Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Колесо сансары будет остановлено впервые со времен Шакьямуни

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Да , эт йа Еэеэее-еееееэее Родился , панимаешь таким Еэеэее-еееееэее Ангел

Да все такими рождаются, а потом ум-пленочка нарастает как катаракта, и редко кому зрение хоть малое сохраняется. Годкам к 30 все как один - роботы вумные. Тока и делают что "цитируют" мудрецов своими словами, с точностью до наоборот. А потом на жизнь жалуются, что мол стока умища, а нифига жизни нету :))) Еэеэее-еееееэее
 
27 06 2008, 16:32 Отзывы :: URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Нето,
Цитата:
Творческий Аз человек, повторять не мое.
"Терпи, коссак, подаваном будешь. Бог терпел и нам велел. И триллиарды раз повторяет, каждому". Одно и То же. Хоть и тобой, НЕТО. Некоторые воспринимаю это как : "Бубнить". А чё, нам, шаманам? Бьём в бубен. Сбитень гоним... Тупняк
 
27 06 2008, 16:58 URL сообщения
Vlad-2008
Активный участник
Сообщения: 2006
Темы: 8
Откуда: МКС
Профиль ЛС

Карма: +62/–4

Цитата:
Терпи, коссак, подаваном будешь.


старый послушник ,
эт ты на понижение сыграл , даже по звёдным войнам падаваны это молодняк , а сидхи реализованные челы.
Кино панимаишь ))
Цитата:
А чё, нам, шаманам? Бьём в бубен.Сбитень гоним...

Бубен да, есть такое дело , а вот сбитень - первый раз слышу. Местные хантейские шаманы сбитни не варят, огненной водой обходятся. А сбитни на Руси варили и шаманов у нас отродясь небыло , вот .
 
27 06 2008, 21:57 Отзывы :: URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Нето, Да, я клянусь своей жизнью, что жезл Сета в моих руках.
 
27 06 2008, 22:05 URL сообщения
Vlad-2008
Активный участник
Сообщения: 2006
Темы: 8
Откуда: МКС
Профиль ЛС

Карма: +62/–4

Seth , зря сказала , теперь или отберут или сопрут , результат один , такими штуками размахивать неззя , достала , тихонько сделала чё надо и спрятала
подальше . Как известно подальше положишь - поближе возьмёшь . Йа вот обычно деньги в дорогу хорошо ложил , а счас просто в портмоне засунул и в карман положил . И что?
Прихожу с тамбура , а бумажник на полке валяецца , с кармана выпал , а там ВСЕ финансы) И никто непозарился шо интересно.

А клятвы давать ваще дело бесполезное . Чой-то по этому поводу говорили мудрые люди , тока не вспоминаетца чё , спать охота )
 
27 06 2008, 22:37 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Vlad-2008, Спасибо, конечно, за заботу, но это не то, что можно было бы отобрать и что может существовать как-то отдельно от меня.
К тому же жезл на самом деле получен из рук Сета, и Нефтис тому свидетельница, она стояла рядом. И не потому, что он оказался наградой какой-то за что-то, а потому что к тому времени я стала носителем некоторого качества, ради подчеркивания наличия которого, мои почтенные друзья и провели тогда инициацию. А было это еще до моего прихода на этот форум.
Кстати, не я одна имею этот жезл. Вероятно, Сет проводил подобные инициации и раньше. Да и друзьям, в том числе и с этого форума, я предоставляла этот жезл попользоваться и на время, и с пожеланием обзавестись когда-нибудь навсегда.
Кто не в курсе - речь идет о том жезле, с помощью которого Сет делает плаванье ладьи Ра по общему океану энергий безопасным.
 
27 06 2008, 22:53 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

старый послушник, Тебе лишь бы похихикать, невежливость да всякую шелуху подмечая. Ты ж вообще понятия не имеешь о справедлимвости (балансировании тайчи на твоем языке), и даже ведь не озадачиваешься прослеживать, как происходит общение на всех уровнях матрешки. Таких обманывают, ибо просто - как у ребенка конфетку отобрать, ворона пластелиновая.
 
27 06 2008, 23:44 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Всё же хотелось бы материализовать духов и раздачи слонов. Досада, блин
 
28 06 2008, 01:39 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

_ufo_, Вам бы хотелось, а мне этого не надо, хотя обычно напрямую использую общее духовное (духов) наследие, в том числе и когда добрую часть мессаг на этот форум писала, и одни понимают, что это и есть "материализация духов", а другие нет. Кстати, всегда писала на форумах, мол, не вверьте мне, ведь я - "плохой евrейский дед" (Сатаник), "Отец лжи" - Диавол, Тецкатлипока, Сет и иже с ними. Не верьте мне, и делов-то. В отличие от меня, есть пробужденные мастера, заслуживающие наверняка куда большего доверия.
 
28 06 2008, 04:48 URL сообщения
Vlad-2008
Активный участник
Сообщения: 2006
Темы: 8
Откуда: МКС
Профиль ЛС

Карма: +62/–4

Seth ,
значит это то, што воры не крадут и где не подкопают )
Хорошая штука .
Йа не силён в древнехалдейской мифологии , но Сет до сих пор жив что ли , шо самолично жезлы раздаёт?
 
28 06 2008, 08:53 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Vlad-2008, естессно.
 
28 06 2008, 09:13 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Нето, Да, я клянусь своей жизнью, что жезл Сета в моих руках.


Если это не жезл сета, а твоя фантазия....? То пусть твоя жизнь приведет тебя к прозрению через очистительные страдания тела..., если откроются глаза пред ликом смерти, моим именем спасешься. Еэеэее-еееееэее
 
28 06 2008, 10:52 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
А клятвы давать ваще дело бесполезное . Чой-то по этому поводу говорили мудрые люди , тока не вспоминаетца чё , спать охота )

"И слово было у бога и слово - еть бог", а по сему в книге жизни словом своим человек спасается и словом осуждается. И нет иного закона в Дхарме. Слово реченное - часть тебя, и к тебе возвернется. И если от истины - благом, а от лжи - смертью. Еэеэее-еееееэее
 
28 06 2008, 10:56 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Seth, дааа, твоя дубинка не помогает тебе уменьшить буквальность понимания. Унылый Улыбаюсь Теперь охотно верю, что ты ею порабощена по самоё не балуйся. А у нас водопровод, вот! Mr. Green
 
28 06 2008, 11:32 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Seth,
Цитата:
Таких обманывают, ибо просто - как у ребенка конфетку отобрать, ворона пластелиновая.
Вот и не обманывай. Оберегай дитятку. Раз поставили берегиней. Зачем тебе жезл Сета вручили? Не махаться же им сурово. Нуууу.... не знаю....
Интересно. а он полосатый, как у гаишника? Ладно, подождём, потом у НЕТО спросим. обломилось ли ему. Подмигиваю
 
28 06 2008, 12:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100