Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Третье обращение к человечеству.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Кот_ обормот
Гость






С.Игрунёв и Счастливчик,

Рад, что есть еще здравомыслящие в этих эзодебрях.
Эх, научиться бы еще пускать кибер-парики....

Браво! Браво! Браво! Браво!
 
16 05 2005, 01:11 URL сообщения
табл
Гость






С.Игрунёв и Счастливчик

Цитата:
Имеет смысл взять машину и махнуть на денек в один из занесенных песком городков на берегу северного моря - Зандвоорт или Катвайк, запустить воздушного змея, посмотреть на стариков, играющих в петанг, пройтись вдоль приморских дюн и вдохнуть полной грудью свежий морской воздух. По пути за окном поезда или машины под низкими тучами будут проносится отвоеванные у моря поля, каналы, редкие деревья, коровы, мельницы и колокольни. Это и есть настоящая Голландия - простая,трудолюбивая и добрая. Узнав ее, осуждать красные фонари и кофе-шопы - просто невежливо.
 
16 05 2005, 02:01 URL сообщения
независимая кошка
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 5
Откуда: пока не скажу.
Профиль ЛС

Карма: +12

табл, Салют!
Ну тогда и я вставлю.

Около Амстердама есть парк мини-Голландия «Мадуродам» - мне показалось не очень интересно, по-моему мини-Европа в Патайе или в Бельгии гораздо интересней и красивей. А еще полно всяких деревушек чистеньких и аккуратненьких с озерами и традиционными мельницами без которых просто не мыслим нидерландский пейзаж.
Гаага-это чисто солидняк. Международный суд справедливости, кабинет королевы и другие очень серьезные учреждения.
Общее впечатление: удивляет такое гармоничное сочетание совершенно бесшабашной тусовки, без перерыва, и старинного архитектурного ансамбля. Никакого антагонизма, молодежный рай в декорациях убеленных сединами веков. Сюда приезжают оторваться и погулять со всей Европы, несмотря на обилие углюченных подростков здесь нет никакой угрозы для любителей ночных прогулок, бродить по городу безопасно в любое время суток. Если и испытываешь какую-то угрозу и тревогу то это проблема не в окружающих, а лично в тебе. Однажды я совершенно одна заперлась в кофе-шоп и увидела четырёх огромных, обкуренных негров, танцующих под музыку орущего магнитофона, стоящего у одного из них на плече. Я просто глазам своим не поверила... Это же ожившая стигма! Именно так в фильмах выглядит Гарлем. Обычно за этими кадрами показывают как потрошат какого-нибудь белого. Я постаралась аккуратненько их обойти. Бандитские хари расплылись в улыбке: « Мадам, извините, мы вам мешаем, пожалуйста!» Я была в шоке! Совершенно обдолбленные негры в злачном районе гораздо приветливей и вежливей многих сограждан... Обидно за сограждан!
А сами коренные амстердамцы, вообще, показались мне какими-то инопланетянами. Они все настолько милы, настолько спокойны, настолько хотят и стараются помочь, что начинаешь сомневаться в их земном происхождении. Но потом я все-таки разгадала их тайну. Выйдешь к каналу утопающему в зелени, в окружении игрушечных домиков и понимаешь, что суета это все. И охватывает тебя такое умиротворение и такая возвышенность, что мысли как стая птиц улетают в поднебесье... В никуда... без всякого сизого дымка...
 
16 05 2005, 02:11 Отзывы :: URL сообщения
С.Игрунёв
Участник
Сообщения: 67
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +6

В Нидерландию. Королевне.

Многоуважаемая тётушка Беатрис, умоляю, заберите меня отседова. Ибо силов моих нет никаких терпеть это безобразие. За мою попытку быть счастливым по своему, меня причислили к изгоям общества и, при желании, могут посадить в тюрьму. Или отбрать много денег. Я ведь так стараюсь быть хорошим, приношу пользу, содержу семью, плачу налоги и прочие обязательные платежи... а они нажрутся своего самогону и давай мне в морду папироской тыкать... дескать и больной я, и ненормальный, и, вообще, круглая сволочь...
Смилуйтесь, Государыня! И возьмите меня к себе... А я, в благодарность за это, буду за Вами в старости ухаживать...
ваш, может быть, племянничек Серёжка Игрунёв.
 
16 05 2005, 08:54 URL сообщения
Кот_ обормот
Гость






Тётенька Беатрикс!

И меня возьмите, пожалуйста.

Я мышей ловить умею.... И по хозяйству могу...



Кот,
вынужденный быть обормотом, чтобы хоть как-то соответствовать действительности.
 
