Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Калинаускас, Рейнин - академики?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 46, 47, 48, 49, 50  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Секач:
Цитата:
Pink Floyd,

Пинки..
Чесно тебе говорю..
Уважаю тебя , как талантливого мастера .."образа" и "фразы"..
..
Не понимаю..
К чему ты в 3-ий раз задаёшь один и тот-же вопрос..?
..

Што..тебе аки чукче, надо рассказывать о "вкусе апельсина"..


Дык ответ ты знаешь..


Секач, на всё есть причина.

Скажи, а зачем ты защищаешь Учение Традиции - тебя уполномочили на это? Ты ведь, вроде, пошёл "другим путём". Не понравилось, что даже у яблок должен быть "вкус апельсина"? Или хочешь компенсировать хотя бы в зыбкой путине виртуала (Уважаю тебя , как талантливого мастера .."образа" и "фразы".. ) то, что дерзнул выйти из апельсиновой открывающейся новой реальности Мироздания (это ж пипец - что это речёвка нах? Нуууу.... не знаю.... )
В натуре, Секач, о чём здесь твой базар? Подмигиваю Не удерживаешь ты мазу - размазываешь... А жаль. Ангел
 
06 05 2008, 08:56 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Н-да...игра в "покидаемся какашками" продолжается. Профессионалы - Василий и Клок шерсти ,- искренне удивлены, что не находятся любители этого вида спорта.

Ребятушки, вам - к бабушкам у подъездов,- они поддержат вашу безусловную и содержательную правду - всем известно, что все люди, кроме самих бабушек, конечно - ВРУТ, ДУРЯТ и ВОРУЮТ!.

Ну а желающие разобраться, разбираются, само собой...пытаясь понять - или узнать у Калинаускаса или Рейнина, например - а что это за история такая, с вашим вступлением МАИСУ? Ну...это если интересуют не домыслы, а информация из первых рук.


Саша, Секач! Если имеешь доступ к телам, так сообщи, что лигитимирующая организация оказалась липовая. Если она такой оказалась, конечно - я не вникал в "детали интриги"Улыбаюсь
 
06 05 2008, 09:13 Отзывы :: URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Pink Floyd,

Цитата:
Скажи, а зачем ты защищаешь Учение Традиции - тебя уполномочили на это?

Она мне "откликается"..
Цитата:
Ты ведь, вроде, пошёл "другим путём".

Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю....
Что-то не помню..что-бы я заикался об этом..
И что ты вкладываешь в "другой путь"..???
Цитата:
Не понравилось, что даже у яблок должен быть "вкус апельсина"?

Обижаешь.. Унылый Ангел
Но топик, в котексте которого и зародился этот разговор (и вопросы)..
Ну скажем.."апельсиновый"..и причём тут яблоки..? Нуууу.... не знаю....
Цитата:
Не удерживаешь ты мазу - размазываешь... А жаль

Извини..
Не смог соответствовать..так сказать.. Ой...
..
Да и задачи такой..вроде как не ставилось.. Ангел
 
06 05 2008, 09:20 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Бяк,

Цитата:
Если имеешь доступ к телам, так сообщи, что лигитимирующая организация оказалась липовая. Если она такой оказалась, конечно.

Леш..мне если чесно..
п.х. н.х. и з.х..

Правда Василий несколько заинтриговал..
Пиарит по "чёрному".. Подмигиваю Ангел
..
Конечно выясним..што там за хрень.. Ангел
 
06 05 2008, 09:26 URL сообщения
vasilybu
Активный участник
Сообщения: 2412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +113/–27

Секач решил-таки дать свой последний бой. Вступился даже за фотку Шурика Быстрого Орла. Молодец! Очень доволен

Секач:
Цитата:
Изучаются физические свойства глаза (Е.И.Боровков, Е.В.Воробьев, Т.В.Воробьева, В.В.Куприянов, И.А.Саморуков, В.А.Соловьева). Исследования позволяют получить информацию об энергоинформационных возможностях органов зрения.


