Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мой личный опыт выхода в Астрал.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Александр17
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 0
Откуда: Приволжский ФО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Rammfun, сегодня был длиннющий сон как я и моя группа поднимались на гору с альпинистским снаряжением у всех кроме меня, и что самое интересное, лез я первый... в общем долго лезли, в итоге в конце сна я оказался у подножия этой горы и решил залесть на нее снова... в общем метров на 5 залез, а это все зимой происходило, ну я на какой то уступ залез, и только залез так сразу обвал произошел этого снега подо мной и их всех накрыло нахер... я быстро вниз всех откапывать, откопал, но они уже бешеные стали и слушать не хотели чтобы снова попробовать залесть Муу-ха-хаа!!!
На этом этот сон кончился, и следом, буквально через секунду, начался второй в продолжение этого, в котором я уже бежал к одному из них извиняться т.к. типа сильно обидел (неизвестно чем еще), и вот бегу, бегу... осознаюсь, осознаюсь... осознался! Бегу теперь и еще до кучи руки тру... думаю как бы не выкинуло... осталось метров десять добежать до двора его, и тут меня все таки выкинуло... в тело! В самом что ни на есть фазовом состоянии! НО: видимо эти таблетки на нервы и на мозг сильно действует, раз даже в ЭТОТ момент НИЧЕГО не получилось!..
Таким расстроенным после неудачной попытки я не был еще никогда... Сегодня таблетки делал вид только что пил, так что если результат будет, то перестану, если нет, то буду продолжать эти долбанные таблетки от давления пить...
Днем сегодня спал, часа 3, а ночью спал часов 10, так что все шансы есть.

Вот так)
 
13 06 2013, 17:00 URL сообщения
Rammfun
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Александр17, Классно,что из сна в тело выкинуло,в фазавое состояние..грёбанные таблетки.
P.S. а я уже подумываю забросить это,Хотя очень интересно..
 
13 06 2013, 18:11 URL сообщения
Александр17
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 0
Откуда: Приволжский ФО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Rammfun, сколько раз уже я сам думал... не стоит.
 
13 06 2013, 18:50 URL сообщения
Александр17
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 0
Откуда: Приволжский ФО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Rammfun, сегодня был прорыв)
В общем я уже говорил, что я вчера спал днем часа три, поэтому вчера заснул только во втором часу... точнее уже сегодня). Сначала сон поглядел, потом встал по будильнику в 5, постоял немного, чтобы посильнее проснуться, и лег снова, и тут понеслось... Начиная с 5 часов утра и до 11 часов, пока я спал, было 3 пойманных пробуждения, в каждом из которых срабатывала моя техника растирания рук перед собой, но немного модифицированная, но я разделения не добился, хотя я и так был рад, что у меня хоть что-то пошло!
А самое главное, что было с 5 до 11... так это 5 ОС!!!! И что поразило: каждый был со 100% осознанностью, а четкость восприятия не уступала ничем реальности! В двух из них я летал над своим поселком, а точнее над своими соседями... кстати интересный вид открывается, я даже не подозревал Прекрасно . Следующие два можно пропустить т.к. там ничего интересного не произошло, а вот в последнем ОС... в последнем ОС я НАСТОЛЬКО осознался, что я даже вспомнил свой самый-самый первый план для фазы: задать длинный довольно таки вопрос и проверить источник этот на достоверность ответа... Причем вспомнил моментально! как будто я на сегодня его составлял, а не четыре-пять месяцев назад! В общем я догнал одну незнакомую девушку у моего двора и просил, она как актриса прям сделала задумчивое лицо с хитрецой, типа в вопросе подвох был, и ответила "Нет"... Меня этот ответ не устроил и я решил проверить на вранье: задал простейший вопрос - сколько будет дважды два?.. И тут меня выкинуло... Только сейчас понял почему: я во время разговора я ничего не делал, стоял как столб вместо того чтобы руки растирать и т.д. хоть что то для удержания....

Брусиловский прорыв однако, чего и тебе желаю в скором времени![/b]
 
14 06 2013, 12:09 URL сообщения
Rammfun
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Александр17,
Классно ^^ Профессионалом становишься =))
Спасибо,но мне нужно больше рвения к этому,а оно у меня отбавилось не мало,вследствие неудач((
 
14 06 2013, 19:41 URL сообщения
Александр17
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 0
Откуда: Приволжский ФО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Rammfun, пробуй как можно больше спать, чем больше спишь тем больше шансов...
Я забыл сказать, что третий или четвертый ос так вышел: я проснулся, прогнал техники, уже соображал после сна и решил спать дальше... только решил, тут же вырубился и, такое ощущение, в этот же момент вышел в ос... настолько незначительная разница между бодрствованием и сном! Муу-ха-хаа!!!
 
14 06 2013, 19:47 URL сообщения
Rammfun
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Александр17, Даа...в этом так много тонкостей,и каждая интересна.
 
14 06 2013, 21:09 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Я думаю астрал это хорошо - все же расширение сознания. И потом ест одно но которое для меня к примеру интересно но для других может быть ужасно страшно и мучительно. В астрале есть гамма сущностей - так что познакомившись с ними во время астральных путешествий вы начнете с ними беседовать а после эти беседы не отстанут от вас никогда. Кого то это кстати очень донимает и они не знают как спасаться потом и кто их вылечит.
 
