Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу задать свой вопрос algolу, узнать его мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 2636, 2637, 2638, 2639, 2640  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Brains
Гость






Цитата:
Если истину произречь,
Суть погибнет а выйдет речь.
Если имя ты назовешь,
То не имя оно а ложь.
ДАО ДЕ ЦЗИН


Улыбаюсь все ответы в тебе, просто спроси себя, а не книгу или человека... ты все уже знаешь, просто позволь себе это... Подмигиваю
 
30 06 2005, 15:50 URL сообщения
Маруся.
Гость






Я помочь человеку жалко, да Очень доволен В ком во мне-то, кого спросить? Я вот тебя спросила, как саму себя, а ты говорить не хочешь Ангел Ух какое вредное проявление единого! Ангел А главный вопрос - кааааааак спросить? Ангел Мне потихоньку становится весело, только бы коллеги не заметили, тогда уж будет не до смеха!
 
30 06 2005, 16:02 URL сообщения
Гость






Скифу: http://www.veganline.com/index.htm :) заказывай
http://www.animalrights.ru/alter/index.htm
 
30 06 2005, 16:27 URL сообщения
Brainы
Гость






Маруся., Еэеэее-еееееэее полней ответа и ожидать не приходится... Еэеэее-еееееэее

ну хоть ты и не желаешь понимать, то хоть весело Очень доволен и головная боль наверное прошла Подмигиваю


В тебе струиться мысль - как вода, которую ты разливаешь в сосуды - мыслеформ.
 
30 06 2005, 16:51 URL сообщения
Маруся.
Гость






А что такое мыслеформы и какие у них бывают сосуды? и куда мысль струится прямо в сосуды или в какой-то водоем резервуарный? Еэеэее-еееееэее Ты только не злись, ты же Брэйны, а я Маруся, прояви терпение и не забывай, что мы - одно!!! Бе-еее!
 
30 06 2005, 17:18 URL сообщения
Brains
Гость






Офигеть!

Прошу прщения, очепятался, повторюсь... Стыдно

В тебе струиться мысль - как вода, которую ты разливаешь в сосуды - словоформ.

Вот ты Маруся сама и раскажи мне что, куда, откуда, и зачем?

Еэеэее-еееееэее
 
30 06 2005, 23:13 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

МАВ, Алгол психотерапевт-целитель

Ёпрст! Вы что, МАВ, с какого дуба рухнули!
Я не психотерапевт-целитель и никогда таковым не был. Ничего психотерапевтического в наших (напомню, нас двое) сеансах нет.
Психотерапия работает с умом человека, она старается перелопатить эго, она старается изменить эго человека, улучшить для жизни в обществе и т.д. и т.п.
Мы же напротив, помогаем человеку избавиться от ига его эго, стать хозяином самому себе, выйти из под власти ума. Мы делаем нечто противоположное всяким психотерапевтам.
Мы будим осознание человека.

МАВ, то у него есть фишка "раненый целитель" - то есть, он должен знать свой невроз и добровольно его нести и терпеть как Крест, пожизненно.

Спасибо, крестов не надо. Несите всё, что вам нравиться, а я налегке пойду.
Мой девиз – отпусти абсолютно всё, все, что не мое пусть уходит и чем быстрее, тем лучше. А моё само по себе останется.

МАВ, Я своими вопросами Алгола до его планки довел - дальше он не сможет перешагнуть - невроз не позволит, а за неврозом существует страх, который и не пускает.

Вы просто не осознаете, что никого никуда невозможно вести. Каждый идет своей дорогой. Это я в отношении осознания. Всякая планка, которая вам видится, это ваша личная планка. Это вы ее для себя однажды установили.
Если вы внимательно приглядитесь ко всем барьерам и планкам, то увидите на них свою личную подпись. Это вы их создали для самого себя. Никто кроме вас не сможет эти барьеры разрушить, поскольку они существуют только в вашем воображении, это глубоко личное, куда нет доступа никому.

МАВ, (Он постоянно ждет своих клиентов и сеансы для него - смысл жизни и самореализация.)

