Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пока наш Модератор на даче

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Вася практик-истребитель
Гость






независимая кошка, Приветик....нет у меня дачи.... У меня трех комнатная квартира..... Подмигиваю

А что? При чем здесь дача?...

Милый Эзотерик, хватит выпендриватся...не груби женщине...знаешь кто грубит женщине? Импотенты!! Злорадный
 
12 04 2005, 23:13 URL сообщения
независимая кошка
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 5
Откуда: пока не скажу.
Профиль ЛС

Карма: +12

Вася практик-истребитель,!
Салют! Дача не причём, просто спросила.
Как у вас погода?
 
12 04 2005, 23:25 URL сообщения
Вася практик-истребитель
Гость






независимая кошка, Приветик!! Да нет...что то ты надумала...просто так не спрашивают, есть ли у человека дача или нет....

Погода у нас хорошая....очень....скоро буду в шортиках гулять по улице....)))

А у тебя есть дача? Подмигиваю




Епископ тоже импотент!!! Злорадный Очень доволен Злорадный
 
12 04 2005, 23:56 URL сообщения
независимая кошка
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 5
Откуда: пока не скажу.
Профиль ЛС

Карма: +12

Вася практик-истребитель,!
В России, у родителей есть, а у меня лично нет. Откровенно говоря, я не очень люблю в огороде копаться.
Во- первых, я не очень то понимаю в этом деле. А во-вторых, я уже жила в загородном доме, ты не представляешь, как я скучала по городу, точнее меня прикалывает шум города. Я в глуши закисаю, я тусовочная кошка. Больше чем 2-3 дня не выдерживаю, так в город тянет. А вообще мне уже давно пора на отдых к морю. Я наполовину морская кошка.
 
13 04 2005, 00:10 URL сообщения
независимая кошка
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 5
Откуда: пока не скажу.
Профиль ЛС

Карма: +12

Уснули все что ли?
Народ! Выходи эзотериться!!!
 
17 04 2005, 01:22 URL сообщения
Вася практик-истребитиль
Гость






Мы здесь......я тоже не люблю в огороде копатся......Знаешь независимая кошка, что я люблю? Я люблю лежать на пляже......В Болгарии есть обалденные пляжи - Золотые пески....таких нет нигде)))) нет акул....теплый песок - желтый и теплый.....яхты и ветер морской...... это так ласкает кожу......просто улет))) это надо испытать.....И нет неприязни к Русским (в отличие от прибалтики Фашисткой сволочи) Здесь когда слышат русскую речь - никто не глумится -а относятся с пониманием.........Ведь мы (русские) вошли в Болгарию и Армению, войной - с Османской Империей - и стерли в пыль их - Турков.....Царь Александор ІІ не выдержал унижения славян.....Европа была против войны - они не хотели Русского Царя видеть на Балканах.... Но Александыр ІІ сказал так - я могу действовать и сам...мне Европа не нужна.....!! А здесь был кошмар - женщин насиловали, а мужиков приводили в церкви и там их лишали голов.....все Христианские церкви были разрушаны и сожены. Вся територия Болгарии 500 лет уничтожалась, они поднимали востания -но были жестоко наказаны. А ведь это государство дало письменость нам......русским. Здесь есть много паметников в честь умершех русских солдат. Болгары помнят кто им дал СВОБОДУ и Государство......Кто , как славянский брат штурмовал Дунай и мочил турков. Это они помнят.......Здесь улици названы Скобелев, Тотлебен и Гурко. О чем еще говорить? Злоба меня берет, что не могу вернутся в То время и воевать плечем к плечу с теми Велекими людьми........
 
08 05 2005, 12:54 URL сообщения
Вяся практик-истребитель
Гость






А казаки что делали? Они шли в бой молча......только шашки сверкали......только видишь их коней - как поднимают пыль......и входять клином - и начинают рубить....Без слов и жалости...Молодцы ребята.....отбили всех гадов.....За родную Россию....за русский народ. А как Суворов размачил тварей? Молодец - навел порядок в войках!! Правильно сделали, что Его именем назвали школу. Он хорошо мочил на Кавказе. Еще родятся такие как Он, как Лебедь и Петр І.....Екатерина тоже молодец - кто там на нее плюет? ...........
 
08 05 2005, 13:19 URL сообщения
ARGO
Гость






Наш Самый Главный вернулся и все поудоляли....ЗаБамели кого надо....что бы форум сделать чище....

Эх...неповезло Васку, а Кота тоже в Бам? (так, просто мне любопытно)

Вася флудил и дофлудился....Говорил я ему - пиши по темам, не ругайся....а он гордая личность....не отступал....Ну, да ладно....Бог с ним с Васьком, он упрямая личность, как нибудь сам справится....

Кошка, как делишки? Скучаешь наверно по старым друзьям? Не скучай....Споко....
 
22 05 2005, 23:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100