Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Колесо сансары будет остановлено впервые со времен Шакьямуни

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Юный падаван
Традиция джедаев
Сообщения: 219
Темы: 11
Откуда: г. Уфа
Профиль ЛС
www

Карма: +20/–1

Vlad-2008

Не надо насчёт молодняка! В Звёздных войнах любой, кого принимали в Падаваны, имел за спиной как минимум 10 лет интенсивной практики в специальных условиях и под руководством множества опытных учителей.

А ситхи - это сошедшие с Пути Истины, но не потерявшие Силу. Они использовали всю свою мощь для захвата власти над другими людьми. Вот так вот.

Но мы их мочили, мочим и будем мочить! Сила с нами!!! Браво!
 
28 06 2008, 12:12 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Юный падаван,
Цитата:
Сила с нами!!!
Сила ватерклозета! А смыть этих ситтхов, коли сами не желают смыться в Ганги-Ма! Подмигиваю
Цитата:
Но мы их мочили, мочим и будем мочить!
Кунай в речку! Охолоняй перегретые башни брахманов и привидений. В том числе и с присказкой: "Пей, лабанц, пей!" Офигеть!
 
28 06 2008, 12:17 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
потом у НЕТО спросим. обломилось ли ему. Подмигиваю

Да у меня свой жезл поинтереснее сетового то будет, намного..., да и у тебя аналогичный :))) Главно пользоваться уметь и по назначению... чистая магия Еэеэее-еееееэее
 
28 06 2008, 12:28 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Но мы их мочили, мочим и будем мочить! Сила с нами!!! Браво!

Еэеэее-еееееэее смотрите не обмочитесь..., мочим мочим..., это как в собачьем сердце, монолог Шарикова: ну мы их душили душили, душили дуушили, дуууушилиии душиииили Еэеэее-еееееэее Каждый от своего действия удовлетворение имеет Еэеэее-еееееэее , согласно его навыкам и умениям. Еэеэее-еееееэее
 
28 06 2008, 12:32 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Нето,
Цитата:
Да у меня свой жезл поинтереснее сетового то будет
Полосатый, как у гаишника? ВАУ! Вот как ты останавливаешь колёса сансары! Дефчонки, наверное, дают тебе не только жалкую десятину... Стыдно
 
28 06 2008, 12:38 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Дефчонки, наверное, дают тебе не только жалкую десятину... Стыдно


Ну что могут, тем помогут, они хорошие..., не жадные и умницы.

Да ты на свой глянь
Цитата:
Полосатый, как у гаишника? ВАУ!
иль нет? Еэеэее-еееееэее Ангел
 
28 06 2008, 12:52 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Нето,
Цитата:
иль нет?
Мне зеркало надоть. Пузо большое. Или показания очевидец... Нуууу.... не знаю....
Кстати, Нетушкин. Открой тему, а лучше сайт по искреннему неприятию спасибок и благословений. Будде же одинаково: проклятия-благословения. Одинаковые отклонения от кайфа. А людям будут возвращаться сторицей. Сайт лучше: можно прикрутить кнопочку по приёму добровольных пожертвований на развитие проекта. Подмигиваю
Ты же существо пластичное. И будешь отвергать хвалу иным способом. Откроешь в себе, в есьми, дремлющую грань. Я-То её чую. Почуят и другие. Подмигиваю
А тебе - разно-образие... Очень доволен А То: "Всегда быть в маске - судьба Твоя..." Офигеть!
 
28 06 2008, 13:03 URL сообщения
Vlad-2008
Активный участник
Сообщения: 2006
Темы: 8
Откуда: МКС
Профиль ЛС

Карма: +62/–4

Юный падаван , мине
далековато до твоих познаний в звёздной иерархии , хотя энтот фильм раз 100 пересмотрел . Хотя счас припоминаю шо самых маленьких там юнлингами кличут. Их ещё Вейдер порубал потом , по приказу своего нового учителя сидха. И хотя бои на световых мечах никакой критики не выдерживают , сама идея фильма очень даже ничего. Очевидно она отражает некоторые аспекты будущего человечества. Фантасты много чего правильно предсказали .
 
