Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мой личный опыт выхода в Астрал.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Teouser1
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуйте всем. К теме астрала я начал относиться с недавнего времени очень аккуратно. Дело в том, что в в последнее время тема выхода сознания из физического тела, так называемые внетелесные путешествия очень "пропиарена". Много профанов начало давать советы массам о том, что по их мнению является правильным в теме выхода их тела. Очень заманчиво звучит сама идея о том, что сознание способно покинуть пределы привычного тела- новые впечатления и ощущения. Но вот риски. Готовы ли эти гуру ответить за то знание, которое сливают массам в большинстве случаев, делая это с наглой безответственностью и с целью возвысить своё имя на фоне других. Да и что такое астрал 99% из них просто не смогут ответить по-настоящему. Яркое и красочное пространство, которое готово приподнести безоблачное бытие в нём? Совсем нет. После прочтения этой темы https://radosvet.in/16422-vtoraya-sessiya-russkogo-mastera.html, которую я случайно нашёл, когда искал хоть что-то конкретное о такой серьёзной теме, я кардинально поменял своё видение этого вопроса. Но опыт, описанный в этой теме интересен определённо.
 
31 05 2013, 22:13 URL сообщения
Александр17
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 0
Откуда: Приволжский ФО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Teouser1, есть и всегда будут такие "гуру", которые ради выпендрежа пропагандируют свое "мастерство", но таких немного, а настоящим и своего знания не хватает т.к. они сами прекрасно понимают, что не все знают, значит и нет смысла выделяться...
Да что такое Астрал и так никто ответить не сможет...НИКТО, кроме, возможно, единиц во всем мире, да и то, которые живут в горах например.
Текст статьи сложный довольно, много терминов неизвестных, но в общем общий смысл текста совпадает с реальным положением дел, по моему мнению...
 
01 06 2013, 11:57 URL сообщения
Teouser1
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Александр17
, дело в том, что сначала сам не понимал всю терминологию, который Русский Мастер применял в своей сессии. Но там есть и другие его статьи, прочитав которые всё встало для меня на свои места. По крайнер мере сейчас более чётко и понятно выстроилась картинка по поводу астральных путешествий и подобное, о сомнительной необходимости подобного опыта. Очень инересно рассматривает вопрос половых отношений. Для меня сейчас это ох как важно. Что вы думаете по этому поповоду?
 
01 06 2013, 21:17 URL сообщения
Александр17
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 0
Откуда: Приволжский ФО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Цитата:
Teouser1, я может невнимательно читал, но про это ничего на глаза из статьи не попалось...
А половые отношения где? В астрале?


Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Цитата:
Очень инересно рассматривает вопрос половых отношений.
Teouser1, я может невнимательно читал, но про это ничего на глаза из статьи не попалось...
А половые отношения где? В астрале?

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Цитата:
Очень инересно рассматривает вопрос половых отношений.
Teouser1, я может невнимательно читал, но про это ничего на глаза из статьи не попалось...
А половые отношения где? В астрале?

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:
У меня браузер завис, так что не судите строго...

Сегодня выход был, абсурдный немного... Сегодня мотивация была что надо, потому что я болел последние дни с давлением, до 170 доходило, а вот сегодня не было, и на радостях еще и спал до 11... просыпался несколько раз, но все разы неосознанно, а пока сообразил, поздно было...
Так вот, на последнем пробуждении я проснулся раньше тела, а оно было ватным и легко можно было обмануть мозг где именно и в каком положении находятся руки, и я, хоть и со второй попытки, представил на сей раз, что я тру не руки друг об друга, а руками свои ноги вдоль них... на таких слабых ощущениях я еще никогда не выходил! Еле-еле что то было, так я их быстрей-быстрей двигать и сразу поднял, но ощущение трения сохранилось, а дальше начал тянуть к краю кровати и пошел, ясно осознавая что это выход... такое ощущение было слабое, что казалось что я сам воздух и двигаюсь в воздухе... А абсурдность была в том, что в это время родители и младший брат буквально в трех метрах в поход школьный собирались довольно шумно! На всем протяжении опыта я их слышал отчетливо! Даже когда вышел и начал все ощупывать и тогда слышал их, и понял что все что я здесь ощупываю ничего не даст... хотя пытался восстановить зрение, рассматривая руки и растирая их... зрение было такое же нечеткое, как воздух вокруг меня... В итоге за 5-10 сек. вернуло.

