Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как превратить безнадежный диагноз в обнадеживающий

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17
Как превратить безнадежный диагноз в обнадеживающий

Три дня назад я обратилась на форум со своей проблемой. И только сейчас поняла, что надо быть полной... Несмеяной, чтобы так беспросветно сформулировать тему: "Как помочь при безнадежном диагнозе?"

Низкий поклон и любовь пятерым отважным, которые решились побороться с безнадежностью! Надеюсь, их целительная энергия перейдет и в новую тему.

Сегодня получила личное сообщение от светлого человека, предложившего поделиться остатками медвежьего жира для очистки легких.
Позвонила по телефону, поколебалась, нужно ли называть диагноз. Все же назвала безнадежный старый диагноз и ощутила исходящее от абонента... неверие, желание примирить меня с безнадежностью.

А у нас ВСЕ НЕПЛОХО, как ни странно. Ровно три дня прошло с тех пор, как я обратилась на форум - мама об этом не знает.
Ситуация переломилась - это уже ясно.
Сегодня она ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ провела на улице, возобновила ходьбу (до диагноза делала 5000 шагов, потом все меньше и меньше, пока не слегла).
Сегодня уже 500 шагов (она не считает, просто есть стандартные маршруты), вес стабилизировался, сидела с прямой спиной, читала "Легенды и мифы Древней Греции".

Напомню, что до обращения на форум она целыми днями лежала в постели с закрытыми глазами, практически перестала выходить на улицу, еле доползала до туалета. В кресле сидела, сложившись пополам - от слабости. Страшно болела нога, из-за чего она и перестала ходить.

Теперь о превращении диагноза в обнадеживающий.
На рентгеновском снимке НЕ БЫЛО ЛЕГКОГО. Прозрачная пленка - и более ничего. Кардиолог, рентгенолог, фтизиатр, терапевт хором отказались от лечения и от денег, выписав направление к онкологу.
Семь лет назад она перенесла операцию на Каширке в онкоцентре, зная об этом, врачи мыслили в одном направлении: "Легкого нет, оно сгнило, разрушено опухолью", - сказали они отцу. Мама увидела свой снимок и ужаснулась.
Они поверили, а я нет. И отправила снимок в Москву, где его показали опытному профессору-онкологу. В отличие от провинциальных врачей тот не был столь категоричен.
"Конечно же, легкое ЕСТЬ. Просто оно затянуто слизью, которую ничем не откачаешь. Что там под этой слизью, рентген не показывает, нужна компьютерная томография. Возможно, незалеченная пневмония, плеврит, туберкулез или опухоль, которую легко подавить гормонами".

Итак, опухоль для профессора оказалось убрать легче, чем слизь.
Поскольку ехать на компьютерную томографию сил не было, с горя стали пить отвар из листьев ежевики. Неожиданно слизь начала откашливаться в огромных количествах. Сейчас мама совершенно не кашляет и легко дышит.

Шкатулка, открытая было врачами, все же осталась закрытой - мы не знаем, что там. Но ведь мысли формируют реальность.

Два с половиной года назад я встретила Новый год в полном унынии. Я уже говорила о том, что мама тоже склонна к унынию.
После этого все и началось. Грипп, кашель, который долго не прекращался, постепенно поезд поехал под откос. Первый рентген показал, что не видно половины легкого (тогда пытались откачать воду, но воды не оказалось, а про слизь никто не подумал, к тому же, ее и не откачаешь).

- Надо срочно идти к онкологу, надо что-то делать! - скажут многие.
Мы бы пошли, но будучи на Каширке, мама услышала и запомнила на всю жизнь сказанную врачами фразу: "От рака почти никто не умирает, умирают от лечения".
Второго курса лечения она не выдержит. Так что это нам не подходит.
Туберкулез отпал сам собой, т.к. фтизиатр сказал, что это не его сфера.

Значит, остается незалеченная пневмония или, на худой конец, плеврит.

С этим диагнозом, как и с унынием, надеюсь, справимся общими силами.
 