Мне-то хорошо, никого не жду. Я просыпаюсь утром и радуюсь жизни. Благодарю её за то, что есть так как есть. Придет кто – хорошо, не придет – хорошо. И то и другое не мешает мне осознавать самого себя и радоваться каждому мигу жизни.

МАВ, А знает лишь то, что он ХОРОШ как терапевт. Как и Алгол

Увы, увы. Я не терапевт и никогда им не был. Я вообще никого не лечу. То, что мы называем себя целителями, просто в связи с отсутствием подходящего термина.
Самое смешное, смотреть, как другие говорят о нас. К примеру, «слушай, а ты сходи к этим, мне они помогли. А что они делают?» Тут, как правило идет пауза, а затем, «сходишь и сам все узнаешь».

МАВ, Для Алгола (да и для большинства) вера – это

Про себя лучше я сам. Вера – это самое тупое и пустое занятие. Вера – это прикрытие отсутствия личного опыта.

МАВ, следствие его убежденности в личном опыте

Вы не внимательны. Я писал о том, что реальный опыт меняет мир вокруг. Если такого не происходит, то это иллюзия опыта. Но, если челочек ориентируется только на личное восприятие мира, то нет никаких гарантий, что это не очередной трюк ума. Критерий – изменение отношения к вам других людей. Причем, вы остаетесь внешне теми же. Понятно, что если вы вбабахались в некую секту, то вне зависимости от пробуждения осознания или не пробуждения, к вам отношение окружающих поменяется. А вот, когда внешне вы по прежнему живете прежней жизнью, но внутренне поменялись, тогда неминуемо изменение отношения к вам людей. Причем самый верный критерий – смена друзей. Она неминуема, если ваши друзья не меняются с вами.

МАВ, Огурец, корова, курица - не осознают словами, что с ними происходит. Они - на автопилоте у Биосферы.

У всех есть осознанность. Просто у огурца ее хватает только на осуществление своей огуречной жизни. Не более. Однажды у любого огурца проихойдет пробуждение астрального тела и этот огурец станет воплощаться в курицу. Но, бывают и такие шустрые огурцы, чтот у них просыпается сразу следом и ментальное тело. Мы такого «огурца» встречали на сеансах. У меня дома есть волнистый попугайчик и он в следующей жизни воплотится человеком. У него проснулось ментальное тело.
Человек тоже не осознает словами, что с ним происходит. Это большая глупость, что можно объяснить происходящее словами. Слова удобны для жизни, полезны для жизни, но они не способ постижения самого себя. Многие это не понимают и потому ищут откровения в словах. Слова не помогут. Они еще ни кому не помогли. Помогают не слова. А то, что может быть за словами. А за словами может быть, а может и не быть личный опыт того, кто говорит. Когда опыт есть, то энергетика опыта может что-то дать слушающему. Не его уму, а ему самому. А когда опыта нет, то слова не более чем пустые звуки.
Понимаете?
Если опыт есть, то в принципе слова сами по себе не важны, способный слышать за словами услышит.
Если опыта нет, то слова в принципе не важны, поскольку ничего, для способного слышать за пределами слов, они не дадут.

МАВ, И тогда Ноосфера "разрешает, дает поРулить".

Вот это и есть ваша планка. Пока вы не осознаете, что никакого разрешения и ни от кого не нужно, что единственное существо, способное разрешить, это вы сами, вы так и будете стремится перелезть через эту планку. А как можно перелезть через то, чего не существует? Что построено вашим умом? Это невозможно, поэтому, вы так и будете строить все новые и новые планки для себя, пока не осознаете, что вы единственный их строитель.
Расслабьтесь и никакая ноосфера вам не помеха рулить своей жизнью.

МАВ, ПОНИМАНИЕ нужно. Установление связей причин и следствий - есть Понимание (не умом).
А для этого надо учится ЗАДАВАТЬ правильные ВОПРОСЫ.


Это вторая ваша планка. Пока вы будете разгуливать причины и следствия, вы так и будете в них тонуть. Установление причин и следствий, а так же задавание вопросов – это две стороны одной медали. Вы так будете, задавать правильные вопросы, разруливать причины и следствия, по их результатам снова задавать правильные вопросы и так до бесконечности.

