Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Памогите потолстеть!

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
GIzmon
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Памогите потолстеть!

Привет всем! Дело в том что я при росте 190см вешу всего 53кг =( поидее как мне сказали я должен весить под 80кг, а набрать вес не получается, не специальными тренировками, не какими либо таблетками.

МОжет быть проблема в рационе?
Завтрак - 200 грамм второга со сметайной и чаем
Обед - Гарнир (обязаательно с мясом)
Ужин - что папало
 
06 04 2008, 10:53 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

GIzmon, Попробуй параллельно набрать мышечную массу. Для этого надо начать качаться. И есть все что хочется, и когда хочется. Если в течении полугода эффекта не будет, то стоит поискать информационные причины такого состояния.
 
06 04 2008, 17:02 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

GIzmon, Твоя энергетика - некое подобие трубопровода.
Всё улетает в ........ и будет улетать пока не переосмыслишь Картину Мира.
Мышечную массу набрать будет сложно, мышцы будут как у гончей, функциональные, но малообъемные и маломассивные - сухие.
 
06 04 2008, 21:13 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Вот пока будет качаться, придут и мысли о картинке мира нужные.
 
07 04 2008, 13:49 URL сообщения
GIzmon
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

То

интересное мнение, инергия и правдно не тошто улетает, даже будто и не появляется =( и как же посмотреть на эту Картину Мира?

Vedima

Качатся я пробывал, но результат был совсем ничтожный...
 
09 04 2008, 13:09 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Не ошибка в подходе, не надо пробовать. В качании надо ставить цель, и достигать её преодолевая собственную слабость. Увеличивай время тренировок, нагрузки постепенно, работай до пота. И не расчитывай на быстрый результат. Тогда придет время, и ты заметишь, что цели давно преплюнул и уже и живешь и думаешь по другому. Преодоление физической слабость, это один из путей саморазвития. И мир покажется уже не тем что был ранее, картинка поменяется.
 
09 04 2008, 14:24 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

GIzmon, Гончие всю энергию тратят на цель, ничего не оставляя про запас. Только цель и интересует и время - сейчас - сию минуту - сию секунду - незамедлительно. Такие люди постоянно мыслят "целеуказаниями" - как ракеты. И способ достижения похож - достичь любой ценой, даже сжигая себя. А может это не так и плохо?
На второй план уходят - комфорт, обеспечение будущего, и прочие "мелочи" по которым страдают, и при потере которых сильно переживают (и при этом что-то пережовывают) полные.
Жир - это запас воды, запас энергии, броня, обогреватель и многое ещё, что человек переживающий (и приэтом пережовывающий) желает сохранять.
Все стрессы, даже если они на экране ТВ, заставляют такого человека немедленно пополнять запасы т.е. есть. А для чего? А так, на всякий случай.

Проверить генетическую предрасположенность к худобе можно по лини родственников. Если генетическое (подтверждено в нескольких поколениях) - сутьба - сам выбрал и Род и наследственность.

Прости за вопрос - А так ли важно менять текущее положение вещей?
Если есть угроза здоровью - тогда конечно понятно.
 
11 04 2008, 00:17 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

GIzmon, добавлю - У полных богатый эмоциональный набор (иногда даже очень богатый, просто чрезмерный) У гончих эмоций почти нет - возникшие проблемы сразу переводятся в действия. Переживания возможны, но в такие минуты единственным "питанием" может оказаться сигарета. Перекурили - и пять понеслось.
 
11 04 2008, 00:24 URL сообщения
GIzmon
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Я с удовольстием отвечу на вопрос! Для меня важно сейчас набрать вес... и желательно месяца за четыре... Угрозы здоровью нет! Врачи говорят что у меня синдром Морфана, и поятому я такой худой, Вес нужен за последние 3 года я даже на турнике подятнутся толком немогу, потому что нет мышц!

