Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ислам = Религия ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След. 

| Еще
Автор Сообщение
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

Если ислам падет - с чем останется мир?
У ислама просто нет альтернативы.
 
02 07 2010, 20:49 URL сообщения
Сахар Мёдович
Постоянный участник
Сообщения: 348
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12/–1

Seth
Цитата:

1-2 ал-лохам мухо-мёдовича.


Трахнутая Аллахом волчара, скорее шакалиха: Насмешил

Николос
Цитата:
И только для таких волчар как Seth … Волчар? Скорее таких шакалов, как Seth


Какая же ты тупая, просто кошмар. Валяюсь!

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
mishem
Цитата:

Если ислам падет - с чем останется мир?
У ислама просто нет альтернативы.


С падением неверного ислама мир приобретёт то, что принесёт миру Махди:

«Он будет делать то же, что и Пророк, разрушая, как разрушал Он, ритуалы периода невежества.
Он вновь будет устанавливать Ислам.
Махди отремонтирует Мечети и реконструирует свою Мекку.
Махди принесёт новый Порядок, новую Книгу, новое Законодательство и новую Традицию.
Другие религии, также брошенные и искажённые, будут восстановлены в своей Истине и Чистоте силой Махди».
Ибн Бабин, 129, 1/161; Ибн-Айяш Мугтад-аб.

Нечто Новое и есть альтернатива ложному исламу. Я вас услышал
 
02 07 2010, 20:52 URL сообщения
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

Альтернативой ложному исламу будет не вялое Нечто Новое, а иСТИННЫЙ иСЛАМ.
 
02 07 2010, 21:30 URL сообщения
Zuul
Активный участник
Сообщения: 3487
Темы: 56

Профиль ЛС

Карма: +198/–17

mishem,
Цитата:
Если ислам падет - с чем останется мир?
У ислама просто нет альтернативы.

если мне понадобится пример голословного утверждения
это подойдёт наилучшим образом

Добавлено спустя 27 минут 52 секунды:
Seth,
Цитата:
А ваша игра, да, мне неясна. Я даже предполагаю, что открывая эту тему, ваш замысел был узнать
у оппозиции ислама все то, что они имеют против. А потом, имея достаточно времени все это
проанализировать, подготовить защиту для ислама, ответы на все претензии извне, так чтоб только
ислам ваш смог выжить.
а вы разве что то говорили против Ислама?
Ваша позиция не вполне адекватна исламу?
Чтобы что то адекватно сказать против нужно хотя бы понимать что такое Ислам.
 
03 07 2010, 10:46 URL сообщения
Holda
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2
Откуда: Пенза
Профиль ЛС

Карма: +6

Уважаемые,
я прочла тему, насколько хватило возможности.
особенно меня заинтересовали несколько диалогов и перекрестных споров. их авторы - два славянина-родновера (по крайней мере один из них - инглинг, я почти уверена), один иудей и один адвокат ислама.

тема настолько оставила меня небезразличной, что лишила покоя на некоторое время. несмотря на многочисленный здесь флуд и ругань, ее суть выходит за рамки этого форума.
ее суть - наше будущее, жизнь наша и наших детей. существование нашей крови и традиции вообще. не разделяя на отдельные народности - общей нашей, не-тюркской, не-восточной, белой, северной, индоарийской.
здесь я буду обращаться только к своим. на адвокатов ислама и споры с ними у меня времени нет.

век. самое большее - два века. вот что нам осталось, чтоб уйти с лица земли бесследно, если положение дел будет идти так, как идет сейчас. и тогда некому будет спорить и флудить.
наши внуки постепенно растворятся в темнокожей массе этносов, пришедших занять свое место. а наших правнуков мы и сами бы не узнали...

мы должны действовать. не жаловаться и не болтать.

наши мужчины - должны держаться за свою землю.
накапливать ресурсы и деньги в руках своего круга, а не чужого.
не скатываться вниз по социальной лестнице. занимать высшие посты и должности.
не бежать от армии как от тюрьмы.
не нанимать на работу, пусть самую грязную, гастрабайтеров-рабов из стран Азии. везде, где были рабы, там они осели и сумели подавить хозяев. и в древней Спарте, и в Америке. потому что рабам всегда есть за что бороться и им нечего терять.

наши женщины - должны рожать детей. и воспитывать их лично, а не отдавать полностью эту роль телевизору, садику. школе. подворотне.
депутатские места и амбиции оставить своим мужчинам.
тот народ, в котором большинство женщин рожает позднее 25 лет и не больше 2 детей - через несколько поколений сократит свою численность наполовину. это биологический закон.
свято место пусто не бывает. его займут другие этносы. и не оставят слабому народу ни места, ни права на свою культуру. разве именно этого мы добиваемся?

наши дети - должны знать, чем они обязаны своим предкам. что они должны вырасти и выйти в жизнь не только в поисках развлечений. а создать свою семью - такую же крепкую, как у отца с матерью.