Вот так)
 
02 06 2013, 08:19 URL сообщения
Rammfun
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Александр17,
Офигеть)))Поздравляю с очередным выходом))Особенно интересно,что вышел при шуме в комнате)))
 
02 06 2013, 19:55 URL сообщения
Александр17
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 0
Откуда: Приволжский ФО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Rammfun, ну)

Завтра экзамен по математике... удачи мне! Муу-ха-хаа!!!
 
02 06 2013, 19:58 URL сообщения
Rammfun
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Александр17,
Удачи тебе Радостно
 
02 06 2013, 23:05 URL сообщения
Александр17
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 0
Откуда: Приволжский ФО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Rammfun, вчера поспал днем часик-два, лег в 11 ради интереса: повлияет ли на количество снов дневной сон... я днем очень редко сплю, последний раз месяц назад, а перед этим полгода еще... Так вот, приснился интереснейший сон: я со своими одноклассниками (нас 6 человек из них 4 девчат) зашел в обширный зал такой, но потолки довольно низкие для таких размеров зала, метра 2,5, не больше, идем, осматриваемся... и тут со всех сторон то ли ведьмы, то ли зомби, то ли все в кучу со всех дверей выходят, перекрывая все выходы и тут до меня смысл дошел этого момента, что надо нам всем как можно быстрее заполнить пустые тарелки этих самых ведьм, но не всех, фруктами, которые находились на другом конце зала, и при этом при всех нельзя было смотреть в глаза особо старым ведьмам, которые в отличие от других старались всячески мешать нам Радостно В итоге справились и нас провели в одну из комнат размером 4 на 5 м где то, небольшая такая, а там... стоит накрытый стол, а он битком набит напитками и закусками! Причем они все были как будто из будущего, например когда я взял первое попавшееся то это была мензурка как в кабинете химии, там находилась жидкость неопределенной консистенции, типа желе но полужидкое, а на вкус просто охрененное было, наподобие фанты, но как то освежая изнутри... И вот веселимся мы, и тут я посмотрел на часы, время оказалось половина 12 ночи, и тут до меня дошло, что завтра то экзамен! Я ноги в руки, собрался домой шлепать, но меня каким то непостижимым образом уговорили остаться типа всем завтра экзамен нам сдавать, а нам весело и никуда мы не пойдем, так что и ты типа оставайся, а гулять собирались до утра. Ну я на расслабоне уже начал потягивать вино из бокала и тут сон оборвался....
Встал по будильнику в 5, вспомнил весь сон, усмехнулся и лег снова...
...И приснился тот же сон! Только теперь по другому сценарию: я видел как мы шли сначала и где, и как потом завернули и зашли в этот дом, он был старинный двухэтажный деревянный, с часовней. Затем я попал сразу в ту комнату, где был в прошлом сне, но минуя стадию "посвящения" в друзья ведьмочек, но помня, что как бы этот момент был, и опять тоже самое, но только уже я там "бухал" до утра, а как закончили всё вышли на улицу... Это ощущение холодного утреннего воздуха, сумерки, все было реалистично до молекулы... тут сон кончился и я проснулся, даже пытался выйти на пробуждении, но не особо получалось...
Я почему описываю этот сон то... реалистичность была запредельной настолько, что когда я просыпался думал что сегодня была наполненная приключениями ночь, как будто это реально случилось, и все подробности помню и сейчас, как будто реально это переживал.

Вот так Муу-ха-хаа!!!
 
05 06 2013, 13:43 URL сообщения
Rammfun
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Александр17,
Хех,очень интересно Радостно И нравится эта вещь,помнишь события во сне из прошлого сна(как то так XD)
У меня пока ничего нового....пробую на ночь прямую,утром непрямую...то засыпаю,то просто не получается,то обстоятельства... бешенное желание пропадает...но всё же интерес ещё остался... буду дальше пробовать бля..)))
 
