Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Системные расстановки по Хеллнгеру

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

yolka,

Тебе действительно не надо пока туда ходить и нести свои денежки. В той глухой защите в которой ты находишься это лишние траты. Пока не поймешь, что на любую ситуацию у каждого может быть свое мнение и это для них истина - все бесполезно. Только пользуясь тем, что тебе говорят другие (даже если они просто играют, что тоже не случайно) можно трезво оценить ситуацию.
 
15 12 2007, 21:57 URL сообщения
yolka
Участник
Сообщения: 99
Темы: 1
Откуда: Масква
Профиль ЛС

Карма: +9/–1

о конечно, я еще не достаточно просветленна;)

это вообще супер отмазка, можно делать все вообще кое-как и ссылаться на то, что человек не дорос духом и поэтому не видит в любой случайности истину
 
15 12 2007, 23:08 URL сообщения
Китикэтов
Участник
Сообщения: 98
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +8/–3

yolka,

Для начала ....тебе следует внимательно ознакомиться со следующими книгами; -)))
Смотри тут:
http://ariom.ru/forum/t16876.html
Подмигиваю
 
15 12 2007, 23:51 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

yolka,

Просветление здесь ни причем. У каждого человека есть зажимы на определеные ситуации, поэтому говорят, что в своем глазу и бревна не видно.
Любая техника не поможет если человек сопротивляется и нехочет понимать. Он может понять, но не хочет и с этм ничего не поделаешь. Необходимо какое- то время для его переживания - это тоже суть человека - иногда просто необходимо попереживать.
 
18 12 2007, 03:09 URL сообщения
Эльза
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Важен профессионализм человека, который занимается/ведет системные расстановки. Его опыт и знания. Мир полон дилетантов, котрорые прекрасный метод превращают в фарс Досада, блин
 
04 01 2008, 00:37 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Эльза,

Учитель приходит только тогда, когда ученик готов к этому. - Это выражение не подлежит сомнению ни при каких обстоятельствах. Любой профи вам не поможет, если вы этого не хотите.
 
04 01 2008, 06:13 URL сообщения
Зака
Участник
Сообщения: 17
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Цитата:
Чего то у меня в голове семейные расстановки и ребалансинг где то рядом :)


Shantam, у меня они тоже рядом! даже целый сайт на эту тему сделал:
http://www.innerjourney.ru/
 
03 06 2011, 13:26 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Я делала несколько расстановок и они помогли мне принять решение в рабочем вопросе.У меня есть убеждение что они помогают,если пофессионализм растановщика дополнен его качествами как личности.Один раз я делала расстановку у одной расстановщицы,мне важно было понять как правильно себя вести с новым партнером по бизнессу.Та делала на фигурках,положила фигурки ничком и сказала что между нами невозможны отношения по бизнессу.На следующий день была запланирована встреча меня и этого человека в ресторане.После расстановки он мне не перезвонил,ни с подтсверждением встречи,ни с отказом.Три дня молчал.Для меня он был значим и раньше так себя не вел.Меня начало колбасить и каким-то шестым чувством я почуствовала что это возможно результат расстановки.Я собрала группу и пригласила другого расстановщика,та первая по образованию не психолог и работает массажистом по основному месту работы,прогибается сильно перед клиентами.Эта кандидат психологических наук и работает в своей области.Она дошла до той точки что первая расстановщица и вырулила до хорошего резул ь т а та.Этот человек мне позвонил на следующий день.С тех пор прошло года три,этот человек один из самых значимых в моей жизни и у нас прекрасные деловые отношения.Я ни за что не пойду делать расстановку по поводу детей к расстановщику,который сам не родитель.Таковы мои твердые убеждения,которые я приобрела на основе своих успехов и ошибок.Я год даже работала администратором у расстановщика.Так меня увлек метод.Иногда я видела как она специально ставила точку в самом интересном месте,чтобы привязать клиента.Как и везде там много плюсов и минусов.Сейчас я спокойно отношусь к расстановкам,сама не хожу ,нет необходимости,но недавно,молодую женщину ,на которую стал поднимать руку муж после рождения ребенка отправила.Расстановка показала ,что проблемы с ее отцом.Там поработали,прошло больше чем полгода,больше они не ссорились,не говоря уж о рукоприкладстве.Я отправила ее к профессиональной расстановщице,которая сама хорошая мать и жена к тому же.Я думаю на тонком уровне качества личности расстановщика передаются больше чем профессионализм.
 
08 08 2011, 22:19 URL сообщения
dimitris_u
Участник
Сообщения: 49
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +3

существует символическое моделирование, оно свободно от привнесенного извне, в общем то очень похоже на расстановки хелингера, на порядок эффективней и универсальней..но есть одно но, работает только для тех, кто действительно берёт на себя ответственность и готов..
а это примерно 4-5% людей.
Всем рекомендую, решил проблему 10ти летнюю.
наберите текст "инструкция по символическому моделированию" в яндексе и легко найдете, поймете в чем суть..
 
16 08 2011, 05:13 URL сообщения
Vasiliy___
Постоянный участник
Сообщения: 574
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +33/–11

Опасное одержание чужими ролями!
 
20 08 2011, 02:10 URL сообщения
dimitris_u
Участник
Сообщения: 49
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +3

да, согласен, увы и ах.. поэтому экология мысли и любой техники, превыше всего.
 
30 08 2011, 18:39 URL сообщения
asketi
Постоянный участник
Сообщения: 434
Темы: 1
Откуда: Греция
Профиль ЛС

Карма: +34/–1

dimitris_u, http://slavinsky.info/
 
26 09 2011, 22:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100