все это не сверхъестественно. для этого не нужно знать наизусть все позы йоги и мудреные трактаты.
надо просто начать с себя. со своей семьи. чем раньше, тем лучше. здесь нужны только дисциплина, труд, ответственность и точное знание, чего мы хотим от жизни. а оказывается, это труднее, чем выучить десяток стилей цигун.... не так ли?

тогда ислам столкнется с такой силой, которая вынудит его тихо-мирно оставаться в своих кишлаках и аулах. и о мировом господстве только мечтать под парами гашиша Муу-ха-хаа!!!

надо жить и делать. остальное - просто слова.
с уважением.
 
03 07 2010, 11:43 Отзывы :: URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Сахар Медович, какой-то ты уж ряженый исламист. Такое ощущение, что кто-то решил приколоться: напялил куфию, галабию и несёт всякий мусульманский винегрет, только чтобы выглядеть умно.
Мне в итоге не досуг выяснять кто ты на самом деле. Да и смысла не вижу мешать твоей клоунаде.
У твоих братьев мусульман, как? Когда клоун начинает комментировать аяты, стихи Корана, они тут же все подряд становятся шиитами на празднике Ашуры.
Был Сахар Медович, а стал бифштекс кровью.

А если кто и не знает, что такое Ашура по шиитски, можете посмотреть вот на этом сайте: http://bigpicture.ru/?p=25538
Только людям со слабыми нервами и не выносящие вида крови, смотреть не рекомендуется.

Посмотрели?
Вы думаете, что это они, так вспоминают свои плохие дни?
И, конечно же, оказались совершенно не правы. Это они так справляют свой Новый год и заглядывают в своё будущее.
Но, если они для своего будущего готовят такое кровавое блюдо - можете представить, какой салат оливье они собираются сделать из Европы, России или из любой немусульманской страны.
Так что нет ничего удивительного: там где Ислам – там всегда кровь.
 
03 07 2010, 12:22 URL сообщения
Holda
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2
Откуда: Пенза
Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:
можете представить, какой салат оливье они собираются сделать из Европы, России или из любой немусульманской страны.
Так что нет ничего удивительного: там где Ислам – там всегда кровь.

да.
 
03 07 2010, 12:44 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Holda, ислам – это движение времени в обратном направлении.
Везде где у человека есть возможность он предпочитает движение по ходу стрелок, только у мусульман движение времени идёт назад. Когда происходит обряд таваф вокруг самой главной святыни всех мусульман чёрного каменного куба Кааба, то движение мусульман вокруг этого камня происходит исключительно против часовой стрелки. В свою очередь Кааба служит киблой – ориентиром, к которому обращают своё лицо мусульмане всего мира во время молитвы.
В итоге молитва в Исламе - это настрой всех своих адептов на движение против эволюции и цивилизации.
Время, можно притормозить, но его нельзя повернуть назад.
Ислам, это испытание. Между испытанием и судьбой большая разница.
А судьба человека и человечества быть достойным той роли, ради которой он и живёт на этой Земле.
 
03 07 2010, 12:50 URL сообщения
Holda
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2
Откуда: Пенза
Профиль ЛС

Карма: +6

Николос,
Цитата:
Holda, ислам – это движение времени в обратном направлении. .....
.......
Ислам, это испытание. Между испытанием и судьбой большая разница.

я знаю это. спасибо.
я не хочу растягивать надолго споры - что есть ислам?
я хочу четкого осмысления - что ДЕЛАТЬ, чтоб наши страны не стали компонентами исламского оливье?

и если подробно препарировать ислам, то этому многосовию найдется только одно извинение - найти в исламе слабое место. и на него воздействовать.
Николос, вы в начале топа про это упоминали.
точнее - где? как?

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
я написала выше
Цитата:
здесь я буду обращаться только к своим.

добавлю - и к союзникам тоже. есть союзники среди и иных рас и вер. пусть на время.
ислам отказывает в праве на жизнь и нам и им.
пока остается эта угроза, глупо кидаться друг на друга со старыми обидами, как это видно в первой половине топа.
 
03 07 2010, 13:09 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Holda, ислам по себе не страшен. Это я говорю человек, который с ним воевал и который постоянно с ними сталкивается в обыденной жизни.
Страшен Ислам внутри нас, в этом и сила современных идеологов мусульманства. Это немецкий фашизм воевал – а ислам проникает.
Как только мы увидим и осознаем в себе исламиста, тут же закончится весь этот жуткий сон кровавого всемирного халифата.
Россия не может победить Чечню, Израиль - Газу, Европа стелиться под потомками Ишмаэля, Америка ищет пути примирения, потому что мусульмане стали частью нашего сознания и подсознания.
У нас есть все средства и ресурсы, чтобы на долгие времена забыть об исламской угрозе, но у нас нет, той внутренней зрелости, которая позволила бы воспользоваться этими средствами.
Мир, хотим мы этого или не хотим, устроен так, что эта зрелость чаще всего доходит до нас через кровавый опыт и горькие слёзы.
Остаётся только надеяться, что цена опыта и слёз будет минимальной.
 