31 05 2008, 23:44 Отзывы :: URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
будучи на Каширке, мама услышала и запомнила на всю жизнь сказанную врачами фразу: "От рака почти никто не умирает, умирают от лечения".
Спасибо за цитату.
Цитата:
Шкатулка, открытая было врачами, все же осталась закрытой - мы не знаем, что там.
Диагностирую такие вещи (бесплатно), напишите, пожалуйста, в приват. Подскажу и лучший метод лечения.
 
01 06 2008, 11:21 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Добрый, огромное Вам спасибо за предложение, обязательно воспользуюсь им, когда ситуация стабилизируется.
Не раз убеждалась в том, что мысли материальны - о чем думаешь, то и получаешь.
Поэтому диагностировать еще рано.

По моей просьбе вчера к теме подключился очень сильный человек, провел энергию Рэйки.
А сегодня произошел странный разговор с отцом:
- Ты мне мешаешь своим убитым видом, - напрямик говорю ему. И рассказала о работе, которую делаю с помощью участников форума.
- А что же делать, если человек болеет?
- Перестань верить этим олухам, которые сказали, что легкого нет, для чего мы профессору платили за консультацию, если ты в том же направлении продолжаешь мыслить?

А он отвечает:
"А ОНИ НЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ЛЕГКОГО НЕТ".
Я чуть было не стала убеждать его в обратном, но вовремя замолчала.
- Ну сказали же, что она в любой день может... - и осеклась.
- НИЧЕГО ТАКОГО ОНИ НЕ ГОВОРИЛИ, - отвечает он.
-А что они говорили? - мне стало очень интересно.
- Что все легкое затянуто слизью.
- И отчего же? - спрашиваю. И сама отвечаю. - Наверное, пневмонию не долечили.
А он говорит:
- НУ И ЧТО В ЭТОМ ХОРОШЕГО?
- Да ничего хорошего, но и особо плохого тоже нет, - отвечаю, - легкое чистить надо. - Вот скоро медвежий жир пришлют. Про травку хорошую обещали узнать у сибирского травника. Только ты мне своим убитым видом не мешай, пожалуйста.
- Что же мне музыку включить и танцевать?
- Ну да, - говорю.
- Ладно, - отвечает, - и пошел на улицу, МУРЛЫКАЯ ПЕСЕНКУ.

Если бы я не слышала о трансерфинге и о перемещении в другие реальности, решила бы, что сошла с ума. Ведь явно произошло такое перемещение.
 
01 06 2008, 12:46 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

[b]Смеяна[/b
Цитата:
], Как превратить безнадежный диагноз в обнадеживающий


Т.е. Как превратить дерьмо (бывшее яблочко) в яблочко?

Ответ уже дали - Просто отдай Миру с Любовью, Он и Превратит - без Проблем.
 
01 06 2008, 21:35 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Нет неизлечимых болезней, есть отравленные ложью души. И невежеством. Кто жить хочет просто выживет и все. Потому, что хочет. Еэеэее-еееееэее Сознание - оно творит чудеса. Надо не бежать от боли а осознавать её, и боль растворится, убежит от того кто её внимательно исследует. Не лекарства помогают, а желание жить, сознательное и сильное. Жить значить действовать, двигаться - вот этоменяет реальности, меняется Сознание - меняется реальность. Можно ещё мочой лечиться, тоже старое йоговское средство - пить натощак(утром стакан) и нарираться кипяченой 3 раза в день по пол часа - мертвого поднимает! Удачи.
 
01 06 2008, 21:52 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

То, наконец-то ты появился! Обещал на вопросы отвечать, а сам исчез.
Вот читала я твои послания в других темах и удивлялась, почему ТАМ ты пишешь ясно и понятно, а мне ребусы загадываешь.
Объясни, пожалуйста, для бестолковых подробнее.

Нето, спасибо за советы. Чтобы двигаться, нужны силы, энергия, а их у мамы не было.

