Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лето 2005: вопросы Р. И.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19, 20, 21, 22, 23  След. 

| Еще
Автор Сообщение
PrintF
Постоянный участник
Сообщения: 352
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Indigo
что тебя одновременно ничто недержит и оглядываясь назад понимаеш что ничего путного в этой жизни ещё не сделал...

А видимо для того и нужна сильная цель, чтоб оставаться тут, а то и впрям можно "улететь" Улыбаюсь.

И разве тебя не держит как раз то, что еще ничего путного не сделал? А раз если столько предстоит сделать, то оставаться точно нужно Подмигиваю.
 
13 10 2005, 04:49 URL сообщения
_valery
Гость






Indigo писал(а):
Вот только чем выше осознанность тем почемуто печальнее становится на душе и это не обычная печаль а какая то более глубокая чтоли и притом менее яркая она небеспокоит понапрасну она просто Есть

...в детсве она была не часто, но более глубокая, а с возрастом становится все чаще и чаще. Пропитывает жизнь насквозь. Может от нее можно избавиться если "вспомнить себя", а может и нет ...
 
13 10 2005, 08:28 URL сообщения
Гость






PrintF писал(а):
Indigo
что тебя одновременно ничто недержит и оглядываясь назад понимаеш что ничего путного в этой жизни ещё не сделал...

А видимо для того и нужна сильная цель, чтоб оставаться тут, а то и впрям можно "улететь" Улыбаюсь.

И разве тебя не держит как раз то, что еще ничего путного не сделал? А раз если столько предстоит сделать, то оставаться точно нужно Подмигиваю.


Здорово!!!Мне нравится твой оптимизм!Его мне иногда нехватает,такое чувство что я прожил 1000 лет и уже как старый Дед! Вроде и Цель есть и умом понимаю что и куда,но какое то ко всему безразличие,будто наблюдаю за жизнью а не живу Унылый
А ты случаем незнаеш какие-нибуть техники поднятия энергетики? чтобы запустить позитивную инерцию,а там уж всё пойдёт по нарастающей...
 
13 10 2005, 10:43 URL сообщения
Indigo
Гость






Это опять был я Очень доволен
 
13 10 2005, 10:44 URL сообщения
_valery
Гость






прошу прощения, что опять вмешиваюсь Улыбаюсь
Цитата:
а то и впрям можно "улететь"

не выйдет, привяжут и не мяукнешь и не пикнешь
случаем незнаеш какие-нибуть техники поднятия энергетики
например, ЧЮЦ (чжун юань цигун) и система живая и инструктора "вышколены", но именно в группе, а то таким с "тоской" в одиночку никак Унылый
 
13 10 2005, 16:15 URL сообщения
PrintF
Постоянный участник
Сообщения: 352
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Indigo

Про Энергетику я и сам спрашивал у РИ, так пока занят сильно, не отвечает.

Оптимизм... а ты представь, что ты сюда путешествовать прилетел (ты любишь путешествовать вообще?), а если так то надо наслаждаться этим путешествием, находить для себя интересные занятия, по полной вливаться в эту игру (с соблюдением безопасности конечно Подмигиваю ). Что для этого можно сделать? Найти супер интересную работу, влюбиться, завести несколько разных хобби (музыки, графика, общение, боевые искусства и т.д.)

А то что тебе 1000 лет так это же огромный плюс, потому как все твои начинания будут идти с огромным успехом. Если для кого то понадобится мега усилия и вложения энергии, то тебе будет проще. Самое трудное это как всегда начать... начать самое сложное (это даже сложно с каждым новым проектом). Но чем лучше всё продумаешь, тем будет проще!
А если не стеснен в средствах так можно начать путешествовать! (пока еще этот мир не развалился на части)
 
13 10 2005, 16:19 URL сообщения
PrintF
Постоянный участник
Сообщения: 352
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

П.С. щас школы цигуна в каждом городе есть, и не одна.. тока грят заниматься без хорошего тренера опасно... но тут думаю прошлый опыт помочь должен - сам направить куда надо. Тока не делать то, что явно тебе не нравится и вызывает внутренний дискомфорт.
 
13 10 2005, 16:22 URL сообщения
Читатель
Гость






PrintF, часто уже известно что даст реализация начатого проекта. И это уже не интересно.
Это как пахать весь месяц, чтоб в конце съесть бутерброд с икрой. Съел, а затем снва месяц упорных действий на следующий бутерброд. А потом бутерброд заменяется омаром. Но потом уже и менять нечего.
 
13 10 2005, 16:26 URL сообщения
PrintF
Постоянный участник
Сообщения: 352
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Читатель, ну да а жизнь ясно чем закончится - смертью. И кажется даже самые продвинутые просветленные тож так заканчивают, это повод ничего не делать?
Ты пашешь и думаешь в конце об бутерброде с икрой.. вот и получаешь свой будет с икрой...

А может стоит пахать и думать что нового в тебе откроет такое пахалово? Какие горизонты сможешь увидеть? какие интересные люди тебе попадутся? А может ты будешь пахать и на этом поле сможешь найти сокровище ценное, кто знает? Или может стоит пахать с радостью от самого процесса... ведь на самом деле если углубится в сам процесс непосредственно то можно действительно получить радость только от того что ты пашешь.