Ба, какие люди! Она же, помнится, рак ртутью лечила, и тут же "физические свойства глаза" исследует. Надо же какая многостаночница! Очень доволен

Цитата:
РОЛЬ ВРЕМЕНИ И РТУТИ В РЕГУЛЯЦИИ ЖИЗНИ

Т.В. Воробьева,
Профессор, действительный член РАМТН, МАИСУ, МААНОИ, член-корреспондент РАЕН.
Главный специалист ООО «Витурид плюс».
...
5. Единственный известный человечеству способ воздействия на время созревания (а значит и на время жизни клеток и восстановление их функций) – это профилактика и лечение ртутьсодержащим препаратом витурид.
6. Время регулирует разнообразие всего живого и продолжительность жизни.
7. Земное тяготение обусловлено взаимодействием определенных частот колебания электромагнитных волн.
8. Регулятор частот – время, единственный фактор влияния на время – ртутьсодержащие соединения.

http://www.poliklin.ru/article200402a08.php

Смотри, Секач, раз Т.В. Воробьева - мошенница, то и остальные 6 человек, вместе с ней "исследовавших" глаз, очевидно, тоже мошенники.

А давай каждую перечисленную тобой "научную работу" "МАИСУ" разбирать отдельно. Посмотрим, есть ли там ХОТЬ ОДНА не шарлатанская. Ты возьмёшь на себя смелость предложить такую, а, чувачок? Не двести работ, а одну для начала? Очень доволен

Как тебе, например, эта "работа"?
Цитата:
Даются теоретические обоснования катастрофических явлений на Земле от действия “черных дыр” в Космосе (Е.И.Боровков, В.Н.Барулин, Е.В.Воробьев и др.).


Смотри: те же Боровков и Воробьев, которые только что глаз исследовали! А в следующий раз собрались, выпили хорошо, но закуски в этот раз оказалось мало. И в результате вместо глаза у них уже оказалась чёрная дыра!

А хочешь, разберём какую-нибудь конкретную "научную работу" Калинаускаса? Предлагай!
 
06 05 2008, 09:28 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Секач, да, конечно, "откликается"... Как и поэзия Есенина... Еэеэее-еееееэее

Другой путь - это другой путь. ССБ. Ангел Или? Офигеть! Mr. Green


Ты ж вон выделил жирком и размером открывающейся новой реальности Мироздания из стандартной мульки для регистрирующих органов. Значит, откликнулось?

Что же это за новая реальность Мироздания и на фиг ей открываться-закрываться, ежели она не целка? Подмигиваю
 
06 05 2008, 09:31 URL сообщения
vasilybu
Активный участник
Сообщения: 2412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +113/–27

Бяк,
Цитата:
Саша, Секач! Если имеешь доступ к телам, так сообщи, что лигитимирующая организация оказалась липовая.


Да-да, Саша Секач! Передай Игорю Николаевичу от Бяка, что оне облажаться изволили нечаянно. Представляю, как Калинаускас огорчится. Честный человек, главное, думал, что реально в престижную научную академию при ЮНЕСКО вступил, ни сном ни духом ничего не ведал ни про какие жульничества на протяжении всех этих лет Очень доволен

Не, чуваки, вы меня реально забавляете сегодня, благодарю Очень доволен
 
06 05 2008, 09:41 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

vasilybu,

Цитата:
А давай каждую перечисленную тобой "научную работу" "МАИСУ" разбирать отдельно.

Ага..
Делать мне больше н.х.
как по клаве со скриптом выстукивать..
..
А в любом конгломерате найдётся и песок и Валуны.(а на мой..так и алмазы..)
..
Шурик Быстрый Орёл..звучит таки..оптимистично! Улыбаюсь
..

Pink Floyd,

Цитата:
да, конечно, "откликается"... Как и поэзия Есенина...

Согласен"
Есенин замечательный поэт..от Бога! Ангел
..
ССБ-это не Путь..
Скорее Указатель.. (на мой..)
..
Цитата:
Что же это за новая реальность Мироздания и на фиг ей открываться-закрываться, ежели она не целка?

