Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Великое знание Странника...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Цитата:
Вообще то с моей стороны это не спор, а скорее некоторые рассуждения вслух.

Я тоже так считаю... Улыбаюсь
Цитата:
Придется, по видимому, прочитать внимательно Метафизику

Советую... красивая теория...
 
26 05 2008, 19:06 URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Нашел технику близкую мне: http://www.turbo-suslik.ru/


Цитата:
Турбо-суслик – это сравнительно новая система для очистки своих мозгов от глюков, которую можно свести к одной простой фразе: «Пошли всех гуру в задницу и делай все сам». Я утверждал, и утверждаю, что каждый без исключения человек способен сам, без какой либо помощи, решить любые свои психологические проблемы и перестать глючить по жизни. Стать свободным от чужих установок, социального зомбирования, манипулятивных кнопок, ограничивающих убеждений, ложных верований и т.п. Полностью сам, самостоятельно, и в меру быстро – за единицы месяцев. Единственное условие – готовность человека к этому, и его желание.

Система Турбо-Суслик предназначена прежде всего для тех, кто осознает, что их мозги заполнены ментальным дерьмом, от которого надо избавляться. Для тех, кто сыт по горло радужным сюсюканьем и слюнями проповедников, призывающих к всеобщей любви и стремлению к «добру и свету». Для тех, кому надоели советы, даваемые в тысячах «умных книжек» о необходимости заполняться любовью и светом, любить всех и избавляться от негатива – причем никто из советчиков не дает ни одного дельного совета о том, как именно от этого негатива избавиться. Для тех, кому надоело быть игрушкой в руках неуправляемых отрицательных эмоций, страхов, глюков, комплексов и так далее. Для тех, кто хочет, наконец, перестать трахать свой мозг и начать жить и видеть реальность не через призму глюков, а так, как она есть.

Система Турбо-Суслик весьма жесткая и может быть довольно болезненной. Это – плата за скорость изменений. От практикующего потребуется решительность и мужество для того, чтобы пройти через часто болезненные периоды преобразования. Эта система – не для трусов, и не для тех, у кого нет своих мозгов для того, чтобы взвесить все «за» и «против» и принять решение самостоятельно. Она также и не для тех, кто не может или не хочет принять полную, 100% ответственность за свою жизнь.

Я прекрасно понимаю, что Турбо-Суслик будет иметь сравнительно немного пользователей, так как большинство так называемых «искателей» лишь треплется на форумах и мерится пиписьками своей крутизны в понимании «доктрин» и «духовном продвижении», но отнюдь не проводит никакой реальной работы – причем и не хочет никакой реальной работы (слишком много возни, болтать и гнуть пальцы проще). Система предназначена только для практиков, то есть людей, готовых к выполнению конкретной работы, все другие от нее просто не получат никакого толку.

Если вы давно ищите возможности получить свободу, не боитесь работы и трудностей, готовы взять на себя ответственность за свою жизнь, и имеете достаточно мозгов в голове, чтобы принять решение самостоятельно, и не нуждаясь для принятия самостоятельного решения в выслушивании Чрезвычайно Важного Мнения какого-нибудь очередного Великого Форумного Гуру с Гигантским Опытом И Пониманием Правильного Пути Духовного Развития – тогда, возможно, вам стоит прочитать эту книгу и заняться делом. Все остальные – боящиеся, нерешительные, возмущенные защитники какой-то ими воображаемой Истины или «Единственно Верного Пути» – могут не беспокоиться, и просто закрыть этот сайт.

Ну а практикам объяснять что-то сверх написанного смысла нет – просто скачайте книгу "Турбо-Суслик" по этой ссылке (кликните правой кнопкой мыши на ссылке и выберете «сохранить как» из меню), и прочтите ее, а там уже принимайте решение. Книга в формате Adobe Acrobat PDF, вам понадобится бесплатный Adobe Acrobat Reader для ее чтения, если у вас его нет – скачайте его бесплатно, например, отсюда, или найдите другую ссылку в Яндексе.

Всего хорошего!
Дмитрий, автор книги.

Правда опасно, черт его знает, что там находится в подсознании автора техники Дмитрия Лёушкина. Но я думаю стоит рискнуть и попробовать... Mr. Green
 
08 06 2008, 12:22 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Странник, а чем Вас не устраивает Ваш Учитель? Нуууу.... не знаю....
 
08 06 2008, 14:35 URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Цитата:
Странник, а чем Вас не устраивает Ваш Учитель?

Всем устраивает. Я разьве говорил, что не устраивает? Нуууу.... не знаю....
 
08 06 2008, 14:51 URL сообщения
Anonim
Постоянный участник
Сообщения: 323
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +33/–3

хорошая техника, видимо, я не смотрел, но на вскидку так.
 
08 06 2008, 14:55 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Anonim,
Цитата:
хорошая техника, видимо, я не смотрел, но на вскидку так.

