Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ты глубок, не социальный импотент, и не то, чтобы одинок..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Победа будет в негрязном детстве , которое переплюнуло вашу мудрость еще до собственного рождения, дык а затем, что проиграть можно за доли секунды, равно как и выиграть, зачем владеть информацией, если можно владеть арматурой в железобетоне ????
 
15 06 2005, 20:13 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

aurinko писал(а):
GX, если у меня возникнут вопросы, я могу обратиться к Вашей персоне?
Вот чёрт! Вы же бьёте по моим слабостям! Вторая - отвечать на вопросы, обращенные к моей персоне! Дьявольски Злой
 
15 06 2005, 21:43 URL сообщения
Ходжа Насреддин
Гость






Самый крутой в купальнике будет Блин!
 
15 06 2005, 22:31 URL сообщения
aurinko
Гость






GX, у Вас есть слабости? Чушь, не поверю. Все свои слабые места Вы раздавите в одну секунду.
А вот на счёт вопросов, непонятка... Не обращаться???
Ну вот у меня уже возник вопрос, в каком городе проживаете?
Интересно у нас получается, не так ли?
 
15 06 2005, 23:13 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Бац! Ауринко, я разве на смотринах? Или этот топик посвящен мне? Напишите личные вопросы мне на почту geloxuts@km.ru или оставьте свою, чтобы я ответил на Ваши вопросы личного характера - по поводу слабостей, например. Вопрос о географии проживания, надеюсь, сможете удовлетворить сами, по косвенным признакам Подмигиваю.
 
16 06 2005, 01:13 URL сообщения
aurinko
Гость






GX, Смотрины???? Это к чем такое вступление?
Спасибо за Е-мейл, напишу, как только возникнут вопросы, по пустякам беспокоить не буду.
А про географическое положение, не удовлетворена. Какие косвенные признаки???
Загадки, загадки, загадки. Это не скучно?
 
16 06 2005, 01:35 URL сообщения
Я и моя маша
Гость






Нее, ГХ - для коротких дистанций, быстро устаёт...
А вот Храброе Сердце то - марафонец...и в дождь,
и в зной...
Очень доволен
 
16 06 2005, 08:59 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

aurinko писал(а):
Загадки, загадки, загадки. Это не скучно?
Скучно - не отгадывайте, делов-то. Для меня как раз показательно, на что способен собеседник, разгадывая такие мелочи, и чего от него ожидать в будущем.
aurinko писал(а):
ГХ - для коротких дистанций, быстро устаёт...
Четко подмечено Дьявольски Злой
aurinko писал(а):
А вот Храброе Сердце то - марафонец...и в дождь, и в зной...
Это и есть Король Топика, по моему мнению. Улыбаюсь
 
16 06 2005, 10:18 URL сообщения
Sealskin
Гость






Господи, Даш, ты самая счастливая Женщина, что встретился тебе этот мужчина, Рома. Он потрясающий человек. Берегите ВАС. Это чудесно. Не могу по своим человеческим, женским, пока ещё низким чувствам отпустить, просто отпустить.... Но, думается, что всё сможется. Иначе, ограничивая МИР, который ВЫ создаёте, я ограничиваю ВСЁ, что может БЫТЬ, на самом деле БЫТЬ.Это не чудо, нет, это просто ЖИЗНЬ, которую ВЫ создаёте, СИЛОЙ, искренним, тёплым сердцем и настоящеё ЛЮБОВЬЮ. Мне остаётся только учиться.....Спасибо Вам, спасибо Миру, что ВЫ есть.
 
16 06 2005, 19:45 URL сообщения
Блин
Гость






Ходжа Насреддин, - "Самый крутой в купальнике будет Блин!"
Стыдно Стыдно Стыдно
 
17 06 2005, 10:53 URL сообщения
Звёздочка небесная
Участник
Сообщения: 23
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Милый Лотос, спасибо тебе большое, что позволил этой теме побыть здесь. Она выполнила то, что я задумывала, создав мощный моделирующий меня поток, привлекающий нужные мне события и изменяя мои заплесневевшие программы. И еще - она дала мне то, на что я даже не рассчитывала, хоть внешне и выглядело так, как будто мне только это и надо было. Теперь мне эта тема не нужна, прошу тебя, милый Лотос, закрыть ее.
 
17 06 2005, 12:36 URL сообщения
ЗН
Гость






Sealskin,

мне очень больно. Я знаю, о чем говорю. Не только потому, что в моей жизни это тоже было, и не только потому, потому, что сонастройка оголяет меня перед твоими состояниями, и не только потому, что ты - часть Ромы, и, значит, и меня.