Вот можете ли вы мне объяснить, что собственно, произошло?
Почему после моего обращения на форум человек встал с постели и пошел?
Только попроще, пожалуйста.
 
01 06 2008, 23:38 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Смеяна, Какие Ребусы?
Обещали не Тебе, а Несмеяне.
А Тебе просто и конкретно сказали - ни каких манипуляций.
Было Такое?
И какие к нам претензии?
Человек Встал, Человек Пошел - замечательно - Вот Все обьяснения и Есть - В Самом Наглядном Виде.
Надеемся, что в этом нет нашей вины, ну ежели чего, извиняемся конечно.
Бог даст и Водокачку возьмём. Офигеть!
 
02 06 2008, 00:08 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Смеяна, В Вашем случае проблем две:
Во первых - вы Родственница
Во вторых - относитесь к проблеме (как-бы помягче сказать) не совсем адекватно (точнее - совсем не).
Помогите Себе.
 
02 06 2008, 00:24 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

ТО, можно личный вопрос, почему ты себя называшь "МЫ" - это группа людей или все же один человек? Вопрос далеко не праздный.
Почему-то мне кажется, что в происходящем есть БОЛЬШАЯ доля вашей "вины".
Последнее время меня одолевает сильная внутренняя потребность поработать в группе единомышленников. Ищу таких людей.

Помочь себе - это я понимаю. Но пока что нужен чуть более конкретный совет.

Важность я для себя снизила, приняла любой исход ситуации. Что еще нужно сделать?

Регулярно чищу себя - отдаю вселенскому пылесосу свои обиды, когда дошла до обид на любимого человека, увидела огромного удава, впившегося в меня, он никак не хотел уходить, бился, сопротивлялся.
Почему-то вспомнила Секача, как он стоял в церкви, представила икону с Иисусом. Получилось! Ощущение, очень емко описанное Секачом, воспроизвелось.
Удав тут же через трубу пылесоса перенесся на солнышко и превратился в огненного дракона в короне.

Кстати, взяла на себя мамин кашель - просто задыхаюсь, дышать не могу. Зато она больше не кашляет. Раньше, когда была совсем зеленой, такое происходило часто. Но уже давным-давно научилась лечить близких, не беря на себя их проблемы.
Прям не знаю, что делать.

Ждем барсучий жир (как-то в процессе переписки медвежий жир трансформировался в барсучий). ИНСАН, что скажешь?
 
02 06 2008, 07:32 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Сейчас произошло НЕЧТО.
Приходится открывать новую тему, поскольку в этой ОНО не умещается.

Сегодня мама впервые за долгие годы стояла у плиты и варила кашу.
И вес впервые за два с половиной года у нее стал расти. А у меня, соответственно, уменьшается. Об этой связи я писала в своей предыдущей теме.
Уже и барсучий жир прибыл.
Но, кажется, по крайней мере мне он не понадобится.
Кашель прошел. Подробности в новой теме.

Благодаря вашей помощи я спокойно уезжаю к своим деткам, которые вот уже три недели плачут и страдают без меня.
Постоянного доступа к Интернету теперь у меня не будет, хотя все ответы буду регулярно просматривать.

Убедительно прошу наиболее важные для меня ответы посылать на мой электронный адрес juliapin2007@rambler.ru

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ЛЮБОВЬ ВАМ, АНГЕЛЫ СВЕТА!
ВОЗМОЖНОСТИ ВАШИ БЕЗГРАНИЧНЫ.
ТАК ДЕРЖАТЬ!
 
02 06 2008, 13:08 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Смеяна, Потому, что Мы - Это Мы.
Объяснение было внаших постах - а говорила, что читала. Значит соврала.
Цитата:
группа людей или все же один человек?

А сколько "человек" ты видишь возле Тебя и Твоей Мамы (до сих пор не назвала имени, а в мед. картах родство не указывают - только "паспортную" информацию).
Один, Два, Пять, Более?
А Мы Всегда Рядом (На момент написания - 4 дежурные и 2 рабочие, точнее работающие бригады).

