Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу безголовых!

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Заяц
Участник
Сообщения: 28
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2
Ищу безголовых!

... то бишь адвайтистов и всех, кому не чужды недвойственные проявления этого мира.
Цель поиска - проведение встреч, бесед или семинаров в узком кругу на лёгком и непринуждённом уровне. Есть желание придумать семинар-тренинг (или ряд оных) для людей, не знакомых с Адвайтой, и провести их.
Место положения - Москва. Место для проведения занятий есть.
 
20 05 2008, 00:04 URL сообщения
Dayal
Активный участник
Сообщения: 2235
Темы: 29
Откуда: Моск. обл.
Профиль ЛС

Карма: +78/–7

приму участие в практических занятиях, например, упражнениях безголовых, некоторый опыт есть.
Цитата:
Есть желание придумать семинар-тренинг (или ряд оных) для людей, не знакомых с Адвайтой,

прикольная идея, я бы поучаствовал.
 
20 05 2008, 09:30 URL сообщения
Заяц
Участник
Сообщения: 28
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2

Да, да, благодарю за отклик.
 
20 05 2008, 14:24 URL сообщения
e.mezentsev
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 31
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–1

и я
 
20 05 2008, 15:04 URL сообщения
Заяц
Участник
Сообщения: 28
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2

дорогой друг ИЯ, что вы хотите этим не сказать?
 
23 05 2008, 17:00 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Заяц,
Привет дружище! Живу в Сочи и практически принять участие не могу. Будешь в Сочи - встретимся. Ты, кстати совсем безголовый? А пивас употребляешь? А как насчёт напиться и ночью в море занырнуть.. в шторм?
А мотоцикл у тебя есть?
 
03 11 2008, 17:09 URL сообщения
Заяц
Участник
Сообщения: 28
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2

Насчёт пива и мотоцикла вы обратились не по адресу Еэеэее-еееееэее
 
04 11 2008, 04:50 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

А жаль. Значит голова у тебя всё же есть. Мечтать, конечно не вредно. Желаю удачи продвинуться на этом непростом пути братишка! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
04 11 2008, 18:34 URL сообщения
Артём Кайда
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

пиво-водка-мотоцикл - отлично! Играйте марш!
 
04 11 2008, 19:45 URL сообщения
Заяц
Участник
Сообщения: 28
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2

Дорогой киллер, пиво, водка и мотоцикл у меня были в 16-20 лет. И это вовсе не от того, что у меня не было головы)))
Для того чтобы быть без оной, никакого допинга мне не нужно))
 
05 11 2008, 01:31 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Дорогой Заяц.
Мотоцикл и пиво - это отличное средство для общения именно для безголовых. Средство общения и не более того. Ты же всё же пользуешься словами, для общения, а слова - это сомнительный проводник некоторых, скажем иных состояний человека. У меня, вот всегда была голова, а тут бац и не стало.. и удивительно, что появился мотоцикл. Странное совпадение.. Конечно же это всего лишь железка и пиво - всего лишь презренный алкоголь Очень доволен Это так же верно, что твоя хитрая башка вздумала над тобой шутки шутить.
Если хочешь.. killer тебе поможет её отсечь. Он как раз в форме и танцует танец смерти Дьявольски Злой
 
05 11 2008, 10:35 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Бе-еее! хороший смайлик, называется Бе-ееее Его я посвящаю всем серьёзным адвайтистам!

Адвайтисты всех стран соединяйтесь! Кто хочет увидеть ужасную картину - обезглавливание зайца.
Зрелище не для слабонервных!!!!

Не обижайся дружище. Это шутка. Может кто-нибудь почувствует как неплохо быть безголовым и поактивнее заинтересуется Адвайтой. Пиво все любят и скорость тоже практически все, а там и до Адвайты рукой подать.
Ты же сам признался, что имел и мотоцикл и пиво пил. Аж до 20 лет! Сильно сказано, я в шоке до сих пор.
Чего не ожидал, того не ожидал.
А что за имя такое - заяц? Как у тебя в голове, прошу прощения, могло родится такое название???
Для серьёзного адвайтиста негодное совсем. Тебе его надо сменить. Мысленно можешь попинать меня ногами, но это не хорошо, предупреждаю.
Может антикиллер подойдёт? Я буду что-нибудь говорить, а ты будешь мне возражать? И все на сайте наглядно увидят к чему приводит двойственность ума Унылый
И ужаснуться и покаятся наконец в своих заблуждениях Нуууу.... не знаю.... Сомнительно конечно..
Всё надо заканчивать этот монолог и сматываться, пока разьярённый заяц не дал мне как следует за такое поведение в его топике
 
05 11 2008, 10:59 URL сообщения
Заяц
Участник
Сообщения: 28
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2

Дорогой киллер, да развлекайся на здоровье в этом топике, он не мой и не твой, он вообще ничейный)))
Только непонятно одно: ты видишь у меня какую-то голову, а ушей не видишь))
Вспомнилась сказка про Алису, где все любили рубить друг другу головы. И вопрос "как можно отрубить голову, если кроме неё, больше ничего нет"))
Не знаю, где ты нашёл серьёзного адвайтиста. Во мне его нет, в тебе наверно тоже. Вообще, такое словосочетание "серьёзный адвайтист" - оксюморон)
Имени моему уже сотни лет, а "антикиллером" ты меня поздновато окрестил) потому что у меня уже есть клуб "антилир".
И вообще, как ты ведёшь себя с великим недогурком Свами Ушами Шарлатандой?

А ну быстро давай ни за что не вступай в нашу секту!

http://www.antilir.ru/telegi/sekta.html
 
05 11 2008, 19:04 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

у ьменя сеодня неплохой день. Помог другу. Напился.. но не опянел.. Буддисты признали во мне постигшего самое секретное их учение.. даже и не могу сказать какое :) Заяц.. ты тож порадовал. Вижу, что ты человек хороший и мне радостно на душе. Ты даже не представляешь как.. Не люблю я выполнять свои киллерские обязоности :) Вообщето я пушистый и с очень длинными ушами!
 
06 11 2008, 20:00 URL сообщения
Заяц
Участник
Сообщения: 28
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2

Да конечно хороший, вот только человек ли???
Уж пардонь, что не могу составить тебе компанию насчёт пива и буддистов))
А уши рулят, да))
 
07 11 2008, 01:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100