А отпустить я тоже не умею, как следует. Я даю полную свободу мужчине, который со мной, но я также испытываю боль, и также страдаю, как и любая другая женщина. Просто теперь эти программы у меня живут на перефирии, они не могут обладать мною полностью. Но мне знакомы все нюансы волн боли, которые накатывают от их, пусть даже удаленного, присутствия. И наряду с огромным счастьем видеть родного любимого человека свободным, есть и страх потери, и желание обладать, и все-все, что только можно найти в любой другой женщине. После того, как я сильно изменилась, и стала идти на эту боль намеренно, всегда освобождая любимого от себя и любых обязательств, которые обычно выдумывают пары, я стала еще более уязвимой для этой боли, но страннм образом она удаляется от меня...и все равно - позвякивает тихонько издалека, не давая мне забыть, что нет стабильности, гарантий, постоянства и безопасности в узко-шкурном понимании моей личности.. Не за что зацепиться..мы с тобой знаем..

Понимаешь, мы ничего не хотели создавать, никакой мир, ничего, и я никого такого не искала, и пост свой делала для совсем других целей, ждала, что будут бить, и хотела оголиться перед этим, чтобы сорвать программы, хотела вставить при этом хитрые новые настройки, хотела снять кое-какие зажимы, хотела между строк сказать миру, что я готова к изменениям "себя", и пусть это видят те, кто Видит и может что-нибудь подсказать... Не строила я ничего такого намеренно. Просто нет другого варианта. Все цепочки событий ведут в этому, и никто из нас не может изменить желание Реальности быть синхронной с самой Собой. Мы успеваем только расширенными зрачками, не мигая, смотреть на то, как Она реализует себя через нас, и Поток буквально сносит...

Спасибо тебе, что у тебя такое Огромное Щедрое Сердце, что ты такая Светлая и дорогая мне. Я, наверное, никогда не позволю себе увидеть тебя вживую, но ты мне очень близка, потому что у нас с тобой внутри одно и то же, и мы это знаем.

Я прошу у Тебя прощения.
 
17 06 2005, 13:12 URL сообщения
Sealskin
Гость






Почему ты просишь прощения за то, что счастлива? Ты долго шла к этому, менялась, испытывала безумную боль. И вот, наконец, ты счастлива. Пускай, при этом больно кому-то. Как говорят йоги, что бы человека научить чему-то нужно поставить его в такую ситуацию, в которой он ещё не был. Это просто нужно пройти, и стать сильнее, мудрее. А иначе как?

Просто отпустить, наверное, мало у кого получится, в силу личностей. Суть другая, её просто нужно уметь слышать. И когда слышишь, тогда просто безумно радуешься за родных, близких тебе людей, а боль.....К ней привыкаешь со временем.

Ну что ж, у всех есть выбор. И мой выбор любить, чувствовать. И если получиться, быть счастливой не смотря ни на что. Ведь есть потрясающие люди, с которыми просто необходимо ПОЗВОЛЯТЬ себе видеться. Не возможно не понять счастье, истинное счастье......
 
17 06 2005, 16:03 URL сообщения
Абра Кадабра
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 6

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Девушки, пары не выдумывают никаких обязательств. Просто, когда женщина живет с мужчиной и их взаимопроникновение действительно глубоко (а это бывает неизбежно при даосском или тантрическом взаимодействии), у них образуются общие тела, в том числе и кармическое.
Разрывать такие связи, все равно что отрубать себе части тела. Причем, более сильный всегда уносит части тела другого с собой и становится еще сильнее.
А этот другой, если выживает, так и живет инвалидом и только в исключительных случаях наращивает себе недостаюшие тела и тогда становится сильнее ушедшего. И самодостаточнее.
Не верьте сказкам про свободную любовь. Свободной она бывает только когда вы еле касаетесь друг друга, не проникая глубоко. Но тогда вы ничего и не получаете.
Кстати, в союзе мужчина-женщина, женщина всегда отдает мужчине часть своей силы и становится слабее, а мужчина сильнее. И мужчинам надо за это отвечать Очень доволен
 
17 06 2005, 19:04 URL сообщения
ЗН
Гость






Sealskin, я всегда рада тебе. Всегда, всегда, одна я или с кем-то, грустно мне или хорошо, ты можешь приходить, звонить, общаться. Нас, таких странненьких :), не так уж и много, и, ты права насчет ПОЗВОЛЯТЬ себе общаться. Если тебе захочется, я всегда открыта. Мой эл. адрес ты знаешь, телефон узнать можешь у Ромы. Я не знаю, как тут у нас с ним все сложиться, то мы с тобой ощутили друг друга, и у тебя теперь есть еще один близкий друг.
 
17 06 2005, 21:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100