16 05 2005, 15:12 URL сообщения
Блин
Гость






Я тоже по натуре белый и пушистый... а в натуре серый, вонючий и глупой чтобы не выделяться из среды.. в Европах то уж я расцвету Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
17 05 2005, 09:30 URL сообщения
Кот_ обормот
Гость






Блин,

Я смотрю, ты не только серый, вонючий и глупой , но и страдающий раздвоением личности, безграмотный и гнусный миллиционер.
Добрее надо быть, дядя Степа. И веселей.
Хочешь, я тебе подарю красивый свисток?

Браво! Браво! Браво!
 
17 05 2005, 14:36 URL сообщения
Блин
Гость






Кот_ обормот, ты мне всегда казался самым добрым челом.. так оно и есть.. как всякай русский любит быструю езду так и любой мусорок любит свисток..
только как ты "смотришь" запах? это интересно!
Свистой давай... не конючь..
 
17 05 2005, 14:42 URL сообщения
Кот_ обормот
Гость






Блин,

Цитата:
Кот_ обормот, ты мне всегда казался самым добрым челом
Спасибо что оценил.
 
17 05 2005, 14:53 URL сообщения
Блин
Гость






Кот_ обормот, это не просто оценка..
помнишь Джеромовых троих в лодке без собаки.. "в сад.. все в сад... вы там будете петь.. нет вы там будете слушать.. это и есть комические куплеты"
Так вот, это не просто оценка, это и есть ТРЕТЬЕ ОБРАЩЕНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ! - Кот_обормот - самый добрый чел!
Во веки веков.. аллаху акбар!
 
17 05 2005, 14:58 URL сообщения
Кот_ обормот
Гость






Блин,

Правильно.
Веселей надо быть, а то ох уж мне эти эзотерики с гипертрафированным чувством собственной важности.... Смешно, ей богу.

Ты, Блин, правильный чел. К такому можно в бане спиной поворачиваться.

Свисток еще не готов, я его раскрасил весело, сейчас сохнет.
Могу подогнать прогу со звуками природы. Кайфовая вещица, не напрягает. Надо?
 
17 05 2005, 17:20 URL сообщения
Блин
Гость






Кот_ обормот, то что ты чел веселый мне тоже ведомо..
но каков я весельчак, мама дарагая..
А свистульку ты зажал.. ой зажал...
Для меня кайфовая музика - стоны допрашиваемых..
есть такая?
 
18 05 2005, 07:29 URL сообщения
Gres
Гость






Блин,... свалил ты меня... напрочь... Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен ....
 
18 05 2005, 09:02 URL сообщения
Кондоминимум
Гость






независимая кошка писал(а):
табл, Салют!
Ну тогда и я вставлю.

Сюда приезжают оторваться и погулять со всей Европы, несмотря на обилие углюченных подростков здесь нет никакой угрозы для любителей ночных прогулок, бродить по городу безопасно в любое время суток. Если и испытываешь какую-то угрозу и тревогу то это проблема не в окружающих, а лично в тебе.


А ведь неплохая мысль прозвучала. Ведь уехать в Голландию наверное многие хотят. Но если мы все туда рванем, то что от нее останется? Г.Россия? А что мы можем еще сделать. Не знаю, как у вас со средой обитания, а в нашем районе города что ни вечер на улицах пьяные и наркоманы, утром обоссанные подъезды с бутылками, везде мусор. К утру немного стихает и под ругань дворничих немного приводится в порядок. Дома стоят обшарпанные, дороги как из дерьма сделаны, из культурных заведений одни бары и игровые автоматы везде натыканы. Самое наверное ужасное в этом то, что дети тоже все это видят и впитывают. И пытаются подражать.
Недавно прочитал на каком-то сайте, что для того, чтобы изменился окружающий мир, можно сделать вот что. В медитации представить перед собой то, что ты хочешь изменить, улицу, район, Землю, можно представить перед собой небольшую модель планеты Земля. Поставить руки перед собой и почувствовать любовь. Представить как из Анахаты, через руки изливается розовато золотистый поток любви, почувствовать ее без всяких мыслей. Попросите Всевышнего, благословить эту Землю, этот район, и т.д. Говорят такая медитация способна полностью изменить место, в котором вы находитесь, и изменить непосредственно Вас самих.
Предлагаю вам самим попробовать это сделать. Я со вчерашнего дня начал. Больше ведь все равно ничего сделать нельзя, не так ли? От себя не убежишь.
 
18 05 2005, 13:23 URL сообщения
Блин
Гость






Как у Задорнова:
Что будет если Россия бросит пить? По закону сохранения если где то пропало, то в другом месте обязательно появится. И ежелив России бросят пить, то по закону сохранения пить начнут в другой стране.. Вот там и будет новая Россия!
 
20 05 2005, 09:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100