Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мой Бог.

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
С.Игрунёв
Участник
Сообщения: 67
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +6
Мой Бог.

И всё-таки Бог, которого я знаю, на порядок круче всех остальных исусов и аллахов. Перед моим не надо кривлятся и изображать из себя раба. Он не терпит преклонений, ему противны восхваления. Он божественно щедр, но обижается, когда его начинают просить. Ведь Он Всемогущий и Всезнающий. И каждая попытка ему подсказать – это усомнение в Его Величии.
 
11 04 2005, 14:21 Отзывы :: URL сообщения
Блин
Гость






С.Игрунёв, ты так считаешь потому, что не ведаешь о моем Боге.
Мой покруче твоего разов в 77, а то и все 78!
Мой Бог лишен амбиций быть Всемогущим и Всезнающим, ему может подсказать любой и ему по фигу.. Его Величие не зависит от любых подсказок. При этом он ни когда не обижается..
Про то какой он крутой рэпер я уж и писать не стану..
 
11 04 2005, 15:59 URL сообщения
С.Игрунёв
Участник
Сообщения: 67
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +6

Блин, крутой рэпер
А моему вся музыка нравиться. ))) Больше возможностей получать удовольствие. Подмигиваю
 
11 04 2005, 16:44 URL сообщения
независимая кошка
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 5
Откуда: пока не скажу.
Профиль ЛС

Карма: +12

Блин,

Цитата:
Мой покруче твоего разов в 77, а то и все 78!
Мой Бог лишен амбиций быть Всемогущим и Всезнающим, ему может подсказать любой и ему по фигу..


Смелое высказывание.
 
11 04 2005, 17:22 Отзывы :: URL сообщения
Evgenij
Постоянный участник
Сообщения: 324
Темы: 8
Откуда: Latvia , Riga
Профиль ЛС

Карма: +20/–16

А мой Бог еще круче, он даже всю землю утопил один раз уничтожив почти все живое и разделил когдо-то единное человечество на много народов не понимающих друг-друга Злорадный
 
11 04 2005, 18:22 Отзывы :: URL сообщения
С.Игрунёв
Участник
Сообщения: 67
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +6

Evgenij, еще круче
Это не круто. Это подло. Сам всё замутил, ни чё хорошего не получилось, он и концы в воду. (
 
11 04 2005, 19:09 URL сообщения
flavi
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Мой...? ОН не мой... ОН даже принадлежать не может... Для меня Бог является самым совершенным во всем. Перед Ним все равны... Для меня Он есть весь мир
 
11 04 2005, 19:40 Отзывы :: URL сообщения
Гость






Народ, вы спятили. Конечно же самый-самый - это мой Бог, а не ваш!!! Mr. Green
 
12 04 2005, 04:38 URL сообщения
Gres
Гость






А у меня бога, вообще, нет. Проливаю слезы
Но потусоваться с вами шибко хочется. Тема то, интересная!
 
12 04 2005, 06:00 URL сообщения
Gomer
Гость






Господа!
Простите конечно ,но Вы все гоните! Офигеть!
У нас у всех ЕДИНЫЙ Господь!
И не важно какая у Вас вера.
 
