Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ты глубок, не социальный импотент, и не то, чтобы одинок..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Звездочка небесная
Гость






Цитата:
Звёздочка Небесная, твоё Сердце даже в Аду будет всех Любить. Я всегда с тобой! И прими этот дар от меня, может и не достойного
Храброе Сердце, ты солнышко. И ты совсем не недостойный, зачем ты так пишешь,что заставило тебя так написать? Ни на минуту не допускай такой мысли!

Энэргия

Цитата:
А я вот возьму и не обменяюсь.
Ну так вам никто и не предлагал. А, если серьезно, - у вас, думаю, не получится. По крайней мере сейчас.
Цитата:
Останусь на своих местах Не видяте что ли, я всегда здесь, я всегда в избытке
. Главное, чтобы вы это видели.
Цитата:
Ну изверги забодали. Вот уйду к Кришне, Будде, Богу и ччто вы все будете делать? Тогда узнаете какие без меня охи вздохи
Вы не можете ни уйти к Богу, ни перестать быть в Нем или Им.

milapres
Ну, что вы, право, разбушевались-то. Сколько яду.. Видать, и, правда, задело. Кстати, вы в своем посте себе сами и противоречите. Вот, Алекс заметил, и я с его мнением согласна. Даже лень аргументировать, все равно вы не захотите увидеть, а другие и так по вашему посту все нужное прочитали.

Ну, и, конечно, можно кое-что написать..но лень..ну, обращаю ваше внимание на ваше упоминание моей "нежной души", не кажется ли вам, что в этом кроется некая эмоция-отношение ко мне..сами знаете, какая, вопрос в том, почему она такая. Причем вопрос к вам внутри вас, мне и так ясно.

Цитата:
Меня интересует, почему иногда простые пути не работают.
Очень абстрактный интерес. Для того, чтобы точно исследовать такую тему, нужно четко себе предсавлять, что вы называете "простым путем" и что считать "результатом". А в моем случае, как я уже вам писала, у меня все сработало :).
Цитата:
Вам неприятно моё беспристрастие?
:) :) Как может быть неприятно то, чего нет? :)
Цитата:
Или выставить себя к продаже вам кажется оскорбительным
? Почему оскорбительным? Я именно это и сделала, разве так это рассматривать нельзя? Можно. А вот ЧТО именно заставляет кого-то так это рассматривать, вот что на самом деле любопытно.
Цитата:
Ещё промелькнула мысль, что народ, в целом, очень добрый и мягкий: могли бы высмеять так, что мало б не показалось
Вам, правда, этого хотелось бы? Интересно. Кстати, а не задумывались, почему народ этого делать все же не стал? Кстати, народ - пожалуйста, "высмеивайте" (ну и термин), милости просим, не стесняйтесь, я только рада.
 
10 06 2005, 10:06 URL сообщения
t a n a
Участник
Сообщения: 43
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +2

Доброго времени, господа.
Хотела написать о женской конкуренции и вспомнила про зеркало Упс... Ну, видимо, что есть то есть. Но, дорогие мужчины, инстинкт самки - это серьёзно Злорадный И не в сексе, как таковом, дело. А в том, что подсознание женщины выбирает достойного самца для продолженя рода (даже если и никто ничего не будет продолжать). Вот интересно, - это "тёмная сторона" личности? Она должна в процессе превращения гусеницы в бабочку трансформироваться во что-нибудь повыше, по идее...И вообще, инстинкт выживания, это то,что порождается страхом смерти? Значит и продолжение рода туда же относиться Нуууу.... не знаю.... Мне всегда хотелось понять этот механизм. Ведь на нём как на фундаменте держиться столько всего утяжеляющего, осложняющего жизнь. И как , наверное,суперово осознано управлять всеми этими инстинктами... Нуууу.... не знаю....
Я всех люблю. Улыбаюсь
 
10 06 2005, 10:38 URL сообщения
Блин
Гость






Звездочка небесная, когда же вы с ХС пожениваться станете? Уведуть ведь хлопца.. парубок то гарный.. умнющщий, зараза, правда..
 
