Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

приколы Лотос-тренинга

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Эка тебя разнесло то, Наташ. Прям не знаю с чего начать то Еэеэее-еееееэее

Ты сама помнишь с чего у тебя началось - вот эта вся пурга? (на кушетку можно не ложится)

Капец - сушите весла... К тебе уже не пробьесси...

Наташ, накой ты писала оту всю бузу на первой странице? Написала б - не разрулила, не смогла, не состояла, не прошибла, не просекла. Ну и нормально - со всеми бывает. Отряхнулись - пошли. У тебя ж зистряло... в правом клапане... такую кучу наворотилааааа. И теперь ее еще обороняешь. Чото какими то проектами прикрыла, чото не сглючилось, и еще она там нам чото показала оказывается. Фигуру из трех пальцев что ли - фиг вам всем, я не такая и жду трамвая? Ну так я заметила Еэеэее-еееееэее Да цирк на дроте!! Е мае! Ты сама себя почитай - училка блин! Не надо мне дуальностью перед очами светлыми махать Еэеэее-еееееэее Это у тебя сейчас смоктулька любимая. Ничо - и это пройдет.
Какая личность? Чего там нам обсуждать? Вот тебе говорят - Наташ - ложечкой надо чай размешивать, ложечкой, а не руками. А ты - да идите вон, негодяи! На личность наступили! Это тебе какие то страшные бяки мерещаться (Нео, проснись). И ты все равно хорошая (и глаза у тебя добрые).

Цитата:
Ну и какой же ты после этого тренер?


Отличный!

Ну, выздоравливай!
 
05 05 2008, 20:27 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

ок :)
 
05 05 2008, 20:27 URL сообщения
гравитация
Участник
Сообщения: 86
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

Nataris,
Цитата:
СЕЙЧАС я хочу показать людям некоторые очень простые вещи.

И поняла понималка, что ее не существует, но не поняла, почему этого никто другой не понимает Еэеэее-еееееэее
 
05 05 2008, 21:21 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Забава, та легко! Еэеэее-еееееэее
Я ж знаю твои представления о здоровье, так что мне раз плюнуть... ещё раз. Приходи снова ночью Mr. Green
Ленк, тока ради тебя... побуду ЖИВОЙ и ЗДОРОВОЙ! Бе-еее! Бе-еее! Бе-еее!

гравитация, я даже знаю, с чего начать простые вещи. С терминов. Ох Лотос... маладца! Очень доволен
 
05 05 2008, 22:05 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Чую здравую мыслю.
Интересно, откуда она у Натали отвалилась? Нуууу.... не знаю....
И сразу же вопрос вдогонку - а какой в этом толк? На кого бум равняться в терминологии? Все равно всяк со своего болотца водичку попивае.
 
05 05 2008, 22:18 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

PeteR,
А равняться мы ни на кого не будем на самом деле, тока покажем им эту самую относительность и условность терминов, и что за ними нифига не стоит... и в кусты свалим. Бе-еее!
Вот такая у нас хитрость. Mr. Green
 
05 05 2008, 23:49 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

А если я скажу, что вся относительность и условность - следствие Вашего нахождения "в проруби", а не свойства нашего мира, Вы ж все равно этого не увидите? Ведь так весело плавать среди вываленного зажмуривши глаза, заткнув уши, ..."изучая" себя ? Еэеэее-еееееэее
 
06 05 2008, 05:10 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Вся относительность и условность , т.е. калейдоскопичность, "хаосность" восприятия - это свойства той части Вашего ума, от которой никак отвалиться не желаете. И с интеллектом она, эта Ваша часть, даже рядом не стояла.
 
06 05 2008, 05:17 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

ТЮЛЬКА,

Цитата:
Цитата:
Уважаемая, ТЮЛЬКА, хотелось бы услышать имя модератора, а также цитаты/контекст, в которых родилось громкое "дура, или умная".


Ой, а я забыла


Тюленька - НатаР не модератор. Это раз.
Во вторых - откуда ж ты узнала о чем идет речь не Тренинге, когда ты там просто не подписана?
Я знаю кстати знаю откуда. Но ты то хоть сама можешь признаться? Вся ситуация просто из серии нарочно не придумаешь. Очень показательно.


Nataris,

Честно говоря грустно на все это смотреть - вроде как стоит рядом пьяный товарищ и корчит рожи прохожим. Ты его отддергиваешь, а ему хоть бы хны. Ну дык наверное тебе нравится. Этап такой. Но я ж говорю - и это пройдет:)

Ты сама прекрасно знаешь, что общения больше не будет. Так что не надо тут речами изголяться как и что ты там сделаешь - мимо тазика уже. Это такой тонкий стеб с целью хоть чуток приукрасить вышедшую из под контроля ситуацию.
 
06 05 2008, 05:45 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

PeteR,
Свойств нашего мира не видать, как своих ушей, ни мне, ни тебе. Всё, что может понять ум, только то, что он ничерта понять не может в принципе. Ибо само понятие "понимание" - есть его - ума порождение и условность, которая не может описывать Существование, а просто является им, "входит" в него, или пораждено им - не знаю, какое слово лучше поставить. Да, всё равно...
Так что наш интеллект это такая коробочка, которая порождает условные знания, а из них - снова условные знания...
Но, боюсь, ты всё ещё надеешься на интеллект.

Забава, та не грусти. Вот выберешься из этого гипноза под названием "обсуждение Nataris" - развеселишься. Делов-то. Улыбаюсь
 
06 05 2008, 07:22 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Lotos, я предлагаю ввести на тренинге дискриминацию по половому признаку. Никакого общения между полами! Дьявольски Злой А то получается израильская армия- бойцу даже приятно получить наказание от симпатичной девушки- сержанта, а танкистке- от командира отделения за промах. Стыдно
 
06 05 2008, 08:54 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Забава,
Цитата:
Я знаю кстати знаю откуда. Но ты то хоть сама можешь признаться?

Натараджа об этом на форуме сказала.
Цитата:
Тюленька - НатаР не модератор

упс Упс... Знаю, что она была модератором третьей ступени
 
06 05 2008, 09:18 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Nataris,
Цитата:

Свойств нашего мира не видать, как своих ушей, ни мне, ни тебе. Всё, что может понять ум, только то, что он ничерта понять не может в принципе. Ибо само понятие "понимание" - есть его - ума порождение и условность, которая не может описывать Существование, а просто является им, "входит" в него, или пораждено им - не знаю, какое слово лучше поставить. Да, всё равно...

Так что наш интеллект это такая коробочка, которая порождает условные знания, а из них - снова условные знания...
Но, боюсь, ты всё ещё надеешься на интеллект.

Да нет, что здесь.

Если адвайта съела, то никакой тренинг не поможет.

Не аминь.
Дзинь - и лучше чем-нибудь многоградусным. Пополнение zen-рядов дурой интеллектуализирующей не за горами:-(
 
06 05 2008, 09:22 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

kraygor, Еэеэее-еееееэее
 
06 05 2008, 09:23 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

А вот и Бяк пообзываться пришёл Mr. Green
что, утро не задалось?
 
06 05 2008, 09:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100