Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Миамуры.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

Akisawa,
Цитата:
Здесь, в миамурах, совсем недавно, написано: через Ад надо пройти, другого пути нет. Океан Смерти.

А ведь я Вам об этом писала - в теме про Ад. Как его проходила... Вот и говорю - не слышите Вы меня и не читаете. Ладно, все уже не важно...
Извините, что ответила.
 
28 09 2008, 21:30 URL сообщения
*Schu
Активный участник
Сообщения: 3494
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Akisawa, в сети сейчас ничего не могу найти, комп при включении выдает страшные улыбающиеся смайлы и символы какие-то двигающиеся, наверное, скоро закопаю его. (шучу, конечно, новый скоро куплю, найду и Лема, а пока я с помощью телефона в интернете.)
"такие, как Вы"? "индикатор"? Ну знаете ли... (между прочим, то, что Вы пишите, в отличие от Оруэлла более-менее понятно, почему думаете мы с Вами общаемся, вместо того что бы Оруэллов читать).
А почему у нас льдинка в глазах? Из-за чего то есть?
Христос? А как Вы его и нас видели?
 
28 09 2008, 21:53 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

vimala, а я прочитал. Потому и написано.
*Schu, Оруэлл ничего не написал в 1948. Он прочитал это точно так же, как и Вы в 2008. Никогда не интересовался. почему или из-за чего. Когда в глазах льдинка, такие вопросы не возникают. Когда нет -- тем более.
Христа как Вас.
 
28 09 2008, 22:13 URL сообщения
*Schu
Активный участник
Сообщения: 3494
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Akisawa, а нас как? А, не важно. Сейчас Симпсоны про ад и рай тоже были.
 
28 09 2008, 22:20 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

*Schu, милая, он видел муки Христа как наши - без разницы. И наши - как Его, Христа. Так и есть - за тысячи лет ничего не меняется в людях...
На Родосе есть удивительное место, очень древнее. Это было удивительное событие. Как я туда на гору шла, пешком, как паломничество... Там итальянцы построили Голгофу. Идешь и такие стелы с барельефами Крестного пути. Поразительно талантливый человек делал. Вот там я поняла не муки Христа. Муку его матери...
Тоже меня извините, пришла ссылка - не сдержалась и ответила...
 
28 09 2008, 22:30 URL сообщения
*Schu
Активный участник
Сообщения: 3494
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

vimala, а как это ссыка пришла? Здесь можно как-то получать?
Интересно! Но почему человек испытывает какие-то чувства, муки, любовь, если все равно говорят, что все забудется?
 
28 09 2008, 23:02 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

*Schu,
Цитата:
а как это ссыка пришла?

Все просто - проверяла почту - пришло сообщение на ответ в теме ссылка...
Цитата:
Но почему человек испытывает какие-то чувства, муки, любовь, если все равно говорят, что все забудется?

Мне кажется, не забывается... Просто или не вспоминается или вспоминается постепенно. И еще неизвестно - хорошо ли это - помнить...((((()))))))
 
29 09 2008, 07:42 URL сообщения
*Schu
Активный участник
Сообщения: 3494
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

vimala, а мне ссылки не приходят, я просто имела в виду, что, наверно, это настраивается как-то.
 
29 09 2008, 10:44 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

*Schu, в самом низу рядом с окошками "Предварительный просмотр" и "Отправить" есть окошечко - "Сообщать мне о получении ответа". Там нужно поставить галочку.
 
29 09 2008, 10:52 URL сообщения
*Schu
Активный участник
Сообщения: 3494
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

vimala, правда есть! Спасибо :)
 
29 09 2008, 11:11 URL сообщения
*Schu
Активный участник
Сообщения: 3494
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Мы сейчас по Воробьевым горам гуляли. Представляете! Там стоит шкафчик такой на колесиках, прямо на улице, и написано что-то вроде: книга за книгу. То есть, если у кого-то есть с собой книжка, то можно положить ее в шкафчик и взять от туда любую другую. Тоже получается эстафета!
 
12 10 2008, 15:32 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

*Schu, как замечательно! А то у меня скопилось столько книг, которые не понятно куда девать...
Но, в Москуву я не езжу (т.е. делаю все возможное и невозможное чтобы не ездить), да и в места большого скопления народа здесь в Петербурге тоже - просто так привыкла к своему отшельничеству...
 
12 10 2008, 15:52 URL сообщения
*Schu
Активный участник
Сообщения: 3494
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

vimala, тебе не нравится в Москве?
У меню от настроения зависит, если хожу одна, а когда нет, мы бывает просто забываем про толпу, как бы не замечаяя ее. Хотя, даже там, где большое скопление, есть места, где людей почти нет.
 
12 10 2008, 17:30 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

*Schu, не то что не нравится - как может не нравится место где была очень давно? Просто даже когда знакомые ездят и рассказывают всякие ужасти - типа, про пробки, про то что машины могут запросто ездить по улице 90... Очень много народу меня пугает... Смешно, конечно!)))))
Я живу очень уединенно... Даже в центр Петербурга - сейчас не очень часто выбираюсь. Да и то по вечерам, когда люди наоборот едут с работы. А потом домой гуляю совсем вечером пешком...
В общем, существо типа йети - дикое, живущее в парке, то ли есть, то ли нет, связь через телефон и инет...))))
 
12 10 2008, 18:36 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

Меня вопрос интересует, серёзные не ответили: а обычные библиотеки, бумажные, теперь тоже платные? У меня вот может сохранился читбилет в Гоголевскую, что у ТАСС (в сторону от Калининского).
 
23 11 2008, 12:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100