Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Бойцовский клуб

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Сан.
Постоянный участник
Сообщения: 700
Темы: 4
Откуда: Новочеркасск
Профиль ЛС

Карма: +29/–3
Бойцовский клуб

Сегодня утром не смог войти на форум и понял его ценность.

Форум НЕ2 позволяет выслушивать различные точки зрения, этим он привлекает людей ещё находящихся под влиянием сектантского мышления приходящих сюда и возможно не спроста (этот феномен напоминает то как партийные атеисты борясь с религией сами становились верующими, а сектант возможно получит освобождение от секты).

Однако (меня очень) утомляет общение с людьми заведомо идущих на провокацию. Не мыслимо разместить три разоблачительных статьи на форуме какой-нибудь секты.

Спор с Даялом сильно утомляет тем, что он слышит только себя. И Даял уже имя нарицательное, т. е. некто, проталкивающий приоритет одних и тех же действий под названием практика (учительство), тотально не занимающая весь бодрствующий период времени индивида. Этот период длится в зависимости от привычки и усилия воли направляемой разумом, который полагается на память, привычку, т.е замкнутый круг. Такие действия помогают держать телум в форме, и дай Бог. Некоторые практики действительно животворящи.

Однако движение (движение как практика, как движение к чему-то), идёт, для тех кто обладает каким-то интеллектом, к более естественному состоянию, возникающему все с меньшем и меньшем усилием, т.е. самодвижущяяся практика, тотально занимающая весь бодрствующий период времени. А то, что выпадает из поля свидетельствования, приравнивается к моменту моргания века, когда глаз закрыт, я же не вижу.

Из здесь присутствующих, многие прожили этап роста. А по постам некоторых видно, что произошло переживание просветления.

Больно когда (отношу к себе, может и другие так чувствуют) поддаешься на провокацию и начинаешь спорить, во вред себе и главное обществу форума, т.к. он, моё мнение в России один такой. И ЕГО НУЖНО ЦЕНИТЬ.

Обратите внимание вся пена бурлит на трёх даяльских шизотемах.

Предлагаю эту ветку использовать для разных вбросов, всех видов разоблачений, выяснения отношений, когда на какой либо из тем разгорается конфликт, переходить сюда, что бы не мешать диалогу действительно тех, для кого вАжно услышать СЛОВО и кто, действительно хочет слышать.

Для борьбы и бокса есть специальные помещения. За драку на улице могут дать наказание. Так, что эту спец ветку предлагаю назвать «бойцовский клуб». Любители понаблюдать за боем, занимают свои зрительские места, а иногда могут принять участвие в соревновании.


Поверите, пишу это не с позиции некоего разводящего, а под влияниям того негатива, которым и так полна жизнь.
 
30 05 2008, 14:06 URL сообщения
Dayal
Активный участник
Сообщения: 2235
Темы: 29
Откуда: Моск. обл.
Профиль ЛС

Карма: +78/–7

Сан.,
Цитата:
Предлагаю эту ветку использовать для разных вбросов, всех видов разоблачений, выяснения отношений, когда на какой либо из тем разгорается конфликт, переходить сюда, что бы не мешать диалогу действительно тех, для кого вАжно услышать СЛОВО и кто, действительно хочет слышать.

разумно.
дзенствующий Маруф
Цитата:
Ауууу!!! Dayal!! Я так просто не отстану! Это же ворос практики может даже ты чего мне подскажешь? Ты же в Бардо преходить собрался с невозмутимостью, а тут простой встречи боишься? Тем более не далеко от твоего дома! Ты только время напиши перед всеми, а то вдруг чего случиться, а может даже и со мной, да и ты подстрахуешься!

позвони мне сейчас, договоримся.
 
30 05 2008, 14:22 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Хорошо!!!
 
30 05 2008, 14:39 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Dayal, А кто это встречу напротив отделения милиции назначает? Ты настоящий адвайтин или все таки лжец? И почему это трубку сначала берет, какая то тетя? Чет не знаю, какие то замашки у тебя ,я сказал нормально поговорим, а ты вот сечас опять отвираться начнешь, ну как можно нормально общаться с таким бойцом?
 
30 05 2008, 14:45 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Сан.Огромное спасибо за тему, сам боксировать будешь?как насчет твоего телефончик ,а ато Dayal бред какойто несет!
 
30 05 2008, 14:51 URL сообщения
Сан.
Постоянный участник
Сообщения: 700
Темы: 4
Откуда: Новочеркасск
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

дзенствующий Маруф

Зачем тебе телефоны, ты сам весь зашифрован.
 
