Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помогите, пожалуйста!

 

| Еще
Автор Сообщение
Prepanova
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1
Помогите, пожалуйста!

Уважаемые товарищи!

Обращаюсь к вам с огромной просьбой! У нас в семье случилось большое несчастье. Мой дорогой сынок увлекся эзотерикой и это привело его на грань гибели. Слава богу, сейчас его жизнь уже вне опасности, но требуется еще длительное лечение, особенное опасение вызывает его психическое равновесие и реабилитация, как говорят врачи. Требуется найти человека который довел его до почти самоубийства, что бы он приехал к сыночку и поговорил с ним и просто дал ему разрешение продолжать жить дальше. Накануне трагических событий, его духовный отец поругал его за слишком усердное восхваление о себе, при этом исключил его из рядов своей секции по восточным боевым искусствам. При этом друзья стали над ним издеваться и смеяться, внушив ему что позор может быть смыт только прыжком в пропасть или принятием большой дозы отравленных грибов. Якобы учитель сможет простить его только в другом мире, который называется "отделенная реальность". Возможно учитель и ни причем, но мой сынок долгое время копил деньги для поездок и оплаты семинаров этого учителя, и хотя приезжал обычно в угнетенном состоянии, любые мои расспросы приводили к его еще большему отчуждению. Я не хочу сейчас рассказывать каких-то подробностей, у меня лишь одна цель, найти этого учителя и привезти его в больницу к сыночку, чтобы он снял "установку" как сказали врачи. Я не имею понятия где находится секция, знаю что он ездил туда на поезде, а учителя называл Риликтим или что-то в этом роде. Он говорил, что-то о Мексике и магии и о китайском мордобое. Будьте добры, если кто знает этого человека - напишите мне как можно быстрее, мне не нужно ничего кроме как спасти сыночка. Мой адрес: schoolnet195@yandex.ru


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (03 12 2007, 04:24, действует до: окончен)
Пояснение:
Ну что ж, гнусный приемчик, мадам Prepanova. Лучше идите сразу туда, откуда пришли. И не нужно тут свой шалашик сколачивать. На фиг.
 
25 11 2007, 09:15 Отзывы :: URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

имхо, тема фейк.
 
27 11 2007, 16:16 URL сообщения
vasilybu
Активный участник
Сообщения: 2412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +113/–27

Думаете, падонки глумятся таким образом? :)

Фраза про "китайскй мордобой", кажется, немного выбивается стилистически из слезливости послания про "сыночка".
 
27 11 2007, 22:18 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

vasilybu, насколько я помню, реликтус всегда был клоуном и такие сообщения в его стиле. Я лично думаю, что это такой pr ход, скорее всего посетители его сайта стали даже ему скучны и требуюцца новые, признающие его великим учителем, решающим судьбы людей:))
 
28 11 2007, 00:43 URL сообщения
Krevedko
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Да это очередной прикол от масяни и хс
 
28 11 2007, 02:32 URL сообщения
масяня
Участник
Сообщения: 34
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +9

Krevedko,
Вы написали на форуме два письма и в обоих пытаетесь обвинить меня и ХС в надуманных грехах.
Тема , между прочим, правильная. Гуры калечат людей. Это конкретный факт.
А вам, дружочек, нужно просто и прямо указать, чем я вызвала вашу ненависть :)) Возможно, эта проблема как-то решается.
 
28 11 2007, 08:55 URL сообщения
Prepanova
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

vasilybu и остальные пишущие, извините, я не поняла вашей информации, наверное я что-то не так написала, не по правилам. Слава богу, сыночек мой теперь уже чувствует хорошо, и кажется стал оценивать свое положение более критически. Мы с ним задушевно поговорили, видимо кризис миновал. Возможно сыграл большую роль в этом наш родственник-священник, который имеет опыт общения в таких ситуациях. (Спасибо "NPF Doroga" за дельный совет). Думаю теперь этот страшный и трагический случай позади, но не дай бог такое испытать другим матерям. Мне прислали несколько писем с указанием местонахождения этого "Relictum", описанием его школы и деятельности. Я со страхом думала об этой поездке в город Луганск, и рада что и сам сыночек попросил меня не делать этого. Считаю своим материнским долгом упомянуть интернет-адрес этого лжеучителя и его секты http://www.taote.org. Пусть он будет антирекламой таких злых людей, которых за это накажет господь.

Дорогие матери и отцы, расспрашивайте своих детей о вере, об их духовных учителях, о смысле жизни и боге. Иначе вы рискуете не только их здоровьем но и судьбой!

Спасибо всем кто мне помог, "svami", "Pipa" и честной девушке с именем "leto" за координаты! Дай вам бог здоровья и удачи на жизненном пути!
 
28 11 2007, 09:25 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Prepanova, честный мальчик под именем гугл помог бы ещё быстрее. И не нужно было бы тут создавать темы, и писать в них ссылки на сайты.
 
28 11 2007, 14:26 URL сообщения
Reem
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Prepanova,
В следующий раз, обращайся прямо ко мне в личку.
Вопрос будет решон очень быстро! 8)
(хоть я и не гугл..)
 
28 11 2007, 14:30 Отзывы :: URL сообщения
Krevedko
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Масяня, она же Prepanova - грехи совсем не надуманные. Кстати, вот зачем ты опять под двумя никами пишешь? Шаблон? :)

Некоторые гуры, конечно, калечат людей, например некие гуру Масяня с сектой ХС, но Relictum, во-первых, не гуру, а, во-вторых, людей не калечит - знаю это по разговорам с ним и с людьми, общавшимися с ним лично. Кстати, судя по всему, ты и сама с ним общалась лично, и, будь ты честной сама с собой, подтвердила бы правильность моих слов. Что, к слову, он отличается трезвостью, и абсурдные письма типа 2х твоих от ника Prepanova никогда не пишет... Также вот эти деятели - svami, Pipa и leto - это как раз и есть кандидаты на место твоего "сыночка" да и тебя самой - т.е. кандидаты на место в дурдоме.
А за пиар он тебе даже и спасибо, может, скажет. Молодец. На твоей фотке на том самом http://forum.taote.org, кстати, ты неудачно вышла :)
 
29 11 2007, 03:16 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

всё ясно - креведко это реликтум, а препанова действительно масяня.
шли бы вы на свои форумы меряцца своими эзотерическими писями... я уже имел удовольствие наблюдать это на нагуализм.ру
 
29 11 2007, 11:30 URL сообщения
масяня
Участник
Сообщения: 34
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +9

Allex,
Ты такой категоричный! Такой наивно милый!
Одна беда - не все твои предположения являются истиной Унылый((
Я не препанова. Я ни с кем не меряюсь писями. Я магэсса.
Видишь, как ты был неправ! Нужно что-то делать с твоим неверными мировоззрением!
Займись коррекцией себя! Попытайся усовершенствовать модель своего восприятия.
Тогда не будет таких грубых ошибок. И тебе не придется стыдиться написанных слов.

Krevedko,
Посмеши меня еще чем-нибудь :))))
 
29 11 2007, 11:45 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

масяня, Мась, я не реликтус, ты меня не цепляешь:)
Я к хс хорошо отношусь - исключи плиз, меня и моё неверное мировозрение из твоих оппонентов споров.
 
29 11 2007, 11:59 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

 
15 12 2007, 00:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100