Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Третье обращение к человечеству.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
С.Игрунёв
Участник
Сообщения: 67
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +6
Третье обращение к человечеству.

Люди, я долго и внимательно за вами наблюдал и заметил главную ошибку.
ВЫ ВСЁ ВРЕМЯ ПЫТАЕТЕСЬ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СЕБЯ (любимого). Бросьте, не тратьте зря время, бесполезное занятие. Результаты ваших попыток если и бывают положительны, то очень кратковременны. Не в том направлении движетесь, отсюда и все ваши мучения и страдания.
Вам предоставлен уникальный шанс принести пользу существованию, наполнить его радостью и счастьем. Ведь было столько этапов развития, жесточайший конкурс, можно только догадываться – сколько нам пришлось пройти и испытать, прежде, чем мы появились в виде яйцеклетки и спермотозоида. Потом эта безумная гонка на оплодотворение… Было несколько сиксиллиардов – квадраллионов участников и только вам удалось, перед вами открылись двери разума. И неужели только для того, что бы прозябать в поисках личной выгоды. В ваших желаниях ваша пропасть. Ведь это только лишь игра ума, вам показалось и вы в это поверили.
 
08 04 2005, 20:36 Отзывы :: URL сообщения
Сант
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +18/–2
Бан

сам-то понял чё сказал, умник?
 
09 04 2005, 02:41 URL сообщения
С.Игрунёв
Участник
Сообщения: 67
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +6

Сант, сам-то понял?

Видно ещё не доросли.
Ладно, развивайтесь дальше, я годика через два ещё загляну. Проверю. )))
 
09 04 2005, 06:56 URL сообщения
Гоша
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

С.Игрунёв,

Пришел выпендриватся сюда? ДА? Дьявольски Злой
 
11 04 2005, 01:30 Отзывы :: URL сообщения
саМАКАт
Гость






Сант, Гоша - блин вы че? Запавшие на авторитеты? Вы что очки считаете, если человек новый, не имеет бонуса, то слушать его не нужно?

Выслушал, и вынес полезности, если нашел их, а если не нашел иди дальше. Отношения так привлекающие народ, кроме привязанности ничего не дают - главное чувства.

Игрунев говорит очевидную вещь, которую стараются не брать в оборот (из за глупости) - кучи народа сидящего здесь и протирающего свои клавиатуры, видимо считая, что каждый из них страдает больше, чем все остальные. Это наверное совковое наследство. Болезнь гигантомании. Я самый лучший, я самый худший, я больше всех страдаю, я меньше всех страдаю. Да здравствует советский карлик, самый большой карлик в мире. Не важно что заявлять, самое главное доветсти это до максимума и высказать, и не важно какие цели, важно сыграть роль необычного и рассказать об этом всем, всем кому не лень это выслушать. Очнитесь господа, получайте пользу. Пробуйте, даже если не доверяете. Чувствуйте - то что за словами, а не смотрите на отношения и прочую шелуху, так как она не характеризует человека, который добился хотя бы немного осознанности. И помогайте друг другу.
 
11 04 2005, 08:11 URL сообщения
Мандалаец
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Салехард
Профиль ЛС
www

Карма: –1

Правда есть в этом, но вы не учли одного, человек ищет и находит,
Искривлённую проволоку пропускают через отверстие - она выпрямляется. Также и человек услышал суть на этом форуме, пусть он пока сидит и ничего не делает но эта суть в нём, и ждет когда к ней обратятся и пройдёт через это "отверстие и выпрямится" А ЭГО через это отверстие пройти не сможет. Очень доволен
Таких людей пока не много, но со временем их станет всё больше и больше,
Эволюцию делают единицы-первопроходцы и указывают путь массам.
 
11 04 2005, 08:32 URL сообщения
Дух Элвиса
Гость






С.Игрунёв, а что вы конкретно можете предложить достопочтенной публике по исправлению столь незавидной ситуации?
 
11 04 2005, 10:41 URL сообщения
Гость






Цитата:
Люди, я долго и внимательно за вами наблюдал и заметил главную ошибку.
ВЫ ВСЁ ВРЕМЯ ПЫТАЕТЕСЬ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СЕБЯ (любимого).

Не понимаю, что дурного в том, что человек пытается сделать что-то хорошее для себя? Он что, должен делать себе плохое? Это, однако, мазохизм, батенька...
 
11 04 2005, 13:49 URL сообщения
С.Игрунёв
Участник
Сообщения: 67
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +6

саМАКАт,
Не ругайся, позиция мужиков вполне объяснима. Непонятое вызывает раздражение и злость. Да и я, тоже хорош. Вместо того, что бы просто и понятно объяснить, нагородил целый лабиринт. Попробую исправиться и объяснить более доходчиво:
- Приятно желание, присутствующих здесь, приблизиться к просветлению, но главным фактором является не желание, а побудительная причина. Зачем вам это? Если для удовлетворения собственных раздутых амбиций, то никакой надежды на просветление нет. Вами должно двигать желание принести пользу окружающему миру… не меньше… Тогда надежда прикоснуться к Высшему реальна.
Подмигиваю
 
11 04 2005, 14:16 URL сообщения
Мандалаец
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Салехард
Профиль ЛС
www

Карма: –1

Правильно говоришь
У меня побудительная причина - это чтобы эта СИСТЕМА (людей, эго, государств, лжи, денег, и т.п.) ушла, исчезла. Хочу жить в райском саде с любимыми, не творить зла.

Момент, Если "проволока подошла к отверстию", и входя лишилась "шелухи" она ведь задумается зачем ей это надо?
 
11 04 2005, 14:47 Отзывы :: URL сообщения
Мандалаец
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Салехард
Профиль ЛС
www

Карма: –1

Многие наверно и не знают что за третье обращение
 
11 04 2005, 14:57 URL сообщения
Flora
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1
Откуда: Riga
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1
Re: Третье обращение к человечеству.

Доброго времени суток всем! Я думала на таком духовном сайте все - единомышленники, ан - нет. Но ведь очевидно, что чем больше отдаешь - тем больше получаешь, а Вы, уважаемые возмущаетесь... Если непонятно о чем идет речь - это еще не повод ругаться. Улыбаюсь
 
11 04 2005, 15:15 Отзывы :: URL сообщения
С.Игрунёв
Участник
Сообщения: 67
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +6

Мандалаец, что за третье обращение?

Я и сам не знаю почему третьее, пришло вдруг.
Первое и второе я, вроде, не писал ещё. Подмигиваю

Flora, все - единомышленники
Это было-бы скучно. )
 
11 04 2005, 19:22 URL сообщения
Мандалаец
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Салехард
Профиль ЛС
www

Карма: –1

Ну вы блин даёте, щас опубликую(не моё конечно) Очень доволен
 
12 04 2005, 06:11 URL сообщения
Мандалаец
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Салехард
Профиль ЛС
www

Карма: –1

Решил ссылку дать а то много
Цитата:
Первое и второе я, вроде, не писал ещё.
вы лукавите что-ли? Нехорошо!
[url=]http://souz.co.il/clubs/read.html?article=347&Club_ID=12[/url]
 
12 04 2005, 06:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100