Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Честные ответы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

qwerty,
Цитата:
ведь он написан с маленькой буквы!
Н-да. Что ж тогда сказать о моем нике...))
 
21 05 2008, 00:00 URL сообщения
Kasatik
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 1
Откуда: с большой дороги ...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +47/–5

mimoidu,
Цитата:
Kasatik, да люблю тя, люблю как тебя не любить, када ты вон какой тёплый да пушистый

Да так-та любить всех можно оптом, что ты успешно и делаешь. Ангел
Только не всем так прияно. Я вот например, желаю что бы ты меня любила на пару деньков больше и немного одельно от остальных. Ангел Подмигиваю

Так что не флуди тут, а отвечай на чётко поставленный вопрос:
- раз любишь, то где и когда мы почувствуем нашу любовь прямо на себе, ко всеобщему удовлетворению? Ангел (ну или под - кому как удобней Ангел Подмигиваю )
Правда люди? Вам от этого будит приятно?

Цитата:
Kasatik, обратила внимание, что твои более ранние посты на форуме отличаются от нанешних и не только по стилю изложения. Что повлияло на тебя? Почему сменил стиль общения, особенно с девчёнками? Тока чесна-а

Офигеть! Опять оскобление про честность! Офигеть! Грон, у тебя тут не тема про Честь, а одни наезды на меня и мою сверкающую правдивось! Дьявольски Злой И все назаслуженные, надо заметить!
Вступись пожалуйста, хоть ты, будь другом! Унылый

Придётся опять доказывать свою кристаллность. Ангел Лана, как хатите.

Повлияло на меня не что а Кто.

И первой среди них была гупинькая mimoidu, которая сначала, даже с полом своим определица не могла, а потом стала бегать и хлупую фотку свою с улыбкой всем раздавать, вот такую - Очень доволен
За что её все и полюбили, а я ещё и вдохновился даже.
Потом умнинькая Radaчка всё это усилила. А после того, как Прекраснейшая моя дорогущая lanselot, зажгла меня окончательно, я и стал светить всем девчёнкам сразу вместе и поотдельности чтобы им и всем стало любовно Очень доволен
Так что всё хорошее что от меня было, это ваши заслуги - чарующие мои красоты, которых здесь уже, даже трудно всех назвать. Помогите мне и называйтесь сами в теме про меня, а я благадарный вам, есть и буду.

Прошу вас, милые дамы и их достойные поклонники, оказывать друг дружке и люб любушке, побольше знаков внимания, уважения, почтения и любви. Вам же от этого будет лучше, а всем тепло, светло и пушисто! Ангел
(а некотым даже оргазмично Стыдно )

А выливать свой негатив можно и обождать, или делать это только в специально заведённых отдельно темах. Благодарю.

Как разожгли огонь радости в одном, своим обоянием и любовью, так же можете зажечь и всех! Давайте будем достигать этого вместе!
В имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
21 05 2008, 10:53 URL сообщения
Enakin
Участник
Сообщения: 62
Темы: 11
Откуда: Барнаул
Профиль ЛС
www

Карма: +6

стася, писал чуть раньше уже. Интересно, что ты не первая, кто меня об этом спрашивает. Хотя когда я выбрал ее не особо задумывался - просто выбрал то, что больше всего понравилось. Это было года 2 назад. Потом перебрал еще много. Но остановился на первоначальном варианте...
 
21 05 2008, 11:19 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Kasatik, ты ко мне с диваном пириедишь, я забыла, или па-атдельнасти?... Нуууу.... не знаю.... Бонд. Джеймс Бонд Mr. Green
 
21 05 2008, 11:27 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Kasatik,
Цитата:
Повлияло на меня не что а Кто.
И первой среди них была гупинькая mimoidu, которая сначала, даже с полом своим определица не могла, а потом стала бегать и хлупую фотку свою с улыбкой всем раздавать, вот такую -
За что её все и полюбили, а я ещё и вдохновился даже.
Потом умнинькая Radaчка всё это усилила. А после того, как Прекраснейшая моя дорогущая lanselot, зажгла меня окончательно, я и стал светить всем девчёнкам сразу вместе и поотдельности чтобы им и всем стало любовно
па-анятненька, притворяишсси значицца, шобы всем панравицца...ай-я-яй Очень доволен Зачем тебе всем нравиться? А как насчёт быть собой? Подмигиваю
моя смена автарок соответствовала смене внутренних состояний, потому интересно наблюдать какие либо перемены у других.
И ещё, совершенно не стыдненько быть глупенькой, я свою глупенькость осознаю, во как Подмигиваю Весьма забавно выглядят глупенькие, изображающие умненьких, категориччески втирающие свои умности Очень доволен
 
21 05 2008, 14:17 URL сообщения
Kasatik
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 1
Откуда: с большой дороги ...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +47/–5

ADVENTA,
Цитата:
ты ко мне с диваном пириедишь, я забыла, или па-атдельнасти?...
Всё дорогуша, ты своё щастье упустила Бе-еее! и нечего теперь ривновать и заигрывать.

