Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Медитативные лупс какие самые лучшие?

 

| Еще
Автор Сообщение
Volgar
Участник
Сообщения: 13
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: 0
Медитативные лупс какие самые лучшие?

Сделал программку для себя куда вставляю loops для медитации. Это короткие (не более 30 сек.) отрывки медитативной музыки, которые можно зациклить и играть в случайном порядке - мне именно так нравится.

Пока у меня только треки будда-машины.

Буду очень благодарен, если дадите ссылки на такие треки (необязательно лупсы, можно просто композиции с волнующими отрывками, я их сам порежу как нужно) или темы в форуме где они обсуждаются.
 
13 06 2008, 12:16 URL сообщения
Volgar
Участник
Сообщения: 13
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: 0

Наверное я не совсем точно выразился. Мне нужны куски (отрезки) композиций для того чтобы сделать из них лупсы. Наверняка у вас есть любимые, понравившиеся моменты, музыкальные фразы, мантры, инструментальные соло, ритм-секции и т. п. которые вы используете в повседневной медитации.

Буду благодарен, если вы дадите кокретную композицию с такими отрезками и примерное расположение этого отрезка (начало-конец, куплет-припев).

Дело в том, что скачивать сотни альбомов даже проанонсированных на этом форуме и затем прослушивать их в поиске нужных фрагментов, физически невозможно.
 
16 06 2008, 20:19 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Сделал программку для себя куда вставляю loops для медитации.


Вставь свой нос в свою жопу - это опс медитация. Еэеэее-еееееэее и пукай всякие мелодии - спонтанно покушав предварительно гороха, просветление обеспечено, альбом пуковых мелодий будет всегда неповторим и спонтанен. Еэеэее-еееееэее
 
16 06 2008, 20:57 URL сообщения
Volgar
Участник
Сообщения: 13
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: 0

Нето, проходи мимо:)
 
16 06 2008, 21:33 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

Музыка поющих чаш подойдет?
 
16 06 2008, 22:06 URL сообщения
Volgar
Участник
Сообщения: 13
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Музыка поющих чаш подойдет?

Вполне может быть. Только не нашел ссылок для скачки на неё на этом форуме.
 
16 06 2008, 23:04 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

Volgar, щас выкладываю...

Ее похоже что и циклить не надо (и так такая)) - на все 30 мин. ) Так что качайте - если трафик не экономите Подмигиваю
http://files.ariom.ru/7004803

Вот еще.. оч хорошая по настроению
http://files.ariom.ru/7004693

Еще мне нравится суфийская музыка.. например, Эл Громер Хан альбом "СУФИ"

Вообще много чего есть.. и тут действительно надо на свой собственный вкус подбирать и переслушать немало..
 
17 06 2008, 12:11 URL сообщения
Volgar
Участник
Сообщения: 13
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: 0

Мифь, музыка превосходная, спасибо большое.

Но к сожалению она малопригодна для моих целей. Дело в том, что мне нужны именно лупс, короткие отрезки, т. к. делается это все на флэш и флэшка которая весит десятки мегабайт не удобна. А так я нарезал пару десятков лупсов, каждый по 200-300 Кб в ОГГ формате и написал скрипт который воспроизводит их в случайном порядке, циклично, иногда накладывая одно на другое, все время разная музыка получается, никогда не знаешь что заиграет в следующий момент, не надоедает. И общий рамер не более 5 Мб.

Хотя в принципе чаши можно будет нарезать.
 
17 06 2008, 14:13 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

Вот лови еще один..
http://files.ariom.ru/7009267

Его кажтся тоже можно порезать на хорошие.., как бы жутко это не звучало по отношению к музыке Офигеть!
Вроде бы тот, который задумала.. а то у мя то ли WMP, то ли карта звуковая, то ли еще что - отказались сотрудничать чего-то со мной сегодня Нуууу.... не знаю....

А вообще.. интересная у тебя идея Улыбаюсь , забрела на нее привлеченная непонятностью слова в названии.. и хорошо.. что пригодилось ))

Успехов в поисках! - а главное - в том, ради чего они
 
17 06 2008, 17:54 URL сообщения
Volgar
Участник
Сообщения: 13
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: 0

Мифь, спасибо, качаю.

Я ещё одну программу делаю для самосовершенствования. Там трансовые слайдшоу, и музыка, и работа с эмоциями, и работа с целями. Через недельку-другую выложу для тестирования. правда она на английском, но там все понятно.
Вот мой сайт www.newmagicrituals.com
 
17 06 2008, 19:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100