05 06 2013, 22:54 URL сообщения
Александр17
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 0
Откуда: Приволжский ФО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Rammfun, пробуй непрямые чисто пока что, мне кажется лучше порознь практиковать методы, может из-за этого результат отсутствует...
Я вот пока экзамены были ни один день в течение двух недель не пытался выходить, и, как результат, пойманных пробуждений стало ноль, из сна перестал выходить, да и просто сны перестали сниться нормальные! Хотя для меня нормальные сны это запредельно реальные для других, но все же...
 
06 06 2013, 12:19 URL сообщения
Александр17
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 0
Откуда: Приволжский ФО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Rammfun, вечером с друзьями выпили, пришел около часа ночи, лег, будильник не заводил... и это стали пока самые реальные (или реалистичные) ОС за всю мою жизнь... было их не меньше 4-х, все проходили дома, сидел каждый раз в кресле в начале, каждый раз растирал руки сразу же, но что интересно что я каждый раз пытался встретиться с одним человеком там, и в трех случаях из четырех это получилось, а не получилось потому что начал представлять себе его за спиной с слишком большим рвением и все моментально меркло и все заканчивалось. В общем, я попробовал звать по имени, в первом случае из трех удачных он появился, но не тот кто нужен, но имя очень созвучное (типа Танюха-Катюха-Илюха), но в следующие разы уже более четко и ясно произносил, и он сам уже ко мне подходил со стороны из ниоткуда.
Мог бы даже выход состоятся, а может и был, есть одно смутное воспоминание из этой ночи как я выкатываюсь из тела... но перед тем как проснуться я в процессе сна начал проседать в фазу, резко вернуло в тело из сна и я начал пытаться поднять руки, но.... дернулась реальная рука, и хотя состояние вроде бы и не сбросилось, но в результате ничего так и не пошло и я проснулся до конца.
Проспал с часу до часу дня, то бишь 12 часов, просыпался раза 2, видимо поэтому и прорыв такой... может еще сыграл фактор алкоголя.

Вот так Прекрасно
 
09 06 2013, 16:42 URL сообщения
Rammfun
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Александр17, Хехе)))Классно))а я думал,что алкоголь наоборот помешает..Хотя,может дело не в нём)У меня пока ничего нового...рвения поубавилось,но всё же пробую... обрезал Осознанный Сон Монро,что бы я успел уснуть минут на 20,и он меня пробудил... тогда я буду в нужном состоянии..самом нужном)А так,если он целиком,то в конце появляются звуки,которые окончательно пробуждают,ну а я сделал так,чтобы пробудилось только сознание....я ещё вчера хотел попробовать,но отрубился за ноутом..сёдня на ночь попробую Радостно
 
10 06 2013, 19:35 URL сообщения
Александр17
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 0
Откуда: Приволжский ФО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Rammfun, а я ОС Монро так еще и не попробовал... Думаю завтра фокусы прокрутить после беда)
У меня из-за экзаменов, наверное, давление эти две недели держалось 130 примерно, и я начал таблетки пить успокаивающие, в том числе и на ночь... так вот я на них грешу, что я ВООБЩЕ перестал пробуждения ловить... поэтому и выходов нет.
На ночь включишь? А до упора не заснешь, до утра?
 
11 06 2013, 17:02 URL сообщения
Rammfun
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Александр17, Да... с таблетками завязывай)
Та фиг знает,думаю голос тз гипноза пробудит,а там как получится Радостно
 
11 06 2013, 17:49 URL сообщения
Александр17
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 0
Откуда: Приволжский ФО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Rammfun, я хочу перестать, но мамка следит, чтобы я на ее глазах все проглотил Н-да... Так что видимо никак...
Сегодня пробовал расслаблением хоть что то вспомнить, пытался раскачать ногу: стала ватная и что-то пошло и... нога дернулась! Но я ее никак не напрягал, получается, фант. раскачивание пошло, но я слишком был в сознании, чтобы прокатило.
 
11 06 2013, 19:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100