Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу друзей, ищущих друзей:)

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
bilmece
Участник
Сообщения: 31
Темы: 4
Откуда: Долина Любви
Профиль ЛС

Карма: +1
Ищу друзей, ищущих друзей:)

Всем доброго времени суток. Меня зовут Елена. Много лет увлекаюсь эзотерикой, религиями мира, духовным саморазвитием. Хочу найти единомышленников, у меня нет знакомых с которыми можно было бы об этом поговорить, а есть опыт, и куча вопросов которые хочется с кем-то обсудить! Несерьезных людей, типа koili, непонятно зачем забревшим на этот сайт просьба не беспокоить! Давайте общатся, менятся опытом, знаниями, независимо от местарасположения, религиозных взглядов, и всего прочего!
Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю.... Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю А я че?
 
21 06 2008, 19:53 URL сообщения
adateo
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +2

Давайте пообщаемся. У меня схожие "увлечения". Меня зовут Артем.
По-мне лучше общаться с одним человеком, чем на форуме.
Пишите adateo@yandex.ru
 
22 06 2008, 21:59 URL сообщения
ksniko
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1
Откуда: Железногорск Красноярского края
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–1

С интересом и удовольствием с вами пообщаюсь. Пишите ksniko@yandex.ru
Сергей
 
29 06 2008, 08:13 URL сообщения
Satory777
Постоянный участник
Сообщения: 286
Темы: 10

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +31

Ребята, приходите к нам на форум http://esprit.forum24.ru/ У нас вы точно найдете единомышленников.
Среди нас и те кто уже продвинулся чуть дальше на своем Пути и те кто только ступил на него, но нам всем очень интересно общаться на волнующие нас темы, помогать друг другу, если требуется помощь.
 
29 06 2008, 13:30 URL сообщения
Kiti-Ket
Участник
Сообщения: 57
Темы: 2
Откуда: Кировоград
Профиль ЛС
www

Карма: +5

bilmece, стучись мне в асю и пообщаемся)) 424 846 499 С эзотерикой по жизни уже несколько лет. а вот поговорить "на тему" не с кем)) Муж не интересуется.. знакомые. подруги - тоже..
 
02 07 2008, 13:49 URL сообщения
bilmece
Участник
Сообщения: 31
Темы: 4
Откуда: Долина Любви
Профиль ЛС

Карма: +1

Kiti-Ket, , у меня нет аси, я ей не пользуюсь. Напиши мне на мейл spanishdream@rambler.ru ! Бе-еее!
 
05 07 2008, 13:21 URL сообщения
Wunschbaum
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: Беларусь, Минск
Профиль ЛС

Карма: 0

[b][b]Kiti-Ket, ksniko, bilmece,
Привет ВСЕМ!!!
А давайте общаться тут, чтобы все могли вместе писать и обсуждать разные темы)))
Я совсем новичек во всем этом, но с удовольствием бы c вами со всеми познакомился)
Если еще не поздно!

[/b]
 
15 07 2008, 17:37 URL сообщения
bilmece
Участник
Сообщения: 31
Темы: 4
Откуда: Долина Любви
Профиль ЛС

Карма: +1

Никогда не поздно! А кто Вы и откуда?
 
17 07 2008, 19:10 URL сообщения
gladiator
Постоянный участник
Сообщения: 904
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–5

Цитата:
Всем доброго времени суток. Меня зовут Елена. Много лет увлекаюсь эзотерикой, религиями мира, духовным саморазвитием. Хочу найти единомышленников, у меня нет знакомых с которыми можно было бы об этом поговорить, а есть опыт, и куча вопросов которые хочется с кем-то обсудить! Несерьезных людей, типа koili, непонятно зачем забревшим на этот сайт просьба не беспокоить! Давайте общатся, менятся опытом, знаниями, независимо от местарасположения, религиозных взглядов, и всего прочего!
у нас схожие ппроблемы.какая область эзотерики вас интересует?
 
17 07 2008, 20:04 URL сообщения
Wunschbaum
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: Беларусь, Минск
Профиль ЛС

Карма: 0

bilmece, gladiator,


Привет,

спасибо огромное за ответ! Я уже и не ожидал, что кто-то ответит.
Я не совсем связан с эзотерикой. Но я об этом читал и мне понравилось. Вообще любого человека манит что-то необычное и загадочное. Это здорово.
Большей частью я восхищен прекрасной музыкой, фильмами и книгами. Все что связано с человеческим самосовершенствованием и его развитием, особенно если это граничит с какими-либо нетрадиционными приемами, меня восхищают.
Поэтому выдвигайте свои темы к обсуждению, я готов Вас послушать и обсудить предложенное. Учитывайте, пожалуйста, тот факт, что я еще пока не знаю, как это толком делать)
Сам я из Беларуси.
Безумно рад новым контактам и знакомствам независима от пола и возраста.
 
18 07 2008, 09:27 URL сообщения
amenhetep
Участник
Сообщения: 11
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Всем привет! Давно увлекаюсь эзотерикой, буду рад обменяться опытом. Хотелось бы узнать в русле какого учения или школы занимается каждый из участников, или практикует самостоятельно.
 
28 07 2008, 23:24 URL сообщения
Mi1a
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

мне тоже эта тема оч интересна) оч хотелось бы найти единомышленников) стучитесь в аську 356472455
 
10 01 2009, 04:42 URL сообщения
Filon
Участник
Сообщения: 68
Темы: 4
Откуда: Иркутск
Профиль ЛС

Карма: +1

Я в свою очередь приглашаю всех ищущих на форум http://reikiwithlove.liveforums.ru Форум молодой, но народ там собрался очень позитивный, обстановка уютная. Заходите... Мысль
 
13 02 2009, 20:38 URL сообщения
Бумеранг
Участник
Сообщения: 94
Темы: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +4

bilmece.
********
Буду рада общению. Пиши в личку... Подмигиваю
 
26 02 2009, 23:07 URL сообщения
lutik
Участник
Сообщения: 81
Темы: 10

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1/–1

ищу друзей
 
25 03 2009, 00:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100