Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

приколы Лотос-тренинга

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
ADVENTA
Когда берут чужую вещь без спросу, то это называется - воровством: ты с этим тоже не согласна?

А когда убивают кого-то без его желания (эфтаназия например - обратный случай), то - убиством - согласна ли ты с этим?


Я не согласна с самими пред_посылками.
Поскольку сейчас в МОЕМ Мире нет ни воровства, ни убийств,
ни знакомых адвокатов, чтобы про это слушать, то мне не понятно вообще,
к чему ты аппелируешь.

А вот что ты делала вот этим:

---------------------
Мне писали люди с него - никто не понравился - зану-y-y-y-yдные такие, на элементарный и проходной вопрос сколько лет и чем по жизни занят, либо обижаются, либо начинают плести какие-то заумности па типу: "А есть ли в этом смысл? А зачем я живу? Кто я, если у мкеня отнять работу? Сколько дашь?" Либо переходят в странного рода нападения па типу навешивания ярлыков. Я в списках есть, но ходить туда больше не буду - неинтересно А тебе что там понравилось? ...
http://ariom.ru/forum/p608450.html#608450
--------------------------------------------------------

Мне вполне понятно.
И у всех участников Тренинга-4 сразу возникают друг о друге фантазии.
А Букофка взяла и как Павлик Морозов сделала шаг вперед перед строем -- "Я!"

И я ей даже искренне позавидовала.
Лотос задание последнее выложил.
Все его поняли как задание про Источник Информации.
А у меня оно звучит как про "Искажение информации при приеме/передаче".
И я для отчета мучительно искала материал.
Такой, чтобы живой, актуальный, всем сразу видный и доходчивый.
А Ленку этот материал сам нашел.
Вот везет жеж некоторым!.....
 
13 05 2008, 19:58 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Nataradzha, а Натарис в прошлом году ты тоже "завидывала"? Бонд. Джеймс Бонд Примерно такая же история Бу просто нечем заняться и скучно жить и она хочет обратить на себя внимание любым способом - даже отрицательным - вот и вся разгадка подобного склада людей Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее ...
 
13 05 2008, 21:23 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Цитата:
Ты абсолютно не зная Тренинга высказала свое негативное мнение к данному проекту, пытаясь ввести читающих в заблуждение.

А разве обязательно для того, чтоб знать нужно там побывать?.. тут жеж друзья продвинутые эзотерики вроде как общаются Стыдно

По-моему, Адвента, по обыкновению своему, лихо стреляя в небо с завязанными глазами, причпокнула жирненького журавля...

Насчет занудства почему то очень даже поверилось.... хоть и отчасти, но все же
Особенно после того как оправдания такие посыпались...небесным звездопадом...Нуууу.... не знаю....

Цитата:
Я, не сомневаясь ни секунды, выложила часть нашей переписки четко по теме и считаю свое действие правильным! Всегда нужно быть честным и порядочным с самим собой и и с другими людьми, тогда не придется краснеть за неосторожные фразы и обвинительные речи, которые больше смахивают на базарные сплетни.


Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа...
(с) Улыбаюсь Браво! Еэеэее-еееееэее
 
13 05 2008, 23:20 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Я в прошлом году Натарис даже не знала. Я впервые ее узнала, когда она опубликовала фотки со своего ДР и оказалось, что наши ребята нашлись. Они у меня потерялись из виду. И с тех пор у меня от Натарис самые приятные впечатления.
Ну побесила она меня немножко, когда ее было сначала на Тренинге-4 побольше, чем вот тебя сегодня. Так я тогда его и не читала. Чтобы не мешать ей проявлятьСЯ.

А вот ты мне сегодня по теме хорошую иллюстрацию подарила.
http://ariom.ru/forum/p609742.html#609742
Спасибо тебе!

Надеюсь, ты не в обиде.
Ты ж Звезда!
Любая информация про тебя только ж повышает твой рейтинг.

И спасибо, что дала возможность Лотосу высказаться.
Тоже будет интересно для общей печати:
-------------------------------------------------------
[18:34:10] Lotos говорит: > Lotos, а как бы ты среагировал на бытовое воровство?

Асми, как я понимаю из контекста "воровство" - это слишком громкое определение для ситуации, которая была. Не вижу никаких причин заострять эту тему и тем более делать этот случай ключевым в построении своих отношений с другим человеком. Что тут далеко ходить? Вот тебя я лично банил уже раз двадцать на форуме, не меньше. Твои проявления на форуме часто деструктивны с точки зрения целей форума и я потратил очень много времени удаляя твой флуд. Если поставить все это прямо на линии "созерцания твоих па", то у меня есть все причины тебя ненавидеть и писать об этом на стенах. Но этого же не происходит. Более того, ты теперь здесь, на Тренинге, где даже намек на флудливый характер уже является тормозящим фактором. Да еще в добавок днем я один из твоих ip-адресов разбанил. Для чего это все? И с чего это такое отношение к тебе?

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Я думаю, Лотос тоже не обидится на то, что я его тут опубликовала.

И вообще, к твоей чести будет сказано, столько Лотоса, как сегодня с тобой,
за один день... я уже давно такого не видела!!!

Сегодня, можно сказать, был вас с Лотосом бенефис!
Я рукоплещу!
 
13 05 2008, 23:24 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Привет, Эви.

Цитата:
Ну, давай разбираться, коль знать хочешь! Поехали?!