12 04 2005, 06:45 URL сообщения
Блин
Гость






Седня ночью мой Бог явился ко мне... Ну, как обычно, рассказал мне с десяток новых анекдотов, выпили мы с ним полбанки амброзии.. Так он мне и говорит:
- Посмотрел я файлы мониторинга и аудита информационного поля и прознал, что вы спорите какой Бог круче... Мне эти споры не в новинку, однако, сколько я не пытался найти других Богов, чтобы самому выяснить, кто круче, так и не находил..
- Но ведь дыма без огня не бывает, ответил я ему, если люди говорят, что Богов много значит у этого есть причины..
На это он мне начал травить байку про слепцов описывающих слона.. Мол так и люди, каждый одного Бога по своему воспринимает, но он мол один...
На это я ему аргумент:
- Людям уже больше ста тысячь лет.. За такое время слепцы слона не только бы общупали но и облизали бы, съели и поняли наконец, что это был один слон..
- А ведь и правда, задумался Господь.. В натуре, Блин.. Выходит , что я не один..
- Конечно не один.. Если бы ты был один ты бы не организовывал так, что ребенок едва родившись может умереть.. Это очень глупо.. И ни как этому объяснение не найдешь.. Я уж про войны не говорю..
- Наверное я сам слепец и эгоист...- задумчиво промямлил Господь.
- Может ты просто потерял чувствительность.. Ты насоздавал столько форм одного и того же, что сам в них заблудился.. Зачем нам к примеру почти 2 миллиарда китайцев?
- Ну как же.. Это ты зря, возразил Всевышний, если бы их столько не было, кто бы весь мир дешевыми товарами обеспечивал..
- Ты в своем репертуаре.. Зациклился на многообразии форм.. Слушай, старик, а может ты сам того не заметив нашлепал разные формы самого себя?
- Блииин-оладышек.. Семен Семеныч, шлепнул гланью себя по лбу Господь, точно! Форм так много, что мне пришлось для них создавать своих богов.. Но я ни как не думал, что они окажутся Богами.. Ну начальниками отделов максимум..
- Да уж, штаты непомерно раздуты... Как и персонал.. Сокращать может и не надо, но вот новые штатные единицы вводить хватит.. Ты же сам генерировал теорию золотого миллиарда.. И забыл про неё.
- Действительно я заигрался..
- Что будешь делать?
- Буду читать форумы Лотоса! Что еще остается.. - подытожил Господь и был таков..
 
12 04 2005, 07:59 URL сообщения
С.Игрунёв
Участник
Сообщения: 67
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +6

Блин, - Встретишься с ним ещё, передавай привет. Мне он тоже нравится, хоть ему на это насрать. )))
Боги разные важны,
Боги всякие нужны. Подмигиваю
(из какого-то детского стихотворения)
Gres, у меня бога, вообще, нет
Ко мне после 30 лет пришёл. А раньше тоже не было. И к тебе ещё прийдёт. Всему своё время. Подмигиваю
Gomer, Вы все гоните!
А давай гнать вместе. Или ты не такой? Подмигиваю
 
12 04 2005, 14:42 URL сообщения
Блин
Гость






С.Игрунёв, А вот как только с Гомером нагоните первача литрушку, так майн Год к тебе сам придет. У него нюх на цинусовый шнапс.... Как он сам часто говорит - Спирт обесзараживает!
Не зря, говорит, спирт со словом спирит (дух) созвучен.. Алкоголь в гармонии с духом, в созвучии..
 
12 04 2005, 14:51 URL сообщения
С.Игрунёв
Участник
Сообщения: 67
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +6

Блин, Алкоголь в гармонии с духом
НЕ... Синьку мы не уважаем совсем. Уж больно она воняет.
Я травяной, я травяной,
Поговорил бы кто со мной,
А то мои подружки - алкашки, да пьянчужки...
Фу, какая гадость... Подмигиваю
 
12 04 2005, 17:07 URL сообщения
Clint_Eastwood
Постоянный участник
Сообщения: 361
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +48/–2

Что за удача!!!...и тут побывал мессия)))...Новый апгрейдженный Бог - какая круть))!, Искрене признаюсь без тебя тут было скучновато! Какой всёже полёт мысли: "Бог которого я знаю", это что то вроде того: "Знавал я всяких Богов, но этот...")). Игрунёв какой левл у твоего бога?Подмигиваю), есть ли у него ещё возможность прокачки до следушего порядка?)). Думается ты сам не ведал, что нечайно восхвалил своего Бога в своём сообшении, а ведь ему противны восхваления, и не вздумай просить прощения, а то Всемогущий и Всезнающий обидится)). Подсказать, что обижатся - глупо, ему ведь тоже нельзя, ведь это усомнение в его величии)) Так что тебе приёдётся просто кривлятся перед ним изображая раба!, иначе он божественно щедро одарит тебя своим гневом - славный Бог))) Но что самое забавное на твоё величайшее сообшение ответили и другие владельцы Богов)) - Игрунёв так держать, каждое твоё сообшение просто Шедевр! (^_^)/
 
12 04 2005, 17:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100