Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Честные ответы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Грон, аха - я тож - надоело Ангел
 
22 05 2008, 08:44 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Точней, призню честно: выхажу из смысла темы - он мною уже познан, а дальше неинтересно: мона проста развликаца Mr. GreenАнгел Браво!
 
22 05 2008, 08:45 URL сообщения
Kasatik
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 1
Откуда: с большой дороги ...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +47/–5

Цитата:
Я выхожу из темы.
Замысел исказился.

Дорогой наш, всеми любимый и уважаемый Грон. Ангел

От души балагодарю тебя за эту тему, которую ты придумал, создал, и достойно вёл!!! Очень доволен

Счетаю необходимым заметить, что твой уход воспринимаю как несовсем честный.
Понимаю, что тот светлый замысел, который ты затевал, не воплотился пока полностью и именно так как задумывал.

Ну и что же? Это повод для обид и недовольства?!!!

По моему мнению, это одна из самых лучших твоих тем!!

Одна идея заложенная в названии: Честные ответы - стоит сотен!! страниц пустой болтовни о смыслах жизни и святости, так как помогает задуматься о источнике движения к Истине - правдивости. Ангел

Замысел исказился???! Твой да, возможно. А Провидения, Творца, других участвующих людей? Подумай так же и об этом.

На мой взляд всё прошло более чем удачно, многие в этой теме смогли отрыть для себя что-то важное, правильное - прозрачность перед собой и Миром! А это крайне важно, за что я благадарю, в первую очередь Грона и ADVENTу, этим вы помогли многим, и мне в том числе. СпасиБог.

Теперь будь милостив Ангел , пороботай ещё немного над этим, пусть и другие, кто ещё не успел, смогут сделать тоже самое в этой теме! ПОЖАЛУСТА!!! Ангел

То, что сдесь прошло немного трёпа, это тоже ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! Так как способствует и облегчает раскрытие правды в людях. Ведь это же не просто! И я это явно вижу, посмотри, и ты заметишь так же.

Давай лучше уйду я Ангел , потому что так же как и Адвента свою пользу уже получил достаточно, пусть это поможет раскрыться другим.


На последок, мне хотелось задать один вопрос нескольким людям.

lanselot, привет Ангел , давно хотел тебя спросить, но никак не смог сформулировать вопрос.
Помоги мне: задай сама себе вопрос и сама на него ответь. Ангел

Меня интересует самое важное в твоей жизни: о чем ты думаешь, стремишься, мечтаешь - что для тебя важней всего - какой вопрос и ответ?

Этот же вопрос я задаю:ADVENTA, mimoidu, Грон.

Кто желает ответить так же, не стисняйтесь - говорите, мне и другим это интересно. Благодарю всех за участие и внимание! Ангел

Я ещё хочу сказать несколько слов некоторым людям, после чего тему покину. Ангел

С любовью и уважением. Д.
 
22 05 2008, 10:31 URL сообщения
Anonim
Постоянный участник
Сообщения: 323
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +33/–3

бессмысленный флуд. Грон прав))))))))))))))
 
22 05 2008, 10:49 URL сообщения
Kasatik
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 1
Откуда: с большой дороги ...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +47/–5

стася,
Цитата:
-Стася, для чего на форум заявилась? Да ещё с такой умнинькой мор.. личикой? Ангел

-Kasatik, на форуме : интересно общаться на демократичной основе, вмоем окружении много подчиненных, поговорить "о духовном" не с кем. Вот и с Вами, как-то не ладиться... Проливаю слезы

Улыбаюсь
Очень интересно, Ангел и какой ты вывод из этого усматриваешь?
Что "демократичной основы" нехватает в ком??? Подмигиваю Можешь не отвечать, пусть это останеться нашей тайной. Подмигиваю

Хочу тебе сказать, милая Стасинька, что всё у тебя получаеться Ангел . Всё лучше и лучше. И меня это очень радует. Очень доволен Так здесь у всех, как я заметил. Ангел

Каждый приходит со своими колючками и заморочками, а через короткое время месяц-три обтирается и, даже иногда, окрыляется!!! Я это наблюдал очень на многих. Про одних даже сказали здесь.
А самый яркий пример, забаненный недавно очередной раз, Толстый партизан, ранее бывший несколько раз Блюзом. Улыбаюсь Даже на него форум действует очень целительно, а тем более на остальных, таких как ты. Ангел

Прошу тебя это понять и относиться верно: любим мы тебя и не раз уже писали об этом разные товарищи. Ангел Правда? А я с Адвентой, так и особенно Ангел . А то что ты видишь, как то, что мы "клюём" тебя, это не совсем так, подростёшь здесь ещё чуть-чуть, и сама увидишь.
Как говорится по беларусски:
- Хто каво губiць, той таго и любiць! Ангел
Так что если и клюним когда, так только от любви и заботы, имей ввиду. Подмигиваю

Дальнейших и продуктивнийших тебе успехов!!! Сначала на форуме, а потом и в "окружении". Появиться любовь, придёт и демократия! Очень доволен

Дерзай. Ангел

mimoidu, это вторая причина. В ответ на твой вопрос почему изменился стиль общения. Ангел Осталось их ещё буквально штучек 7, и мой ответ станет не только честным , но и полным Улыбаюсь Может и доживём? Подмигиваю
 
22 05 2008, 11:31 URL сообщения
Kasatik
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 1
Откуда: с большой дороги ...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +47/–5

mimoidu,
Цитата:
И ещё, совершенно не стыдненько быть глупенькой, я свою глупенькость осознаю, во как Подмигиваю

Конечно, Мимойдюшка Ангел , легко тебе свою глупинькась осознавать, ты ещё к тому, ко всему замечательному, самая умнинькая из всех не самых глупиньких!!! Ангел

С чем тебя и поздравляю!!!

