Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Круг расширяется )

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 

| Еще
Автор Сообщение
Written on the sky
Постоянный участник
Сообщения: 417
Темы: 7
Откуда: Из города детства
Профиль ЛС

Карма: +57

Спящий, по - разному у меня.

С учителями всегда интересно, к ним тянет. - Это естественно и очень напоминает то, как растения тянутся к Солнышку.

Хорошо, когда встречается такой учитель, в котором не разочаровываешься, став сильнее.
Солнце оно ведь может и светить, и пригреть и обжечь, и высушить до смерти.

Но что бы не произходило в жизни - всё неслучайно, имеет причины и значение.
 
28 03 2009, 22:38 URL сообщения
Спящий
Постоянный участник
Сообщения: 134
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Не сдавайся, Мария! ИНтересно мне тебя увидеть. А то моё воображение рисует мне разные образы. Хотелось бы увидеть реальный.Будет настроение, звони на скайп, . Адрес тот же: zi.stelli. Познакомимся. Очень доволен
 
29 03 2009, 22:54 URL сообщения
Written on the sky
Постоянный участник
Сообщения: 417
Темы: 7
Откуда: Из города детства
Профиль ЛС

Карма: +57

СПАСИБО.
 
30 03 2009, 19:14 URL сообщения
Спящий
Постоянный участник
Сообщения: 134
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

И тебя люблю, Машенька. Только, кажется мне, что веет от твоего слова: "Я тебя-а-а никогда-а-а не забу-у-у ду-у-у, я тебя-а-а никогда-а-а не уви-и-ижу". Я думаю, что по скайпу увидеться - можно.
 
30 03 2009, 21:44 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Спящий, ну шо, брюзжим по-прежнему. во-время я зашел на форум. так и хочеться задать вопрос спящему: ты жива еще моя старушка? шо ж ты всем настроение портишь, то мне пыталась, теперь Машеньке, да и другим тоже (я так думаю). предостережение всем: не обращайте внимание на спящего, это обычный энергетический вампир, нет, скорее хороший энергетический вампир (хороший - в смысле мастерства). это замечательный провокатор. я уже представляю следующее его сообщение : ну зачем так жестоко, что я тебе сделала, бла-бла-бла, и все начнут ее жалеть, вот уж пиршество будет. да, спящий? скажи спасибо, что я сообщения из лички не выкладываю на форум. ну это о плохом, а теперь о хорошем: спящий - ты великолепный манипулятор, это я тебе со всей ответственностью заявляю, браво, понаблюдал за твоей техникой и меня это увлекает на некоторое время, а это уже кое-что да значит. так держать, вот только истинное ли это твое желание, не пора- ли двигаться дальше. дальше интересней. дальше - намного интересней.
 
10 04 2009, 20:49 Отзывы :: URL сообщения
Спящий
Постоянный участник
Сообщения: 134
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Бездействующему.
Цитата:
Спящий, ну шо, брюзжим по-прежнему. во-время я зашел на форум. так и хочеться задать вопрос спящему: ты жива еще моя старушка?.

Пока жива, юный геронтофил.
Цитата:
шо ж ты всем настроение портишь, то мне пыталась, теперь Машеньке, да и другим тоже (я так думаю).

О таких вещах можно говорить, если ЗНАЕШЬ, а "я так думаю" - это уже наговор.
И не делай вид, что защищаешь Машеньку, она сама на язык остра.
Цитата:
предостережение всем: не обращайте внимание на спящего, это обычный энергетический вампир.

А что - слова "И я тебя люблю" - такие уж кровососущие?
Цитата:
ну это о плохом, а теперь о хорошем: спящий - ты великолепный манипулятор, это я тебе со всей
ответственностью заявляю.

Не плохо бы и мне узнать, кем это я манипулирую.
Цитата:
скажи спасибо, что я сообщения из лички не выкладываю на форум.

Ну, самое "пикантное" моё сообщение тебе следующее:
Цитата:
Я уже 4 года болею... чесоткой. Норвежской чесоткой. Это обычная чесотка, только на фоне очень низкого иммунитета. Пытаясь излечиться, я заработала себе тяжёлую острую почечную недостаточност от применения разнообразных ядов в большом количестве в течение 3-х месяцев. При ОПН некоторое количество нефронов погибает. Чем сильнее и дольше выражена олигурия, - тем большее количество нефронов погибает. У меня олигурия длилась более месяца.
Долго восстанавливалась после этого. И теперь никаких ядов мне уже применять нельзя. Без риска погибнуть. Например, мне даже от 200гр. леденцов, окрашенных в яркие пищевые красители настолько плохо, что приходится пить активированный уголь (20табл).