Лапа ты моя! Я так рада, что ты только это и увидела! Человек видит столько, сколько может увидеть!
Фигня какая-то банальная! Оставь свои уточнения себе!
Без комментариев! Плоский ум именно так и видит жизненные позиции!
Соединю эти два блестящих вопроса в один и даже отвечу!
А какая была моя основная задача - тебе знать необязательно!

И куда приехали? Ты называешь это словом "разобраться"?
 
13 05 2008, 23:33 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Kathrin, ага Очень доволен читаю тему и думаю, неужели на Лотос-тренинге отрабатывают меткое попадание какашками в окружающих? причём апсалютна без повода Еэеэее-еееееэее Не может быть Подмигиваю
 
14 05 2008, 07:42 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

mimoidu, ага Очень доволен читаю тему и думаю, неужели на Лотос-форумах отрабатывают обобщения на тему "Что отрабатывают на Лотос-тренинге"? причём апсалютна без повода Еэеэее-еееееэее Не может быть Подмигиваю
 
14 05 2008, 09:50 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Nataris, Подмигиваю Очень доволен
 
14 05 2008, 09:53 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Nataradzha

Цитата:
[18:00:40] Анна говорит: Вот видишь - одна мама тоже считала что его бедного сынка довели "этот гадкий сосед" когда обнаружили его уснувшим рядом с его трупом в соседней квартире и он, болезный, уснул именно потому что устал колоть, а "этот гадкий сосед всё не убивался и не убивался" - она тоже любила своего сына и считала что сын ни в чём не виноват - ты случайно не мать Бу?
---------------------------------------------------------------------------

Источником моей Информации были картинки увиденные во сне.
А теперь читаю Аню и вижу как она живописует свои картинки с легкостью под любую ситуацию.
На неподготовленного читателя эти картинки действуют мистически-завораживающе.
Если бы я тогда во сне картинок на экране не увидела вместе с Аней в Тренинге,
я бы не поняла, в чем фокус ее живописи.


А с чего ты взяла что они списаны не из реальности? Подмигиваю Просто у меня большой запас памяти, коим я пользуюсь по нужному поводу, когда мне именно это необходимо. Ты видишь в этом преступление? Даже в большей стапени чем воровство Бу? Бонд. Джеймс Бонд Тогда этот тренинг точно для тебя - бесконечный самоанализ как адская пытка, двигающийся либо по замкнутой спирали, либо по траектории восмёрки Браво! Еэеэее-еееееэее Браво!

А почему ты не выложила мой ответ Лотосу? Бонд. Джеймс Бонд Решила порезать реальность как Ленинские цитаты в своё время резали в свою угоду? Тогда вот он, на всякий случай:

Цитата:
Лотос - "Для чего это все? И с чего это такое отношение к тебе?" наверное я тебе чем-то нравлюсь или я просо такой человек, который привык добиваться своих целей и ты уважаешь это во мне Очень доволенОчень доволенОчень доволенИ наверное ещё и потому что я к тебе тоже неплохо отношусь, а не пытаюсь тебя поучать или подлавливать на чём либо (rofl)

А так - я думаю, что я некая струя энергии, которая во много делает интересней твой форум - когда я ушла в последний раз, как думаешь, почему я вернулась? потому что мне стали все подряд писать, что без меня скучно, что они ХОТЯТ меня видеть и что им форум не в радость, если меня там нет Нуууу.... не знаю.... Я и вернулась обратно - как в скемью, о чём ни капельки не жалею! (angel) Браво! Еэеэее-еееееэее Браво!


А вообще мне ди-и-и-ико нравица, што я тибе снюсь в картинках - эта завараживает... Нуууу.... не знаю....
 
14 05 2008, 11:58 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Ты видишь в этом преступление?


Да не вижу я в этом преступления, Аня.
Я просто увидела, как это работает.

И воровства я не видела. Я увидела что из чего последовало.
Видение я тренирую, это ДА.

Цитата:
Тогда этот тренинг точно для тебя -


ДА, этот Тренинг точно для меня. И что интересно... Лотос еще в 2000м году рассказывал, как оно будет.
И так оно все и ЕСТЬ!
Вот уж чьему видению удивляюсь!

Цитата:
- бесконечный самоанализ как адская пытка, двигающийся либо по замкнутой спирали, либо по траектории восмёрки


А вот это уже только твое личное видение.
Это из сферы твоих художеств.
Ни самоанализ, ни пытки ацкие лично ко мне никакова атнашения не имеют.

Цитата:
А вообще мне ди-и-и-ико нравица, што я тибе снюсь в картинках - эта завараживает...


Ну хоть какая-то взаимность.... это радует.
Должно же быть у нас хоть что-то объединяющее.
 
14 05 2008, 12:53 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Nataradzha, интересно только что именна?... Нуууу.... не знаю....
 
14 05 2008, 13:11 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Знаешь, Аня, я тоже приблизительно так же подумала.
Мысль какой-то незаконченной осталась.



Но вот в том-то все и дело, что когда точно знаешь, что именна, тогда уже не интересно.
 
14 05 2008, 13:33 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Игры. Еще одни игры в.
 
14 05 2008, 14:06 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Nataradzha, мне кажетца, что ты лично мне напоминаешь недостающую часть Натахи, как то самообладание и спокойствие!... Бонд. Джеймс Бонд Нуууу.... не знаю.... Ангел
 
14 05 2008, 14:08 URL сообщения
Флекс
Постоянный участник
Сообщения: 368
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +13

Ань, сильно сказала: мне кажется, что ты лично мне напоминаешь недостающую часть... Очень доволен Очень доволен Браво!
 
14 05 2008, 14:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100