Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Перед глазами что-то. Что это?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Allаddin
Гость






-Хромой-, у мя тоже такая штука есть....не такая как у тебя, но своя другая...один хороший человек сказал, что это просто персональный ЗНАК.....торговая, блин, марка небесной канцелярии....гордись! если хочешь))))....а я забил, как всегда))))
 
12 01 2006, 13:55 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

Том,

Цитата:
О как!


Да, твое описание похоже... Знаешь, я последнее время на удивление четко это вижу. Я не пробовал с помощью этого болезни предсказывать. Но если перетащить не только зрение, но воощбе все внимание в этот фокус, то появляется интересное состояние. И! Еще! Я начал видеть чуть дальше этого, там странное что - то зеленое. Но это очень долго надо сосредотачиваться. Кстати я писал Р.И. Он сказал мне"Не обращайте ни на что внимание. Главное что у вас открывается экран" Он имелл ввиду как раз этот объект... Я хотел его спросить а что делать? Но он что - то прекратил контакт. Надо выждать и снова написать. ))) Он всегда так, как только начинаешь более тесно и часто общаться, перестает отвечать. Зато потом с радостью )).
 
12 01 2006, 14:17 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

Allаddin, думаю зря забил. Потому что я с детства забивал на это, а потом решил один раз не забить и произшло такое...
Еще я забыл сказать. Я Глибитского спрашивал про это, он тоже кое что сказал. Но там связано с третьим глазом.
И еще! Не поверите, я у Кастанеду встретил описание именно этого кажется. Там это называется - глаз сновидения.
 
12 01 2006, 14:21 URL сообщения
Гость






Hromoy писал(а):



... там странное что - то зеленое. .


Очень интересно. У меня синее той же структуры и тоже за красным плазмоидом.
А на счет экрана я не знаю. Мне кто что только ни говорил. Экстрасенсы пытались
убрать эту сетку. Говорили что она мешает моей сущности слиться с вселенским ра-
зумом. Естественно это было бредом и у них конечно ничего не получилось. Один
колдун (ну супер профессионал) тоже нес какой-то бред и пытался убрать сетку.
Ничего не получилось. Но намучил меня до черта. Он ее снимал без моего присут-
ствия. Все извилины перелопатил. Я думал у меня крыша съедет.
Может это астральное тело какое-нибудь? Офтальмологи мне сказали, что с глазами
все в порядке.
 
12 01 2006, 15:00 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

Так, стоп! У меня там не сетка и не красный плазмоид. Хотя я не знаю что такое плазмоид... Структура объкта, да, сетчатая. Но это скорее клубок сетки такой. При чем сеть из толи электричества, то ли из светящихся волокн...

Цитата:
Офтальмологи мне сказали, что с глазами
все в порядке.


Это не может быть визуальным эффектом, потому что я вижу это и с окрытыми и с закрытыми глазами. С ЗАКРЫТЫМИ, то есть когда нет света, а значит и зрения.

А зачем ты пытался это убрать?

По моему это интересно так...

Цитата:
У меня синее той же структуры и тоже за красным плазмоидом.


У меня это как фон. При чем не просто зеленый цвет, а что такое очень не однородное.
 
12 01 2006, 15:09 URL сообщения
Гость






Когда долго смотрю в темноту перед, появляется Глаз. Он смотрит на меня с Любовью и вниманием. Иногда это два глаза. Сразу же я чувствую колоссальное спокойствие и уверенность. Как будь-то изнутри открывается неисчерпаемый источник энергии. Особенно сильны эти ощущения стали после потрясения, которое я испытал, посмотрев фильм "Револьвер". Очень рекомендую.
 
12 01 2006, 16:07 URL сообщения
Том
Гость






Hromoy, возможно у нас и разные вещи. Просто я говорю, что похожие. Таже сетчатая структура, тоже светятся. А сетку я и не собирался убирать. Это у вышеперечисленных почему-то возникала такая идея. Я знал, что у них ничего не получится. Потому-что я это чувствую как часть себя.
 
12 01 2006, 18:02 URL сообщения
Allаddin
Гость






Hromoy, незнаю насчет зря ли или незря..(слово хорошее обрати внимание))
Но в любом случае все зависит от того чего ты хочешь увидеть, зачем тебе это нужно и что ты намерен с этим делать?