Мы есть то, что мы делаем. Пока вы устанавливаете причины и следствия, вы так и будете жить в мире причин и следствий. Расслабьтесь и весь причинный механизм рассыплется. К осознанности он не имеет ни малейшего отношения. Осознанность это то, что за пределами причин и следствий. А все, что можно вписать в причины и следствия - это сфера ума.


Oleg 6, Вы полагаете, что способствуете причинению боли растениям и животным, употребляя их в пищу. За это вы просите «у них» прощения. Просьба о прощении свидетельствует о том, что, по большому счету, вы считаете «неправильным» причинение боли. «Неправильным» - означает, что вы бы не стали это делать, если бы не более важные (оправдывающие насилие) обстоятельства.

Эх ребята, все не так, все не так, ребята . Высоцкий (с).

Я прошу у них прощения и выражаю благодарность не от чувства вины. Моя потребность есть придумана не мной, а заложена природой. Поэтому никакой вины за то, что я ем, я не испытываю. Я испытываю благодарность миру и каждому существу, которое (не важно, зерно это или курица) сегодня стало моей едой. А прошу прощения потому, что так происходит. Не от страха или от неправильности своих действий. Вот так происходит и всё.

Oleg 6, вы допускаете причинение боли растениям и животным, поскольку это делает возможным для вас познание. Это то самое «оправдывающее обстоятельство» из предыдущего абзаца.

Придет время и я стану пищей для кого-то. Если закопают в землю мое тело, то для червей. Если сожгут, то пепел станет едой для растений и, кстати, для других червей.
Познание происходит не от того, а потому. Каждое существо на свете, однажды подойдет к тому, что задастся вопросом? А что я? А зачем я? А в чем смысл моей жизни? Однажды такой вопрос возникнет и это будет первый шаг на пути познания себя. Ничто на свете не сможет уже остановить это существо от познания себя.
У каждого правда свой темп, одни за одну жизнь постигнут, другие за миллионы. Но какая в принципе разница?

Oleg 6, 1. Для функционирования физической жизни человека не является необходимым употреблять в пищу животных. ЭТО ФАКТ. Доказано зануси. Отсюда следует:

Ваша глупость. Поскольку для осознания себя не имеет значения, что именно ест человек.

Oleg 6, Вы можете познавать себя, не причиняя боли животным. Вы сейчас причиняете боль животным СОВЕРШЕННО ЗРЯ.

Ваша вторая глупость. Осознание не зависит от внешних причин. Это не следствие вашего рациона. Были в истории и просветленные убойщики скота.
Пока вы ставите в зависимость свое осознание и рацион, вы в плену своих иллюзий. Являетесь вы вегетарианцем по вашей потребности тела? И на здоровье. Не являетесь? И это на здоровье. Ни то, ни другое не поможет и не помешает вам осознавать самого себя.
А что поможет? Тотальное глубинное расслабление, когда вы позволите вылезти на поверхность всему спрятанному в вас. Когда вы сами, своим расслаблением отпустите свои руки от всякого спрятанного в вас. Если после этого ваше тело окажется склонным к вегетарианству, вы будете вегетарианцем. Если нет, то нет.

Oleg 6, Вы постигли (пришли к выводу), что процесс вашего «познания» оправдывает умерщвление животных.

Я ничего и ни кого не оправдываю и не обвиняю.


Маруся., Знание может принести только духовное пробуждение, т.е религиозный момент, который со мной был один раз и которого может не быть больше никогда, потому что это не от меня зависит. От меня это не зависит потому, что мой ум не способен познать происхождение мысли, а значит не может контролировать самого себя и все остальное. Блин, опять болит голова

Видите, как вы хитроумно планку себе ставите? Если умом не постигнуть сам ум, то к чему напрягаться. Просто отбросьте это и расслабьтесь. От вас зависит самое главное – ваше расслабление. Вы можете быть расслабленной только лично. За вас это сделать невозможно. Когда вы расслабитесь и отпустите свою голову, тогда и будет вам религиозный момент, если вам так удобно это называть.
Чтобы не болела голова – внимание в низ живота, отслеживаем только вдох и выдох. И полное, тотальное расслабление. Получится вам уйти из головы, так сразу она перестанет болеть. А потом и всех делов, продолжать жить, не поднимаясь в голову.

