Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто есть Insider ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 

| Еще

Кто есть Insaider?
Группа, занимающаяся сталкингом
41%
 41%  [ 5 ]
Будущий правитель этой планеты (т.е тот, за кого себя выдаёт)
41%
 41%  [ 5 ]
Искусственный интеллект, порождённый уже не человеком, а машиной
16%
 16%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

gladiator,
Чой то с тобой происходит? Это после затмения?
Под кустик захотелось? А как же крылья?
 
04 08 2008, 14:10 URL сообщения
У Бога Я
Постоянный участник
Сообщения: 685
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Valer_ka, прикольно. Прочитала вчера половину, некоторые непонятки разъяснились.
и фотография автора посмешила :)
 
04 08 2008, 14:57 URL сообщения
Anonim
Постоянный участник
Сообщения: 323
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +33/–3

Цитата:
Кто есть Insider

это программа, расчитанная на уровень сознания, исповедующий ведомость "Высшими" силами как благо, непрофессиональное НЛП))))и только)))) или занимательные байки для для любителей мистики))) бессистемное чтиво, которое разбивается по всем пунткам))) времени жаль)))
 
04 08 2008, 15:09 URL сообщения
Exnaton
Постоянный участник
Сообщения: 630
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Тоже по теме... http://sannyasa.narod.ru/godsepoh/chapter7.htm
Цитата:
В: А до христианства на Руси еще все сохранялось.
Р.Д.: Шло на убыль, но все-таки многое сохранялось. Воля сохранялась. А христианство все подрубило.
В: Но целых десять веков христианство не могло взять Русь. Вся Европа была порабощена, а Русь оставалась, как бельмо в глазу христианско-иудейско-мусульманского мира со своей волей вольной.
Р.Д.: Стояли.
В: В духе были? В тебе? Но, тем не менее, и их удалось обмануть.
Р.Д.: Только обманом взяли. Иначе не могли. И даже упоминать боялись, что такое есть. Просто в панику впадали, что где-то существует воля вольная. И ничем ее не взять. Но обманом взяли. Так-то ходили по Руси иностранцы свободно.
В: А напасть не могли.
Р.Д.: Не могли. Устроено так было. Тот, кто с мечом приходил, тот ничего худого причинить не мог. Просто уходили ни с чем. А кто-то оставался и перевоспитывался.
В: Я свидетельствую, что такое может быть. Мы видели человека - Деда. Так вот, Дед живет в духе. И его дух полностью в теле. То есть, защищает его, и если кто идет к Деду с дурным замыслом, то просто не доходит - сваливается по пути. Или рука не поднимается. Есть такое уникальное сейчас явление. Тогда на Руси, видимо, это было не исключение, а правило.
Р.Д.: В свое время вся Земля такая была. Но Русь после возникновения христианства и простояла десять веков. После того, как десять тысяч лет назад началось темное время, люди стали друг с другом воевать. Обезумели. Часть людей. Уровень сознания их упал и проявился в них зверь. Они стали заниматься охотой, убивать зверей... Но у них сохранялось частично видение тонкого мира. И они стали биться друг с другом на тонких планах. Каждый человек тогда был магом все таки. А на Руси такого не было. Но вокруг было. И волхвы увидели, что неизбежно обманом это проникнет и на Русь. Когда христианство подошло вплотную, тогда люди на Руси приняли решение заснуть[1].
В: Заснуть?
Р.Д.: Заснуть - то есть усыпить ту свою часть, которая воспринимает тонкий мир. И за счет этого сохранить свой дух, не впасть в борьбу, которая пожирала уже весь окружающий мир.
В: То есть, впасть в своеобразный анабиоз.
Р.Д.: Заморозка на каком-то уровне. Чтобы сохранить дух. Ведь человек, который на тонком уровне вступает в борьбу, - теряет свой дух, ломается, превращается в зверя. А тот, кто засыпает имеет возможность проснуться в сохранности даже через несколько воплощений, так как сила намерения действует вне времени. Принято было решение и люди его поддержали и стали засыпать. С виду они как бы стали безобидными людьми. Их жгли христиане, но они не боялись смерти.
В: Это в период крещения Руси?
Р.Д.: Да. Тогда иноземцы приходили уже беспрепятственно и большую часть населения уничтожили, а оставшихся поставили на колени. Если бы вы видели, что здесь происходило, вы бы не выдержали. Подобных зверств история до сих пор не знала. Вся Русь была в крови. Людей рвали на части, жгли, резали, топили, хоронили заживо... Миллионы людей. Инквизиция в Европе не идет ни в какое сравнение. Уничтожали все - и людей и все, что хранило память об их образе жизни. Поэтому сейчас так сложно отыскать свидетельства древнерусской культуры, мифологии, а то, что имеется - на сто процентов сфальсифицировано. Те, кто этим заправлял, понимали, что из людской памяти нужно вырвать любое напоминание о воле вольной.
В: Но ведь кто-то оставался жить.
Р.Д.: Небольшая часть осталась жить. Детей многих оставляли и перевоспитывали уже в рамках христианства. Оставались жить и те, кто принимал новую веру, потому что хотел выжить. Потом появились князья всякие. Новый уклад был заведен. И через одно-два поколения церкви удалось осуществить давно вынашиваемые ей планы по порабощению Руси. Они, правда, не знали, что уничтожили и поработили тех, кто уже заснул и пребывал в анабиозе.
В: А большой процент людей уничтожен был?
Р.Д.: В иных местах до девяти десятых. А где-то - все дотла выжигали. Это самое темное место в истории. А сама история была уже переписана так, как это было выгодно церкви. Будто бы Русь с радостью приняла христианство. Чудовищный обман. Для церкви, которой управляло, по сути, скрытое правительство - потомки тех людей, что десять тысяч лет назад первыми отделились, воля вольная Руси навевала ужас. Они думали, что если они уничтожат Русь, то у них будет власть над миром. Почему они решили взять власть над миром - да из собственного убожества. Они не понимали, что это ничего не даст... И, в итоге, так и не захватили. Над ними до сих пор висит страх, что найдется кто-то, кто их разоблачит. Вроде бы, они почти всем владеют, все держат под контролем, все знают, но им никуда не уйти от знания, что начали-то они с собственного убожества. И в них живет страх, что когда-нибудь кто-нибудь найдется и в них тыкнет пальцем - "вы же убогие!" И они этого боятся. Почему не любят инакомыслия... Хотя, хитрость их удалась, власть они получили... Но, все равно несколько человек осталось, которые не заснули и попрятались. Для того, чтобы быть противовесом. И с ними ничего никто не мог поделать. Они даже не то, чтобы прятались. О них знали и пытались им вредить, но это было невозможно. Поэтому, это скрытое правительство всегда жило и живет до сих пор в страхе. Несчастные, убогие люди!
 
