Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Калинаускас, Рейнин - академики?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 46, 47, 48, 49, 50  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Секач:
Цитата:
А у Сократа,удивление=мотивация к исследованию..


Як цэ? Мотивация ж - в начале, а удивление - результат. Нуууу.... не знаю....
 
06 05 2008, 13:11 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Pink Floyd,

т.е. ты хочешь сказать, что ты себя мотивируешь на удивление.. Офигеть! Не здешний
 
06 05 2008, 13:18 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Секач, мотивация происходит на что-угодно - познание, удовлетворение и т.д.. А удивление может
случиться в конце процесса - замыкающим звеном последовательной цепочки. Или размыкающим. Еэеэее-еееееэее Не здешний
 
06 05 2008, 13:29 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Pink Floyd,

Цитата:
. А удивление может случиться

т.е. ты согласен, что удивление нельзя мотивировать..оно может либо случиться, либо не... Ангел


А точнее выглядит так.. Следовательно Потребность + Ценность = Мотив.. Бонд. Джеймс Бонд
 
06 05 2008, 16:55 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

vasilybu,

Цитата:
ВСЕ ДО ЕДИНОГО люди, НАЗЫВАЮЩИЕ/НАЗЫВАВШИЕ СЕБЯ "академиками МАИСУ" являются УМЫШЛЕННЫМИ шарлатанами, не заслуживающими доверия ни в быту, ни в их профессиональной деятельности.

Цитата:
давно дохлая МАИСУ

Цитата:
А "МАИСУ", облажалась по полной программе и сдохла.





Цитата:
НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«ДИАЛЕКТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ - ОСНОВА РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ ХХ1 ВЕКА»

(организаторы – МАИНБ, НП «КОНСОЛИДАЦИЯ»)


Руководитель: - Засл. деятель науки РФ, Почетный член РАКЦ, Президент МАИНБ профессор Я.З.Месенжник.

Заместители руководителя:

- академик РАН и МАИНБ, Первый вице-президент МАИНБ Н.Я.Петраков,

- академик, вице-президент МАИНБ, президент НП «Консолидация» С.Г.Мифтахутдинов.

Ученый секретарь: - Вице-президент Германского отделения МАИНБ профессор С.Погорелик.



Место проведения: г. Москва, Б.Серпуховская, 10, конференц-зал

Дата и время проведения: 07 декабря 2007 г., начало 10.00


Доклады:

Вступительное слово. «Золотое сечение» как основополагающий принцип оптимизации.

Докладчик: Я.З. Месенжник.




Применение современных фторопластовых уплотнений – стратегическое эффективное малобюджетное направление энергосбережения и минимизации экологического ущерба.

Докладчики: Президент МАИСУ Е.И.Боровков, акад. МАИСУ А.В.Лаховский, Я..З. Месенжник.


Применение уравнения ПАРЕТО на рынке страхования транспортных средств, в том числе космических.

Докладчики: Е.И.Боровко, акад.МАИСУ В.В.Довгуша, акад. МАИСУ Ю.Н.Егоров, Я.З.Месенжник., Гимон В.М.


Применение уравнения ПАРЕТО на рынке страхования действующих шахт, рудников и карьеров.

Докладчики: Е.И. Боровков, акад. МАИСУ В.В. Довгуша, акад. МАИСУ Ю.Н. Егоров, Я.З. Месенжник., Гимон В.М.


К вопросу об устойчивости развития России в 21 веке. Докладчик: акад. МАИСУ Т.В. Базылева.


Информационный прорыв в раннюю диагностику и лечение различных болезней (задачи ноосферной медицины).

Докладчик: акад. МАИНБ Г.П. Карасев.


Фундаментальный алгоритм получения эквивалентов при сравнении экономических величин.

Докладчик: А.Е. Рождественский.


Стволовые клетки: состояние и перспективы применения. Докладчики: Г.Г. Сухих, Р.А. Полтавцева.

Энтропийный подход к оценке качества новых биологически активных продуктов.

Докладчики: акад. МАИНБ А.Б. Вишняков, Я.З. Месенжник.

Новые технологии защиты культурных и материальных ценностей.

Докладчики: Е.И.Боровков, акад. МАИСУ А.Б. Вайнтруб, Я.З. Месенжник.


Похоже на то, што сведения о смерти МАИСУ..

СЛЕХКА ПРЕУВЕЛИЧЕНЫ.. Mr. Green

Да и ребята там впо-о-лне сурьёзные..

С легитимными регалиями:


http://www.mainb.ru/mymoscow/42003/print.php
 
06 05 2008, 20:07 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

vasilybu, Клок шерсти,


Если все безоговорочно шарлатаны, по вашему мнению..