Маруся., вы излишне часто подозреваете людей в том, что они говорят только то, что читали, но чего не знают сами.

Я не подозреваю. Я вижу, когда человек говорит из личного опыта, а когда из головы. Причем сам человек может быть убежден, что он имеет личный опыт. Естественно, он имеет какой-то опыт, но вот вопрос, опыт чего? Очень часто, опыт умственного представления. Или самообмана, принимая одно за другое.
Как пример, на сеансе, мы говорим женщине: «У вас большие проблемы с вашим мужем, вам надо простить его. Она в ответ, да вы что, я двадцать лет назад развелась, я его давным давно простила, я уже и забыла о нем, а вы простить! Не забыли и не простили, - говорим мы - иначе откуда у вас вот это и то? Иначе откуда у вас канал утечки энергии к вашему бывшему мужу? И т.д.» Она полагала, что у ней есть опыт прощания. А его и нет!

Маруся., Но знаю, что настоящее расслабление дают не упражнения

Упражнения не дают расслабления. Упражнения позволяют выявить напряжения, а уж сам человек осознав их, может отпустить.
 
01 07 2005, 05:47 URL сообщения
Маруся.
Гость






Алгол, угу - это насчет вдоха выдоха. Правда, на одном месте сосредоточиться легче, а то я пробовала сосредоточиться на каждой точке дыхания и ерунда какая-то выходит.
 
01 07 2005, 09:25 URL сообщения
Маруся.
Гость






А насчет женщины, которая должна была простить своего мужа - у нее получилось простить и как? Прощения можно добиться силой? Мой ответ - нельзя, потому что силы нет, потому что все происходит только так как происходит - со мной так, с тобой сяк, с этой женщиной - эдак. Но если она простила, значит это должно было с ней случиться посредством твоих сеансов, а если не простила - значит этого не должно было случиться.
 
01 07 2005, 09:37 URL сообщения
Маруся.
Гость






Нет никакого достижения ни у тебя, ни у нее. Нет никакого провала ни у тебя, ни у нее.
 
01 07 2005, 09:39 URL сообщения
Маруся.
Гость






Если у нее получилось - она не может собой гордиться, если не получилось - она не может себя обвинять. Никто ни в чем не виноват.
 
01 07 2005, 09:42 URL сообщения
МАВ
Активный участник
Сообщения: 1169
Темы: 6
Откуда: Крым, Обсерватория
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +59/–2

Олег6, ты хочешь чтобы я провел тебя через дебри санкхья с использованием современных понятий? Попробуем выстроить модель.

Термины: дхарма, в нашем контексте это то, что не может быть ни увеличено, ни уменьшено. Например, человек. Пополам его не разделить, и еще одну голову не пришить. В то же время (! ВРЕМЯ!) ты не найдешь в себе той единственной клетки, точки, которая бы была именно твоим "я". Я-сознание - не локально и нашем случае её носителем является мозг из 14 млрд клеток. А вот джива - имеет материальный носитель, размером с фридмион (Планком вычисленная наименьшая частица, для получения информации о ней потребуется вся энергия Вселенной. И в ней же есть вся информация о Вселенной.) тоже дхарма. Дживы составляют згрегор огурцов например. И каждый огурец\курица\человек связан со своим родом своим морфогенным полем. Получается коллективный разум, позоляющий выживать всему роду. Для людей это - Ноосфера. Для огурцов\куриц\раков - это Биосфера. Для всего Космоса - Психосфера.

И во всем этом присутствует закон равновесия - рита. Чтобы ты-мы-они не сделали - все будет учтено. И если убийство должно быть, то Воин - орудие мира, должен ЭТО сделать. Как правильно - без привнесения своей воли, намерения, желания, эмоции. Тогда не будет создано личной кармы. Читай Бхагавад Гиту, пособие для Воинов. В Ночном дозоре отработка этого закона так же лежит на конкретных исполнителях - Иных.

