Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Методики ДНЕ...

 

| Еще
Автор Сообщение
Krot
Постоянный участник
Сообщения: 149
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +20
Методики ДНЕ...

Привет Всем ! Очень доволен
Поискал по Сети методики ДНЕ , нашел только описания и приглашения на семинары. Может кто имеет книги с методиками в электронном виде и может перекинуть мне на ящик , или хотя-бы дайте ссылку где можно их найти. Заранее Всем благодарен за любую информацию.
 
11 05 2005, 13:06 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Лучше сюда, лучше сюда, лучше сюда!Улыбаюсь
Крот, если вдруг получишь на ящик, по поленись, перекинь мне, ладно?

Всем - заарнее спасибо:-)
 
11 05 2005, 13:16 URL сообщения
Krot
Постоянный участник
Сообщения: 149
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +20

Бяк, Еэеэее-еееееэее Привет!
Все что будет собрано , будем делить по-братски! А пока остается ждать...
 
11 05 2005, 13:32 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Улыбаюсь
Может быть, модераторы ещё и в другой форум перенесут - есть какие-то (сейчас не вижу списка) типа "Ищу книгу" или "Требуется помощь".
 
11 05 2005, 13:37 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3
Re: Методики ДНЕ...

привет обсуждающим!

Krot писал(а):
Привет Всем ! Очень доволен
Поискал по Сети методики ДНЕ , нашел только описания и приглашения на семинары. Может кто имеет книги с методиками в электронном виде и может перекинуть мне на ящик , или хотя-бы дайте ссылку где можно их найти. Заранее Всем благодарен за любую информацию.

угу, Р.И. писал, что Bandler на DHE*TM зарабатывает и времени у него нет книжки писать. Я начииталась только впечатлений участников и предложений по семинарам. Прямого знания оттуда пока нет, да и многое зиждется на невербальной информации. А так пульт управления собой в трансе они делают, теоретически пoнятно, а на практике?
Надо пройти, а потом буду обсуждать.
 
11 05 2005, 14:20 URL сообщения
Гость






Вы что думаете что Бендлер изобрел что-то принципиально новое в DHE? Он взял давно забытое старое и перевел это на язык людей, которые ориентируются в НЛП. А НЛП разве это что то новое? Это давно забытое старое, просто разбавлено словами, от чего шажки получаются мелкими, хотя и более уверенными.
 
11 05 2005, 15:52 URL сообщения
BAV
Постоянный участник
Сообщения: 336
Темы: 7

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

Krot писал(а):
Привет Всем ! Очень доволен
Поискал по Сети методики ДНЕ , нашел только описания и приглашения на семинары. Может кто имеет книги с методиками в электронном виде и может перекинуть мне на ящик , или хотя-бы дайте ссылку где можно их найти. Заранее Всем благодарен за любую информацию.


Трям, Krot, gejscha, Бяк !

Промямлю своё веское слово.
Я некоторое время назад провел "зачистку" русскоязычного инта, на предмет литературы по ДиЭйчИ.
В первую очередь, форумы с участием людей, у которых имеется к подобным продуктам профессиональный интерес. Никто из них, мне во всяком случае ничего не попалось, про книги ничего не упоминает. И на это есть несколько причин.

Во-первых, эти люди, (психотерапевты, психологи, коммерсанты и т.д.) более ориентированы на получение новых эффективных инструментов для более успешной деятельности в своей профессиональной сфере. Поэтому они больше ориентируются на ПРАКТИКУ.

Во-вторых. Продукты, подобные НЛП, DHE*TM, являются обучающими программами. Подразумевается непосредственное присутствие и личный контакт с тренером. Поскольку вы процессе обучения большей частью задействуются невербальные каналы восприятия человека. Поэтому чтение книг и дистанциооное обучение - малоэффективно. И очень много зависит от компетентности и личных качеств ТРЕНЕРА.

В третьих. Это бизнес. А Бэндлер - все-таки американец. Поэтому сначала практикум - потом книги. Ведь продукт сначала нужно "обкатать".

P.S. Мне кажется Р.Б. придется выплачивать Р.И. коммисионные за популизацию в России и т.д. его продуктов. Во-всяком, случае местные специалисты, а может и не только, будут очень удивлены повышенным интересом со стороны граждан с околоэзетерическими запросами. Что, в конце концов, приведет к искусственно сформирурованному спросу. И как следствие - повышение стоимости программ подобных DHE*TM /спрос опережает предложение/, - появление множества мошенников и аферистов /ведь речь идет о сверхприбылях/.

В России лицензированных тренеров по DHE*TM - нет. Пока.
Обратите внимание на сообщение Гостя. Вот так, братья и сестры. Все мы тут лохи. Кругом Д'артаньры. Стыдно

Посему предлагаю уйти в приват - есть причины.
 
11 05 2005, 16:23 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Если в привате выплывет-таки что конкретное из почитать (пусть и вводные, меня идеи больше интересуют), то - плиз,- бросьте-таки мне - под любые гарантии нераспространения и т.д. Ээээ...любые гарантии, это , в смысле,- жубов у меня ешо немного ешть, так что - зуб даю:-)
 
11 05 2005, 16:36 URL сообщения
Ползущий
Гость






Пришел к риши (индусский святой-йога) купец и попросил научить его йоге. "Зачем это тебе?"- спросил риши. "Я хочу управлять людьми, чтобы они лучше покупали у меня товар!" "Хорошо,- усмехнулся риши - постарайся не думать об обезьяне." "Всего-то!" обрадовался купец и ушел. Через несколько дней он явился к риши взлохмаченный и потускневший. "Что ты со мной сделал - завопил он - никогда в жизни я не думал об обезьяне, а теперь она не вылазит из моей головы!" - "Вот видишь,- засмеялся риши - ты хотел управлять людьми, а не можешь управлять собственными мыслями!" "Так что же мне теперь делать?" спросил несчастный купец. "Как что? - удивился риши - а теперь постарайся всё время думать об обезьяне!"
 
12 05 2005, 07:25 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

привет всем, я поговорила с Мульцером, осталось 4 свободных места на семинар DHE в Берлине на немецком языке и он больше не будет их проводить, у него другие планы на будущее.
 
13 05 2005, 15:51 URL сообщения
tikiz
Постоянный участник
Сообщения: 147
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +9/–4

то что дает DHE, можно получить в Фонде парапсихологии им. Васильева.
тебя введут в глубокий транс и включат желаемую тобой способность.
все будет тихо и без того ажиотажа ,который наводят на DHE их создатели сектанты. и дешевле. и на русском.
 
09 09 2007, 11:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100