Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Опыт восхождения кундалини

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 31, 32, 33, 34, 35  След. 

| Еще
Автор Сообщение
марат
Участник
Сообщения: 83
Темы: 2
Откуда: латвия
Профиль ЛС
www

Карма: +5

Цитата:
Не искушай Судьбу и не греши
Творить добро на всей земле спеши!

Да ,вижу веру я в стихе Прахлада,
А рифмовал наверно сам Нарада.
Ну вот ,а говорил мол- голова болит,
Красиво кундалини свой узор творит. Очень доволен
 
20 08 2004, 11:11 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

Джон, с регулярностью будут проблемы (и бегать я не люблю, ну побейте меня:)).
марат Хайку!!!
Причём тут Кундалини, брат мой наречённый?
Стиху сему уж третий год пошёл!
Чакры работать начинают. :))
 
20 08 2004, 11:27 URL сообщения
марат
Участник
Сообщения: 83
Темы: 2
Откуда: латвия
Профиль ЛС
www

Карма: +5

Да,бег,ходьба и кундалини с чакрами -едина,
Горшков ведь много-одна глина.
Очень доволен
 
20 08 2004, 11:31 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

мне понравилась книжка Гопи Кришны "Кундалини", а вчера в топике "Тёмная ночь души" нашёл название книги Бони Гринвел "Энергия, кундалини и трансформация" (вроде так называется), сразу же её скачал, вотначал читать, там много интересного, ещё мало прочитал, но уже советую.
Улыбайтесь, вы-таки в Одессе:))
 
20 08 2004, 11:41 URL сообщения
john
Постоянный участник
Сообщения: 281
Темы: 1
Откуда: архангельск
Профиль ЛС
www

Карма: +14

Avatar, зато, наверное, с регулярностью поглощения книг у тебя не будет проблем(хихикаю)
а то что ты не любишь бегать- это, конечно, твое алиби; но перед кем ты собираешься отвечать?
а вообще следствие из Закона гласит: что тебе не нравится, этим и надо заняться в первую очередь.
 
20 08 2004, 13:46 URL сообщения
Nirmala
Участник
Сообщения: 39
Темы: 2
Откуда: Киевская Русь
Профиль ЛС
www

Карма: +4

Уважаемый, ВП! Я сегодня нашла ваш рассказ о восхождении Кундалини! Я поняла, что со мной происходило последнее время! У меня нет учителя. Полгода назад я начала заниматься йогой, через время почувствовала притяжение к Кундалини! Книга Шивананды просто потрясла.Просто занималась. Знала, что придет день. Пару недель назад прекратила практику, были личные причины. Сегодня поняла, что у меня были почти такие же ощущения, как у вас! Я не понимала, что со мной происходит. Анализировала. Думала, что просто перетруждаюсь.Вначале у меня покалывал позвоночник в области сердца,потом это пропало.Было красное пятно в области копчика, боль не проходила некоторое время. Не могла понять в чем дело.Иногда были судороги, когда занималась йогой.Мало спала часов 4-5.Болела спина с правой стороны, когда-то упала на лед.Это была щемящая боль.Может и правда Кундалини ушла в это место.Просыпалась очень легко, вечером могла заниматься до 1-3 ночи,иногда ложилась в 5.Были и перепады настрояния.Часто менялся вес.Действительно казалось, что сегодня лицо моложе, а завтра наоборот.Я стала более уверенной,появилось спокойствие, хоть еще нужно работать над собой.Начала себя контролировать.Теперь меня уже ничего не остановит:)Ваш рассказ мне помог разобраться в себе! Я вам так признательна! Огромное спасибо! Теперь буду продолжать дальше!Вот не занимаюсь - сразу же стала утром просыпать.Понимаю, что мне так чего-то нехватает Ангел Около 2 лет назад начала писать маленькие рассказы.Может мне поможет Кундалини Ангел Сегодня испытвала таку радость, когда прочитала ваш рассказ!Еще раз Огромное Вам спасибо!!!
 
20 08 2004, 19:35 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

john писал(а):
Avatar, зато, наверное, с регулярностью поглощения книг у тебя не будет проблем(хихикаю)
а то что ты не любишь бегать- это, конечно, твое алиби; но перед кем ты собираешься отвечать?
а вообще следствие из Закона гласит: что тебе не нравится, этим и надо заняться в первую очередь.

Этим следствием, Ты толкаешь меня на курение, разврат, депрессию (это мине не нравиться, что теперь заниматься:((?? (хихикаю как мамонт)
Прочитал Бони, бег оказывается можно сравнить чуть ли не с медитацией по создаваемому эффекту, ха, вот и Шри Чинмой говорит тоже самое, может стоит попробовать?
 
25 08 2004, 13:26 URL сообщения
Даосочка
Гость






Мака,это та самая Марина,которая описала свой сон.
Твои советы самые приемлемые и правильные. Ты умеешь передать суть.
Мне твои ссылки понравились. Спасибо.
Так вот, что я хочу сказать.
Я искала ответ на мой сон.Мне понадобилось 8 месяцев,а кому то понадобилось 8 лет,чтобы понять что происходит на самом деле.
В своем поиске я нашла столько всего интересного,что у меня не хватает слов описать все это. Пишите, ищите ответы на свои вопросы и Вы найдете то,что именно Вам нужно. Очень доволен
 
25 08 2004, 18:32 URL сообщения
Гость






Udivliaus' ya kak vsiaakuu Makalaturu tut pechatayut.
Da os tochertelo chitat'.
 
25 08 2004, 18:58 URL сообщения
Гость






. Я ищу ЕГО мужчину из моего сна.Приметы-брюнет,плотного телосложения,классическая стрижка,без усов,а в глазах-огонь и страсть. На вид -около 40 лет.
Da ento j moy portret!@
Kak s menia spisano!
Osia.(zabil svoyo milo).
 
25 08 2004, 20:30 URL сообщения
Milo
Гость






Da,Osi v etom godu...
Pishite na minia,pishite.
Fig chego dojdiotes' @.
 
25 08 2004, 20:41 URL сообщения
Даосочка
Гость






Osia, я должна Вас огорчить Унылый
Мужчины из моего сна не существует.И нет этого места.Это просто сон и больше -ничего!Всего лишь сон и последствия моих занятий.
К этому меня привели поиски в течение 12 месяцев моей жизни.
И сейчас ,я рада что избавилась от всех привязок Очень доволен
Я больше не ищу несуществующего мужчины Стыдно
 
25 08 2004, 21:36 URL сообщения
Osia
Гость






Net,menia taki zacepilo.
Kak ento minia ne sushchestvuet??? Вопрос
 
25 08 2004, 21:53 URL сообщения
Даосочка
Гость






Оsia, а меня то как зацепило...
Вы существуете Очень доволен
Но мужчины из моего сна-нет.Просто нет.
10 энергетически сильных мужчин привели меня к этому.
И сейчас,когда я расслабилась и приняла все как есть,Вы мне отвечаете.Вот это да! Браво!
 
26 08 2004, 12:17 URL сообщения
Osia
Гость






miNE TOL'KO IMIA VASHE NE NDRAVITSIA
nACHINAETSIA HOROSHO...SLISHKOM bUKV MNOGO....
mojno vas pusey zvat"?
 
26 08 2004, 12:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100