30 05 2008, 18:59 URL сообщения
Dayal
Активный участник
Сообщения: 2235
Темы: 29
Откуда: Моск. обл.
Профиль ЛС

Карма: +78/–7

дзенствующий Маруф,
только ты зря анти-определитель номера включил, ведь у меня включена функция анти-анти-определителя номера, вот такой номер высветился: 89104660301, номер вроде знакомый, надо в старой записной книжке посмотреть, да и голос вроде знакомый...
А еще мой знакомый хакер пробил твой IP, интересная картинка получается, с этого же компьютера входят в сеть ВТ, e.mezentsev, Стас Белов, Серенький, _Titan_.... у вас что там комунна Нео-адвайты?
Может в гости пригласите? Улыбаюсь
 
31 05 2008, 11:53 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

У меня для тебя предложение получьше есть, вернее у нас если ты так настаиваеш!
 
31 05 2008, 11:57 URL сообщения
R18
Участник
Сообщения: 34
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Интересный сюжет! Очень доволен
Главное, чтобы все мирно закончилось
Встречайтесь уже, выпейте по пивку и выкладывайте здесь историю своих приключений Очень доволен
 
31 05 2008, 14:57 URL сообщения
R18
Участник
Сообщения: 34
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Dayal,
Цитата:
еще мой знакомый хакер пробил твой IP, интересная картинка получается, с этого же компьютера входят в сеть ВТ, e.mezentsev, Стас Белов, Серенький, _Titan_...

Я не особо спец, но может это один проксисервер одной конторы?
 
31 05 2008, 15:00 URL сообщения
Сан.
Постоянный участник
Сообщения: 700
Темы: 4
Откуда: Новочеркасск
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Dayal,
Цитата:
Какие не примитивные и не меркантильные цели вы предлагаете?


Тебе предложить, пока, или уже, ничего не возможно.

Могу общаться с тобой, только на этом поле.

Как уже говорилось, зачем тебе духовный поиск? Даялу нужна всего лишь власть, только она родимая. Власть ради власти и всё равно над, чем или кем. Практика – это власть над телумом, а если дать тебе немного спуску, ты готов пожрать, как акула, бедного недотёпу. Ты действительно монстр.

Говорю о тебе для, тебяподобным, сектанообразным и для тех, кто принимает тебя за божьего одуванчика. В начале кажется, что ты «нищий духом, ибо таковых есть царствие небесное», но ты не так прост, ты используешь людей, интриган и проходимец, твой статус ниже животного, которые не используют себе подобных, они их просто жрут, но тебе подавай ещё и душу.

Плюмбум твое имя, тупой свинец, принимающий форму матрицы, которую тебе забабахали возможно в Индии, интересно кто. Плюмбум не знающий чувств и милосердия. Плюмбум, способный на всякую гадость, потому что он ничего не чувствует. В СВИНЦОВОМ УГАРЕ НАХОДИШСЯ ТЫ, в нем сейчас, твое место. Только здесь ты способен ощутить свою значимость и право на жизнь. Если бы ты осознал хотя бы долю правды о себе, страшно подумать, что бы ты сделал с собой.

Но пока «да здравствует товарищ Сталин». Не зря писал тебе о концлагерях, уж там бы ты разгулялся, жесткачем, с теми кто думает не так, как ты.

Пишу всё это не только лично тебе, а для тех, кто носит имя нарицательное, даял – плюмБУМ. Тупняк

Лично тебе в ответе на твой вопрос -- может создашь, не примитивную, не меркантильную секту. Mr. Green

Хотя, может, есть еще надежда, просто ты не осознаёшь своей смешной, но для меня печальной позы, взятой из камасутры. Но всё равно, все таки лучше знать о себе мнение со стороны.
 
01 06 2008, 02:08 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Внимание!!! Предложение для настоящих и не очень адвайтинов (задно посмотрите кто там с одного компьютера выходит) Господа мы же в каком веке живем, ну что вы пребедняетесь, адвайта адвайтой, но достижениями прогресса тоже пользоваться нужно, ставте Skype там хоть 20 человек в реальном времени общаться могут, в скайпкастах такую ерунду обсуждают, а нам по моему есть что обсудить, судя по постам. Вот и будет вам бойцовский клуб по нашему, по адвайтински, сразу предупреждаю само собой ни какой ругани ,мы же все тут очень даже продвинутые я надеюсь? Ну что кому слабо, назначайте время? Dayal ты как? Первый откажешься? А то вот Сан. переживает, что я такой весь зашифрованный! Сан. как тебе такой вариант Бойцовского клуба, прям не выходя из дома, а Dayal?
 
01 06 2008, 10:45 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Сан.,
Цитата:
А по постам некоторых видно, что произошло переживание просветления.
Холелось бы пообщаться с такимми кто это там пережил, очень любопытно, кого это ты имел ввиду?
 
01 06 2008, 10:57 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

R18, Так что врятли мы здесь выложем тебе историю наших приключений, ты можеш сам поучаствовать!
 
01 06 2008, 11:26 URL сообщения
Серенький
Участник
Сообщения: 39
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Dayal, бугога))). Либо ваш хакер криворук, либо вы сейчас идете сами на провокацию...
 
01 06 2008, 17:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100