Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Омск, группа развития

 

| Еще
Автор Сообщение
SPQR
Участник
Сообщения: 26
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: –1
Омск, группа развития

ДОБРОВОЛЬНЫЙ проект омичей - группа (не школа) по развитию экстрасенсорных навыков: телепатии, телекинеза, удаленного видения и ясновидения. Группа также занимается, если не сказать, в первую очередь, и энергоинформационным развитием, расширением сознательной доминанты, работой с надсоциальным и надличностным развитием. Результаты достаточно хорошие, т.к. практикуется системность занятий с индивидуальным творческим подходом к каждому. Единственное требование к желающим - ЕЖЕДНЕВНЫЕ тренировки, сильное несгибаемое намерение и воля к работе, иначе смысл заниматься полностью пропадает. Будем рады всем, писать желательно на siberianmageсобакаmail.ru

Удачи в развитии!
 
24 02 2008, 23:57 URL сообщения
SPQR
Участник
Сообщения: 26
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: –1

Теперь есть возможность общаться на эзотерические темы и координировать свои действия на форуме [url=]http://obelisk.ucoz.org/forum/[/url], надеюсь на совместное эффективное самопознание и развитие.
Приглашаем всех жителей других регионов. Внимание!
 
13 05 2008, 15:07 URL сообщения
SPQR
Участник
Сообщения: 26
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: –1

Спасибо всем, ответившим на мэил.

Для всех желающих проводятся такие вот практики. Все бесплатно, приветствуются единомышленники и все желающие.
 
29 05 2008, 19:54 URL сообщения
SPQR
Участник
Сообщения: 26
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: –1

Спасибо всем, ответившим на мэил.

Для всех желающих проводятся такие вот практики. Все бесплатно, приветствуются единомышленники и все желающие.
 
29 05 2008, 19:58 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Результаты достаточно хорошие


Вопрос, инструкторы сами могут демонстрировать сии феномены, которым обучают? Нет. Так откуда у учеников могут быть "хорошие" результаты :))) Такова брехалова наглого, я просто ещё не видал. Впрочем ему не быть в реальности болго, ибо группа практическая, потыкаются, потыкаются в стенку дурачки и перестанут. Поймут что в двери надо ходить, не оргинальничать. Еэеэее-еееееэее
 
29 05 2008, 20:13 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Ты прав Ром, чешут языками что ни попадя! Очень доволен
 
29 05 2008, 20:29 URL сообщения
SPQR
Участник
Сообщения: 26
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: –1

Нето, вы даже не написали, откуда такие выводы))))
"Инструкторы" могут многое, причем фактически, и если б ваше желание развиваться было бы сильнее желания потрепать языком на форуме, вы бы оторвались от компьютера и уже получили практические результаты. Пока из всех эзотерических школ и организаций, которые я прошел (а прошел их я очень и очень немало), этот проект является единственным, заслуживающим реального доверия, потому что только здесь мне помогли за пару дней разобраться с проблемами, которые другие "школы" только взращивали, причем брали за это немалые деньги.
 
05 06 2008, 21:45 URL сообщения
SPQR
Участник
Сообщения: 26
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: –1

Нето, а все с вами ясно. Я зашел на ваш сайт, вы оказывается "целитель" и просто таким образом от конкурентов избавляетесь))) Шутка Очень доволен
 
05 06 2008, 21:50 URL сообщения
Viy
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1
Откуда: Омск
Профиль ЛС

Карма: +1

есть еще кто с Омска?
А то скучно. Охота с нашими пообщаться в реале. Инет задолбал уже если честно.
Может группу сколотить. Может просто так пообщаться.
 
12 02 2011, 22:48 URL сообщения
evoque
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Я с омска Я вас услышал
 
23 03 2011, 19:07 URL сообщения
Alex DeLarge
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

 
07 04 2011, 18:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100