Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Большие разборки (бывш. "Чиа. Сексуальная энергия"

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Episkop
Постоянный участник
Сообщения: 213
Темы: 4
Откуда: Оттуда !
Профиль ЛС
www

Карма: +11

Цитата:
Да...очень просто звучит ..мой ник...Вот так будет лучше....Вася практик-истребитель

Ты....балбес - ты видел истребители? Ты видел, что они оставляют после себя?...........................
Цитата:
Что за политика? Он - враг!!

Воин Вася!
Еэеэее-еееееэее Помнишь я говорил тебе что ты кипишь и брызгаешь слюной. Я, был не прав?
Понимаешь, настоящий воин, тем более Толтек которым ты со временем хочешь стать, должен быть внутренне гармоничен и благороден. Помни что главное это служение духу Атля и обретение внутренней гармонии духа.
С уважением и наилучшими пожеланиями Episkop Подмигиваю
 
09 04 2005, 22:38 URL сообщения
Гоша
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Episkop, - хлебало закрой!!!! Дьявольски Злой

Doll, ответь в личке трус!!!! Дьявольски Злой Гомодрил!!! Злорадный
 
11 04 2005, 01:36 URL сообщения
Episkop
Постоянный участник
Сообщения: 213
Темы: 4
Откуда: Оттуда !
Профиль ЛС
www

Карма: +11

Цитата:
Episkop, - хлебало закрой!!!!

Еэеэее-еееееэее Советую почиститься Гоша, и смотреть внимательно за своей ментальной грязью, а то летит во все стороны.
А, своей агрессией ты делаешь дырки(энергетические пробои; читай порчу) только, в своей ауре. Так, что
Цитата:
Буратино, ты сам себе враг!
Еэеэее-еееееэее
С пожеланием гармонии и мира Episkop! Подмигиваю
 
12 04 2005, 22:44 URL сообщения
Вася практик-истребитель
Гость






Episkop, вот почитает человек твои посты...и подумает, что ты такой умный, всезнающий и рассудительный....а ведь ты просто очень глупое создание...чего ты всех корегируешь? Ты всезнайка, который не фига не знает...У тебя есть МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ.....Тебя надо в Кащенко закрыть и аминазином накачать .... Очень доволен

Гоша, Ответь в личку Episkopу, как надо!!! Злорадный

Episkop, скажи честно....у тебя жена есть?
 
12 04 2005, 23:23 URL сообщения
Дух Элвиса
Гость






Господа! Сублимируйте!
Mr. Green
 
13 04 2005, 00:57 URL сообщения
Episkop
Постоянный участник
Сообщения: 213
Темы: 4
Откуда: Оттуда !
Профиль ЛС
www

Карма: +11

Дьявольски Злой Василек, ты путаешься у меня под ногами и кажется начинаешь меня раздражать.
Даю последний совет
Мысль
Цитата:
БУДЬ СКРОМЕН - АРТИСТ!

С пожеланием мудрости и понимания Episkop Подмигиваю
P.S Кстати жена у меня есть, вот только не понятно с какой стати тебя это волнует?
 
13 04 2005, 23:02 URL сообщения
Вася практик-истребитель
Гость






Episkop, ты решил меня пугать? Хе-хе.....я не имею страха..... - вообщее.....таких как ты я мочил.....мочу и буду мочить......прикладом в морду......Знаешь что путается у тебя между ногами? Твоя маленькая писька..... Еэеэее-еееееэее Я вот почему спросил про жену..... - она тебе не дает....не пускает тебя к себе в кроватку....а соседу дает....-))))))))))) И я если приду к тебе....она меня пустит....а тебя.....пошлет...........Сколько у тебя было любовниц?......наверно ни одной.......а я люблю чужих женщин......так хорошо с ними........а ты ....в ауте....

.Гоша, а ну всунь ему в хлебало!!!!!!! Злорадный Подмигиваю
 
15 04 2005, 18:38 URL сообщения
Вяся практик-истребитель
Гость






Короче.....вот тебе ответ...!!!!!!

 
15 04 2005, 18:49 URL сообщения
Serg
Активный участник
Сообщения: 1016
Темы: 12
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +55/–4

Ребята, вы уж простите меня что протискиваюсь в ваш высокоинтеллектуальнуй спам...хм, почему, спам? А в принципе, какая разница...
Короче, Вася имеет вас, как детей...
А вы ведетесь на его уловки как...
ну, вы надеюсь, поняли.
Вася, я ошибался в тебе, ты не ребенок.
 
15 04 2005, 19:30 URL сообщения
Episkop
Постоянный участник
Сообщения: 213
Темы: 4
Откуда: Оттуда !
Профиль ЛС
www

Карма: +11

Цитата:
Episkop Хе-хе.....я не имею страха..... - вообщее.....таких как ты я мочил.....мочу и буду мочить......прикладом в морду......Знаешь что путается у тебя между ногами? Твоя маленькая писька..... Я вот почему спросил про жену..... - она тебе не дает....не пускает тебя к себе в кроватку....а соседу дает....-))))))))))) И я если приду к тебе....она меня пустит....а тебя.....пошлет...........Сколько у тебя было любовниц?......наверно ни одной.......а я люблю чужих женщин......так хорошо с ними........а ты ....в ауте....

.Гоша, а ну всунь ему в хлебало!!!!!!!

Внимание! Впервые обращаюсь к модератору: Лотос, будь внимателен - это безобразие пора прекратить.
С наилучшими пожеланиями Episkop Подмигиваю
 
15 04 2005, 22:33 URL сообщения
Путник
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1
Откуда: Из Небытия
Профиль ЛС

Карма: 0

Lotos,

Всем Привет!!!
Поклон Лотосу (в восточном стиле)

Друзья ,хочу привлеч ваше внимание и выразить уважение к Лотосу, за то что он терпелив и спокоен , в отличии от маньяков которые дорвались ло вертуальной власти и строят из себя мастеров, хотя их эго простирается за приделы сервера !!!
я заходил на один форум ,там скажу я вам за такое свабодное выражение сваих мыслей просто посылают в прямом смысле!

P.S. Это не лесть, но за всей этой разборкой вы незаметили спакойную тень мастера!
 
15 04 2005, 22:40 URL сообщения
Тень мастера
Гость






Все по теме! Mr. Green
 
16 04 2005, 02:14 URL сообщения
Вася практик-истребитиль
Гость






Лотос - сорри, что был груб - просто кое-кто напросился)))

Тень мастера,

Конечно все по теме.....о чем разговор???? Mr. Green

Путник,

Цитата:
в отличии от маньяков которые дорвались ло вертуальной власти и строят из себя мастеров, хотя их эго простирается за приделы сервера !!!


Ты на кого намекаешь?А? На какой такой форум ты заходил? Что это за жалкий форум?....Запомни - лучше форума Лотоса -нет!!!! Понял???

Episkop, не хами!!! схватиш в хлебальник!!!!
 
05 05 2005, 15:47 URL сообщения
Гость






Episkop,

Опять за чужую жопу прячешся? Говнюк!!!

Тень мастера,

Конечно по теме - какие сомнения?
 
05 05 2005, 15:54 URL сообщения
ARGO
Гость






Эх....хорошая тема ...и в мусорке))))
 
23 05 2005, 00:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100