Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Просьба к релизерам - добавлять ссылки на торрент-файлы

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18
Просьба к релизерам - добавлять ссылки на торрент-файлы

Примечание модератора: тема отделена и перенесена из Аркадий Ровнер - Интервью к фильму о Гурджиеве

Woodash, если бы Вы помещали фильмы еще (или только) и на торрент-ресурсах, ... Чешу репу
Никакая рапида не сравнится в удобстве скачивания файлов с распределенными сетями. Например, меня заставить что либо скачать с рапиды может заставить только два фактора: 1. сущностная необходимость помещенного туда (но такого еще не было), 2. малый размер скачиваемого файла (до нескольких десятков Мб, максимум). А пока приходится, встретив нечто интересное на текущий момент, проводить доп. изыскания типа "только не на рапидшаре". Унылый
...........
Вспомнил, что уже обращался к Вам с этим предложением Нуууу.... не знаю....
 
14 11 2007, 10:12 URL сообщения
Woodash
Активный участник
Сообщения: 1448
Темы: 434
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +233/–3

PeteR, как же все таки прекрасен удивителен и многообразен Мир! Еэеэее-еееееэее

Могу сказать все то же самое такими же словами о торрент-ресурсах. Ангел

Цитата:
если бы Вы помещали фильмы еще (или только) и на торрент-ресурсах, ...


PeteR, как просто и легко думать что надо а что не надо делать другим. да?
Одно не ясно, если ты все так правильно и ясно понимаешь, отчего сам тогда этого не делаешь?
 
14 11 2007, 10:39 Отзывы :: URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Woodash,
Цитата:
отчего сам тогда этого не делаешь?

Чего именно? Офигеть!
 
14 11 2007, 13:12 URL сообщения
Woodash
Активный участник
Сообщения: 1448
Темы: 434
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +233/–3

PeteR, ну раз торрент это так удобно и прекрасно, то покажи пожалуйста где лежат твои релизы на торрентах?

Цитата:
если бы Вы помещали фильмы еще (или только) и на торрент-ресурсах, ...

Если бы... то что? Тебе было бы удобней? Есть что-то больше "добрых пожеланий"?
Поделись своим опытом релизера на торренте, расскажи как создаются торрент трекеры, и чем они так прекрасны что мне нужно отказаться от того что я сейчас делаю.

Ты сообщил о том что тебе очень нравится юзать торрент и то как тебе не нравится рапида. Что ценного для меня в этой информации? Твои предпочтения?
 
14 11 2007, 14:06 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Woodash, Вы на кого работаете, выставляя свои релизы? На себя? На потребителя? Я к Вам обратился как потребитель, а не конкурирующая фирма. Если Вам не важны предпочтения тех, для кого Вы (предположительно) их делаете, то зачем их вообще делать?
 
14 11 2007, 14:17 URL сообщения
Woodash
Активный участник
Сообщения: 1448
Темы: 434
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +233/–3

PeteR, ты что-то путаешь, твоя терминология здесь неуместна. Я не делаю бизнеспроект и не продаю никакой продукт. Ты для меня не потребитель и смотреть на тебя так я не стану, даже если попросишь. :)
Это территория свободы, не хочешь - не кушай, хочешь - кушай, или вообще присоединяйся и готовь, вместе, рядом или еще как. :)

Предпочтения разнятся от человека к человеку, тебе удобно одно, другому противоположное. Здесь нет правых и не правых, все свободны в своих предпочтениях и имеют право на свои заблуждения.
 
14 11 2007, 14:30 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Woodash,
Цитата:
ты что-то путаешь, твоя терминология здесь неуместна. Я не делаю бизнеспроект и не продаю никакой продукт. Ты для меня не потребитель и смотреть на тебя так я не стану, даже если попросишь.