П.С. кстати чем больше пашешь тем меньше хочется кушать вообще.

П.П.С. подумать что даст реализация данного проекта и что действительно оно даёт это разные вещи Подмигиваю
 
13 10 2005, 21:40 URL сообщения
Читатель
Гость






PrintF, не убедительно.
 
13 10 2005, 21:54 URL сообщения
PrintF
Постоянный участник
Сообщения: 352
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Читатель
Я не религиозный деятель и не рекламный агент, так что не буду тебя ни убеждать, ни чего то навязывать (и даже продавать тебе ничё не буду Mr. Green). Мне это то зачем??? (всё сведется к пустой болтовне в результате) поэтому только ты сам решаешь что тебе делать.
 
14 10 2005, 00:17 URL сообщения
Indigo
Гость






_valery писал(а):
прошу прощения, что опять вмешиваюсь Улыбаюсь
Цитата:
а то и впрям можно "улететь"

не выйдет, привяжут и не мяукнешь и не пикнешь
случаем незнаеш какие-нибуть техники поднятия энергетики
например, ЧЮЦ (чжун юань цигун) и система живая и инструктора "вышколены", но именно в группе, а то таким с "тоской" в одиночку никак Унылый


Доброй ночи Valery Улыбаюсь
Про то что без Санкционированного доступа не уйти это точно!можно конечно подобрать пароль но для этого нужно быть Хакером от БОГА Очень доволен
Цигун я пробовал правда это было давно и почему то непошло Унылый сейчаз мне близок тот подход который описан в книге Джагдиша(Влияние и Связи),там есть и ряд техник достаточно интересных для практики,если их немного трансформировать то можно и Энергетику поднимать и многое другое!Возможно я ищу Технику как панацею от всех бед... незнаю.... беря какую то технику и начинаю делать и в голову лезут мысли дурные(а вдруг эна причинит вред а вдруг ещё что случится) хотя понимаю что только практика даёт результат!и небывает плохих и хороших техник,просто одному одно другому другое!Понимаю что у меня куча программ стоит конфликтующих и я до конца непонимаю как Удалить ненужные и поставить нужные!
Некоторое время назад я попытался пройти дорогой моего приятеля который достаточно успешен в карьерном плане,хотя он мне говорил что не мой путь это что я более творческий человек и должен сам выбирать свою дорогу без оглядки на других!Я всётаки пошёл и на середине пути понял что всё ТРУБА НЕХОЧУ!Не за какие коврижки!Постепенно подобрал то что мне ближе,но остался страх что могу и в следущий раз ошибиться!А как иногда хочется стать Чистым листиком!И сочинить новую песню...
 
14 10 2005, 02:53 URL сообщения
PrintF
Постоянный участник
Сообщения: 352
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Индиго, извини, что вмешиваюсь в Вашу беседу.

Возможно я ищу Технику как панацею от всех бед...
Это какие техники помогают от каких бед?

достаточно успешен в карьерном плане
для Вас успех в карьерном плане что бы означал? что хотите от карьеры?

но остался страх что могу и в следущий раз ошибиться!А как иногда хочется стать Чистым листиком!И сочинить новую песню...
А почему страх перед ошибкой еще жив? Может просто не те условия были, не то время?
Чего такого плохого в том чтобы ошибаться? Быть чистым листиком, таким идеальным?
Порой когда решается математ. задачка весь лист бывает исписан и исчирикан, там есть и правильные пути решения, а есть и неправильные... так чего плохого в этом?
 
14 10 2005, 03:10 URL сообщения
Я1
Гость






PrintF, жжош!
С каждым словом согласен! Очень доволен
 
14 10 2005, 04:54 URL сообщения
Indigo
Гость






PrintF

Это какие техники помогают от каких бед?

Так вся фишка в том что я наверное искал(или ищу?!) техники которые окажутся "Волшебными",например поднял уровень Энергетики в 2 раза и все вокруг меня засуетились все меня целуют обнимают или за счёт энергетики "продавил" кого нужно и получил то что нужно!Но как говорил Роман Иваныч:Большие потоки энергии нужно уметь пропускать через себя и управлять ими,в противном случае человек может просто "сгореть"!

для Вас успех в карьерном плане что бы означал? что хотите от карьеры?

Хочу Самореализации!Реализовать свой творческий потенциал,заниматься любимым делом,выбирать время работы...

А почему страх перед ошибкой еще жив? Может просто не те условия были, не то время?

Может и так.
У меня были ситуации когда вроде всё Супер и вот вот всё потечёт но в последний момент что-то обламывается,то человек пропадёт то ещё что...

Чего такого плохого в том чтобы ошибаться? Быть чистым листиком, таким идеальным?

Просто во мне слишком много конфликтующих программ понапихано,а форматнуть винт это проще чем вычищать его при условии что незнаеш метода фрагментальной чистки Улыбаюсь
 
14 10 2005, 05:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100