Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Володя, расскажи. (Volodya, иди сюда и говори)

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан
Володя, расскажи. (Volodya, иди сюда и говори)

Ты был в в теме про царей, ты рассказал про структурную агрессию инопланетян.
Я хочу задать вопрос, с намерением.
(Кстати 23-24 – что-то происходит)
ЗдесьMust read про коррекцию душ Давида и Соломона.

Фуфло гнать не буду.

Как бы так мягко говоря сказать, Ты знаешь, что когда принимаешь новую идею**, после как до нее напрягался, духовно то есть, обнаруживаешь в наличии источник нелепого копирования идеи и применения ее на тебе же. Если тебе такое не знакомо, то не отвечать вовсе. ***
Я не хочу применять частно-уничтожающий контур мною изложенного, я говорю про другие стороны этого энергосгустка идеи. (|) ….

Если тебе трудно ответить, значит забанили меня.
 
25 05 2005, 21:07 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Пусть хоть Воин духа ответит…. Внимание!
 
25 05 2005, 21:50 URL сообщения
Воин Духа
Участник
Сообщения: 42
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Регрессор.....

Ну конечно я отвечу! Раз, ты так просишь, дружище я неприменно отвечу.. Улыбаюсь

Итак, хочешь обсудим агрессию иноплонетян? Поскольку твой вопрос направлялся к Володе и он пусть на него и отвечает...

Ты считаешь, что иноплонетяне агрессивны? Как, ты думаешь?
 
25 05 2005, 21:58 URL сообщения
Volodya
Участник
Сообщения: 84
Темы: 20
Откуда: Krasnodar
Профиль ЛС
www

Карма: +9/–1

Так называемое тайное мировое правительство, которое сильно не афиширует себя, но которому подчиняются многие политики находящиеся на виду, попало в рабство внеземному разуму, представителям цивилизации Ориона. В их сознания внедрены астрально-ментальные сущности. Такое внедрение стало возможным из-за глупого использования людьми оккультизма и ритуальной магии. Политиками землян управляют представители внеземных цивилизации и создают такие события, чтобы можно было забрать много человеческих душ себе.

Сатана или Дьявол - так иногда называют представителей тех псевдоразумных цивилизаций, которые паразитируют на нашей. В древности для внедрения астрально-ментальных программ зомбирования внеземным разумом был подброшен ритуал поклонения Бафомету - козлу с женской грудью и пентаграммой во лбу. На макушке Кремля висит пентаграмма, которая символизирует Бафомета. Автор масонской библии Пайк Альберт, состоящий в кланах Вольных каменьщиков, поклонялся Бафомету. Ленин, совершивший революцию, был масоном и внерил пятиконечную звезду в денежные купюры и на макушку Кремля для осуществления магического ритуала поклонения Бафомету. По их магическим писаниям, люди со звёздами - слуги Бафомета. То есть, масоны - рабы внеземного разума, постарались других людей тоже превратить в рабов внеземного разума, называемого Дьяволом или Сатаной. Ритуал поклонения Бафомету они постарались очень сильно растиражировать, например, процессор на компьютере был назван Пентиум и отождествлён масонами с пентаграммой. Пентиум - от слова пентаграмма, которая находится на лбу Бафомета. Они стараются заставить как можно больше людей, пусть даже не осознанно, поклониться Бафомету, стать его рабами, через ритуал связанный с пентаграммой и другими оккультно-ритуальными знаками.
 
08 06 2005, 20:26 URL сообщения
Маниша
Постоянный участник
Сообщения: 117
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +12

 
08 06 2005, 20:49 URL сообщения
Sky
Участник
Сообщения: 70
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1

V Тьма наступает.
Deir 4 ever Злорадный ?!
Бред граниченоги прчинологического подходаЮ не отражающего суте паралелных метавселенных и призмы гиперсознания кристала.

Это похоже на тот ужас, который мне пытались объяснить в одно1 "хорошей" школе.
Ну уж все надо расказывать тогда, а не про козлов с ориона Еэеэее-еееееэее
 
08 06 2005, 22:19 URL сообщения
Sky
Участник
Сообщения: 70
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1

Volodya,
Действительно интересно узнать твое мнени о Кастанеде. Ты уже давно всех причислил к демонам и наркоманам. Но ничего конструктивного я не слышал по этому повду. Это я к чему - если говоришь, что Карлос и все там обкурившиеся колдуны, то если ты читал книги , там описаны не наркоманские глюки совсем - может это и искажено, но тогда Говори конструктивно по теме ТОГО УЧЕНИЯ - ведь там 12 книг а не три.
А от причисления по двум трем словам чегото к демнам - это я уже видел и от этого никому не тепло ни холодно...нет скорее холодно
 
08 06 2005, 22:47 URL сообщения
Бенни Бык
Гость






Sky, а почему ты думаешь, что должно быть тепло?