03 07 2010, 13:40 URL сообщения
Сахар Мёдович
Постоянный участник
Сообщения: 348
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12/–1

Значит ты признаёшь, что нынешний ислам – это неверные муслимы, коль взамен ложному исламу придёт истинный Ислам?

Пророк Мухаммад сказал: “Придёт время для моего народа, когда не останется ничего от Корана, кроме его внешнего вида, и ничего от Ислама, кроме его названия, и они назовут себя подобными именами, даже находясь далеко от всего этого.
Мечети будут полны людьми, но там не будет присутствовать Истина.
В те дни религиозные лидеры (Фукаха) будут, в большинстве своём, злыми; они будут распространять мятеж и разногласия, которые к ним же и вернутся”.
Так описывается ислам в хадисе, который передаёт нам Ибн Бабуйя (Тхаваб уль-Агма).
 
03 07 2010, 14:34 URL сообщения
Holda
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2
Откуда: Пенза
Профиль ЛС

Карма: +6

Николос,
Цитата:
Страшен Ислам внутри нас

))точно как Анатоль Франс говорите.
"Мы должны победить Иалдабаофа внутри себя" ("Востание Ангелов")

Цитата:
немецкий фашизм воевал – а ислам проникает.

верно. ваше сравнение нацизма и ислама имеет основания. подчинение себя всех и вся и уничтожение инакомыслящих. культ маскулинности тоже. неразборчивость в средствах.

но ислам неприкосновенен в официальном общественном мнении - пока.
но когда-то мировая общественность свято верила так же в то, что Германия первой не нападет.

Германия "подставилась". втянула сама себя в затяжную войну. и проигрыш положил конец идеологии, но с немыслимыми жертвами обеих сторон.

Ислам так не "подставится".
ему удобно прикрываться локальностью конфликтов и держать порядочное лицо - "мы ни при чем, всего лишь кто-то с кем-то что-то не поделил".
он своих сознательных и заранее благословленных бойцов маскирует под неуправляемые бандформирования, за дела которых с исламской верхушки как бы и спроса нет.
А если и "подставится" по крупному, будет еще хуже для всех нас. это положит начало 3 мировой с ее оружием массового поражения. и конец привычному облику Земли.
так что при обоих вариантах угроза остается реальной.

Цитата:
У нас есть все средства и ресурсы, чтобы на долгие времена забыть об исламской угрозе, но у нас нет, той внутренней зрелости, которая позволила бы воспользоваться этими средствами.

"у нас" - у кого? )))
у вас и у меня?
у рядовых граждан?
или у верхушки сильных мира сего - у финансовых королей?
скажите - в чем мы должны проявить нашу внутреннюю зрелость?
вы это осознали, значит, вы - зрелы. так?
скажите - сколько власти и влияния сосредоточено конкретно в ваших руках? этого хватит чтоб применить зрелость в действии, не просто на форуме?

напрашивается вывод, что ислам пока кому-то выгоден. какой-то группе лиц, очень далекой как от рядовых людей,так и от привычных нам представлений о справедливости (и совершенно не обязательно что это сами мусульмане), контролирующей потоки денег и оружия.
и пока он выгоден - исламу будут помогать. незаметно, прикрыто.
ислам тоже игрушка в руках той группы. но очень опасная.
 
03 07 2010, 14:39 URL сообщения
Сахар Мёдович
Постоянный участник
Сообщения: 348
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12/–1

Николос
Цитата:

Сахар Медович, какой-то ты уж ряженый исламист. Такое ощущение, что кто-то решил приколоться: напялил куфию, галабию и несёт всякий мусульманский винегрет, только чтобы выглядеть умно.
Мне в итоге не досуг выяснять кто ты на самом деле. Да и смысла не вижу мешать твоей клоунаде.
У твоих братьев мусульман, как? Когда клоун начинает комментировать аяты, стихи Корана, они тут же все подряд становятся шиитами на празднике Ашуры.
Был Сахар Медович, а стал бифштекс кровью.


Ряженый, тебе же не мешают с умным видом презентовать свою клоунаду.
Вот и ты не суйся со своими никому не нужными потугами в оценке моей деятельности, а попугайничай и далее своими бредовыми перлами. Еэеэее-еееееэее
 
03 07 2010, 14:44 URL сообщения
Holda
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2
Откуда: Пенза
Профиль ЛС

Карма: +6

.... как здесь любят обычную ругань. и не только в этой теме. вообще, редко где еще я встречала такие скандальные топы. как домохозяйки в старые советские времена на общей кухне.
странно, что авторы не понимают - словами никого не убьешь. ну если только есть цель руганью замазать суть сказанного? чтение таких постов очень быстро утомляет, если человек пришел за нужной информацией, а не просто троллевать.
 
03 07 2010, 15:14 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

Holda, Вы знаете, с моей точки зрения и Ваша, с уважаемым Николосом, позиции выглядят несколько экстремистски. Муу-ха-хаа!!!
Спускать всех собак только на ислам дело довольно бесперспективное, с моей точки зрения, конечно.
Если уж преследовать, то - по-крупному, т.е. - все идеологии и религии vs науке. Муу-ха-хаа!!!
 
03 07 2010, 15:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100