Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

победить вирус

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Sunrise
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1
победить вирус

Привет всем! Хотелось бы обсудить вопрос. Есть вирусы , с которыми медицина не в силах бороться,но на вирус,как на живое существо,можна воздействывать не традиционными методами, я так думаю, и избавить очень хорошего человека от ранней ,мучительной смерти. по этому кто имеет в своем арсенале такой опыт,поделитесь! толька реальный опыт!
 
09 05 2008, 23:28 URL сообщения
Illa
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +15/–3

Посмотри фильм секрет, може там что тебе поможет
вот ссылки на него, перевод двух голосый проф.
http://www.lugarus.com/articles/22646/
 
10 05 2008, 11:44 Отзывы :: URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

В настоящее время сам человек на чистой энергетике вполне может уничтожить ЛЮБОЙ вирус, включая высокочастотные: гепатит С и др.
Обучаю этому почти всех желающих.
Цитата:
избавить очень хорошего человека от ранней ,мучительной смерти.
Думаю, неверный подход, ибо болезни нам дают Сверху Бонд. Джеймс Бонд. Главное - разобраться с причинами болезни. В общем виде причинами тяжёлых инфекций является блок на агрессию.
 
10 05 2008, 12:02 URL сообщения
Sunrise
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Добрый,обучи! 415 994 005 пиши.
 
10 05 2008, 20:42 URL сообщения
Sunrise
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Добрый, что начит блок на агресию? почему сверху ,а не снизу?
 
10 05 2008, 21:06 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Пиши в приват, аськи нет у меня.
 
10 05 2008, 23:29 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Sunrise, Начнём ответ с парадоксального - Вирус - уже, по своей сути является "отсрочкой" той самой "мучительной смерти".
Вирус - программа блокировки на другую - более опасную программу, "ностелем" которой является "Хороший человек".
Такова суть проблемы.
Проблема Между "Хорошим человеком", Богом (Любовью) и Миром.
Пока сошлись на "отсрочке применения экстренных воздействий".
Уберём вирус - уберём отсрочку. И что в итоге?

А теперь о вирусах вообще:
Вирусы - минипрграммы - способны развиваться только в "дырявых", ослабленных эфирах. В плотных эфирах они растворяются.

Эфиры ослабляются в тех местах (органах) где нестабильна эмоциональная составляющая - Астрал. Ненависть повреждает Печень, Гнев - Лёгкие, Упрямство - Толстый кишечник, Нетерпимость - Мочевой пузырь, Неурвновешанность - Почки ...........
Эмоции управляют органами.

Стабильность эмоций зависит от сознания.
Не от Знания - Памяти и Быстродействия Логического Ума, а от Сознания - Осознавания взаимодействия Себя и Мира.
При оценке стуаций человек использует два противоположных "мотиватора"
1) Из Страха - и тогда принятые решения работают на сжатие, сгущение,уплотнение энергии и переход в более плотные уровни - вниз.
2) Из Любви - происходит разуплотнение,раскрепощение, освобождение и переход на менее плотные уровни - вверх.
При взаимодействии с ситуациями на уровне обоих мотиваторов происходит пополнение "библиотек Сознания" - нарабатывается опыт.
Опыт приводящий к "развитию" библиотек по вертикали (взаимодействию с Мирами по вертикали) относится к Духовному. Горизонтальный опыт - социумный - является Мирским - применительным только к Осознанному Миру Присутствия.

И наконец начало-начал - сама возможность получать какой либо опыт.
А вот тут - самое интересное. Пользоваться ли "старыми шпаргалками" при решении новых ситуаций или проживать-переживатьих как "аболютно новые" с новым способом взаимодействия и возможно новым вариантом разрешения проблемы.
Нежелание видеть в задачах "новый позитивный момент" есть не что иное, как самый мощьный блокиратор развития - Гордыня (Ненужность Бога и Несогласие с Миром).
 
