Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

И вновь о будущем...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Блин
Гость






Mike, сидеть и ни хрена не делать это метафора.. естественно что надо на кушать зарабатывать.. писить.. какать.. справлять естесвенные надобности.. но даже это нельзя делать на боевом посту по охране военного объекта!!!!
У добра всегда есть обратная сторона и эта сторона - зло.. добра не бывает без зла.. и наоборот..li_chun_ho, как мне не дуться? Надутость придает мне важность, значимость.. так что буду дуться..
 
20 04 2005, 07:57 URL сообщения
Mike
Гость






Цитата:
"Неизвестное предсказание Бабы Ванги" читали? Что скажете?

Большое спасибо, это как раз то, что я искал! Я уверен, что всё что она говорит в нём - правда Очень доволен

Блин, ты прав добра не бывает без зла. Но не лучше ли нам примкнуть к добру? Вопрос
 
20 04 2005, 09:44 URL сообщения
Блин
Гость






Mike, я лучше в сторонке постою... или хуже постою.. да просто постою в сторонке.. посерединке.. это знаеш как например качели.. ну там доска а посередине опора.. слева зло справа добро и вот они качаются.. туды-сюды.. а я стану акурат посередине.. одной ножкой четь левее от центра, другой чуток правее.. и буду баласировать..
 
20 04 2005, 09:54 URL сообщения
Mike
Гость






Оригинально! Даже и не знаю, что на это ответить. Нверное все люди так думают: пусть лучше кто-нибудь только не я, не признавая себя злом, но и не беря на себя ответственность быть добром. Сотни лет уже стоим в стороне, но сокро придёт время сделать выбор...
 
20 04 2005, 11:14 URL сообщения
Блин
Гость






Mike, ой ли? В стороне ли стоим? Ни фига, брат, в стороне не стоят.. а если и стоят, то их не видно..
Если бы Березовский в стороне стоял на Кавказе бы войны не было..
 
20 04 2005, 14:23 URL сообщения
Ярослав
Гость






Жить тяжело-Умирать легче!!!!!!!!
Ну я выдал блин! или не я!!!!!!
 
20 04 2005, 17:46 URL сообщения
Гость






понял
 
21 04 2005, 08:44 URL сообщения
Блин
Гость






Гость, не понял..
 
21 04 2005, 08:48 URL сообщения
Гость






это модераторам
 
21 04 2005, 10:35 URL сообщения
Mike
Гость






Блин писал(а):
Mike, ой ли? В стороне ли стоим? Ни фига, брат, в стороне не стоят.. а если и стоят, то их не видно..
Если бы Березовский в стороне стоял на Кавказе бы войны не было..

Да, Блин, ты прав но... Знаешь, это просто характер людей такой: хотят урвать себе побольше, не задумываясь о последствиях и о других людях.
Некоторые ставят себе целью жизни заработать как можно больше денег, но...разве это правильно..?
 
21 04 2005, 11:15 URL сообщения
Блин
Гость






Mike, я думаю такова их функция.. когда я работал ментом мне было стыдно и неудобно собирать на людей, пусть даже они были очень плохими, материалы обвинения..
Этобыли пацаны наркоманы.. они чистили хаты.. выносили последнее.. были и убийцы.. всякие были.. но когда долго говоришь с ними по душам, понимаешь ОНИ этого не хотели.. ни кто и ни когда не смог четко объеснить - ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЛИ... и мне было неудобно, но я работал.. видать каждый выполняет функцию..
 
21 04 2005, 16:03 URL сообщения
Mike
Гость






Просто в душе, каждый человек изначально хорош и совершенен, ведь все мы являемся частью единого Бога. Вся проблема в том, что люди забывают об этом, и начинают придумывать себе ложные ценности, совершают ненужные им поступки...
 
22 04 2005, 01:15 URL сообщения
Блин
Гость






Mike, моя думать что проблемы ни какой нет и человек ни чего поделать не может.. он просто осознает.. в этом его можно сказать беда.. он осознает происходящее.. всего лишь.. наблюдатель это всё понимает.. но ментальное ни фига.. вот кирпичь.. лежит он себе на обраве скалы... ни чего не думает.. а у него функция.. однажды он начнет падать и создаст камнепад, который завалит тоннель куда заедет киногруппа Бодрова... что камень мог поделать? ни чего.. и он даже не париться по этому поводу.. и человек как камень, только который парится, плющится и обламывется..
 
22 04 2005, 07:18 URL сообщения
Ручей
Гость






Блин,

... Браво! Браво! Браво! ...
 
11 08 2005, 03:18 URL сообщения
Ручей
Гость






Mike,

Я про вторую страницу...

Наше человеческое будущее зависит от нашего человеческого прошлого...

А этому прошлому несколько десятков или сотен тыщь лет - во!..

И если принять, как однажды было сказано:"... ни что не прейдет, пока не исполнится..."

...То о каком будущем вы говорите, о том, которое не прейдет, пока не исполнится...

...Или - о том, которое вы ожидаете после нашего сегодняшнего экспресс-простветления, ведь раскаяние не освобождает от ответственности?..
 
11 08 2005, 03:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100