15 06 2013, 00:48 URL сообщения
Александр17
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 0
Откуда: Приволжский ФО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Золотые руки, в астрале я их не встречал пока, хотя может потому что недолго каждый раз там был...
А что такое сущности по себе теперь знаю... Помню в этой теме кто то тоже спрашивал про сущности, давненько, и я задумался над этим... и в этот же день в меня сущность какая-то вселилась!.. Но я то экстрасенс какой-никакой, я не распознал в ней ничего вредоносного, и вместо того чтобы она меня подчинила подчинил ее я... В общем долго рассказывать, вечерком опишу про все, как у во мне ненадолго даже три сущности уживались Прекрасно
Если интересно, то опишитесь...

Добавлено спустя 13 секунд:
Золотые руки, в астрале я их не встречал пока, хотя может потому что недолго каждый раз там был...
А что такое сущности по себе теперь знаю... Помню в этой теме кто то тоже спрашивал про сущности, давненько, и я задумался над этим... и в этот же день в меня сущность какая-то вселилась!.. Но я то экстрасенс какой-никакой, я не распознал в ней ничего вредоносного, и вместо того чтобы она меня подчинила подчинил ее я... В общем долго рассказывать, вечерком опишу про все, как у во мне ненадолго даже три сущности уживались Прекрасно
Если интересно, то отпишитесь...
 
15 06 2013, 08:58 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Александр17, в самом деле - все сущности подчиняемы. Однако есть противоположные мнения - и масса людей которые после посещений астрала начинают страдать тем что слышимость астрала их не покидает. Я лишь полагаю что в людях не было психологической силы чтобы суметь их подмять под себя - можно здесь добавить силу любви ну и силу духа - что в самом деле о духе - подлежит дешифровке ибо множество людей не понимает духа и духов как существ населяющих наше сознание. Не было бы духов не было бы нас -по сути мы сами и являемся духами для себя как бы взаимозаменясь друг в друге. И посему то что мы можем наблюдать в астрале есть проекция нашего сознания на образы внешнего мира с насеяющими его людьми (а в астрале - духами).
Думаю так.
 
15 06 2013, 11:01 URL сообщения
Александр17
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 0
Откуда: Приволжский ФО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Золотые руки, духами? Таким образом, когда я хочу с кем то встретиться там и представляю у себя за спиной нужного мне человека, я "создаю духа"? Или как? Тогда их там просто тьма! Радостно
 
15 06 2013, 12:39 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Тьма не тьма а количетсво огромно - или вы хотели бы иметь какую то цифру? Муу-ха-хаа!!!
 
15 06 2013, 19:09 URL сообщения
Александр17
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 0
Откуда: Приволжский ФО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Золотые руки, да кто их считать возьмется... не до этого там)
 
15 06 2013, 19:43 URL сообщения
Александр17
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 0
Откуда: Приволжский ФО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Сегодня был выход...
В общем все как обычно, но получилось вот как: я, во сне, вышел из дома во двор, где была ночь. Фонарь давал свет, но не везде и не туда, куда я якобы хотел пойти... ну вот я в темноту поперся, очутился в полном мраке, пытался изо всех сил смотреть, чуть пошло осознание, но я приоткрыл край глаза, совсем малехо, в реале, и меня выкинуло из сна в тело... думаю вот облом, ОС просрал, и решил по новой своей технике руки раскрутить перед собой типа турбину (наверное все в детстве когда купались пытались изображать вращающиеся лопасти как у катера, и тем самым пробуя плыть), так вот, пошло! Но через секунду исчезло, и я снова попытался, и снова пошло! На секунду опять не больше, но я решил сразу же, как только что-то почувствую этими руками хвататься за край кровати... Момент был выбран идеально, и я схватился за край, но не тут то было! За это разделение пришлось попотеть! Такое ощущение, что на тебе эластичная футболка, часть которой приклеена к телу, а часть на тебе; я изо всех сил отталкивался от края, сложно было очень... но я все таки свалился на пол с кровати, и тут же начал ощупывать лихорадочно пол, затем мне его стало мало и я представил свою комнату, и получилась комната, в которой я жил несколько лет назад, но перед этим все детство... ощупал кровать, ощупал старые те обои, которые были, все эти мелкие бугорки на обоях я тоже нащупал. Хотя все это время зрения не было теперь оно появилось и я все видел, хотя и нечетко, и тут я повернулся в дверной проем... а там стоял мой младший брат! Стоял, всем видом своим излучая недоверие и непонимание... Что то побудило меня, сам не понимаю, но я ринулся к нему, и он моментально тоже от меня рванул, но вот в чем загвоздка... Я когда побежал, у меня подкосились ноги! И не от усталости, а от того, что по пол ноги у каждой из ног не было! Я их просто не чувствовал! Это сбило меня с толку и я остановился на секунду... тут же все помутнело, но я быстро сообразил и начал ощупывать шкаф, какие-то картины и побрекушки на столе, зрение вернулось, тут я повернулся к кровати... а на ней лежала красивейшая гитара! Как будто из красного дерева... только немного меньшая, чем обычная. Подумал по струнам провести, только пошел, и.......
Видимо я лежал в такой позе... но у меня снова приоткрылся тот же глаз, совсем краешком! Но меня тут же вернуло, а на возврате ничего не получилось, и, такое ощущение, как будто над моими руками какой то блок появился, что то тягучее, но очень тугое, типа гудрона, и тут я расслабился уже, чтобы вспомнить все... Быстренько все прокрутил, и решил глянуть на часы: было 10 ч 8 мин.
Сам выход был не меньше минуты, потому что ощупывал я все довольно долго.
Вот так Муу-ха-хаа!!!
 
16 06 2013, 19:45 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Игра с собственным телом. )
 
16 06 2013, 20:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100