Этто, что-то новенькое..в анатомии.. Офигеть!
..
А про новую реальность.. Чешу репу
Мы будем рассуждать, когда в разных окопах сидеть бум..

Пока токо лопаты затачиваем....
..
А пафос..?
Ну што пафос..
Пусь будет.. Улыбаюсь
 
06 05 2008, 09:58 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Цитата:
Смотри: те же Боровков и Воробьев, которые только что глаз исследовали! А в следующий раз собрались, выпили хорошо, но закуски в этот раз оказалось мало. И в результате вместо глаза у них уже оказалась чёрная дыра!



vasilybu, в институте был предмет "матстатистика и теория вероятности". Препод сказал, что поставит экзамен автоматом за научную работу, оформленную в виде реферата. Кто-то, помню, вышел на окружную определять частоту цифры "5" в номерах проезжающих машин. А мы с товарищем нарисовали карты Зеннера, взяли пару бутылок вина и убедительно доказали "по науке" - попадания превысили 40% - каждому из нас Роза Кулешова и в подмётки не годится. Еэеэее-еееееэее
 
06 05 2008, 10:04 Отзывы :: URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Секач:
Цитата:
Этто, что-то новенькое..в анатомии..


Вот, Секач, вот! Сколько перстней может быть на персте, указующим на луну? (с) на правах рекламного коана)

Ты путаешь анатомию и психологию! Внимание! Вот где сука-любовь порылась! Офигеть!
Цитата:
А про новую реальность..
Мы будем рассуждать, когда в разных окопах сидеть бум..

Пока токо лопаты затачиваем....
..


Как когда-то солдаты в Тбилиси - о брусчатку? Нуууу.... не знаю.... Не приведи БГ... Подмигиваю

Я не знаю, о чём тут рассуждать. Для меня фраза новая реальность Мироздания аналогична по смысловому наполнению выражению "рога и копыта". Еэеэее-еееееэее
 
06 05 2008, 10:18 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

...указующем...
 
06 05 2008, 10:21 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Pink Floyd,
Цитата:

Для меня фраза новая реальность Мироздания аналогична по смысловому наполнению выражению "рога и копыта".

Улыбаюсь Знаешь, а для меня - СТАРАЯ:-) наполнена тем же смыслом, что "рога и копыта"Улыбаюсь

Да и, Пинки, тебе ли не знать всех смыслов слова НОВАЯ, а? В том числе, и "неизвестная ранее"...тебя что-то в этом смущает?Улыбаюсь
 
06 05 2008, 10:24 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Pink Floyd,

Хорошо! Очень доволен
..
Цитата:
Сколько перстней может быть на персте, указующим на луну?


Собствно..и добавить-то нечего..! Подмигиваю
..
Можно щитать тему закрытой! Ангел Браво!
 
06 05 2008, 10:27 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Да и, Пинки, тебе ли не знать всех смыслов слова НОВАЯ, а? В том числе, и "неизвестная ранее"...тебя что-то в этом смущает?

Бяк, конечно же, я знаю, когда-то откликнулось, у Агнии Барто: "Красавице юбку задрав, находишь там то, что искал, а не новые дивные дивы, здесь конец перспективы!" Mr. Green

Как это "неизвестная ранее" реальность? Я же реален? Значит, я - реальность. Mr. Green А как что-либо может быть неизвестным себе в искомой Еэеэее-еееееэее частности? Ангел
 
06 05 2008, 10:44 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Pink Floyd,
Цитата:

Значит, я - реальность.


Само собой:-)
И от ИНКа - и академии МАИСУ Улыбаюсь))))))))))))))))0 ) тебе благая весть, выделенная из нетлёнки Секачом:-) - ты не вся реальность:-) И есть ещё в неизвестном тебе новое для тебя:-)

Ну....радуйся:-), если тебя это ещё радует, само собой.

Людей, которые всё повидали, всё знают и готовы объяснить всё и вся единственно верным способом - такие вещи уже не радуют.


Им нравится в любой женщине иметь первую, иметь первую, иметь первую.

Мне - НЕТ Улыбаюсь

Урррря:-))))))))))))))))))))))000
 
06 05 2008, 10:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100