после этого вы меня счетаете предурком ??возможно вы правы я дествительмно предурок потомучто пытаюсь вам помоч ,реализавать неизвесную концепцыю в которую сам искренне верю но сомневаюсь пытаясь оптимизировать реализацыю данного проекта .А вы знаете скоко таких как вы с концепцыями??Вы книги хоть почетайте ,а то вцепились в свою концепцыю света белого невидете ,есть много предложений ,для улучшения жызни ,много вариантов ,ну вот в том что люди даже более чем глухие к подобным концепцыям я с вами согласен на все 100.А знаете почему они глухие?Да потомучто они глупые и нимогут сами разобратся где лож где правда ,а знаете скоко раз их обмановали??С темеже как вы пишете кооперативами ,а вдруг опять угрохаем стоко сил и времени и все бестолку???вы над этим подумайте,хорошо подумайте.
 
27 07 2005, 15:11 URL сообщения
gost'
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

ой извените менай ве пожалуста ,дествительно всетоки я предурок.Ввел всех в заблуждение .Во первых Гарикули я всетоки дал тебе нету ссылку ,решыв что твоя концепсыя имеет какоето отношение к эзотерики,ну это из-за того что я человек искрений и тоже превык воспринемать все буквально начнем даже с названия "послание с того света" вот все эти митафоры я и воспринял буквально решыв что концепцыя имеет отношение к эзотерики,но здесь скорей всего политика ,а Гарикули при всем моём уважении и сочуствии старенький маразматик жевусчий досихпор идеями построения соцеализма и бывшего ССР ,но вот его мучает совесть потомучто в построении кооперативовы рухнули и он хочет счас исправить какието ошыбки,но все нерешытся предложыть их решение ,ну это ипонятно всетоки время уже нето ,да и нет таких идеологов среди шероких масс .Так что Гарикули преймите 1000 извенений искренне от всего серца ,я дествительно дурак вас сразу непонял ,а у вас такой характер что вы ведать не склонны говорить прямо (ето видно из постов небыло предложено нечего по сусчеству ,и много метафор),а концепцыя дествительно я так понимаю практически с того света ,ведь возраст наверно уже ,Гарикули простите меня за отнятое ваше драгоценное время .И я бы вам посоветовал всетоки занятся собой ,вашым здоровем наверо,пеерестанте думать за других ,извените есче раз .И перед Лотосом я тоже виноват,ну такой уж у меня характер дествительно сразу неразглядел ,а вы сами почетайте смахует на эзотерику ,а ведь Лотос сразу понял что это нето и хотел забонить ,а потом всеже оставил .Так что возможно на его усмотрение эту тему надо или закрыть или стереть .Простите менай есчераз веноват всетоки всем свойственно ошыбатся
 
27 07 2005, 16:52 URL сообщения
garikuli
Гость






gost' писал(а):
Цитата:
Я думаю что реально представляю, кем являются роль придурка играющий gost`

Гарикули я чтото непонял чем вызвана ваша такая бурная негативная реакцыя ???Я всегда пытался вам помоч .Кто вам дал ссылку на этот форум???Кто пытался сделать все чтоб вас незабанили???И после этого вы меня счетаете предурком ??возможно вы правы я дествительмно предурок потомучто пытаюсь вам помоч ,реализавать неизвесную концепцыю в которую сам искренне верю но сомневаюсь пытаясь оптимизировать реализацыю данного проекта .А вы знаете скоко таких как вы с концепцыями??Вы книги хоть почетайте ,а то вцепились в свою концепцыю света белого невидете ,есть много предложений ,для улучшения жызни ,много вариантов ,ну вот в том что люди даже более чем глухие к подобным концепцыям я с вами согласен на все 100.А знаете почему они глухие?Да потомучто они глупые и нимогут сами разобратся где лож где правда ,а знаете скоко раз их обмановали??С темеже как вы пишете кооперативами ,а вдруг опять угрохаем стоко сил и времени и все бестолку???вы над этим подумайте,хорошо подумайте.



Здравствуйте!
Тысячи извинения gost` я, не только выразился не корректно и грубо, но и не справедливо,
так как объективности требует отметить, что Ваш образ на форуме мне только помогает и
на ползу, однако для мня до сих пор остаётся загадкой наша подпольная переписка.
Еще раз попрошу извинения и простите если сможете пожалуйста!
 
28 07 2005, 14:10 URL сообщения
Гость






...Но читать ваше сообщение - по русски - правда не легко.

Дорогой мой! Я, не писатель и преследую гораздо узкие цели, чтобы обнаружить
единомышленников и совместными усилиями на взаимно приемлемых условиях продвинуть
конкретные дело.
 
28 07 2005, 14:15 URL сообщения
garikuli
Гость






gost' писал(а):
ой извените менай ве пожалуста ,дествительно всетоки я предурок.Ввел всех в заблуждение .Во первых Гарикули я всетоки дал тебе нету ссылку ,решыв что твоя концепсыя имеет какоето отношение к эзотерики,ну это из-за того что я человек искрений и тоже превык воспринемать все буквально начнем даже с названия "послание с того света" вот все эти митафоры я и воспринял буквально решыв что концепцыя имеет отношение к эзотерики,но здесь скорей всего политика ,а Гарикули при всем моём уважении и сочуствии старенький маразматик жевусчий досихпор идеями построения соцеализма и бывшего ССР ,но вот его мучает совесть потомучто в построении кооперативовы рухнули и он хочет счас исправить какието ошыбки,но все нерешытся предложыть их решение ,ну это ипонятно всетоки время уже нето ,да и нет таких идеологов среди шероких масс .Так что Гарикули преймите 1000 извенений искренне от всего серца ,я дествительно дурак вас сразу непонял ,а у вас такой характер что вы ведать не склонны говорить прямо (ето видно из постов небыло предложено нечего по сусчеству ,и много метафор),а концепцыя дествительно я так понимаю практически с того света ,ведь возраст наверно уже ,Гарикули простите меня за отнятое ваше драгоценное время .И я бы вам посоветовал всетоки занятся собой ,вашым здоровем наверо,пеерестанте думать за других ,извените есче раз .И перед Лотосом я тоже виноват,ну такой уж у меня характер дествительно сразу неразглядел ,а вы сами почетайте смахует на эзотерику ,а ведь Лотос сразу понял что это нето и хотел забонить ,а потом всеже оставил .Так что возможно на его усмотрение эту тему надо или закрыть или стереть .Простите менай есчераз веноват всетоки всем свойственно ошыбатся



Я, пониманием отношусь Вашему гневу, тем более Вы знакомы огромного количеству
аналогичных концепции написанных наверно младенцами если мой возраст так Вам смущает, но раз Вы такой искрений скажите пожалуйста Вы хот смогли ли конце концов по указанному мною кодом достать информацию и ознакомиться, хот теми материалами, что там было?
 
28 07 2005, 14:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100