28 06 2008, 16:20 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Vlad-2008,
Цитата:
Фантасты много чего правильно предсказали .
Дык, И! Фантасты - ключевые брахманы нашего мира в наше время. Вапрос остаёца. Хто их фантазмы нивелировать будет? Вот, пророчества Ванги и Настрадамуса снивелировало Само Время. А. Дальше? ЧЁ? Будет?
 
28 06 2008, 17:04 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Нето,

Цитата:
Да у меня свой жезл поинтереснее сетового то будет, намного...


... чтоб хитростью расположить к себе шакти, попользовать коварно, и у нее в памяти остался твой образ и признаки существа, с которыми необходимо держать дистанцию, не доверять. Вот так образуются стены, так существа наращивают личное сансарное время, т.е. стареют, и отмороженные такими снеговичками разваливаются.
 
28 06 2008, 23:14 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Еэеэее-еееееэее
 
29 06 2008, 00:08 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

старый послушник,

Цитата:
не обманывай. Оберегай дитятку.


Ага, щас. Много вас таких умных за спинами других прятаться.
Нет уж, у меня есть интерес оберегать только тех, кто и за меня также на смерть идет.
Хотя за то, что ты решился-таки вместо футбола пообщаться тут с мелким тираном Нето, может быть, по мелочевке какой и пособлю когда.


Цитата:
Раз поставили берегиней. Зачем тебе жезл Сета вручили?


Поставили? Хм. Я что, похожа на представителя стада баранов.
Зачем вручили? Я не знаю, зачем. Предполагаю, для того, чтоб подчеркнуть его наличие, а может чтобы или сказать так, что в соответствии с их культурой то качество соответствует такому символу.
Но уж всяко не для того, чтобы закабалить, да еще и на службу трусливым героям.


Последний раз редактировалось: Seth (29 06 2008, 06:28), всего редактировалось 1 раз
 
29 06 2008, 05:44 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Нето,

Цитата:
Если это не жезл сета, а твоя фантазия....? То пусть твоя жизнь приведет тебя к прозрению через очистительные страдания тела...,


Жезл жезлом. Раз не в курсе, что ж ля-ля на эту тему. В работе, в результатах работы проявляется, да и ладно.

Но меня давно уже умиляет. А вообще ты-то каким боком относишься к моей мандале и вообще чьим-то жизням.
Разве я, да и другие уважаемые собеседники, уполномачивали тебя писать какие-то программы для работы чужих (не твоих) манал (типа твоего пожелания "пусть твоя жизнь приведет тебя к прозрению через очистительные страдания тела...")
Наверное, я уж как-нибудь без тебя решу, что мне здесь делать и как.
А тебе все-таки и место свое знать надо. И полномочия не превышать, а?

Цитата:
если откроются глаза пред ликом смерти, моим именем спасешься.


Спасибо, конечно. Хочу попробовать. Наверное, это мне может пригодиться, ибо я-то всегда хожу за руку со Смертью, но вот меру риска при этом приходится отмерять очень аккуратно.

Но предполагая, что ты и здесь, как всегда, предлагаешь нечестные отношения (с прицелом на чужое добро или имея какие-нибудь замыслы типа закабалить), спрошу сразу: "А сколько это стоит? В смысле как рассчитываться с тобой?"
Ответь, пожалуйста, недвусмысленно, чтобы я ясно осознала свои обязательства сейчас, до того, а не после того.

Кстати, прочитав сегодня утром это твое предложение, сразу же решила отблагодарить тебя, написав утреннюю дозу мессаг. Ты рад?
Или твоя милость ко мне не стоит такой благодарности?
 
29 06 2008, 06:22 URL сообщения
Юный падаван
Традиция джедаев
Сообщения: 219
Темы: 11
Откуда: г. Уфа
Профиль ЛС
www

Карма: +20/–1

Vlad-2008

Ну, помимо фильмов есть ещё и расширенная Вселенная. Книги, игры и т. д. Так что одними фильмами для глубокого понимания звёздной иерархии не обойтись. Очень доволен
 
29 06 2008, 09:49 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Книги, игры и т. д. Так что одними фильмами для глубокого понимания звёздной иерархии не обойтись. Очень доволен

Еэеэее-еееееэее так в какой игре наиболее понятна звездная иерархия? Какая игра наиболее глубоко тебя поимела, от простите просветила? Еэеэее-еееееэее
 
29 06 2008, 11:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100