Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Реабилитация после инсульта

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Fluke, Инсульт и Потеря Памяти, как ни странно это будет выглядеть, тоже были выбраны по какой-то Причине твоим дедушкой.

Нужно устранить Причину - последствия пройдут сами.

Память скрывает Причину, чтобы не Травмировать Сознание и связанное с ним Мировоззрение повторно.

Слишком травматичная ситуация дла Души была переложена на Тело.
 
07 07 2008, 22:12 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

При чем тут хирурги? И я не писала что я пиявки ставлю. Я знаю, потому, что помогает. Мой знакомый после инсульта как новенький. Его пиявками лечили ВРАЧИ. И не передергивай. В латинской транскрипции да Хорудо а в русской многие источники пишут и так и так.
Насчет того какой форум, так это ещё как посмотреть. Пока тут зашикивают тех кто пытается просто помочь ближним, он может и более неприяно быть назван. Унылый
 
07 07 2008, 22:13 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

То, Чтобы устранить ситуацию которая травмировала дедушку, дедуля должен вспомнить её. А, у него памяти нет. Ну и как её устранять то, что устранять? Тут как раз тот патовый случай, когда нужно чистить тело сначала, что бы вспомнить нужное и устранить причину. Очень доволен
 
07 07 2008, 22:20 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Vedima,
Цитата:
Его пиявками лечили ВРАЧИ

Так и направляй к Врачам, а не назначай методы и способы Самостоятельно.
Отсебятина - штука сурьёзная, и ответственная.
А То получится как в анекдоте про Пурген и Кашель Офигеть! Очень доволен

Из поста ясно, что к Врачам Они уже обращались. Неужели ты думаешь, что Медицина забыла про пиявки? Офигеть!

Теперь Они обратились на форум - Пришли к Эзотерикам - Ответь как Эзотерик, если ратуешь за Эзотерическую направленность форума.
 
07 07 2008, 22:31 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Vedima, Это не патовый случай - нужно проявить готовность прожить-пережить Любую Травмирующую мировоззрение ситуацию в Рамках Закона Любви и Её быстро воспроизведут в Реальности - Даже вспоминать не придётся.
 
07 07 2008, 22:35 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Ну что ты, То. Тебе я верю. Потому как ты любой упомянутый термин объясняешь просто ошибкой в мирововзрении и тут же даешь совет по ее исправлению. Я выступаю против тех, кто использует людское простодушие для личной наживы, что и пережила сама. Да, меня обманул Пругалов и я высказываю протест против продолжения подобного обмана. В частности, предупреждаю открывшихся помощи со стороны.

Скажи мне, То, в чем, по-твоему мнению, заключается мой конфликт с "Добрым"? Ты же читал открытую мной в результате его шарлатанства тему http://ariom.ru/forum/t11907.html
 
07 07 2008, 23:32 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

makom, Роли - Конфликт Ролевой
"О Глупом, Хитром и Мудром"
Есть Игра, Есть Правила
Глупые соблюдают правила и Чтут Их их интересует процесс - Игра
Хитрые нарушают правила ради результата и Не уважают ни правила ни Глупых их интересует Цель
Мудрые не вступают в "Игру"их не интересует ни Цель ни Игра.

Глупый, теряя "ценность" получает пустышку и ..... и Опыт.
Если Опыт и Тот кто Его подарил (Хитрый) воспринимаются с благодарностью то Идёт Рост - Выход за Пределы-Ограничения.

Хитрый - отдавая пустышку и получая "ценность" Обожествляет "Ценность" - Делает Кумира из Неё, а значит будет ограничен - Потеряет и потеряет много больше - Душу.
Пределы-Ограничения - суть Хитрость и Хитрый - Знак Вечности - Змея кусающая собственный Хвост - Удел Любого Хитрого - Самосъедание и Вечность.

Возрадуйся, что такой малой ценой получила столь бесценный опыт.
И поблагодари Доброго.
 