Как я поняла, ты хотел сказать, что я и без внешних воздействий была полумёртвая? Типа, не виноватые они, эти самые воздействия? Я болела ОПН в феврале 2005. Летом 2006 я уже работала сутками на 1,5 ставки, делая по 20 вызовов за сутки. И это - на СПМ летом, это оживлённые мною (потому что фельдшера в таких случаях часто теряются) утопленники и ДТП с тяжёлым травматическим шоком, это пьяные драки и тяжёлые акогольные отравления. ТЫ, здоровый, молодой, сильный и переполненный энергией - ВЫДЕРЖАЛ бы всё ЭТО? А я, как ты намекаешь, всё равно умирающая, это выдерживала. В феврале 2007 я уже настолько хорошо восстановилась, что чувствовала себя абсолютно здоровой, хотя и с ограниченными возможностями. Я могла есть ВСЁ, кроме ядовитой пищи. А потом - начился энергетический вапмиризм со мной.
К слову, ты меня обещал вылечить в своих сообщениях.

Цитата:
От: бездействующий
Кому: Спящий
Добавлено: 05 06 2008, 22:06
Тема: привет
есть у меня одна вещь, возможно она тебе поможет в плане энергии, должна помочь, они всем помогают. только надо переслать, напиши свой адрес, почтовый ящик. можно на фамилию выслать перевозчиком, просто подойдешь и заберешь. но она помогает только в плане энергии, в остальном не знаю. но будь осторожна, инструкцию напишу, кстати у тебя как с давлением, головными болями? избыток энергии повышает давление со всеми вытекающими последствиями

Ну, и где эта обещанная вещица?
 
10 04 2009, 22:42 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Спящий, браво, Браво! я ведь говорил, ты великолепный манипулятор. аж прослезился.
и еще: твоя история про твой героический труд на 1.5 ставки открыла еще одну интересную сторону твоей жизни. ты не довольствуешься обычным вампиризмом, типа бабка в общественном транспорте начинает вечную тему, что все вокруг козлы, нет, тебе этого мало, это не твой уровень, тебе надо больше, тебе нужны истекающие кровью, умирающие люди, вот где настоящий кайф. я долго не мог понять, откуда у тебя такие проблемы со здоровьем, вот теперь все стало на свои места. виноваты не те, как ты их называла маги, которые якобы наложили на тебя порчу, виновата ты сама. я не знаю как называются такие люди как ты, но это должно быть яркое, сочное слово с негативной окраской. каждый выбирает свой путь, ты выбрала свой, это твой выбор, и ответственность лежит только на тебе, только ты виновата в своих проблемах, но об этом надо было думать раньше. мне не жаль тебя, впрочем как и других, жалей себя сама.

еще раз обращаюсь ко всем: ни в коем случае не жалейте спящего иначе можете оказаться на его месте, жалость ничего позитивного не несет. не открывайте ей душу, не делитесь, не будьте овцами. это волк, правда старый и беззубый, но если вы не будете сопротивляться он вас съест.

спящий - питайся падалью, привыкай, это все что тебе осталось.
и в одном ты была права - я бы наверное, не выдержал, постоянно смотреть на мучения людей, только человек который относиться к людям как к мясу мог это выдержать, поздравляю, ты именно тот человек. ты сама себя сдала. я ведь сказал, что ты хороший манипулятор, но ты не рассчитала своих сил, ты слишком увлеклась, проще говоря - ты не с тем связалась. и я тебе настоятельно советую съесть то что я сказал и даже не пытаться вступать со мной в конфликт. периодически я развлекаюсь тем, что вызываю у себя очень сильные эмоции, и они не только позитивные. знаешь что такое "порча"? а теперь умножь на 10.

и опять ко всем: спящий - отличный пример для изучения. благодаря таким примерам вы можете научиться различать эту категорию "людей".
 
11 04 2009, 00:45 URL сообщения
Спящий
Постоянный участник
Сообщения: 134
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Бездействующему.
Цитата:
еще раз обращаюсь ко всем: ни в коем случае не жалейте спящего иначе можете оказаться на его месте,

А ты не мог бы объяснить людям. которых ты пугаешь моим местом, что это за место у меня такое, и чем оно страшное?
Цитата:
советую съесть то что я сказал, и даже не пытаться вступать со мной в конфликт.

Спасибо за совет. С моей стороны - это самозащита. Право защищать себя - дано всем живущим на этой земле, оно есть - даже у насекомого. Муха может укусить, клоп может отпугнуть от себя едким запахом. А меня бессильную, ты, всесильный, даже права на самозащиту лишаешь?
Цитата:
периодически я развлекаюсь тем, что вызываю у себя очень сильные эмоции, и они не только позитивные. знаешь что такое "порча"? а теперь умножь на 10.

Твои усилия напугать меня - излишни. Я и без угроз тебя боюсь. У нас с тобой - несколько разные весовые категории.
Моё почтение тебе и твоей Силе.
 
11 04 2009, 08:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100