Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помогите избавиться от ВИЧ

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Amu
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Помогите избавиться от ВИЧ

Здравствуйте,
У меня проблема. Мы с мужем получили положительный результат анализа на ВИЧ. Причем мы никаким образом не относимся к "группе риска". Сдала я анализ просто так, среди прочих - готовясь к зачатию ребеночка. И вот тут такой шок.
Сейчас я уже спокойна, перечитала очень много литературы , и считаю официальную теорию ВИЧ/СПИД очень сомнительной. Слишком много неточностей и противоречий в диагностике, течении заболевания, да и вообще непонятно, выделили вирус в чистом виде или все это профанация. Хотя это тема для отдельного разговора, и сейчас меня не это интересует. Так как существует большое НО:

Сомнения остаются, и просто так закрыть глаза на положительный результат и жить , как ни в чем не бывало, я не могу. Ведь официальный диагноз - страшная штука. Отношение общества так просто не изменить. Я не могу об этом рассказать ни друзьям , ни родственникам. Все-таки не грипп какой-то, а страшный, неизвестный ВИЧ.
В общем, люди, братья, сестры! Я хочу избежать диагноза. Хочу, чтобы мой результат и результат мужа стали явно отрицательными. И чтобы мы зачали и родили здорового, умного и красивого малыша, а лучше двух. Я верю в то, что мы сами способны избавиться от любого заболевания, существующего или выдуманного - это неважно.
Пожалуйста, помогите мне, кто может, подскажите методы, пути, способы, как мне избавиться от ВИЧ.

Заранее спасибо всем, кто откликнется :)
Всем желаю здоровья и радости! :)
 
19 05 2005, 16:52 URL сообщения
Гость





Re: Помогите избавиться от ВИЧ

http://www.ojasvi.kiev.ua/text/different/aids.htm
 
19 05 2005, 21:12 URL сообщения
DENN
Постоянный участник
Сообщения: 193
Темы: 6
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +16

Думаю, что любое заболевание имеет первопричину. Ее то и нужно найти.
Если не получается своими силами (способами), то можно обратиться к целителю. Благо есть люди, которые могут "просмотреть" человека и увидеть причину.

Нуууу.... не знаю....
 
19 05 2005, 21:16 URL сообщения
Грин
Гость






Уважаемая Amu, то, что вы пишете, подтверждается 25-летними исследованиями доктора Батмангхелиджа. Я имею в виду ваши сомнения в наличии вируса. Доктор пишет, что вируса до сих пор никто не видел, то есть вирусная природа заболевания, на чем настаивает официальное "Здравоохренение", не подтверждается. Доктор обнаружил, что это другой процесс, и вскрыл его причины. Хотя сам он называет свою точку зрения гипотезой, однако дает такой фактический материал, что выводы напрашиваются сами собой.

11 глава его книги "Ваше тело просит воды" так и называется - "Новый взгляд на СПИД". Естественно, официальное здр-е закрыло глаза на фактический материал и его доводы отмело, даже не проверив. А зачем? Здоровый человек ему не нужен. Что с него взять? А запуганного страшным диагнозом и брать не надо - он сам ему все отдаст со траху и по причине полного невежества в отношении собственного здоровья.

Так что просвещайтесь. Не столько страшно само невежество, как отсутствие желания просветиться. Вот ссылка, по которой вы можете выйти на книги и другие материалы.
http://watercure.narod.ru/

Удачи вам. Не бойтесь. Не так страшен черт, как его малюют чиновники от "здравоохренения". Конечно, кое-что в жизни вам придется поменять - это точно, но шансы избавиться от ВИЧ у вас есть.
 
19 05 2005, 21:39 URL сообщения
Грин
Гость






Гость,
Цитата:
http://www.ojasvi.kiev.ua/text/different/aids.htm

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

Однако они не пишут - ОТЧЕГО и КАК.
Добывайте книги Батмангхелиджа.
И загляните на ветку "Здоровье" - там идет обсуждение и дана более развернутая информация.
 
19 05 2005, 21:51 URL сообщения
Гость





Re: Помогите избавиться от ВИЧ

Amu, напите мне на Icq - 99677293
или ticei@mail.ru
 
19 05 2005, 22:15 URL сообщения
Amu
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Гость,
спасибо за ссылку, эту информацию я уже получала :) Еще раз хочу отметить, что я тоже считаю, что с ВИЧ все неонозначно.
НО
тестирование дает положительный результат, а это уже какой-то сигнал, что в организме что-то происходит. Надо отметить, что незадолго до анализа я болела.
DENN,
да, я согласна. Я даже ходила к специалистам-биоэнергетикам, которые указали мне на возможную причину, и я провела, как бы выразиться, сеанс, освобожения :) Но думаю, никакой специалист мне не поможет, кроме самой себя :)
Грин,
прочитала всю ветку "Здоровье", уже пью воду :)))) Я давно собиралась побольше воды пить, иногда получалось, иногда забывала. Но вот для меня оказалось откровением, что нужно еще и соль есть. Ем сегодня :)))
спасибо за информацию и совет! :)
Книгу пока не прочитала, интересно, что автор пишет про вирусы?
 