Кто из этого списка наиболее погряз т.с. в разврате-и блуде жульничества..??? Злорадный

ОТВЕТСТВУЙТе.. Улыбаюсь


МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ИНТЕГРАЦИИ НАУКИ И БИЗНЕСА (МАИНБ) была задумана как некоммерческое сообщество ученых-энтузиастов, по тем или иным причинам не приобщенных к государственным академиям, но обладающих тем не менее большими научными достижениями и высоким творческим потенциалом. Создавалась она на заре перестройки и явилась правопреемником Международной академии наук, основанной 25.01.1989 г.
Основные приоритеты МАИНБ -поддержка перспективных научно-технических проектов, оказание всемирной помощи членам академии в их творчестве и бизнесе, приобщение к работе академии деловых людей, проявляющих интерес к наукоемким технологиям. В составе академии - многие известные ученые мирового уровня из самых различных областей науки, техники, образования, экономики, медицины, деятели культуры, государственные деятели. Среди них: лауреат Нобелевской премии мира, экс-Президент СССР М.С. Горбачев, мэр Москвы Ю.М. Лужков, вице-мэр Москвы В. П. Шанцев, первый вице-премьер Правительства Москвы проф. В. И. Ресин, председатель Комитета здравоохранения Москвы, д.м.н.., заслуженный врач РФ А. П. Сельцовский, генеральный директор РИТЭК, лауреат Ленинской премии, профессор В. И. Грай-фер, летчик-космонавт Г.М. Гречко, академик РАН, генеральный директор Института проблем рынка РАН Н.Я. Петраков, народная артистка СССР, профессор Э.А. Быстрицкая, президент Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка, д.ю.н., профессор В.Г. Шевченко, Главный врач ЦКБ МП С, д.м.н., профессор Т. Г. Мищеря-кова, член Президиума РАЕН, д.т.н., профессор А.Н. Никитин, президент Академии народов мира при ООН, д.ю.н., профессор В.И. Литвинов и многие другие.
С 1996 года до своей трагический гибели академию возглавлял Герой Социалистического Труда, академик, д.м.н., профессор С.Н. Федоров. В настоящее время ее возглавляет один из ее основателей, Заслуженный деятель науки РФ, лауреат национальных и международных научных премий, д.т.н., профессор Я.З. Месенжник. Именно этому человеку, по определению Заслуженного деятеля науки РФ, ректора ИМЭ, д.э.н., профессора В.И. Кравцовой, принадлежит пальма первенства в теории и практике инновационного пути развития современной России.
 
06 05 2008, 20:23 URL сообщения
vasilybu
Активный участник
Сообщения: 2412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +113/–27

Секач,
Цитата:
Место проведения: г. Москва, Б.Серпуховская, 10, конференц-зал

Дата и время проведения: 07 декабря 2007 г., начало 10.00


Спасибо за сведения. Значит жулики из МАИСУ всё ещё действуют? Очень доволен Ты не мог бы в этой теме давать объявления о предстоящих их сходках? Может быть, этой темой когда-нибудь заинтересуются соответствующие органы, им тогда будет легче мошенников всех разом хватать Очень доволен

Откуда ты, кстати, копируешь свои тексты? Ссылки указывай на источники, не халтурь! Привыкли там у себя в ТрадиЦЦии от балды говорить и писать, балбесы сектантские! Подзатыльник на первый раз тебе.
 
06 05 2008, 20:37 URL сообщения
vasilybu
Активный участник
Сообщения: 2412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +113/–27

Секач,
Цитата:
Если все безоговорочно шарлатаны, по вашему мнению..

Кто из этого списка наиболее погряз т.с. в разврате-и блуде жульничества..??? Злорадный

ОТВЕТСТВУЙТе.. Улыбаюсь


МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ИНТЕГРАЦИИ НАУКИ И БИЗНЕСА (МАИНБ)


Ответь сначала: почему ты спрашиваешь про "МАИНБ"? Возможно, что там тоже много шарлатанов, а видные люди просто заочно приглашены или обманом привлечены на роль "свадебных генералов". Посмотри на "МАИ": там Кофи Анан и папа Римский в членах значатся. Но заметь: сам Кофи Анан и папа Римский НЕ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ "академиками МАИ". Не улавливаешь своей тупенькой головкой разницу? Я почему-то уверен, что Миша Горбачёв и Юра Лужков, представляясь публично, не прибавляют к своим титулам термин "академик МАИНБ". Если это не так, давай соответсвующие ссылки в студию.

С "МАИНБ", короче, мы потом разберёмся, если будет время и желание. Давай-ка концентрируйся лучше на "МАИСУ".
 
06 05 2008, 20:47 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

vasilybu,

Что-то ты скромно промолчал о предыдущем посте.. Злорадный

(последующее, было просто приложение)

Некоторые из этих людей сотрудничают таки вместе с МАИСУ..до сих пор..

И не в 2004 году "сдохли" (млин ну и жаргон)..а до сих пор тесно взаимодействуют..