10 06 2005, 10:40 URL сообщения
ООО!!!
Гость






Хорошо что не с ХЗ.., и родила не ребенка, а неведома зверенка, чем по моему неправильному мнения, б-во и занимается
 
10 06 2005, 11:11 URL сообщения
Энэргия
Гость






Звездочка небесная,

Цитата:
Цитата:
Останусь на своих местах Не видяте что ли, я всегда здесь, я всегда в избытке
. Главное, чтобы вы это видели.


Цитата:
Цитата:
Ну изверги забодали. Вот уйду к Кришне, Будде, Богу и ччто вы все будете делать? Тогда узнаете какие без меня охи вздохи
Вы не можете ни уйти к Богу, ни перестать быть в Нем или Им.


Разобрались.

Цитата:
Цитата:
А я вот возьму и не обменяюсь.
Ну так вам никто и не предлагал. А, если серьезно, - у вас, думаю, не получится. По крайней мере сейчас.


Так вы разобрались или нет? Еэеэее-еееееэее
 
10 06 2005, 11:50 URL сообщения
Aleks
Активный участник
Сообщения: 2955
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +155/–6

Всем привет!
Любопытная есть книжица про взаимоотношения полов,
вот ссылочка:
http://protopop.chat.ru/tl3.html
Рекомендую!
Нуууу.... не знаю....
 
10 06 2005, 12:13 URL сообщения
Звездочка небесная
Гость






Цитата:
Звездочка небесная, когда же вы с ХС пожениваться станете? Уведуть ведь хлопца.. парубок то гарный.. умнющщий, зараза, правда..
Смотря, что вы вкладываете в понятие "пожениваться". Кстати, а каким боком это вас касается, в чем ваш интерес-то?

Энергия, не поняла вопроса.
 
10 06 2005, 12:20 URL сообщения
Блин
Гость






Звездочка небесная, итерес обычный - для потдержания темы...
пожениваться значит создать единство на основе любви..
это когда дяденька и тетенька вместе... даже когда поразнь.. а не когда вместе, но поразнь..
есть конечно и эгоистический интерес... поднять стаканчик другой за ваш союз!
вообще это шутка была.. хотелось прикольного ответа.. эдакого причесывающего.. не вышло.. сори..
ХС уж причесывать умеет..
 
10 06 2005, 12:43 URL сообщения
путин
Гость






У нас в конторе есть сисадмин, по фамилии Павлов. Так вот я его зову доктор Павлов (который собак калечил) и советую на компьютеры намордники одеть.
 
10 06 2005, 12:58 URL сообщения
Бяк же
Гость






Звездочка небесная, вышел кто на тебя, в почте хоть? Или "всё ходят разные, не те"?

Вообще, я помню у себя ситуацию, когда искал "подругу по жизни", чтобы "вместе весело шагать по просторам"Улыбаюсь Иееххх...призжали люди, на предмет "месяц побыть вместе", уезжали потом - у всех оказывалось стремление не "шагать", а "хорошо состарится". Но закончилось всё очень хорошо - встретился с Машкой, с которй переписывался уже год, не зная (не допуская мысли, блин! думал тогда ещё:-)))) , что...Улыбаюсь

Так что удач!
Но ответ на вопрос интересует:-) Любопытсво:-)
 
10 06 2005, 13:11 URL сообщения
Гость






Стыдно
 
10 06 2005, 13:11 URL сообщения
Путин
Гость






Лучше бы Лешке кофе с сыром пить, чем быть любопытным.
цитата дня
но девушки на развитии духа никак не сказываются
 
10 06 2005, 13:34 URL сообщения
Бяк же
Гость






Кофе щас - с печенюшкаой. Двумя. С изюмом:-)))))
 
10 06 2005, 13:49 URL сообщения
Путин
Гость






Сыра сыра,
 
10 06 2005, 13:55 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Звездочка небесная,
Цитата:
Ну, что вы, право, разбушевались-то. Сколько яду..

ИЗВИНИ!
 
10 06 2005, 15:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100