11 05 2008, 08:28 URL сообщения
Sunrise
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

То, очень заумно...по проще бы,а? ты хочешь сказать,что хороши человек на самоа деле редкая сволочь, и если бы не вирус он бы ваще стал убивцей маньяком каким нибудь? и почему вирус это программа? по моему это такие же живые существа как и мы. которые хотят жить,размножатся....посмотри,что мы делаем с землёй,жто же самое настоящее нашествие вируса человека! по проще бы,а?
 
11 05 2008, 10:36 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Sunrise, Если бы не вирус - он бы даже убийцей стать не успел.
Он вообще-бы не успел. Мир имеет право на защиту.
Данный человек не сволочь - он уже согласился на блокирование опасной программы даже ценой собственного здоровья - потому и болеет.
Ответь на простой вопрос - Ты желаешь разобраться в ситуации или просто поговорить-поспорить.
Искать врага на стороне(вирус) - самая простая, примитивная им не дающая развития форма Миропонимания.
Она удобна тем, кто не желает принимать ответственность за происходящее на себя.
Всё крайне просто: Вирус виноват. Вася Пупкин виноват. Почему Вася? Такэто он вирус передал. Мир виноват. Почему Мир? А этов нём всякие вирусы плодятся. Все виноваты - Один "Хороший человек" - Ангел Во Плоти.
Проверить легко - пусть потрогаетрукой между лопатками - растут крылья или нет. Офигеть!
 
11 05 2008, 10:50 URL сообщения
Sunrise
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

То, этот хороший человек я,и всё что я хочу,это чувствовать себя здоровым!!!! причины известны, я никого не обвиняю,с чего ты взял это вообще!? сам вирус тут не причем,и мир не причем! и ни на что яне соглашался,это произошло и всё! ты сам то можешь реально помоч,или тока по трандеть? не обижайся пожалуйста советы давать легче всего,а вот реально помочь... ещё есть страх... это просто страх...
 
11 05 2008, 11:40 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Sunrise, Вот и пришли к общему знаменателю -
Итак:
Он- Это Ты - Замечательно.
Пока Ты был Он "обвинение" шло вовне
Сейчас всё на своих местах - Наблюдается "нормальная"(Если можно так говорить) суицидальная программа - самообвинение.
Как это выглядит:
Сначала Ты утверждал, что вообще в стороне, а "Он"- "Хороший"
Теперь утверждение стало "Я"- "Хороший"
И тут, как тут "перевёртыш"- "антидубль" - с утвердением-формированием - "Я-Плохой".
Т.е. Доказывая, что Ты Хороший, Ты тем самым пытаешься убежать от программы самоосуждения. И убежать не можешь и Закрыть тоже.
В Чём ты себя винишь? За что так на себя напустился, аж выскочил в дубль-наблюдателя? Сам себя ешь, а Мир только помогает - вируса напустил - сообща быстрее съедите (самосъедитесь). Вирус виноват - Во Блин. Офигеть!
Хорошь себя грызть - угрызать.
 
11 05 2008, 12:01 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Sunrise, С таким отношением к себе - выскакиванием из себя и убеганием можно вполне "напросится" на ВИЧ или что-то подобное.
 
11 05 2008, 12:08 URL сообщения
Sunrise
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Очень доволен То, от ты дурында! Очень доволен так серьезно воспринял мои слова по поводу "хороший человек",это ж для улыбки! а напоротся я уже напоролся! к стати я действительно хороший человек! плохих не бывает,ты разве не знал? и самоедство тут не причем. ты делаешь выводы не понятно как? ты видишь? видишь текст и...? смешной ты! я спрашивал о воздействии на вирусы не традиционными способами,а ты самоедство. Улыбаюсь интересно как бы ты повел себя если б не дай Боже... так же себе и по советовал? очень интересно! хош проверим?))))
 
11 05 2008, 20:59 Отзывы :: URL сообщения
Sunrise
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

вчера не видел, сегодня вижу! тема поднималась подобная. инфо есть. зашел,почитал. спасибо всем!!!!! Очень доволен
 
11 05 2008, 22:41 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Да-да, никакого вируса ВИЧ на свете нет.
 
12 05 2008, 12:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100