Теперь я еду к Ариандине или Мимойде, с кем раньше договорюсь. А ты жди теберь в очереди. Бе-еее!


mimoidu,
Цитата:
Зачем тебе всем нравиться? А как насчёт быть собой?
Отвечаю.
Всем навицца нужна для таво, чтобы разные глупышки начали хотябы ревновать для начала, как ADVENTA типа. Патамушта ани почеснаму любить ненаучились, а только флудят без канца, вместо таво чтобы по теме на вопросы отвечать, или сразу в гости звать, как и палагаецца любой приличной девушке.

А собой я желаю стать вместе с тобой, моя дорогая половинка!!!!!!!

Мимойдя!!!!! Верни мне миня через себя!!! Дьявольски Злой Наполнительница чужих сердец (и прочих органаф) страстнай лубовву !!! Дьявольски Злой
Цитата:
моя смена автарок соответствовала смене внутренних состояний, потому интересно наблюдать какие либо перемены у других.
Мне тожи интересна смена моих стояний!! Вот давай вместе сменим и понаблюдаем Офигеть! - как интересно то будить Офигеть! !!! Подмигиваю Я тебе обищаю. Подмигиваю Подмигиваю зрелище ЕЩЁ_ТО! Улыбаюсь
(прости хороший человек, что помянул почём не зря)



Enakin, конечно реально так общаемся, я например, от каждой Адвентиной буквы балдею. Патамуша она у меня тилипад (сама призналась) Подмигиваю Очень доволен
 
21 05 2008, 15:29 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

что это ты, Kasatik, так на девушек с таким напором?
вот они и закрываются.

объявляю анти-касатикавую акцию:
кто не пригласил в гости Kasatik, пусть ему в отместку пригласит меня!
( касается только женского полу- всех к кому уже подкатывал или
ещё нет Kasatik- в любом случае есть повод для протеста,
выраженного в особо распущенной сексуальной форме )

кстати, Kasatik, а ты конкурентам сам преподаёшь?
или можешь порекомендовать одну из талантливых учениц,
штоп меня не грамотного ввести в основы тантры?
 
21 05 2008, 15:37 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

мммм.... почитал www Kasatikа ещё чуть чуть - понравилось...
достигаторы всякие...

видно, не тантрой одной жив Kasatik!
 
21 05 2008, 18:52 URL сообщения
стася
Постоянный участник
Сообщения: 767
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +31/–2

mimoidu, Браво! умничка! а семья есть?
 
22 05 2008, 00:24 URL сообщения
стася
Постоянный участник
Сообщения: 767
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +31/–2

qwerty, поддерживаю акцию! ...безвозмездно Улыбаюсь и для равновесия!
 
22 05 2008, 00:27 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Kasatik, а-а-а-а - мне сказали соседи, что ты уже с ним впадмышку приезжал, да дома никаво не было - у любимава ночевала - ну извини: забы-ы-ыла, что ты в гости абычна без придуприждения пришлёпываишь - а nss inj правда абиделся на ээто, да?... Нуууу.... не знаю.... Бонд. Джеймс Бонд Бе-еее!
 
22 05 2008, 00:27 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

В следующий раз купи сибе па дароге мабильниг - так будит панадёжней и не расстаивайся попусту: ну ни адин ты у миня такой с диваном вакруг маиво дома расхаживаишь, ни адин, ну и што? Можит мне нравяца мущины с тяжестями, марширующие пад маими окнами - вдахнавляит эта миня Mr. GreenMr. GreenMr. Green
 
22 05 2008, 00:30 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Элюстрат Костратов, разумеица Очень доволен ...

стася, с Москвы я, с Масквы - чиво тут ни яснава-та-а-а?.... Нуууу.... не знаю....

Enakin, мы с Касатиком - софсем маленькие - учимся в школе и то - с 5-то лет - вундеркинды типа... патаму так и гаварим Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь

Сэр Густав Флуаристагский, клёво-клёво Mr. Green Ангел Браво!

Kasatik, признаюсь тибе честна - я сама и есть Изатерика эта... Офигеть!
 
22 05 2008, 00:37 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

стася, так ты меня приглашаешь?
 
22 05 2008, 00:42 URL сообщения
Грон
Активный участник
Сообщения: 1959
Темы: 84
Откуда: Москва, Головинские Пруды
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +245/–3

Я выхожу из темы.
Замысел исказился.
 
22 05 2008, 02:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100