Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Переводим Ра-Хари на английский!

 

| Еще
Автор Сообщение
Nataly
Гость





Переводим Ра-Хари на английский!

Привет!

Мы на НадПрофе решили перевести Ра-хари, Руководство для начинающего медитатора на английский!
Чтобы инглишпипл читал и пропирался!

Посмотреть что уже переведено и принять участие в переводе можно тут:

http://www.nadprof.ru/projects/inprojects/ra-hari.shtml

привет!
Наташа.
 
20 02 2004, 08:52 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Круто! :)

Вы там, у себя на НадПрофе, молодцы конечно :)

Оригинал текста на русском здесь:
http://ariom.ru/litera/2001-html/rahari.htm

Кто не читал - очень рекомендую!
 
20 02 2004, 10:07 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Тексты дрянь. Сплошные приколы. Мудрости никакой, только на по-хихи. Чтож все время ракеты забивать ?
 
13 06 2005, 12:05 URL сообщения
Бяк же :-)))
Гость






Regressor писал(а):
Тексты дрянь. Сплошные приколы. Мудрости никакой, только на по-хихи. Чтож все время ракеты забивать ?

Рэгги, я всё не врубаюсь, какую мудрость ты ищешь. Ты ещё не въехал, что всё просто? Но это твоя сложность, согласись...и можешь ещё помедитировать на нулевой Аркан, на Шута....а?:-)

..хотя тексты, конечно, и дрянь:-))))) С другой стороны, когда-то я искренне считал, что Рам Цзы написал весь свой Хрен Вам для того, чтобы спрятать только одно высказывание - у меня как раз мама умерла от рака, а там об этом есть.


Благ тебе, Твоё Регрессионное Величество:-))))
 
13 06 2005, 13:20 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Бяк, как настроение ? Нормально ?
Дело в том, что несмотря на качество источника, от источника требуется только одно - наличие либо моего интереса к изложенному, либо чьего-то интереса, который меня, например, туда приведет. Простота изложения истин и объяснений важна только на 20-30 %, остальное должно быть в состоянии так называемого "волшебного интереса", то есть это чувство наблюдению скорее всего поддается, но не мне самому, как ты писал - кто орет в бочку, тот в ней не сидит; Я не предполагаю сходность со мной происходящего с другими, да и тобою тоже, однако я уверен, что за каждым простым интересом стоит сложный, отлаженный, многомодифицирующийся механизм духовной логики монады(или души, да ?), управляющей своим пока не унаследованным двойником в теле, то есть "Я". Я пока только предполагаю механизм вневременной увязки формирования судьбы себя, так как замечаю свое влияние себя на себя из других времен себя же, к такому парадоксу сосуществуют другие опосредованные души, также есть влияния де-факто, поддающиеся наблюдению согласно своей способности к резонансу, и то в-целом роботично. Да и так далее. Я, имея возможность наблюдать закон обобщения-и-последующего-участия !, могу поделиться инструментами (улыбочка), ищу точку опоры, которая позволит наблюдать наблюдение. Мутно, но думаю так. Простота тут не причем, простота - это социально-ориентированное явление.
 
13 06 2005, 13:42 URL сообщения
Бенни Бяк
Гость






Рэгги!
Ты очень тонкий, мудрый, умный и многознающий...(много много точек со всем уважением моим ко всему тому что ты говоришь....)))))))))))))))

Если ты поймаешь из какого состояния колотится такая хрень РаХари (а для тебя это просто), то ты увидишь рабочее состояние человека, который шёл и нашёл.

Всё.
Абзац.
Улыбаюсь))))))))
Пока:-)))))))))))))))))))))))))))))


ПиЭс. По хрен, что Раматахари связывает - возможно,- это с тем, что с ним произошло.
По хрен.
Просто ему больше нечего дать.
Тебе, в отличие от него и меня,- есть что дать - у тебя есть инструменты, которые пока тебя довели до твоей точки, но не точки постижения. Постигнешь, посмеёшься и над ними - МОЖЕТ быть. Как вариант:-)))))

(Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь:-))) Это тебе , Рэгги:-) Случайное от меня.

Благ:-)
 
13 06 2005, 13:58 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Бяк, только вот так не надо, , я простой обычный туповатый парнишка, который может сказать, обдумать, и послушать., а далее хочется сказать так :

Читать слева направо, Plz!
 
13 06 2005, 14:13 URL сообщения
Бяк же :-)))))))))))
Гость






Ну вот, а я даже так не могу:-))))) Говорю ж, нужно чай пить, если есть желание:-)))))))
 
13 06 2005, 14:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100