Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Праноеды.

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Велл
Участник
Сообщения: 71
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +2/–1
Праноеды.

Народ! Кто прошел переход на Праническое питание?есть такие?
у меня жёр мощный идет периодами.реакции на внешний мир ,порой до раздражения,заедаю сразу. Какая та напасть.Всё это мешает войти в калею очистки организма и перейти на Пран питание.Кто подскажет-от чего жёр?
 
22 06 2008, 11:20 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Зинаида Баранова - воплощение пракрити.... Не говорит, но делает. Перейти невозможно, нужно дозреть в медитации. Еэеэее-еееееэее
 
22 06 2008, 11:56 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Есть форум на аллатао. Там праноеды и желающие перйти(хоть и не перейдут, ибо ЖЕЛАЮТ) общаются. Еэеэее-еееееэее
 
22 06 2008, 11:58 URL сообщения
Велл
Участник
Сообщения: 71
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

большое фянкс,господа эзотерики) Подмигиваю Нуууу.... не знаю....
 
22 06 2008, 17:53 URL сообщения
JohNick
Участник
Сообщения: 32
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4

Почитал про солнцеедов, попробовал. Итог - двое суток без еды. Никакой боли не почувствовал. Единственный дискомфорт - в голове, но не в желудке. Ощущения классные, чувствую большой прилив сил. В следующий раз попробую увеличить время, скорее всего начну снова с завтрашнего дня. На самом деле от еды отказаться легко, если перестать бояться навредить здоровью. Нужно только поверить в то, что это возможно, и тогда перед вами откроются ворота. Способности человека неограниченные!!! Улыбаюсь
 
24 06 2008, 19:10 URL сообщения
JohNick
Участник
Сообщения: 32
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4

Нето

Скачал сегодня передачу с участием Зинаиды Барановой. Так вот, сама Зинаида Баранова никаких медитаций не практиковала и ясно об этом сказала. Надо прислушиваться к себе, если организм говорит "попробуй", надо пробовать а не читать месяцами форумы и выискивать истину. Я попробовал. Теория без опыта ничего вам не даст! Пробуйте с малого, для начала станьте вегетарианцем, если хорошо пошло, то можно уже практиковать голодание, сначала сутки, потом двое, потом неделю, потом 21 день. Если после 21-дневного голодания вы почувствуете резкий прилив сил, значит вы достигли нужного состояния.
 
24 06 2008, 19:19 URL сообщения
Велл
Участник
Сообщения: 71
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

b]JohNick[/b], Согласен.Только созреть в любом случае нужно. Это имеется ,наверное, отсутствие страхов,всяких блоков,срывов в питании,и тд и тп-короче,отсутствие тормозов . Это полное здоровье на ментально-духовном уровне. Такое созревание он и имел ввиду, как Медитация)
 
25 06 2008, 13:36 URL сообщения
Велл
Участник
Сообщения: 71
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

JohNick, ВАот мой тормоз,к примеру,это обжорство. я не понимаю причины пока его.Но причина есть.
 
25 06 2008, 13:40 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

самое сильное впечатление на меня произвела статьяОпыт пранического питания http://yogapower.wordpress.com/

максимум у меня - пять дней а вот у знакомых результаты более 40 дней Очень доволен
но есть и такой солцеед , который обильно поливая майонезом бутерброд ,сокрушается , когда же полностью перейду на питание солнышкОМ Очень доволен
 
25 06 2008, 13:57 URL сообщения
Marga
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +27/–5

Друзья, солнце тут совершено не при чем. Прана повсюду. Курс пройти не трудно при наличии воли, а дальше отстраниться от наслаждения вкусом лично для меня не просто. Поэтому балуюсь едой, зная и чувствуя, что могу без неё.
 
26 06 2008, 22:31 URL сообщения
Велл
Участник
Сообщения: 71
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Чтобы отстраниться от наслождения вкусом ...что нужно для этого?-какие методы? Или нужно созреть в чем то?Осознать что-то...Что должно отключить поход на кухню ? Воля,помоему,нужна вначале. Дальше нужно что-то,что даст дальше двигаться.ведь на одной воле то долго не протянишь.Или протянишь?
 
27 06 2008, 15:17 URL сообщения
-Atri-
Участник
Сообщения: 35
Темы: 3
Откуда: Николаев
Профиль ЛС

Карма: +4

Лучше пробудить Кундалини, добиться выделения нектара из Сома-чакры... тогда потребность в грубой пище будет отпадать естественно...
 
14 07 2008, 19:40 URL сообщения
Catalina379
Участник
Сообщения: 19
Темы: 2
Откуда: http://antifrottage.mybb.ru/
Профиль ЛС
www

Карма: +1

интересная тема, где-то она уже поднималась, кажется на теософском форуме
 
15 07 2008, 14:27 URL сообщения
gladiator
Постоянный участник
Сообщения: 904
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–5

Catalina379
Цитата:
поднималась, кажется на теософском форуме
ссылку не дашь?
 
15 07 2008, 17:48 URL сообщения
Ток
Постоянный участник
Сообщения: 153
Темы: 10
Откуда: Нижегор. обл. г. Павлово
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11/–2

Да и здесь поднималась. А есть - это такая же привычка как спать, курить и т п. При желании можно избавиться, вот кто-то заменяет ее на привычку питаться солнцем, а может стоит совсем от нее избавиться, вернее сделать из нее что-то слитое с дыханием, как дышишь, так и питаешься - праной, незадумываясь. Конечно при дыхании люди вдыхают прану, тока не столько, скока требуется.
 
16 07 2008, 14:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100