Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Аватар 2005 или Бог среди нас?

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Денис-Редис
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1
Откуда: СОЧИ
Профиль ЛС

Карма: 0
Аватар 2005 или Бог среди нас?

Приветствую всех ищущих,нашедших,потерявших и остальных....думаю все тут люди многознающие потому наверное слышали хоть краем уха о том что я сейчас скажу...
Мне интересно ваще мнение по поводу одного человека(назовем его пока так) , именно-Шри Сатья Саи Бабы,который живет сейчас в индии творит чудеса(подобные тому что приписывают Христу и другим так называемым Аватарам),лечит, и даже вроде был случай оживления человека после смерти,содержит Ашрам в который сьезжаются уже миллионы людей в год,дает лекции перед многотысячными толпами жаждущих,материализует предметы и много чего еще необьяснимого делает вот уже лет 50(кому интересно поподробнее наберите в поиске его имя)....о себе говорит что он Аватар-то есть воплощение Бога на земле...не проповедует какой то одной религии ,а говорит что Бог един и ....ну в принципе как в эзотерике...много можно о нем писать(сомневаться в большинстве фактов не приходится слишком уж это очевидное явление(кто поишет хорошо информацию тот поймет),но не стану сливать информацию так как интересует прежде всего мнение тех кто знает или слышал о Сатья Саи Бабе...сам я прочитал о нем две книги и кучу сайтов.....кто хочет может поделиться своим мнением о нем
Заранее спасибо за ответы Улыбаюсь
 
14 05 2005, 12:07 URL сообщения
Блин
Гость






Денис-Редис, я читал про Бабу, будто он мошенник...
и часы пускает.. больше ни чего не знаю про него..
но хотю узнать.. скока ему лет.. если он живой до сей поры..
 
14 05 2005, 12:41 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Калинаускас, после просмотра кассеты из ашрама Саи Бабы, говорил, что видел, как тот показывает "эзотерические фокусы" приехавшим (так как они хотят увидеть эти "фокусы") , и как он является самим собою (Любовь) среди учеников. Говорил и про пепел - он в самом деле был "живой" какое-то долгое (не знаю сколько) время после визита в ашрам.

Больше ничего не знаю.
 
14 05 2005, 12:48 URL сообщения
Денис-Редис
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1
Откуда: СОЧИ
Профиль ЛС

Карма: 0

Пацаны есть много инфы в нете просто набирайте его имя и вы очень удивитесь насколько много очевидцев ...кстати Борис Гребенщиков уже 3 или 4 раза кнему ездил и очень положительно отзывается о нем и его ашраме...а то что чудеса творит поразительные на то уже куча заснятого материала фото и свидетельств вполне уважаемых и заслуживающих доверия людей...короче не ленитесь наберите в рамблере и узнаете....сам в индию хочу к нему съездить
 
14 05 2005, 13:05 URL сообщения
Блин
Гость






Денис-Редис, ну а ты тезисно хотя бы изложи... что сам читал..
сколько ему лет то хотя бы?
 
14 05 2005, 13:08 URL сообщения
Денис-Редис
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1
Откуда: СОЧИ
Профиль ЛС

Карма: 0

Блин он очень даже живой...лет ему 70 с копейками...а то что мошенник я тоже читал но в 1000 раз больше читал что наоборот и в Его Ашраме нет ничего подобного Ошо сам он не имеет ни лимузинов ни алмазов(которые кстати он материализует и раздает всем кому захочет) короче просто так отмести инфу которую изучать то времени надо довольно много не стоит....кому мошенник(кто лично не знаком) а кому Бог....да и много хороших вещей делает кто бы он ни был школы строит больницы и все такое..
 
14 05 2005, 13:24 URL сообщения
Денис-Редис
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1
Откуда: СОЧИ
Профиль ЛС

Карма: 0

Многие мнеия сходятся в том, что обьяснить его чудеса невозможно для тех кто был свидетелем....то что воплощает Любовь потому как все кто его видел это тут же чувствуют...постоянно проводит время с людьми помогая и словом и делом ...миллионы людей не сомневаются в его божественности....если честно я просто офигеваю как о таком почти никому не известно я вроде как капнул поглубже и столько инфы о нем свалилось,что до сих пор неясно как мир такое игнорирует(зато как Буш печенькой подавился или где кто кого убил съел и отравил всем по всем каналам) ,а когда реально что то хорошее доброе так об этом не сном ни духом....вот и вы мои дорогие эзотерики о сем чуде не слыхали....блин ну просто парадокс Офигеть!
 