ПиЭс. Это не в поддержку того, о чём пишет Володя.
 
08 06 2005, 22:52 URL сообщения
Volodya
Участник
Сообщения: 84
Темы: 20
Откуда: Krasnodar
Профиль ЛС
www

Карма: +9/–1

Я много встречал глупых людей. Обижать или сердить на них глупо. Ведь у каждого человека свой уровень развития. Вместо этого я желаю м разума и осознания сути, гармонии с разумом Вселенной, счастья.

О Кастанеде было подробно написано в

"Больной наркоман Кастанеда Карлос!"
http://www.enio.aaanet.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=121

"Астральные глисты в мозгах"
http://0202.ru/navigator/open/_id-2203/
[
> Сатанинско-мистическая литература в сегодняшнем мире уже не ограничивается упомянутыми мною выше «произведениями» писателей вроде Кроули или Лавея. Кроме них есть большое число сатанинских книг, более «утонченных», употребляемых преимущественно интеллигенцией. Среди авторов этих книг — широкий спектр имен: от К. Кастаньеды, Г. Майринка, Умберто Эко и Кристофера Фаулера до Стивена Кинга, Артура Кларка и даже российского писателя Даниила Андреева.

В 70-х годах мировой сатанизм пополнился трудами учеников индейского колдуна дона Хуана. С помощью книг Карлоса Кастаньеды, Флоринды Доннер, Тайши Абеляр, используя наркотические растения и магические ритуалы, последователи дона Хуана вступали в связь с миром духов. Чаще всего это были наркотические сеансы, которым колдуны-шарлатаны придавали религиозное значение. Из мира духов не смогли вернуться многие известные на Западе музыканты, художники, поэты. «Увлеченные мистическим трансом, они погибли от наркотиков. Тысячи людей, о которых мы никогда не узнаем, покончили с собой под воздействием потусторонних сил, к которым привлек их Карлос Кастаньеда.

Только в США труды этих сатанистов были изданы миллионными тиражами, в том числе и в формате «покет бук». Часть этих изданий была субсидирована американским правительством.
]

"О мужской глупости"
http://0202.ru/dialog/archive/_idSubject-3/

"Наркомания и фанатизм. Психические патологии политиков"
http://0202.ru/dialog/archive/_idSubject-7/
 
09 06 2005, 08:44 URL сообщения
Бенни Бяк
Гость






Володь, по перечислению авторов понятно, что ты называешь сатанизмом.
Не понятно, почему ты это связываешь с символами и глюкогенами,это - на мой,- действие какого-то другого "глюкогена", но это уж е твои дела....

ПиЭс. Патологические системы верований - на каждом шагу. Всем рекомендую прочесть одноимённую статье Григория Романовича Рейнина - http://www.grig.spb.ru - если ей нет у Лотоса в библиотеке, конечно:-)
 
09 06 2005, 08:56 URL сообщения
Sky
Участник
Сообщения: 70
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1

Volodya,

Цитата:
Оказывается достопочтенный Кастанеда Карлос был примитивным наркоманом, идущим путём саморазрушения. По обкурке не только духи могут чудиться. Что ж, цели своей он достиг, скончавшись от раковых опухолей. А обыдленные дураки могут практиковать методики уважаемого Кастанеды Карлоса, поощрять психическую наркоманию и сатанинский оккультизм. Если даже многие профессора по психологии примитивно попались в расставленные оккультистами ловушки, фанатично начали поклоняться 5-ти конечной оккультной сатанинской символике, то что можно ожидать от других людей? Ещё один высокочтимый психолог, пропагандист наркомании и путей саморазрушения, Гроф Станислав, о котором подробно написано в теме


Я это читал уже. Но никаких фактов конструктивных нет. Это как: "Оказывается мой друг был обыкновенным инопланетянином" - вот так просто берет и оказывается :) По первой книге - ну по трем это еще можно сказать - на этом и основана вся критика Касанеды. Бред.
Дальше этого, что Кастанеда повелительгалюциногенного кактуса я пока не слышал. Они разбили Карлоса в прах.... да.
Не подумайте, что я против критики. Я считаю, что критика направлена в любом учении на ту его часть, которая либо устарела, либо несет индукцию или древнее наслоение. В этом мне очень интересна эта тема т.к. я знаю скольких людей свели с ума эти книги, но Volodya не наркотиками - это фигня постравнению с индукцией знания.
И это есть во многоих знаних, особенно древних, восточных и современных - пока Володя я ни услышал от тебя ничего нового - это я видел, и ничего потрясающего не наблюдаю в Новоявленных спасителях из тьмы.
Зашифровал скрижаль и хорошо, "возможно лет так чер тысяч 300 мы глупые всеже постигнем дхарму и поймем..." все.