Живете по преданиям, размышляете по авторитетам? Еэеэее-еееееэее
Странник, если он Вас устраивает, то откуда крен в суслики? Пусть даже и с турбо-наддувом?
 
08 06 2008, 15:03 URL сообщения
Anonim
Постоянный участник
Сообщения: 323
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +33/–3

Цитата:
Живете по преданиям, размышляете по авторитетам? Еэеэее-еееееэее

у вас заело логическую составляющую слегка: автор русским языком пишет:
Цитата:
«Пошли всех гуру в задницу и делай все сам»

о каких авторитетах вопрошаете, любезный? Еэеэее-еееееэее
 
08 06 2008, 15:11 URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Цитата:
Странник, если он Вас устраивает, то откуда крен в суслики? Пусть даже и с турбо-наддувом?

Ну во первых мой учитель никогда не говорил, что он типа учитель, я условно его так называю. Он всегда говорил и говорит, что мы просто данный этап пройти должны вместе.
А суслики меня привлекли тем, что я сам в одно время подобную штуку придумал, но только без загрузки из своего подсознания... Очень доволен
Петер! А Вас пучит от того, что от дерьма можно избавиться простым путем без надувания щек (типа я тут развитием занимаюсь и духовность свою наращиваю)... Ну если пучит, то пучьтесь дальше... Mr. Green
 
08 06 2008, 15:26 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Цитата:
Ну во первых мой учитель никогда не говорил, что он типа учитель, я условно его так называю.

У Вас батенька, всё условно. Как и учителя.
Цитата:
Правда опасно, черт его знает, что там находится в подсознании автора техники Дмитрия Лёушкина.

А чего опасного то? При Вашей девственности?
 
08 06 2008, 17:18 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Anonim,
Цитата:
о каких авторитетах вопрошаете, любезный?

У нас тут только один в авторитетах, с Великим знанием. Тупите, любезный?
 
08 06 2008, 17:22 URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Цитата:
У Вас батенька, всё условно. Как и учителя.

Так же как и все в мире ...
Цитата:
А чего опасного то? При Вашей девственности?

Ну да после разгребания дерьма, в виде убеждений и всякой хрени, которыми Ваша голова переполнена под завязку...
А меня Ваше убеждение, о том, что безмассовые бозоны Хигса отвественны за возникновение инертной массы, весьма и весьма позабавило...
Эт что Ваш учитель втемяшил в Вашу голову это? А знаете, зачем Вы нужны своему учителю? Подмигиваю
 
08 06 2008, 17:30 URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

PeteR,
Цитата:
У нас тут только один в авторитетах, с Великим знанием. Тупите, любезный?

А вот скажите любезный...
С какой целью читаете мою тему? Сдается мне, что подсознани Ваше знает, что фигней маетесь, загрязняя свой ум дерьмом, и вот заставляет Вас заглядывать в мою темку, в надежде, что поймети че-нить, и плюнете на свои заморочки... Бе-еее!
 
08 06 2008, 17:36 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Странник,
Цитата:
С какой целью читаете мою тему?

Моя цель на этом форуме - изучение изврата , психических перекосов, недокосов и прочих косоебов.
Особое внимание привлекают спецы, главные по тарелочкам ли, фулеронам , расслаблениям , а так же обладатели иных сиддх.
Это то, что в медицине называют открытой симптоматикой.
...Че нить поняли?
Ну, по крайней мере то, что на больных не обижаюсь? Улыбаюсь
 
08 06 2008, 19:12 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Странник,
Цитата:
А знаете, зачем Вы нужны своему учителю?

Неа, не знаю. Просветите? Чешу репу
 
08 06 2008, 19:17 URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Цитата:
Моя цель на этом форуме - изучение изврата , психических перекосов, недокосов и прочих косоебов.
Особое внимание привлекают спецы, главные по тарелочкам ли, фулеронам , расслаблениям , а так же обладатели иных сиддх.
Это то, что в медицине называют открытой симптоматикой.
...Че нить поняли?
Ну, по крайней мере то, что на больных не обижаюсь?

Извините конечно же но болнее Вас я не видел... вроде бы взрослый человек, а мните, что с помощью простых моделек треугольничков можно объяснить весь мир... Вот Вы Петер сами проанализируйте себя, и увидите...
А мои фуллерены (прощу Вас за орфографию) штука весьма и весма полезная и актуальная.
Про тарелочки я не замарачиваюсь, и с раслаблениями тоже... И Сидхами не обладаю и никогда не говорил, что обладаю... Вы в своем стиле: притянуть за уши к человеку качества, которых нт у человека и обозвать дураком, ну истинный ХРИСТИАНИН. А вот Вы без всяких притягиваний демонстрируете осуждаемое Вами же поведение... Бе-еее!

Цитата:
Неа, не знаю. Просветите?

Просвящу, просвящу... всему свое время... Немного подожду, вдруг дозреете сами... Не дозреете, напомните... Подмигиваю
 
08 06 2008, 19:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100