14 05 2005, 13:33 URL сообщения
Блин
Гость






Денис-Редис, дело в том, приятель, что доведись Иисусу родиться теперь, вокруг него появилась бы куча менеджеров.. он бы и не ведал как на нем бабки рубят.. Да, Баба может пацан хороший, неалчный.. но быть может он лишь инструмент в чьих то алчащих лапках... туркомпании теже.. им то выгодно когда народ ломится в его ашрам.. а туристический бизнес очень крут.. думаю он после нефтебизнеса (из легальных) на третьем-четвертом месте будет по доходности.. мерикосы небось Югославию бомбами утюжили не по доброте душевной.. в Югославии места ой какие курортные..
а тут еще и нацианальная подоплека... а еще есть эффект голого короля..
я не супротив Бабы.. я его не знаю.. но все таки возможность, что Баба лишь средство, лишь балваньчик, я исключить не могу..
что ты думаешь по этому поводу?
 
14 05 2005, 13:34 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Если интересуетесь внутренним миром Сатья Саи-Бабы, прочтите здесь http://ashavan.narod.ru/lekcii/zmeenosez.htm
Гребенщикову это тоже близко, вот он и лазит там.
Или на мои посты посмотрите - такой примерно и Баба в общении.
 
14 05 2005, 13:34 URL сообщения
Денис-Редис
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1
Откуда: СОЧИ
Профиль ЛС

Карма: 0

Велик тот кто сойдет с седьмого неба чтобы помочь нуждающемуся!
Небес достоин тот кто любит и в аду!
 
14 05 2005, 13:37 URL сообщения
Денис-Редис
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1
Откуда: СОЧИ
Профиль ЛС

Карма: 0

Gx ну ты прям как баба Подмигиваю а если серьезно видно, что информирован отсюда и есть смысл в обсуждении...ну скажи GX, ты то что о нем думаешь поконкретнее тока....
Блин ,ну тур бизнес есть бизнес и не спорю что индусы на Бабе наваривают(надож им на что то жить)...но тем не менее люди что к нему приезжают получают любовь его и положительные эмоции
 
14 05 2005, 13:44 URL сообщения
Денис-Редис
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1
Откуда: СОЧИ
Профиль ЛС

Карма: 0

Блин, если подумать то во всем можно найти отрицательное только зачем оно тебе... ищи следы любви...негатив то везде присутствует пока мы не можем без него.
 
14 05 2005, 13:57 URL сообщения
Блин
Гость






Денис-Редис, в церкви за этим людей больше ходит...
 
14 05 2005, 14:07 URL сообщения
Человек
Участник
Сообщения: 66
Темы: 3
Откуда: планета Земля
Профиль ЛС

Карма: +8

Сатья Саи Баба родился 23.11.1926г. в Путтапартхи. Он сказал , что проживет до 96 лет. А потом перевоплотится через 8 лет на юге Индии в последний раз. Есть подробный сайт о нем в рунете http://www.sathyasai.ru/ . И малоизвестным его назвать нельзя, с ним встречались Махатма Ганди, Р.Тагор, Индра Деви, Шри Ауробиндо и очень многие другие Учителя, ученики и просто любопытные. Короче, кому надо - тот о нем знает. Во время жизни на земле Иисуса, его знало совсем небольшое число людей, и относились они к нему примерно так же как сейчас, кто-то любил и учился у него, кто-то пользовался возможностью вылечиться, кто-то считал еретиком-иноверцем ( последних - большинство). Люди за 2000 лет нисколько не изменились.
 
14 05 2005, 14:13 URL сообщения
Блин
Гость






Денис-Редис, ну ты даешь!!! Ищи следы любви...
искать надо то чего нет.. нет любви - её ищут... нет негатива - его ищут..
зачем мне любовь искать если она есть?
и зачем мне индийская любовь? черти где!!! она во мне.. и ехать не надо ни куда..
и если я буду толдычить всегда - любовь, любовь, любовь.. разве это любовь?
другое дело - чудеса.. я тут не видал чтобы кто то пепел оживлял.. часы запускал.. просто так.. любовью..
любовь тиха и незаметна.. она как воздух.. есть воздух, ни кто не замечает.. перекрыли кислород - беда, крик, шухер.. так и любовь.. она есть.. и пока есть, а она будет всегда, её не фиг искать..
любовь даже не чудо.. чудо когда кто то её не замечает..
 
14 05 2005, 14:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100