Т.е. своими релизами Вы тешите свое эго "об заборчик", а не о доступности ресурсов печетесь ?
Ну что ж, чешите, у меня было иное представление о Вашей благородной деятельности Улыбаюсь
 
14 11 2007, 14:36 Отзывы :: URL сообщения
Woodash
Активный участник
Сообщения: 1448
Темы: 434
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +233/–3

PeteR,

Цитата:
Т.е. своими релизами Вы тешите свое эго "об заборчик", а не о доступности ресурсов печетесь ?

Тема о доступности ресурсов будет уместна если тебе есть что сказать по сути вопроса, что-то большее - "а мне удобно".

Цитата:
Ну что ж, чешите, у меня было иное представление о Вашей благородной деятельности

На то они и представления что никогда не оправдывают своей существенности.

На сим пора завершить эту беседу не в тему. Твои заблуждения все равно так и останутся при тебе.
Примечание модератора: тема отделена и перенесена из Аркадий Ровнер - Интервью к фильму о Гурджиеве
 
14 11 2007, 14:41 URL сообщения
Valer_ka
Постоянный участник
Сообщения: 361
Темы: 41
Откуда: Ростов-на-Дону
Профиль ЛС

Карма: +42/–2

Woodash, ППКС!

сам когда-то клял эту Рапиду...
пока не стал покупать премиум аккаунт :)
Теперь не могу нарадоваться. 8-10 WMZ в месяц за комфорт, ИМХО, приемлемая цена.
А вот с торрентами - одни разочарования и раздражения. Только что-то экстраординарное заставляет к ним обращаться...

извините за вторжение, я под свежими впечатлениями от торрентов
 
16 11 2007, 12:40 URL сообщения
Woodash
Активный участник
Сообщения: 1448
Темы: 434
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +233/–3

Valer_ka, к чему же извинения? Весьма в тему, спасибо за мнение. :)
 
16 11 2007, 12:42 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Предпочитаю торренты.
 
16 11 2007, 23:03 Отзывы :: URL сообщения
DoG
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 37
Откуда: Волгоград
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +86/–2

Предлагаю всем опытным (и начинающим) релизерам рассмотреть возможность добавления в свои релизы ссылок торрент-файлы (для этого - либо размещать релиз на торрентах либо давать ссылку на существующий).

Почему торренты?

1. Это дополнительная аудитория. Если файл там еще не выложен, то его выкладывание даст значительную дополнительную аудиторию для просмотра фильма.

2. Удобство. Тут - личные ощущения: если я вижу в релизе 10-15 ссылок на рапиду, то сразу ухожу искать файл на торрентах. Если не нахожу - забываю на время про сабж. В торренте нужно всегда скачать только один файл независимо от размеров релиза.

Прошу высказаться релизеров - готовы ли они добавлять торрент-файлы в релизы, и почему. Спасибо.


ps: тему предлагаю переименовать в "Просьба к релизерам - добавлять ссылки на торрент-файлы"
 
14 01 2008, 09:32 URL сообщения
Woodash
Активный участник
Сообщения: 1448
Темы: 434
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +233/–3

DoG, тему переименовал! :)

Я как понимаю ко мне вопросов больше нет?
 
14 01 2008, 11:38 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Искал два фильма 35 (??!!!) лет, недавно нашёл: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=175046
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=245484

Чайка, кстати, тоже редкость.
 
14 01 2008, 11:57 URL сообщения
Woodash
Активный участник
Сообщения: 1448
Темы: 434
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +233/–3

Добрый, отличный пример! Браво!

Где-то с неделю назад меня попросили найти этот фильм:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=175046
Поиск занял минут 30...
Неделю назад этот торрент был мертв. Сейчас он ожил, скорость целых 6Kb/ps качать его придется в лучшем случае с неделю...
Или можно заказать этот фильм на диске, рублей за 100, здесь - http://ira.cinemaclub.ru Добрый, думаю тут ты найдёшь довольно много интересных тебе фильмов. :)
 
14 01 2008, 12:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100