08 07 2008, 00:45 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Честно гоовря, что-то заумно ты говоришь. Да, за опыт мне можно и поблагодарить "Доброго", одни твои советы на пути стоят не одной жизни (если применять, конечно), но вот продолжения обмана не хочется. А он продолжает ошиваться здесь... Так ты говоришь, что его жертвы заслужили подобное обращение?
 
08 07 2008, 00:56 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

makom,
Цитата:
продолжения обмана не хочется

Перестань играть в Игры Офигеть! Очень доволен
Результат То всегда один. Очень доволен

Они Выбрали Игру, кто Целями соблазнился, кого процесс заинтересовал, кому просто захотелось острых ощющений.

Он Только Инструмент
 
08 07 2008, 01:04 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Ну, а я?! Я не инструмент? Сколько раз я спрашивала себя - "что меня толкает?" и ответом было намерение продолжать.
 
08 07 2008, 01:12 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

makom, Всяк инструмент для своей Работы
Легко сколотить полочку молотком и покрасить кисточкой, а попробуй наоборот Офигеть! Очень доволен
 
08 07 2008, 01:17 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

То, дорогой, убедил. Спасибо. Напоследок тебе там вопросик в личке. Последний по теме, остально проработаю сама с помощью того, что ты Tria написал.
 
08 07 2008, 01:20 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Интересно вы тут обсуждаете. Но - кого-то другого Ангел
 
08 07 2008, 09:09 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

То, я могу спорить на что угодно, что пиявки то они забыли. Я просто уверена. А, советую потому, что я точно знаю, что поможет. У меня есть для этого веские основания. Я целитель, и считаю, что для выздоровления надо применить ВСЕ эфективные способы и средства, включая и официальные, если они работают.
Теперь насчет эзотерики. КТО должен проявить готовность? Дедушка? Вы сталкивались с людьми после инсульта? Они во многом похожи на детей, по реакциям, и поведению. Врядли он в такм состоянии серьёзно отнеется к самой идее проявлять готовность. Возможно вы просто не будете поняты им.
Инсуль - кровоизлияние в мозг. Проще сказать гематома. И она блокирует работу мозга, меняет его конфигурацию, как приемного контура. Возможность поправить функции, убрать гематому, потому я и советовала пиявок.
 
08 07 2008, 21:36 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Vedima, Работать надо с При-Чи-Ной, только тогда следствие не проявится снова.
Пиявки - хорошо, особенно когда речь идёт о гематоме, а Ещё проще сказать - О Синяке, только в Башке - Мы Правильно Понимаем Друг-Друга?
Фермент действительно разжижает кровь - это Его плюс, Но Есть и минус и в данной ситуации достаточно важный - возможность отделения Тромбов. а это как раз может привести к повторному Инсульту - Образованию нового Синяка - просто более мелкий сосуд закупорится и Усё - Фотофиниш.
Если-бы Всё было так просто - давно бы Все Инсульты лечили только пиявками.
Мы привыкли верить тем, кто пишет, а значит состояние не такое и мрачное - Опять-же только со слов Fluke
Даже в таком состоянии можно работать с Причиной - войти в Согласие - принять Текушую ситуацию с Благодарностью и начать распутывать Клубок Страхов, Недоверия, Нелюбви.
Болезнь - Отмазка-Оправдание, чтобы не делать - В данном Случае - Не Осознавать - Иногда Тяжело Признавать Себя Неправым - Ещё тяжельше . если Сам Не можешь Себя Оправдать - проще сбежать-отключится, заболеть - казнить Себя.
Мы же объясняем, что Ситуация Развивалась Самым наилучшим Образом Для Всех - с Наименьшими Потерями и Наибольшим Доступным Опытом.

Да - на счёт споров - Не надо так Кипятиться - Мы Никогда не спорим, И особенно на что-то, и тем более на "что угодно".
Почему? Потому-что в споре на Интерес Один - Дурак - Тот , кто Спорит и Не Знает, а Другой - Подлец - Знает и Ишет Выгоды.
Нам Не Интересен ни тот ни другой Вариант.
Мы просто Показываем Наше Видение Проблемы.
 
10 07 2008, 22:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100