Упростим. - Все, чтобы ты не сделал, получило санкцию от Бога через Ноосферу. И ВСЕ что каждый из нас делает - ИСТИННО и правильно. Мы - совершенны на столько, на сколько нам нравится ЭТОТ Мир. А миров - бесконечное множество. И по ним можно путешествовать как в снах, как наяву, так и в Реальности, изменяя её. Это уже будет работа викара-йога. (спрашивай всезнающего Ползущего о нем, викара.)

То, о чем тут подняли вопрос (вегатар) всего-навсего игры ума помноженные на эмоции равно СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТЬ. Но не истина - она не познается умом, а проживатся лично, приняв, например, позу падмасана, ты умираешь как человек, и рождаешся как лотос. Проживаешь всю жизнь этого лотоса (по выбранному тобой сценарию, - быть сорванным и сожженным), умираешь и снова рождаешься-возвращаешся человеком, но не с утробы (как все простые люди), а снова оказавшись в своем теле в падмасане. Вот такая Хатха-йога в Кундалини-джнана комбинации в Маха-Йоге. Будда знал 33 млн. асан. Столько разновидностей существ на земле, прожив жизнь каждого из них выполняется обет бодхисаттвы.

Что не дает понять истину? - ВРЕМЯ, как развертка в линию -= следствие порождения майи. Мы - линейные существа, как развертка во времени диска с фильмом. Толко так мы и можем пока познавать, смотреть "кино" под названием "личная жизнь МАВа", например. И тот же диск с фильмом "Ночной дозор" штамповалься за секунды со всей своей 1.5 часовой инфой. Это понятно? Время - вот что надо осваивать, как им управлять и путешествовать во времени, а так же как быть для этого ВНЕ ВРЕМЕНИ. Вот такая нужна практика тем, кто хочет познать Истину.


Вот вариант ответа: есть на земле ОДИН Огурец с Огурчихой, ОДНА Курица с Петухом и тд, и Одна Ева с Адамом.

Душа Бога - Едина, но проявлений - множество.


ЗЫ

Я ответил так, как Понимаю Единое.
А получиться у Олега 6 так:

Согласие противоречий,
Для головы моей овечьей
Непроницаемая муть.
______
Ясного понимания всем!
МАВ.
 
01 07 2005, 09:46 URL сообщения
Oleg 6
Участник
Сообщения: 57
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +6

Алгол, тяжелый вы пациент. Но подающий надежды. Я вас еще лечить буду… :)

Алгол, последите за собой: вы начали применять такие выражения как «Ваша глупость. … Ваша вторая глупость.», причем совершенно невпопад. Это говорит о том, что мы подошли к вашему барьеру психической защиты. Конечно, вы заслужено ощущаете себя «вполне просветленным» человеком (к термину прошу не придираться). Однако, вы же не будете отрицать, что и у вас есть недостатки? :) Поскольку «элементарные человеческие недостатки» вы в себе уже изжили, то остались «тяжелые», «неочевидные». Напряг в мою сторону, выразившийся в словах «Ваша глупость…» (т.е., в обидных словах, совершенно вам несвойственных; особенно вам несвойственно ругаться не по существу, а здесь слова были применены в ответ на совершенно не глупое высказывание), именно говорит о том, что мы выявили ваш «неочевидный» недостаток, и психика начала защищать свою целостность (для психики то всё-равно недостаток это или достоинство, главное, что это часть личности; психика именно и предназначена защищать целостность личности – вот и защищает).

Так что, давайте батенька, расслабляйтесь, как вы там всем советуете, и вперед, будем аккуратно вашу психику уговаривать. Отрежем у вашей личности кусочек, ничего с ней не сделается, только красивее станет, это как росток подщипнуть, чтобы кустистее рос.

Цитата:
Осознание не зависит от внешних причин. Это не следствие вашего рациона.
Алгол, да неужто я выгляжу таким идиотом? :) Ну, смоделируйте себе целевую аудиторию этого вашего высказывания… нет меня там. Вы с кем разговариваете?

