Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Откровения члена элитной семьи

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 70, 71, 72, 73, 74  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Новый Мир
Активный участник
Сообщения: 2932
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +172/–7

PeteR,

ааааааа, вот как:)) ну промазал. звиняйте:))))
 
23 05 2008, 20:38 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Вообще , " мировое правительство " , это не абсолютная ересь , что то есть .
 
23 05 2008, 21:06 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

qwerty,
Цитата:
формулировки юридических законов имеют отношение...

Я не про юридические законы говорю, а про космические. Юридические законы - это что такое вообще?
Закон неотвратим, его не объедешь, не обойдешь, от него не скроешься ни в пещере, ни в палате. Любые попытки нарушения человеком космического закона вызывают компенсирующие воздействия, ухудшающие его жизнь. Поймете Вы это только тогда, когда до осознания своей кармической задачи доберетесь, не раньше.
 
23 05 2008, 21:22 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Цитата:
1. ...рассказывать о своем управлении тем, кем он управляет?..

*Семьи, которые в течение очень продолжительного времени управляют теми, кто не принадлежит этим семьям по крови.
*Я член Элитной Семьи, которого вы презираете... Задавайте мне вопросы, и я на них кратко отвечу.
*Я принадлежу к правящей семье, имя которой редко упомина-лось в истории, и никто даже не знает кто мы такие.
Цитата:
2. ...призывать тех, кем он управляет, не поддаваться никакому управлению извне?..

*не доверяйте человеческим гуру / пророкам / священникам / раввинам / имамам / папам / предсказателям / «медиумам» / да-лай-ламам / политикам / писателям / ученым / «знаменитостям» / родителям / и т. д. как авторитетам в том, что касается Божества… в других вопросах вы вольны принимать или отвергать их мнение, однако, принимайте также и последствия своего выбора. Вам нужны только вы сами и Божество, никакого вмешательства дру-гих, облеченных в тела… повторяю, не допускайте никакого вме-шательства кого бы то ни было.
*Вот почему она передается вам через правящие силы вместе с искажениями и ложными добавлениями, имеющими цель запутать вас и заставить вас принять эти искажения. Нет ни одной напи-санной книги, которая содержала бы Истину и ничего кроме Исти-ны.
* Отдельные вещи, сказанные ими, могут быть истинными, но пол-ной истины не будет никогда.
*Повторяю, не соглашайтесь на вмешательство людей-посредников между вами и Божественным.
Цитата:
3. ...выставлять себя на всеобщее обозрение перед своими же подопечными, если это, по его же мнению, исключает такого че-ла из "истинной" элиты и приобщает его к самим управляемым?..

Факт его присутствия на форуме…
Он много говорит о тех, кто ищет популярности…
Это не значит, что я говорю – будто он делает то же самое, но именно так могут понять другие…
Не хочу тратить время на поиски конкретных цитат…
Цитата:
4. ...подчеркивать свое отделение от своей же собственной семьи?..

*Я принадлежу к меньшинству той фракции, которая становится все меньше.
*У меня есть теплица, обеспечивающая меня свежими овоща-ми/фруктами, выращенными из незараженных семян.
*Члены моего семейства живут по-другому, у них есть «слуги», обеспечивающие их потребности продуктами собственных уго-дий/фабрик/ферм.
Цитата:
а. он решил порвать с ней?..
б. он решил перестать быть управляющим?..

Последние пункты — а. и б. — это только мои (предположитель-ные) вопросы…
Я (пока) не делаю никаких выводов или умозаключений…
Просто спрашиваю, то, что мне интересно выяснить…
А главный вопрос остался:
Для ЧЕГО он приходил?..
 
23 05 2008, 22:32 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Цитата:
Я думаю, все непонятки в постах Инсайдера после этого сравнения исчезнут. Ну почти все.

PeteR, дело не в непонятках, мало ли чего я не понимаю...
Для ЧЕГО все это?..
Хотя много чего можно напредполагать, а вот, знать поточнее об этой его миссии, было бы неплохо...
Но мы можем по этому поводу только строить предположения, особо, если учесть, что все его выражения были крайне продуманы, и очень экономичны...
В нем есть какая-то тревога...
 
23 05 2008, 22:48 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

PeteR, вся наша жизнь сплошной ТЕСТ на вшивость...
Если ЕГО тест имеет некую цель, то предположительно, его "работа с народом" должна быть продолжена...
И только в этом случае цель его теста может проясниться...
Посмотрим...
 
23 05 2008, 22:55 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

Секач, не зря. Могу добавить, что из животных можно получить мыло или парафин, а парафины также являются родственниками нефти (продуктами её переработки).
 
24 05 2008, 08:50 URL сообщения
*Schu
Активный участник
Сообщения: 3494
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Akisawa, мыло, которым мы моем руки? Его правда из животных делают?? И свечки, которые зажигаем, когда выключается свет?
 
24 05 2008, 09:00 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

*Schu, раньше делали. Судью на мыло -- вполне реальный факт. Сейчас всё делают из нефти. В0дку тоже, но это страшная тайна.
 
24 05 2008, 09:17 URL сообщения
*Schu
Активный участник
Сообщения: 3494
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Akisawa, а я знаю, что пакетики, которые в магазинах, охапками беспатные лежат, тоже, из отходов нефтепереработанных делают. Но лучше уж из нефти, чем из животных.
Ну водку ладно, а спирт?
 
24 05 2008, 09:27 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

*Schu, так водка это спирт и вода. Воду, по счастью, пока ещё делать не надо. К тому же она не углеводород, замучишься уголь из нефти изгонять.
 
24 05 2008, 09:47 URL сообщения
*Schu
Активный участник
Сообщения: 3494
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Akisawa, ну и хорошо, значит будем пить просто воду. :)
 
24 05 2008, 10:32 URL сообщения
Грон
Активный участник
Сообщения: 1959
Темы: 84
Откуда: Москва, Головинские Пруды
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +245/–3

Любым манипуляциям скоро придет конец.

Сегодня все мгновенно становится известным всем благодаря глобальным коммуникациям. Мир становится все более прозрачным.
Например, кем можно манипулировать на этом форуме? Мы чутки и внимательны и не допускаем никаких манипуляций нами.

Люди в целом становятся умнее и осознаннее.
А это означает, что власть постепенно становится ненужна и изживает сама себя. Люди будут уходить из
власти, как только поймут ее подавляющую суть и им там станет некомфортно.

Грядет время больших позитивных перемен. Они уже происходят на наших глазах.

Инсайдер - лишь крошечная часть этого процесса.
 
24 05 2008, 12:35 URL сообщения
стася
Постоянный участник
Сообщения: 767
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +31/–2

Грон, так значит , Инсайдер-реальный элитный отпрыск ? Ты так считаешь?
 
24 05 2008, 12:42 URL сообщения
стася
Постоянный участник
Сообщения: 767
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +31/–2

qwerty, тут следует пояснить: о каких именно законах Вы говорите? Человеческие Человеками же и перекраиваются. Инсайдер( пророк,любой) претендует на ВЕЩАНИЕ космических Законов_истинных и верных и для Земли ,и для любого,скажем, из туманности Андромеды Подмигиваю
 
24 05 2008, 12:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100