Грусно, но я уже понял что такое форум.. и понял какие тут люди но всеже ищу чтото... и найду

Несмотря на все было бы интересно собрать коллекцию конструктивного противовеса Индукциям и наслоениям существующих знаний - на каждое по отдельноси - конструктивное разбираьельство - Не компание коментатора в трудах когото, и не галимая критика которя обсирает откровенно каждое слово впринципе.....
Я очень интересуюсь этм сам.

Ну как?

Да - можно кстати начать с Кастанеды и Алисы Бейли (здесь тема на всю эту тему находится в http://ariom.ru/forum/t977.html которую ты почемуто отказался коментировать)

Бенни Бяк, А почему ты дкмаешь что должно быть холодно?
И почему многие так думают?
(разумеется тепло это понятие субъективной для объекта... )

спасибо за статью

А ты как думаешь об этой теме?
 
09 06 2005, 11:14 URL сообщения
Бенни
Гость






Цитата:

А почему ты дкмаешь что должно быть холодно?
И почему многие так думают?
(разумеется тепло это понятие субъективной для объекта... )

Я так не думаю, Скай. Я думаю - знаю, вижу, чувствую,- что в мире очень много разного. Хотя Истина и Любовь , но здесь - здесь, здесь,- её нет. Здесь - разное, очень.
И именно потому, что "тепло понятие субъективное", а хочется - что понятно,- теплее, и ищутся-создаются "убежища" разного рода - кому-то Сила Кастанеды теплее, кому-то мудрствования кого-то, кому-то страх (я серьезно. страх может быть приятен-привычен) теплее, для кого-то поддержка свыше и так далее. В убежищах можно быть-жить-радоваться-думать-развиваться-умирать и проч, но ...но...но....но всё это - матрица.

Если ты читал Правду для весёлых сумасшедших в Личном опыте, то первый пост там - он неполный, конечно,- это не огульное охаивание учений, как может показаться на первый взгляд, это - реальное вИдение того, что происходит в этом мире. Мир - это ВСЁ пространство и ВСЁ время, включая тонкие планы и проч.

Не шучу.
Но прощаюсь:-)
Твой Бяк:-)
 
09 06 2005, 11:25 URL сообщения
Sky
Участник
Сообщения: 70
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1

Я есть то что я есть .....возмжно....


только

Why does my hurt.. feal so bad...?

Why does my soul.. feal so bad...?


Мои глаза открыты...
 
09 06 2005, 12:37 URL сообщения
Бенни
Гость






Sky писал(а):
Я есть то что я есть .....возмжно....


только

Why does my hurt.. feal so bad...?

Why does my soul.. feal so bad...?


Мои глаза открыты...

Может быть, Скай:-) И даже наверняка, если ты так говоришь - я верю этому, даже не пытаясь переводить английский:-)
Вообще говоря, одно радует - "в действительности всё не так, как на самом деле", и одно вселяет надежду - "....но без практик оно не приходит никогда".

Благ:-)
ПиЭс. Ответил на всякий - если ждёшь ответа.

Удачи:-)
 
09 06 2005, 13:11 URL сообщения
Sky
Участник
Сообщения: 70
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1

Бенни,

Я посмотрел твою тему, но не совсем понял, ты сумбурно написал, хотя в общем понял.
Ты можешь написать тут эту вещь конкретно в двухсловах - чтото типа ключевой концепции твоего видения?

Мне както не очень получается противопоставить, тоесть выйти за пределы учений того же Карлоса, а особенно Ксендзюка... мне говорят абстрактые концепции, ну или "да они просто наркоманы" - да простых сектантов без труда можно потставит на место, потомучто их Фанатичные идеи могут не выдерживать никакой критики - а вот учению толтеков нет - както поставить на место это учение, которе надо поставить на место просто сказав что это чушь, вымысел и что все дураки и наркоманы явно не получится -
нужны ссылки на факты, из их теории - и скажем указать в этих фактах, на которых держится их учение те Ограничения, и неточности, погрешности...
Я за пратику и изучение всего - но не завися и включая любое учение в опыт.
Но в том виде в котором сейчас существуют эти школы - это просто кошмар.
Я вот чем интересуюсь.

В результате кажды просто высказывает свое перпендикулярное мнение, которое вообще не связано с предыдушим знанием, и в итоге непонятно вообще что это такое, и что со всем этим делать....
Я чувствую интуитивно, но как объяснить не могу.
 
09 06 2005, 15:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100