20 05 2005, 12:08 URL сообщения
Грин
Гость






Amu,
Цитата:
Книгу пока не прочитала, интересно, что автор пишет про вирусы?

Хотел было кое-что процитировать из книги, но остановился - не хочется выдергивать что-либо из контекста. Лучше всего все же вам самой прочитать в книге.
 
20 05 2005, 16:36 URL сообщения
фиолет
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 2
Откуда: Коми,Сосногорский р-н
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Привет АМУ.
В первую спросите своё Я Христа (внутренний голос/...),если доступен маятник и т.д. Я верю/доверяю теории и практике ц-ля Т.Свищева.
 
20 05 2005, 20:04 URL сообщения
СЕРЁГА
Постоянный участник
Сообщения: 291
Темы: 29
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1

Может книга Ошо про медицину поможет

http://ariom.ru/zip/2003/osho-37.zip
 
21 05 2005, 01:50 URL сообщения
Сант
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +18/–2
Бан

Это фсё.
 
21 05 2005, 02:24 URL сообщения
Сант
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +18/–2
Бан

Вы где-то совершили ошибку, оступились очень сильно, что получили такой результат.
Надо смотреть где и почему это произошло. И попытаться ошибку исправить.

А закрывать глаза на это "этой болезни не существует, это всё фигня. дайте мне что-то почитать, что это фсё фигня, я хочу в это верить" так это самый быстрый путь к концу.
 
21 05 2005, 02:28 URL сообщения
Грин
Гость






Сант,
Цитата:
Вы где-то совершили ошибку, оступились очень сильно, что получили такой результат.

Вопрос: как понять, что совершаешь ошибку, пока не имеешь результата? Что такое вообще ошибка, как не оценка, относящаяся к чему-то, что уже в прошлом?

Дело не в том, чтобы делать "работу над ошибками" и "исправлять" их - мы ничего не можем исправить в своем прошлом. Мы можем только констатировать - "это было ошибкой", и все. Надо смотреть вперед (если, конечно, знаешь, где этот "перёд") и действовать не бесцельно, как прежде, а целенаправленно. И даже в этом случае никто не может быть гарантирован от "ошибок". Могут быть побочные эффекты, которые могут вылезти на первый план и заслонить все остальное, включая цель. Например, такой диагноз, как у Amu. Теперь у нее появилась цель - избавиться от диагноза (именно от диагноза, потому что именно он ее напугал, а не само состояние здоровья).

Причина, конечно, есть - ее надо выявить. Но не исправлять. Надо просто действовать иначе, согласно новой цели. Люди типа доктора Батмангхелиджа уже много сделали, чтобы у людей (которые этого хотят) была возможность иметь ясность. Ясность делает человеку огромный подарок - возможность не бояться. Ибо страх рождается в невежестве. Оглянитесь вокруг - самые запуганные люди - они же самые невежественные. Они уповают на "судьбу, "высшие силы", молятся своим богам, просят об избавлении, но сами для себя палец о палец не ударят.
Цитата:
А закрывать глаза на это "этой болезни не существует, это всё фигня. дайте мне что-то почитать, что это фсё фигня, я хочу в это верить" так это самый быстрый путь к концу.

Конец одного это начало чего-то другого - не слышали об этом? Срок жизни, количество прожитых дней - это не главное. Постой на краю секунду, - и многое в твоем мире изменится кардинально. Получи такой диагноз, и многое в твоей жизни может измениться. Может быть, ты начнешь ценить то, на что раньше внимания не обращал. Может быть. Для того, чтобы это случилось, нужна достаточно сильная мотивация. У Amu она сейчас есть. Дай Бог ей достойно пройти через это испытание, дай Бог ей решимости, терпения, принятия, готовности идти до конца, доверять себе, слушать себя, просить о помощи и самой помогать другим.

Возможность у нее безусловно есть. Вопрос в том, как она этой возможностью распорядится.
 
21 05 2005, 07:57 URL сообщения
DENN
Постоянный участник
Сообщения: 193
Темы: 6
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +16

Amu, если ты отрицаешь возможность помощи - то уже лишаешься её [помощи]. От тебя лишь нужно согласие принять помощь. Остальное - дело техники Подмигиваю

Удачи тебе, на жизненном пути! Ты его выбираешь сама! 8)
 
22 05 2005, 10:30 URL сообщения
Гость






фиолет, не очень поняла, о чем речь. Но постараюсь найти летературу.

СЕРЁГА, спасибо , прочитаю :)

DENN, возможно, ты прав. Просто я стараюсь аккуратно к вопросу о сторонней помощи подходить, потому что уже успела получить пару предложений типа "заплати много денег - и я тебя вылечу" - шарлатанство :) А вообще, конечно, я готова принять помощь от достойных людей, тем более в такой ситуации , когда самой справиться тяжело.

Сант, довольно резкое высказывание Подмигиваю

Грин, спасибо за поддержку! Меня действительно напугал диагноз, потому что здоровье меня вообще не беспокоит на данный момент. Но лучше , чтобы здоровье и не беспокоило в будущем тоже, поэтому я и хочу "вылечиться" :)
 
23 05 2005, 10:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100