Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопросы к Insider(у)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След. 

| Еще
Автор Сообщение
muxa70
Участник
Сообщения: 81
Темы: 8
Откуда: Канада
Профиль ЛС

Карма: +5/–2

musya, "Мы сделаны из того же вещества, что и сон". Шекспир.
 
17 11 2011, 01:30 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

muxa70 - раз смерти нет, - ты готов умереть? или готов лишь - в теории?
 
17 11 2011, 05:49 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Как можно быть готовым к тому, чего нет? Что-то в теории не совсем то... Чешу репу
 
17 11 2011, 07:24 URL сообщения
musya
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 9
Откуда: Красногорск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

_ufo_, наше подсознание настроено-то на другое и наш мозг тоже, что соответственно создает определенные проблемы в определенных случаях.инстинкт самосохранения.
поэтому, надо хотя бы быть к этому готовым, потом же проще будет.

Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 34 секунды:
muxa70, а по какому принципу мы подбираем себе родственников? или нам подбирают?(бывает такое?) меня вот нынешние совершенно не устраиваю, никак! и как я с ними вообще дружить могла, мне это совершенно не понятно Чешу репу например в будущем, мне их ни видеть ни как -то с ними вообще контачить абсолютно нет никакого желания. особенно с некоторыми.
и еще, может ли быть такое, что бы кого-то в эту жизнь пинком загнали? у меня вот почему-то бывает такое иногда ощущение Н-да... Н-да...
 
17 11 2011, 10:17 URL сообщения
muxa70
Участник
Сообщения: 81
Темы: 8
Откуда: Канада
Профиль ЛС

Карма: +5/–2

musya, имеет значение только связи по сердцу. Если любите, кого-то, то он вам лучший родственник.
Кровные связи сейчас фикция.
Принимайте вещи такими какими они есть сейчас. Сейчас вы здесь. отталкивайтесь от этого.
 
17 11 2011, 14:29 URL сообщения
musya
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 9
Откуда: Красногорск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

muxa70, а на счет остального? моего ощущения? или это глюк какой-то?
 
17 11 2011, 14:33 URL сообщения
muxa70
Участник
Сообщения: 81
Темы: 8
Откуда: Канада
Профиль ЛС

Карма: +5/–2

musya, разницы нет, что вам ощущается. Вы сейчас здесь в этом теле с этим набором возможностей. отталкивайтесь от этого.
Время не теряйте на выяснения, что вам кажется. Это не имеет значения.
 
17 11 2011, 14:38 URL сообщения
musya
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 9
Откуда: Красногорск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

muxa70, скажите, я слышала, что есть Ра(не помню что это), это ведь с древним Египтом связано? а ихние глаз гора, скарабей и анкх имеют сейчас силу?
 
17 11 2011, 14:41 URL сообщения
muxa70
Участник
Сообщения: 81
Темы: 8
Откуда: Канада
Профиль ЛС

Карма: +5/–2

Никакие символы сылы не имеют. Силу имеет человек. Жизнь имеет силу.
 
17 11 2011, 15:13 URL сообщения
musya
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 9
Откуда: Красногорск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

muxa70, а на счет Ра я права?
 
17 11 2011, 15:17 URL сообщения
muxa70
Участник
Сообщения: 81
Темы: 8
Откуда: Канада
Профиль ЛС

Карма: +5/–2

musya, слова не имеют значения. В Египте, в Китае, какая вам разница. Люди лучше пониают друг друга когда молчат. А когда экстренная ситуация, то понимают друг друга мысленно.
Сейчас у вас экстренная ситуация. Вам открыто говорят, что скоро 90% людей умрут. Какое вам дело до ра.
 
17 11 2011, 15:24 URL сообщения
musya
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 9
Откуда: Красногорск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

muxa70, если это так и будет, то толку переживать? все - равно не смогу ничего сделать, для того что бы этого не было. что еще остается делать?
маленькое и личное)
 
17 11 2011, 15:35 URL сообщения
muxa70
Участник
Сообщения: 81
Темы: 8
Откуда: Канада
Профиль ЛС

Карма: +5/–2

musya, не нужно делать, чтобы этого небыло. Это будет. Делайте то, что хотите сделать.
 
17 11 2011, 15:42 URL сообщения
musya
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 9
Откуда: Красногорск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

muxa70, вот интересно..я когда-нибудь смогу такие же миры создавать? типа этого? чисто для того что бы, ну например, тупо золото добывали?
 
17 11 2011, 16:47 URL сообщения
musya
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 9
Откуда: Красногорск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

muxa70, очень хотелось бы что бы вы ответили на несколько моих вопросов)
1.Расскажите пож. побольше о 4-ой негативной плоскости. Что и как там будет? Устройство быта, экономики, жизни, социальная атмосфера, климат, природа и так далее. Те кто переместятся туда, получается будут в находиться в империи Ориона? Если нет, можете и про нее рассказать побольше? Что там и как, и за что и как туда попадают?
2. Влияют ли те, кто живет в империи ориона на нас? Если да, то как? И можно ли их как-то почувствовать?
3. В книге была такая вот фраза: "Заметим вас, если вы заработаете своим талантом миллион евро (или долларов?точно не помню, но оч.много)"- а что, без денег вы талантливого человека заметить не можете? Странно как-то...
4.Сопровождает (помогает) ли нам кто-то с тонкого плана? При жизни, типа учителя?(помощника).Если да. то как и в чем это выражается? И как узнать кто и как с ним общаться? Если да, то он один или их двое, несколько? Могут ли они отказаться от своего подопечного? Если да, то почему? Что в таком случае происходит в дальнейшем с человеком?
5. Что делать и как понять то, что иногда слушаешь что говорит интуиция, а потом оказывается что все наоборот? Из-за чего так?
6. Что значит, фраза "хранитель мертв"?
7. как узнать на каком уровне развития моя душа? и кто она?
Спасибо)

Добавлено спустя 1 минуту:
дополнение к первому вопросу, как выглядят те, кто живет в 4-ой негативной плоскости? в империи Ориона?

Добавлено спустя 4 часа 59 минут 41 секунду:
ну вот........ Аж прослезился Аж прослезился
 
20 11 2011, 15:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100