А сам я, уже тебя догоняю Ангел Подмигиваю

Вот только не ври, пожайлуста. Ангел В этой теме никак нильзя! -
Цитата:
Весьма забавно выглядят глупенькие, изображающие умненьких, категориччески втирающие свои умности

Это уж точно не про тебя - ни зачто не поверю!!! Дьявольски Злой Даже не уговаривай!! Улыбаюсь Подмигиваю
 
22 05 2008, 11:45 URL сообщения
Kasatik
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 1
Откуда: с большой дороги ...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +47/–5

qwerty, благодарю за поддержу! Ангел
Цитата:
объявляю анти-касатикавую акцию:
кто не пригласил в гости Kasatik, пусть ему в отместку пригласит меня!
( касается только женского полу- всех к кому уже подкатывал или
ещё нет Kasatik- в любом случае есть повод для протеста,
выраженного в особо распущенной сексуальной форме )

Считаю это очень достойной формой протеста для многих хорошиньких девушков! Очень доволен

Только прошу тебя, сильно не увлекайся этим благородным делом - поддерживать меня в разных гуманитарных акциях. Ангел Подмигиваю

стася,
Цитата:
qwerty, поддерживаю акцию! ...безвозмездно и для равновесия!

Хорошее начало! Очень доволен Дерзай дальше! Ангел

qwerty и стася - СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен

и теперь я могу спокойно отбыть в мир иной Ангел - уеду куда-нибуть нафик. Очень доволен



ADVENTA,
Цитата:
Kasatik, признаюсь тибе честна - я сама и есть Изатерика эта...

Наконец-то призналась перед всеми!!! Очень доволен
Я то это всигда знал... Подмигиваю Подмигиваю

Всё друзья, теперь пока. Продолжайте без меня. Ангел

Anonimу успеха в поисках смысла! Очень доволен Пригодится может? Подмигиваю

Благодарю всех.
 
22 05 2008, 11:58 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Грон,
Цитата:
Замысел исказился.


Цитата:
Условия участия - готовность дать честный (абсолютно честный! ) ответ на любой (абсолютно любой! ) вопрос.
За это получаешь право задать любому другому участнику абсолютно любой вопрос. Комментарии (не вопрос и не ответ) считаются флудом.


ага, явно пора отшлёпать кое-кого и расставить детишек по углам, в чисто воспитательных целях Очень доволен
Цитата:
Я выхожу из темы.

Не будь так строг, плмзззз
 
22 05 2008, 12:12 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Kasatik,
Цитата:
Весьма забавно выглядят глупенькие, изображающие умненьких, категориччески втирающие свои умности
это как-раз и есть про меня, ещё в недавнем прошлом. Упс... Очень доволен Довольно таки противненько было осознать свою глупенькость а ещё сложнее её принять Подмигиваю
Цитата:
Меня интересует самое важное в твоей жизни: о чем ты думаешь, стремишься, мечтаешь - что для тебя важней всего - какой вопрос и ответ?
если честно, на данный момент нет ни целей, ни мечт, ни важностей, мне интерессно рассматривать своё новое нынешнее состояние и его отражение во вне. Что будет завтра - не знаю, и пофиг.

Стася, есть
 
22 05 2008, 12:20 URL сообщения
стася
Постоянный участник
Сообщения: 767
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +31/–2

Грон, Браво! Ты сделал из невозможного все, что смог и очень даже прилично получилось!
 
22 05 2008, 15:29 URL сообщения
стася
Постоянный участник
Сообщения: 767
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +31/–2

Kasatik, Очень доволен Браво! грехи-замолил!принято( там)!
 
22 05 2008, 15:32 URL сообщения
стася
Постоянный участник
Сообщения: 767
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +31/–2

qwerty, ой,миленький , разлука нам легла!Грон, тему закрыл! А где ж можно было пооткровенничать ,как ни здеся? Досада, блин
 
22 05 2008, 15:34 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

Грон,
Цитата:
Я выхожу из темы.
Замысел исказился.

задумка была замечательная.

изжила ли она себя? похоже, что, действительно так:
не вижу людей, страдающих от искажения темы,
и/или страждущих получить ответы на свои вопросы.

могла ли её жизнь быть длиннее?
наверное. просто весна виновата. и продвинутость ариомчан.
были бы более туповатыми и зашоренными- могли бы вечно здесь мемуары разводить, да сладострастно слюнявые пузыри от взаимных откровений пускать.

как будут вопросы- заходи.
то же касается и остальных...
 
22 05 2008, 18:40 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

стася,
Цитата:
qwerty, ой,миленький , разлука нам легла!Грон, тему закрыл! А где ж можно было пооткровенничать ,как ни здеся?
ой, милая, ничего пока не легло! а пооткровенничать можно и на кухне и в спальне и на балконе, даже в ванной можно, только неудобно- ноги скользят.
 
22 05 2008, 18:43 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Kasatik,
тема и правда зашла в тупик,а бессмысленный треп о мечтах и целях их профанирует.
Поэтому я не буду откровенничать счас,хотя я ведь постоянно,не покладая рук,можно сказать,говорю и говорю об этом.

Так что все вы обо мне уже знаете давным-давно.

Предлагаю лучше тебе гламурную аватару гусара-любовника всея Ариома.



Тут недавно был разговор о звездности.Баальшие волны возмущения бились головой в кисельные берега.

Думаю,скромненько так будет сказать:Касатик-звезда Ариома.Правду говорить легко и приятно Пипка...
 
22 05 2008, 19:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100