Как я понял вы намекаете на то что я *Гончий* ...но на самой деле совсем нет! Для достижение каких то целей не так то и важно последнее время, но в одном вы правы, эмоций я почти никаких не испытываю
 
12 04 2008, 19:40 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

GIzmon, Все вопросы адресованы к твоему сознанию и заданы "От Тебя к Тебе".
А как насчёт "веса в обществе" и выращивания "авторитета"?
Нет статности - не подтверждена статусность объекта - ответ на вопрос - "Кто Ты" и ответ нелицеприятный - "Никто" и звать "Никак".
Пример: Статные Женщины (да и Мужчины тоже) чаще всего обременены властными полномочиями на работе или дома - Старший-Главный (ДЖенерал-Майор (Мажор)) и/или Глава Рода.
Если обретение статуса (веса) было записано в "карму" т.е. было абсолютизировано в одной из жизней и поставлено Выше Бога и Любви (с Убийством Любви) тогда придётся отрабатывать через проживание-отстрадание или Покаяние. Прежде чем что-то менять, постарайся принять это с благодарностью. И не спеши, а то пословица - сам знаешь.
 
13 04 2008, 10:35 URL сообщения
GIzmon
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Интересное мнение... единственное что с моей точки зрения я врядки смогу потолстеть если буду обращять внимание на внутрение какие - то недачёты на уровне психологии... только время потеряю! Или может я вас неправильно понял?!
 
15 04 2008, 13:56 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

То,
Цитата:
GIzmon, добавлю - У полных богатый эмоциональный набор (иногда даже очень богатый, просто чрезмерный) У гончих эмоций почти нет - возникшие проблемы сразу переводятся в действия. Переживания возможны

спасибо!
я тоже когда-то очень хотел набрать вес. то же ненормально лёгкий и рост чуть выше среднего.
после женитьбы я слегка поправился, но не значительно- жена удивлялась, почему я не полнею.
она была(я недавно развёлся) замечательная пышечка и эмоций было через край.
я же горааазда более сдержан.
ну, развелись мы не поэтому; да и на эмоциональное состояние влияет много чего,
НО
в общем и целом, я думаю(вспоминая худых и полных знакомых), наблюдение верное.
теперь мне легче принимать свою худобу.

GIzmon, у меня получается немного набирать вес, когда работаю на тяжёлых работах. качалка не так помогает, да и по характеру мне качалка не подходит- как-то неинтересно. а на работе- хочешь-не хочешь оттарабанил смену- и так каждый полный рабочий день а не по 2 часа.

и ещё: вес, мышцы и сила- немного разное: на работе я- один из самых выносливых работников. ну, может не самый сильный, но и силы мне хватает - далеко не слабый. по поводу веса я больше не комплексую, вот учиться самообороне- другое дело.
 
16 04 2008, 16:24 URL сообщения
Ток
Постоянный участник
Сообщения: 153
Темы: 10
Откуда: Нижегор. обл. г. Павлово
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11/–2

GIzmon, если нет времени или желания ходить в качалку, можно перед сном делать отжимания. А таблетки даже не вздумай принимать, можно поискать более естественные методы. Вот у меня знакомый был худой и качался с таблетками лет 5 тому назад. Недавно его встретил, так он какой был такой и остался. Не пытайся быть на кого-то похожим, этот самообман ведёт в никуда. Хотя всё индивидуально конечно.
 
19 04 2008, 18:58 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

GIzmon,
Цитата:
Интересное мнение... единственное что с моей точки зрения я врядки смогу потолстеть если буду обращять внимание на внутрение какие - то недачёты на уровне психологии... только время потеряю! Или может я вас неправильно понял?!

Ответим жестко.
Это Сайт эзотерический, а не столовая.
Повторим - Твои проблемы от склада твоего сознания.
Отсюда простой такой вывод - желаешь измениться - измени сознание.
Для начала - усомнись в "своей точке зрения".
А твоя ли она?
А правилина ли она в этой ситуации и при этих обстоятельствах?
А "Недочёты" и "психология" для Тебя что? - страшные ругательства?
Или недостойные Твоего Высочайшего внимания вещи?
А сколько ещё вещей в твоей жизни оказываются обделёнными Твоим Высочайшим Вниманием?
Авторитет - Солидность тоже из списка этих вещей?
Что для Тебя имеет ценность?
И кто?
 
22 04 2008, 21:59 URL сообщения
dimascer
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

GIzmon, я бы посоветовал тебе вот что:
- 5-и разовое питание каждый день (белки+углеводы+витамины) (так как сразу много съесть не можешь, вот и разбиваешь на 5 порций)
- тренировка мышц в спорт зале(проконсультируйся у инструктора и обясни ему что нужна мышечная масса)
- по собственному желанию купи биодобавки(спортивное питание) для набора массы
Помни, что иногда, что бы добиться результатов, упорство - обязательно.
 
23 04 2008, 01:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100