Повторим ешё раз - меньше "Деятельной Суеты" - Она только мешает.
Понимаем, что для тебя - действие - оправдание перед бездействием (ужасным и кошмарным), но Нам не надо помогать, тем более такими "благородными порывами". Помоги Себе.
 
04 06 2008, 17:40 URL сообщения
Инсан
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0
Откуда: Анталия
Профиль ЛС

Карма: +3

Ждем барсучий жир (как-то в процессе переписки медвежий жир трансформировался в барсучий). ИНСАН, что скажешь?

Скажу попробуйте - вреда не будет в малых дозах (полчайной за полчаса до еды)
Все болезни от депрессии. Депрессия в основном от одиночества даже если кругом люди.
Лечить депрессию нужно на духовном уровне - согласен. Но если дело зашло далеко и
уже пострадал организм помочь ему другими методами (не химией) не помешает.
Душа стремится ввысь - тело в землю. Людям это не изменить но отсрочить сам Бог велел.
 
05 06 2008, 10:09 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Только сегодня появилась возможность ответить, хотя сообщения прочитала сразу.

То, почему-то на этот раз все понятно.
И про бригады помощников, и про благородные порывы, и про деятельную суету. Несмотря на то, что твои посты на других форумах, увы, читала лишь по случаю. Переезды, детки малые опять же, так что ты уж извини.
Маму мою зовут Эльза (ее отец - австриец, получил в СССР политическое убежище перед самой войной, умер в сталинском лагере от ВОСПАЛЕНИЯ ЛЕГКИХ).
Спасибо тебе за этот вопрос - значит, не забываешь. А помощь все еще очень нужна.

Инсан, барсучий жир помогает, провели курс три недели и перешли на медвежий. Кашля почти нет.
Депрессию мы побороли (и она, и я).
Мама поправилась почти на 4 кг (а я столько же потеряла) - за последние два года она похудела на 23 кг. В душе у нее появился свет, она часто улыбается, шутит, варенья клубничного наварила.

Но ходит с трудом, пришлось взять палку - мешает сильная боль в правой ноге. Приходится применять обезболивающее (слабенькое), на время помогает. Посоветовали растирать барсучьим жиром - попробуем. Слабость все еще очень сильная, но она не лежит, как раньше, борется, пытается ходить, все дни проводит на улице.

Я приняла любой возможный исход, просто живу, радуюсь каждому дню.
 
24 06 2008, 14:33 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Смеяна,
Цитата:
почему-то на этот раз все понятно

Потому-что с Тобой (и через Тебя) Работают.

Если в тексте написано "Мы" - значит Ответ Иерархии.

Не маму зовут ..... а Крест Творения зафиксирован на точке....
Пример:Иван Иванович Иванов
Следует понимать как Иван - Сын Ивана из Рода Ивановых (Воплощённый в Роду Ивановых, через Ивана).
Так-же восстановить Крест Отца и отпустить Его с Миром и в Лучший Мир - К Богу.
Ушёл потому, что Смертельно устал от Нелюбви - Потерял Радость Жизни.

Проблема с ногой - осуждение (Самоосуждение) себя за сделанный (или не сделанный) Шаг-Поступок. Всё случилось так, как должно было случиться - Возможностей выбора всегда много, выбранный вариант - в конечном итоге- всегда один - И Он Предопределён - нет смысла себя Винить. Есть смысл рассмотреть мотиватор к выбору - Любовь или Страх.
Любовь - выход в Благодарность Богу и Миру за возможность Проявления Любви.
Страх - Признание Страха - Покаяние - Благодарность Богу и Миру за Проявление Любви и Терпения и ...и Благодарность Богу и Миру за возможность поступить иначе т.е. Проявить Любовь.
 
24 06 2008, 17:12 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Потому-что с Тобой (и через Тебя) Работают.

Короче ты зомби - механизм, через который работают :))) Надож так подосрать.. себя конечно. Еэеэее-еееееэее
 
24 06 2008, 17:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100