..
Или ты привык неудобные для себя места пропускать..?
(хотя..оно понятно.. Mr. Green )

Умненький ты наш. Ангел
 
06 05 2008, 21:00 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

vasilybu,

Цитата:
Откуда ты, кстати, копируешь свои тексты?


Да из твоих же ссылок..
Смотри внимательнее..

А не кидайся сходу туда..где пованивает..

("балбес секатанский" - Секач. Бе-еее! )
 
06 05 2008, 21:06 URL сообщения
Рышард-Еже Засульский
Постоянный участник
Сообщения: 263
Темы: 1
Откуда: Среполро
Профиль ЛС

Карма: +16/–4

Кшиштаф, полный п....ец, Папа, собрался на форум зайти! Если он всё это увидит- где мы тут лазаем, нам от этого лучше не будет! А если Дед, сюда зайдёт....! Рышард.
 
06 05 2008, 21:10 URL сообщения
vasilybu
Активный участник
Сообщения: 2412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +113/–27

Саша, Секач, ты передал Игорю Николаевичу маляву от Бяка, как он тебя вчера просил?

Ты разобрался (догнал) хотя бы для себя для себя в вопросе, кто такой Шурик Быстрый Орёл, являющийся вице-президентом и попечителем МАИСУ - по сути НАЧАЛЬНИКОМ твоего "Мастера" Калинаускаса?

Докладай, интернет-сообщество тебя внимательно слушает.

А то, что МАИСУ ещё живёт в титулах своих жуликов, хоть и с 2004 года не обновляет свой официальный сайт на бесплатном ресурсе народ.ру , так я я принял к сведению. Ты полагаешь, что САМ ФАКТ того, что эти люди ещё на свободе и ходят на какие-то сходки (кстати, не организуемые ими самими), подтверждает престиж, в частности, международный престиж этой "академии"?
 
06 05 2008, 21:19 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

vasilybu,

Цитата:
Саша, Секач, ты передал Игорю Николаевичу маляву от Бяка, как он тебя вчера просил?

Во..
Уже и по фене ботать начали..
С чего бы.. Нуууу.... не знаю....
По моему ясно было, что Бяк просто спросил, нет ли у меня инфы,напрямую..
Цитата:
Докладай, интернет-сообщество тебя внимательно слушает.

На глазах растём.. Офигеть!
Ну это бывает от растерянности..
..
И причём тут Александр -Быстрый Орёл..??? Нуууу.... не знаю....
Я с ним не знаком..
Приятное фото, молодого, здорового человека.
С красивым именем.

Это, что-бы от неудобных вопросов увильнуть..?
..
И..продолжать обзывать "жуликами"..весьма уважаемых и заслуженных людей..
Некоторые из которых прошли через концлагерь..
И это в предвестии Дня Победы..
..
(..мы их душили, душили..)

Карочи..
Долго жевать сопли я с тобой не собираюсь..

Можешь гадить здесь сколько вылезет..
Топик твой.
..
Похрюкивай в своём свинарнике..
Кажному своё.
..

..
 
06 05 2008, 22:52 URL сообщения
vasilybu
Активный участник
Сообщения: 2412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +113/–27

Секач,
Цитата:
И..продолжать обзывать "жуликами"..весьма уважаемых и заслуженных людей..
Некоторые из которых прошли через концлагерь..


Кто конкретно из МАИСУ прошёл через концлагерь? Калинаускас? Рейнин? Т.В.Воробьёва? Может быть, Шурик Быстрый Орёл из штата Калифорния?

Ты видел, что "уважаемые и заслуженные люди" из МАИСУ, в частности, впаривают населению какие-то странные препараты из ртути для лечения то ли СПИДА, то ли рака, то ли для остановки гравитации (типа космонавтики) ? Ты понимаешь, что шарлатанство в области МЕДИЦИНЫ - это дело, мягко говоря, не очень чистое? Может быть, этих людей осудили их товарищи по МАИСУ - хотя бы те неведомые мне, которые "прошли концлагерь"? Может быть, Калинаускас с Рейниным сейчас ПУБЛИЧНО возмутятся тем, что творится в ихней МАИСУ, а?

Не Секач, ты не просто клоун, ты конкретно бесстыжий козёл после того, что ты сказал.
 
06 05 2008, 23:20 URL сообщения
vasilybu
Активный участник
Сообщения: 2412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +113/–27

Жаль Еву Израилевну, и она, оказывается, вляпалась в МАИСУ:

Цитата:
Н е с к о л ь к о штрихов к портрету :
# действительный член МАИСУ (ICCIA)


http://evaternity.ru/

Да уж, нечего сказать, нашла же "штрих", чтобы сама себя "изобразить".

И почему-то страница с какой-то старой рекламой МАИСУ по ссылке называется "Биология" и расположена она на сайте, посвящённом шейпингу:
http://www.shaping.ru/news_server/maisu/lincks/m1.htm
 
07 05 2008, 02:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100