Симпатичная штуковина, зачем ее сразу на операционный стол класть, и пытаться нарезать мелкими ломтиками, острым скальпелем ума?...он все равно ничего не поймет)))

Но про кастанеду версия была ничего)

Зачем на красных божьих коровках черные пятна?

Но это все мои версии.....
Ежели узнашь чего-нибудь конкретное, я бы тоже с удовольствием послушал, но чтоб проводить исследование, неее, без меня))))))
 
12 01 2006, 19:20 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

Том,

Цитата:
Hromoy, возможно у нас и разные вещи. Просто я говорю, что похожие.


Я уверен, что природа этих явлений одна.

Allаddin,

Цитата:
Но в любом случае все зависит от того чего ты хочешь увидеть, зачем тебе это нужно и что ты намерен с этим делать?


Ну а ты хоть что ни будь намерен? Это ест ведь у тебя. Что то надо делать? Или просто так... Пусть его мелькает.

Цитата:
Но про кастанеду версия была ничего)


Очень доволен

Цитата:
Ежели узнашь чего-нибудь конкретное, я бы тоже с удовольствием послушал,


Да, конечно... Если будет инфа, то обязательно напишу. ))
 
13 01 2006, 14:30 URL сообщения
Searcher
Участник
Сообщения: 23
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Ребята, как вы относитесь к тому, что в некоторых авторитетных книгах советуют не поддаваться влияниям и внушениям незнакомых существ? И глаза - тоже далеко не всегда принадлажат благоприятным силам с оккультнои точки зрения - в смысле, они могут увести с правильного духовного пути.
Возможно, в медитациях нечто подобное видела, о чём вы говорите - рисунки, напоминающие змеиную кожу и другои - напоминающии меленькии рубчик... Глаза видела самые разные. Потом по ходу, начала чувствовать явное неблагоприятные последствия от некоторых от них.
Часто указывается в разнличных источниках (Рерихи, Э.Баркер хотя бы), что надо учиться распознавать духов Света и тьмы. Первые - несут мир, позитивную тишину, вторые - хаос, смуту. Наличие света (или даже радости и любви) не имеет значения - его могут проявлять и те, и другие.
 
13 01 2006, 15:12 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

Searcher, а влияниям чего или кого надо поддаваться?
 
13 01 2006, 15:16 URL сообщения
Searcher
Участник
Сообщения: 23
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Зависит от медитирующего, от его цели. Всегда были и будут негативные вторжения, помехи. Поэтому нужен опытныи руководитель, наставник. Или степень информированности.
 
14 01 2006, 09:05 URL сообщения
Том
Гость






Searcher, по-моему ты излишне мнительна. Этоя по поводу духов света и тьмы. Кто толь-
ко чего со мной не пытался вытворять - ничего не получилось. Даже кальпирование про-
водили. Это заговор на смерть. Как видишь я жив. А духи - это из язычества. Если бы
все это существовало в реале, то миром правили бы колдуны да медиумы. Еще ни один
из подобных не смог ни повлиять, ни изменить мир. Я с радостью своей шкурой разобла-
чу любого, кто знается с нечитью. Пусть на мне попробуют провести любой эксперимент.
Ничего не получится. С психикой у меня все в порядке. А тех, кто податлив на подобную
чушь мне искренне жаль. Потому как их жизнь либо скучна, либо не исполнена смысла.
 
14 01 2006, 10:36 URL сообщения
Searcher
Участник
Сообщения: 23
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Почему же излишне... Бывают опасные виды иоги - кто ими занимается, тот знает. (Я на себе испытала).
Взять хоть кришнаитов для примера. Бывает всё - и отклонения в физике, в ментале, в психике... Хорошо, что подавляющее число иог всё же безопасно.
Вот в христианстве, например, думаете, экзорцизм - выдумки? Но это, впрочем, краинии пример.
 
14 01 2006, 14:53 URL сообщения
western
Гость






в детстве -но это я помню смутно-это еще от 1.5 до 2 лет-я помню темную "воронку" в верхнем левом углу комнаты в обычной хрущёвке.
а вот эти "ДНК в глазах" -так с детства и сохранились- одной и той же кофигурации-иногда только слегка загибаются или распрямляются.
 
18 01 2006, 03:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100