04 08 2008, 15:28 Отзывы :: URL сообщения
У Бога Я
Постоянный участник
Сообщения: 685
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Anonim, похоже на виртуальный тренинг.
Типа, курсовая по сталкингу. Интересно - зачёт или незачёт? - но увы, мы не узнаем, т.к. не в курсе, какая была задача :)
 
04 08 2008, 15:33 URL сообщения
Anonim
Постоянный участник
Сообщения: 323
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +33/–3

Цитата:
Интересно - зачёт или незачёт?

зависит от уровня экзаменатора))))похоже, что зачет у того, кто открыл тему))))
 
04 08 2008, 15:37 URL сообщения
Klown
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Цитата:
Anonim, похоже на виртуальный тренинг.
Типа, курсовая по сталкингу.


У Бога Я, я забыл, как понимать "нерусский" русский. Не пояснишь ли, что есть виртуальный тренинг, сталкинг?
 
04 08 2008, 15:39 URL сообщения
У Бога Я
Постоянный участник
Сообщения: 685
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Klown, у вас в распоряжении весь интернет, чтобы это узнать. Могу сказать, что в первое врубиться проще, а второе я и сама за несколько лет врубания не до конца понимаю, а вернее понимаю, но объяснить не могу.
 
04 08 2008, 15:46 URL сообщения
Klown
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Цитата:
У Бога Я
, так ты являешься представителем "всего интернета" на Форумах Лотоса... Подмигиваю
Я помню, что был мультфильм "Сталкер". Сталкинг каким-то образом связан со Сталкером? Или же с Зоной?
Тем не менее, я не могу себе представить виртуальный тренинг. Это что-то сродни виртуальному поцелую?
 
04 08 2008, 15:52 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Немного осведомлённости - и с личности "инсайдера" спадёт "таинственная вуаль" - просто стоит ознакомиться с социотипом Дон Кихот.
Люди этого типа обладают прекрасной интуицией, творческой логикой, эрудированностью, блестящим умом, талантливы, изобретательны . Эйнштейн, Тесла и многие выдающиеся первооткрыватели были этого типа.
Для человека этого типа ничего не стоит разыграть такой "спектакль" , который сотворил "инсайдер" в интернете.
Хотя цели его "светлы" в его понимании (так же как и Тесла, предлагал своё оружие и фашистам и русским - одинаково, в надежде, что равенство в мощи сокрушительного оружия - положит конец Второй Мировой Войне, в силу того, что не будет смысла воевать, так как погибнут все и не будет ни победителей, ни проигравших).
Я выложил ссылки в интернете где только смог на описание типа личности Дон Кихот (наука Соционика), которое полностью совпадает с личностью "инсайдера"

ссылка
 
18 12 2010, 20:55 URL сообщения
Sonia
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Vakua
Профиль ЛС

Карма: 0

...странно,что кто-то вдруг заговорил об этих семьях.кому это надо.если они такие могущественные,тогда зачем им говорить об этом раз молчали столетиями)не боится ли он,что вдруг станет outsider-ом)
 
05 09 2012, 18:33 URL сообщения
ваха
Участник
Сообщения: 35
Темы: 1
Откуда: типа местный
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Рбовладелец етот инспайдер . на фоне общего невежества. И невежество культивирует тёмными сирыми да слабоумными править легче. Для баранов любой козёл вождь и предводитель. А на самом деле просто козёл. Не в курсе
 
09 09 2012, 22:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100