Цитата:
Пока вы ставите в зависимость свое осознание и рацион, вы в плену своих иллюзий.
Сейчас покажу, кто в плену…

Я именно ставлю в зависимость осознание и рацион! Осознание влечет за собой изменения в рационе, а также и другие преобразования «жизни низших тел»: в гигиене, в соблюдении «морального кодекса», в позиции на социальной лестнице и другие неважные (по сравнения с осознанием) изменения в личной жизни. С этим то спорить вы не будете? :) Так что предложение вы некорректно написали, зависимость то она в разные стороны бывает… И что бы это вы начали так неясно высказываться? :) Что-то вам мешает ясно думать, когда вы мне отвечаете…

Ваш плен базируется на следующем:
«Я живу жизнью духа. Я познал себя. Я ощущаю радость существования. У меня в жизни всё функционирует совершенно. По сравнению с достигнутым мною духовным уровнем чистка зубов, враньё, употребление мяса и т.п. – неважные мелочи, они происходят как происходят, моё тело само знает…, мой астрал сам знает…, мой ментал сам знает… Не будем на этих мелочах зацикливаться, не хочу даже об этом задумываться серьезно.»
Я вам говорю: Ну познали вы себя – замечательно, я вами горжусь, вот вам даже пятое сообщение пишу, но зачем же зубы не чистить?! Ваш уровень, батенька, уже предполагает, что надо. И талдычу вам: созрели, созрели.

На всякий случай скажу. Существа, которые создавать могут, они и разрушать имеют право. Вот могли бы вы живых существ из ничего творить – вот вам озеро с лягушками, вот вам стадо овец - вот тогда бы и были свободны в убиении. Я бы к вам не приставал с глупостями. Вы то, надеюсь, не думаете, что вы уже на этом уровне? :)

Давайте ка теперь с вашим многоликим «прощением» поиграем…

Итак, вы разделили прощение (которые вы просите у убиенных, употребляемых вами в пищу) на
- благодарность, что убиенные дают жизнь вашему телу,
- собственно прощение.
С благодарностью всё ясно. Посмотрим на прощение.

«прошу прощения потому, что так происходит. Не от страха или от неправильности своих действий. Вот так происходит и всё.»
«Я прошу у них прощения … не от чувства вины»
«Прошение я прошу и за то, что причиняю боль.»

Всё-таки надо бы вам определится, за что вы просите прощения. Чувства вины у вас нет. Ощущения неправильности своих действий у вас нет. Есть понимание, что вы причиняете боль. Получается, что боль вы причиняете, но неправильности в этом нет. Вроде как хирург: режет, но ведь для пользы же пациента. Или как садовник: постригает кусты, но ведь для того, чтобы росли лучше и красивее. Но они прощения не просят. За что же вы просите прощения?

Я вас веду к осознанию того, чтобы вы признали факт:
Вы просите прощения потому, что в глубине души чувствуете: есть неправильность в таком устройстве мира, когда для поддержания своего существования вы должны причинять боль другим. И часть ответственности за такое устройство мира лежит на вас лично.

Я призываю вас от этого факта не отмахиваться. Осознать свою ответственность за такое устройство мира. После этого появится возможность (у вас и мира) улучшить своё устройство…

-----------
Ээх, кто б меня так лечил… :)
 
01 07 2005, 10:02 URL сообщения
Oleg 6
Участник
Сообщения: 57
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +6

Ой, Александр Васильевич, ты чего ругаешся? "Согласие противоречий, Для головы моей овечьей Непроницаемая муть." Чаго это у меня голова овечей стала? Из-за того, что ты не можешь мне генезис джив объяснить? :)

Ну да, признаюсь, неподъемная это для меня теория: как мир устроен в подробностях, кто тут как какими дживами эволюционирует. Так ведь и ты не знаешь. Так что нечего камнями в глупых бросаться.
 
01 07 2005, 10:18 URL сообщения
Oleg 6
Участник
Сообщения: 57
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +6

Алгол, я, как усердный целитель, ознакомился с вашей историей болезни. Обнаружил ваше высказывание от 12.02.2004
Цитата:
Самый лучший способ – расти духовно, постигать в себе корни насилия и тем самым освобождаться от него. После этого вегетарианство придет как следствие.
Вот я вам и говорю: доросли вы уже, созрели, пора демонстрировать следствия :)
 
01 07 2005, 12:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100