Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Попытка приблизится к новому типу мышления

 

| Еще
Автор Сообщение
Гость






Мне кажется здесь http://www.bendery.md/~suic/ попытка приблизится к новому типу мышления.
 
23 04 2005, 20:41 URL сообщения
Гест
Гость






Тебе кажется.
 
24 04 2005, 09:28 URL сообщения
gost'
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

не понятно ????я всегда думал (да вроде так оно и есть) что в мозге тоже в нерных клетках проходит електрический импульс и тоже система с -есть сигнал -нет сигнала т.е. "да", "нет" а уже исходя из етого строятся сложные цепи мышления и т.д. а тут пишется что у человека совсем по другому и не описуется как именно .Но то что восприятие ,и ответ состоит не токо из да или нет ето согласен но всетоки както все смутно
Но всеже интересно ,я тоже делаю чтото подобное (точнее пытаюс)может не совсем то но похожее -стараюс думать не словами ,а поднятся на более ефиктивную и быструю систему мышления (думать какбы образами ,даже не образами (образы ето визуальное восприятие)а ето можно сравнить все равно что писать буквами или сразу ероглифом в которих один ероглиф вмещает информацыю целого абзаца )но ето тяжело и мозг порой играет злые шутки и идет на уловки да и ето уже как рефлекс надо за собой следить ,и дествительно даже после прочитаного не хотел писать нечего ,вот щас пишу и думаю что ето опять мой мозг пошол на уловку чтоб попытатся обяснить все словами и вернутся к своему превычному состоянию и меня ето раздражает .
 
30 04 2005, 12:59 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

Это старое мышление.
Для его изложение хватило средств тех же компьютерных "0" и "1".
 
30 04 2005, 13:53 URL сообщения
gost'
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Цитата:
Это старое мышление.
Для его изложение хватило средств тех же компьютерных "0" и "1".

дествительно ,вот по етому я и не хотел нечего писать ,у меня тоже ета мысль была ,ну к сожалению мы не можем здес общатся без "0" и "1" так что не удивительно что некто и не пишет )).И что нету некакого способа обяснить роботу нового мышления с помощю старого мышления ?Мне кажется автор сати ето и пытался зделат хотябы примерно дав представления что такое есть .
 
06 05 2005, 12:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100